Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ монопородная выставка зенненхундов "Кубок Сикстена"


СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ монопородная выставка зенненхундов "Кубок Сикстена"

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Дудука-да......яано вы недавно с базара....... стаж - так сказать....

Отредактировано mefistos (7 июня, 2009г. 10:16:07)

0

92

Olis Спасибо! Да мы не очень- то обращаем внимание на ^ГЕРОЕВ^ страны так сказать-- :crazyfun:  А вам еще раз спасибо- мы стараемся....Сможете-приесжайте-всегда будем вам рады!

0

93

Дудука это сильно, вы настоящий д'Артаньян, я ваш поклонник надолго, редко на базаре бываю, давно не слышал общения в этом без сомнения оригинальном стиле, вы с Шанталь можете быть восхитительным дуэтом, если не смотреть на подпись то можно перепутать чьи высказывания, реально браво, продолжайте в том же духе :)

но вопрос "почему говны попали в вентилятор и почему Шанталь с группой поддержки его подкидывает?" остается в повестке дня, интересно же  :glasses:

Отредактировано uncle (7 июня, 2009г. 13:29:25)

0

94

давно так не ржал.
Простите, а есть какие нить вопросы по существу, кроме названия?
Когда я записывался на ряд монопородок то последние что меня интересовало, это то как она называется.
Более того больше половины из тех на которых я был название вообще не то что не помню, но и даже не знаю  :D

0

95

Дудука написал(а):

Для этого на российском, почему-то, сайте, с помпой идет пиар-компания планируемой выставки полным ходом, с подтекстом  того, что это будет нечто грандиозное...

А на каком украинском ресурсе предлагаете тогда выложить эту инофрмацию????? Здесь пол-Украины берновладельцев общается, а ГДЕ ЕЩЕ???

Дудука написал(а):

...Нацинального клуба зенненхундов у нас пока нет.

Я Вас спрашиваю как простой рядовой берновладелец: "А что Вы как ЗАВОДЧИК сделали для того, чтобы он был?" Хоть что-нибудь, хоть какую-то маленькую лепту внесли????? Все кричите, что у нас его нет, так сделайте, чтобы был!!! Это задача, в первую очередь, заводчиков! А то завели себе по 2 суки и уже фу-ты ну-ты "заводчики" с ОГРОМНЫМ стажем и специалисты!!! Простите, слушать противно - накипело! А как толковое что-то подсказать - одна БОЛТОЛОГИЯ! Чем Вы, собственно говоря здесь и сейчас занимаетесь! Вы сказали Вы свое мнение - Вам не нравится, хорошо... мы Вас послушали. Нового ведь ничего не можете сказать?

Дудука написал(а):

А потом, не стоит себе льстить - несколько подхалимов это далеко не Украина.

Мне кажется Вы забываетесь. Полегче с выражениями! Один совет - по себе о людях не судят...

Real написал(а):

Когда я записывался на ряд монопородок то последние что меня интересовало, это то как она называется.

Как и 99,5% остальных участников выставки.

0

96

Real написал(а):

давно так не ржал.

ага, согласитесь было прикольно наблюдать настолько странные наезды  :D

0

97

MK написал(а):

А на каком украинском ресурсе предлагаете тогда выложить эту инофрмацию?????

Это для тех, кто может еще не знает, не нашел, ссылку давать нельзя, просто сообщаю: у Украинского КСУ есть свой форум! Большой и интересный!
Кто сам не найдет - дам ссылку - пишите в личку.

0

98

lenalu берны все равно сидят здесь и еще на одном ресурсе, не буду тыкать пальцами, а вобще я бы советовал закрыть эту тему, из несущей полезную информацию она превратилась в раздел юмора

0

99

Дудука написал(а):

    Для этого на российском, почему-то, сайте, с помпой идет пиар-компания планируемой выставки полным ходом, с подтекстом  того, что это будет нечто грандиозное...

