Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принимайте в сообщество :)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

lenalu написал(а):

Real
kozlovasv написал(а):

    Питомник у меня! И в собаководстве я уже почти 20 лет.

это откуда такое?
вообще диву даюсь тогда.

0

32

Н@дющк@
, это Дарлинг из Стокерибоса. Он у Лены живет. Нужны координаты-звоните подскажу.

0

33

kozlovasv, конечно это аппенцеллер!
Судя по морде за ним Блас стоит, да и корпус тоже его. Хорошая девочка. Вообще собаки очень красивые, я имею ввиду всю породу.

0

34

Привет всем!!!
Моя мечта сбылась!!! У меня СОБАКА!!!
2,5 месяца. Априори Санадор. В быту Санта. Такая хорошенькая! И умная-умная!!!
Когда в первый раз вышла ее на улицу выгуливать, у меня аж слезы счастья выступили. 30 лет мечтала и вот наконец-то разрешила себе это счастье!!! В общем, третий раз "мама" (есть сын и дочь - подростки). Доча просто души в ней не чает, а муж с сыном пока присматриваются.
Уже знает "Сидеть", "Нельзя", "Иди сюда". И в машине здорово ездит - 400 км преодолели без проблем. Тьфу, тьфу, тьфу!

0

35

Санта, поздравляю!!!! Ждем фотографий!

0

36

Санта, с пополнением Вас!! Поздравляем!! Выкладывайте фотки своей принцесицы!  :)

0

37

Санта- Поздравляю с появлением  лохматого СЧАСТЬЯ  в семье !!!    :flag:

0

38

Санта написал(а):

Моя мечта сбылась!!! У меня СОБАКА!!!

Как я Вас понимаю! Поздравляю и очень хочется посмотреть на еще одного "медвежонка" :flag:

0

39

Санта
Поздравляю! Растите большие и здоровые)))))

0

40

Рада за Вас! Я свою больше 10 лет ждала... Это действительно счастье!

0

41

Долго искала местечко, где своё счастье обществу представить. Можно мы тут покажемся?
Нам 2,5 месяца. Априори Саленеро, но мы зовём Стиви. Очень подвижный жизнерадостный и хитрющий ребёнок.

Санта написал(а):

2,5 месяца. Априори Санадор

Мы наверно из одного питомника? Мы щенка привезли из Екатеринбурга.
http://i037.radikal.ru/0910/7b/7d8e0c441515.jpg
Пробую вставить фото

0

42

Санта
Svetlana
Примите мои поздравления. С пополнением вас. Рады приветствовать.
http://s58.radikal.ru/i159/0910/7e/4e670b920b9f.gif

0

43

Svetlana, поздравляем! Приветствуем Вас!! Ждём фоточек ещё!!  :)

0

44

Спасибо! Очень приятно!

0

45

Присоединяюсь к приветствиям и поздравлениям! Приятно - так много маленьких симпотяг!

0

46

Svetlana
Какой мохнатенький пупсик  :love:

0

47

Санта счастливые!!!!

0

48

Svetlana написал(а):

Мы наверно из одного питомника? Мы щенка привезли из Екатеринбурга.

Наверняка. Когда забирали? Как вы растете? Жаль, что вы далеко от нас.

0

49

А вот и наша сладкая девочка!

0

50

Санта
Какой сладкий пупсик!!!  :)

0

51

Санта, какая у Вас очаровательная бусинка!! Как зовут красотку?  :)

0

52

Санта
Давайте дружить! Хоть вертуально. Мой ящик kondrsveta@mail.ru пишите! А то тут как то неудобно во всех подробностях про жизнь, а так сказать лично всё Вам напишу и расскажу. а на спине в позе "зайки" мы точно такие как вы! И ушки так же сложит, и улыбочку изобразит, и лапки, и животик. Пишите обязательно!

0

53

Санта написал(а):

30 лет мечтала и вот наконец-то разрешила себе это счастье!!!

у меня то же самое!!!!! Просто жизнь поменяла сразу цвет! Такой позитивчик этот маленький ( хотя мы уже около 33 кг) подарок!Svetlana
Санта
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Представляю, какие чувства у вас в душе!!!

А спим мы тоже часто на спинке, так же лапуськи наши раскидываем задний) это наверное, все и бернцы и гроссы спят))) ( простите счастливые владельцы двух других пород - просто не видела фоток спящих в такой позе).

А наши лохматые дети самые умные!!!!! Самые красивые!!! И вообще, просто счастье! Еще раз поздравляю с прибавлением!!! :love:

0

54

olgak написал(а):

Еще раз поздравляю с прибавлением!!!

Спасибо!

0

55

VikaG написал(а):

Какой мохнатенький пупсик

А у нас снег выпал немножко и мороз уже, правда пока не большой, около -5, но стабильно несколько дней держится. А мы мохнатенькие и нам не холодно гулять! Снег пробуем на вкус. Правда дорожки скользкие, но мы всё по газончикам гуляем, а на дорожки не ходим, лапки бережём.

0

56

Svetlana, Санта, Поздравляю вас с  пушистыми прелестными медвежонками, они  маленькие, но несут с собой огромное, нис чем не сравнимое  счастье!  :love:

0

57

Какие медвежата пушистые ;)  У меня нет бернца, но я очень его хочу :rolleyes:  когда нибудь...) У меня ещё есть время помечтать,мне 13 лет :playful:  А пока я счастливая обладательница вот такого золотого чуда  :flag:
http://s15.radikal.ru/i188/0911/43/ff093c1cedbc.jpg

0

58

shelli26 написал(а):

Какие медвежата пушистые   У меня нет бернца, но я очень его хочу   когда нибудь...) У меня ещё есть время помечтать,мне 13 лет   А пока я счастливая обладательница вот такого золотого чуда

а я счастлива обладательница берна, которая мечтает когда-нибюудь завести еще и голдена в придачу! :D

0

59

Тамрико написал(а):

я счастлива обладательница берна, которая мечтает когда-нибюудь завести еще и голдена в придачу!

Тамрико, Тамара, как раз в Днепропетровске недавно родились супер-щенки от чемпиона мира!! Ты знаеш кому надо звонить!  :flirt:  :glasses:

0

60

Тамрико написал(а):

а я счастлива обладательница берна, которая мечтает когда-нибюудь завести еще и голдена в придачу!

:cool:  :flag:  :P

0