Начнем с того. что правилами форума НЕ ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию о предстоящих выставках.
А "пиар- компанию" здесь устроили как раз таки Вы и Ко ..... Хотели сделать черный пиар, но он получился безосновательным.....Поэтому , даже для людей далеких от собаководства, прочитав этот бред , станет ясным, что причина вовсе не в названии этой выставки.... :D
Но все равно, спасибо Вам и Вашей Ко за СТОЛЬ ШИРОКУЮ рекламу этой выставки ! Вы , думаю, многих заинтриговали и они решат поехать посмотреть на ЭТО своими глазами !!! :glasses:
А анонимам, которые  раздувают страсти в этой теме, я бы посоветовала выбирать ники обдуманно, а то например ник belka, в данной ситуации . учитывая тот бред, который здесь  ним писался, ассоциируется с тем что это диагноз "Белка"- белочка накрыла....
Вообще, неприятно читать необоснованные наезды.... Назови выставку именем "Петрова", обидится "Сидоров", назови "Сидоровым", обидится "Иванов"....  КАКАЯ разница как ее назвали , главное. чтоб ее провели на должном уровне ! А вот о том как провели, потом и выскажитесь...А пока - смешно все это выглядит....
Вашу бы неуёмную энергию- лучше бы направить на улучшение породы , а не на "базары " ни о чем.... А то как-то почитаешь темки  или личку  о том, с какими проблемами сталкиваются владельцы щенков...так...чет не о названиях выставок задумываешься....А скорее о том, чего стоят все эти Чемпионы.

Уважаемые участники форума и гости, пожалуйста, не ввязывайтесь в беспочвенные провокационные сообщения, пусть эти провокаторы общаются здесь между собой , а мы посмеемся , читая их перлы.
Желаю всем организаторам и участникам  только положительных эмоций от этой выставки !
И спасибо тем питомникам и заводчикам , которые принимают активное участие в ее проведении! Вы знаете. что "инициатива- всегда наказуема", но вами положено начало- идите до конца невзирая на тыканье "палок в колеса".

Отредактировано Dix (9 июня, 2009г. 15:01:13)

0

100

Ого! Когда я зашла на форум предыдущий раз, была только инфа про организацию выставки и объяснение названия, а теперь ТАКОЕ... Ну я пряма пожалела, что редко стала здесь появляться... весело тут!!!  :crazyfun:

По-моему, прежде чем засерать чужие начинания, попробуй хоть что-то сделать сам. (Прошу прощения за грубость высказывания)

mefistos Желаю Вам удачи в таком нелегком и ответственном деле!  :flag:  Надеюсь, все получится,  выставка пройдет на должном уровне, и все участники останутся довольны. :cool:

Пока не знаю, смогу ли посетить Вашу выставку, но было бы не плохо и интересно :jumping: Удачи!

Отредактировано Bagirka (10 июня, 2009г. 01:13:29)

0

101

Dix написал(а):

Уважаемые участники форума и гости, пожалуйста, не ввязывайтесь в беспочвенные провокационные сообщения, пусть эти провокаторы общаются здесь между собой

та ну! Dix а чисто поржать? я сначала серьезно отнесся, а потом понял, что это класная развлекуха, благодарю Шанталь и ее belok :)

Отредактировано uncle (10 июня, 2009г. 11:42:58)

0

102

гы
если бы не такой пиар многие бы вообще эту ветку бы даже не читали.

Я вот например за последний год первое объявление о выставки прочёл когда тут несколько листов трёпа стало.
:D

0

103

Добрый вечер форумчане  :flag: . Не выдержала , зарегестрировалась  . Темка уж больно весёлая . :D  Столько шума из-за названия .
Человек озаботился организацией , пригласил судью , спонсирует . Честь и хвала , что взвалил на себя столь не посильную ношу , в попытке объединить бернчатников Украины . В этом случае не важно кто к кому как относится . Если слабо помочь , так не мешайте .
А название , так , это полное право  организатора . Я судовольствием поучаствую  в этом мероприятии , мне интересно . :whistle:

0

104

Право слово, и вправду смешно читать. Мне лично все равно как будет называться монопородка, хоть кубок Гены Букина, хоть Зюскинда Пупкина. Да, приятно если название звучное, но по сути куда важнее организация, чем красивое имя.
Так что желаю удачи организаторам, с удовольствием поучавствуем!

0

105

Тамрико написал(а):

кубок Гены Букина

А что мысль?)) А лучше "Кубок Барона Букина!" :crazyfun:

0

106

А вообще. Мне лично не интересны как таковые названия выставок. Чем "Кубок Сикстена" лучше или хуже "Вессеней капели", "Золотой осени" и т.п.?
Мне, как рядовому участнику выставок, гораздо интереснее, что бы организация была на уровне, что бы эксперт представление имел о стандарте (а то иногда такого понапишут :canthearyou: ). Да и призы честно говорятоже хочется. (У нас в Нижнем с этим напряг..)
Так что удачи и терпения организаторам. И пусть победит сильнейший!

0

107

Тамрико написал(а):

кубок Гены Букина

эта пять!  :D  :D  :D

0

108

Julia написал(а):

"Кубок Барона Букина!"

гы
тогда лучшим кобелём станет сука  :D

0

109

Тётя Соня написал(а):

Честь и хвала , что взвалил на себя столь не посильную ношу , в попытке объединить бернчатников Украины . В этом случае не важно кто к кому как относится . Если слабо помочь , так не мешайте .

Тётя Соня- золотые слова !!! Одесса -Мама , истину глаголишь !!!  :cool:   ;)

Тамрико написал(а):

хоть кубок Гены Букина

Улёёёёттттт.... :cool:

:rofl:  .... я плакать...... :rofl:  Чесслово рассмеялась до слёз ......... :crazyfun:

0

110

ВНИМАНИЕ! На офимциальном сайте ГУ КСУ----------http://uku.com.ua/------------- ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на специализированную монопородную выставку -КУБОК СИКСТЕНА-09!  И вывешен регистрационный лист в разделе -НОВОСТИ от 13.05.2009г
  Добро пожаловать в Киев! Мы будем рады  ВСЕМ друзьям и гостям нашей выставки!
                     С уважением к вам- питомник Sant Nikolas

0

111

uncleRealТётя СоняТамрикоJuliaDix м ВСЕМ ВСЕМ остальным кто поддерживает - СПАСИБО!

0

112

Не знаю, как для кого,но мне приятно,что на нашу выставку собираются приехать и уже запросили нас о регистрации 2 известнейших питомника-питомник Hidegkuti Berni Kennel-вл. г-жа Hager-Veress Agnes- Венгрия(в этом питомнике стоит известнейший Сиктор Шоумаркет ав Милскриик) и питомник Bersett-владелец г-жа Małgorzata Szewczyk- Польша- в питомнике живут такие собаки как ODA O'ZANDRINA av Hiselfoss и DINO van't Stokerybos! Надеюсь мы все сможем увидеть их на наших рингах! Кого то огорчает серьезность конкуренции,меня так радует....Думаю -интереснейшая борьба развернется....и знаю,что это еще не все ожидаемые гости. Постораюсь держать вас в курсе о том-кто еще планирует приехать....

0

113

Так же ожидаем питомник -Benco-вл. Anka Zigova-Словакия

0

114

mefistos абалдеть. наконец полюбуюсь на собак из этих питомников вживую!)))

0

115

MultiCh.,ICh. дания
SIXTEEN
Sennetta's
HD A, ED 0
Int.Ch.MultiChamp., 2xZw.Swiata, 2xZw.Cruft, Zw.Europu Nordic Winner

0

116

СУПЕР!!  :cool:
Какой красавец!!!

0

117

mefistos, как продвигаются дела по подготовке к выставке? Какие новости?

0

118

Magnolia Все идет по плану-выставка состоится в любую погоду,даже нелетную :flag:

Отредактировано mefistos (9 сентября, 2009г. 13:23:43)

0

119

Magnolia Отвечаю на ваши вопросы на  форуме-- монопородная выставка проводится в рамках двойного цациба как отдельная монопородная выставка ранга САС. То есть при желании владелец моежт принять участие за два дня сразу в трех выставках- субботу и воскресенье -цациб и в субботу же на монопородке. Титулы-основные которые  идут в зачет по системе ФЦИ -ЛБ, ЛШ, ЮСАС, ЛЮ, ЦАЦ, Р ЦАЦ и БОБ.... Дополнительные титулы конечно же символичны.....и не могут в данный момент быть записыными в реестр...Но, мне хочется надеется, что эта выставка внесет свою лепту в развитие породы на Украине.

0

120

mefistos, спасибо за ответ! Теперь понятно  :)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ монопородная выставка зенненхундов "Кубок Сикстена"