Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Франция,8-9 мая.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

татстар написал(а):

Посмотрела результаты выставки 09.05. по вашей ссылке, а это, что, все собаки, которые участвовали? По одному в каждом классе? Тогда предлагаю всем ехать во Францию и устроить там нашу монопородку, у нас бернов в мае было 90!

судя по данным с французского сайта, на эту выставку было заявлено 9 бернов: 6 коб откр класс, 1 коб класс чемп, 1 коб класс юниоров и 1 сука в откр классе

BOUVIER BERNOIS  le  dimanche 9 mai 2010

Classe

Nb. Ch.

Ring

Heure de jugement

OUVERTE MВLE 

6

N.C

  N.C

CHAMPION MВLE 

1

N.C

  N.C

JEUNE MВLE 

1

N.C

  N.C

OUVERTE FEMELLE 

1

N.C

  N.C

9 BOUVIER BERNOIS а juger

0

32

татстар написал(а):

Посмотрела результаты выставки 09.05. по вашей ссылке, а это, что, все собаки, которые участвовали? По одному в каждом классе? Тогда предлагаю всем ехать во Францию и устроить там нашу монопородку, у нас бернов в мае было 90!

Ну, это ладно... У нас на САСIВе тоже может быть собак немного, если это не Москва и не Питер. Вопрос в другом... Да и эксперта назвать не пожелали. Тайна, покрытая мраком... Француз французу рознь. :flag:

0

33

Julia_V
Вам же lnkgp
дала сайт французский,вот и почитайте какие были ЭКСПЕРТЫ! Теперь инфо только оттуда черпайте,а главное переварите! :dontknow:

0

34

так может по всем "громким победам" пробежаться :D  хорошо рулят :flirt:

0

35

ШАНТАЛЬ написал(а):

так может по всем "громким победам" пробежаться   хорошо рулят

Желательно по всем! :D Теперь доверия нет никому! :D

0

36

карат Вы недавно обвиняли других участников что они стирают посты и ответы других участников потом выглядят глупо, но в этой теме вы сделали тоже самое. (пост№1, № 9)
правда Кика успела ваш первый пост скопировать в посте №8

+1

37

элвис
Это не форум,а выставки.Если инфо не достоверна,то не надо никого вводить в заблуждение.

0

38

карат написал(а):

Это не форум,а выставки.Если инфо не достоверна,то не надо никого вводить в заблуждение.

А стирать теперь зачем, извинились бы что дали ошибочную информацию и все. Тем более вы не сами заметили ошибку, да и на главной странице НКП весят результаты которые вы озвучивали ранее.

0

39

татстар написал(а):

В некоторых странах дают только описание. Точно знаю в Финляндии,Дании. Во Франции,когда я была со своей собакой на чемпионате Европы, диплом можно было оформить отдельно, за деньги: 10 евро, его оформляли на основании описания, которое давали на ринге

Согласна, но в описании всегда стоит то, что собака получила.

0

40

элвис написал(а):

А стирать теперь зачем, извинились бы что дали ошибочную информацию и все. Тем более вы не сами заметили ошибку, да и на главной странице НКП весят результаты которые вы озвучивали ранее.

Думаю, скоро и темку удалят... А может и с главной страницы потрут...

0

41

карат написал(а):

Вам же lnkgp
дала сайт французский,вот и почитайте какие были ЭКСПЕРТЫ! Теперь инфо только оттуда черпайте,а главное переварите!

Да не нервничайте Вы так при упоминании об эксперте! Ну, приписали лишнего немного, бывает!
Кстати, как Вы думаете, Б. Шапиро и правда француз?

0

42

Julia_V написал(а):

Думаю, скоро и темку удалят... А может и с главной страницы потрут...

:D

0

43

карат написал(а):

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ НА ФРАНЦУЗСКОМ САЙТЕ.
Отредактировано карат (Сегодня 00:43:26)

ой ха-ха-ха-ха))))

А сначала как всё красиво было))))

Кика написал(а):

карат написал(а):
Зенненхунд России Джеймс Бонд (класс чемпионов) САС,САСIB,ЛК,ЛПП,BIG-2.Зенненхунд России Филипп 1 место,отлично,САС.Зенненхунд России Рональдо 1 место,отлично,ЛУЧШИЙ ЮНИОР,JCAC.

0

44

элвис написал(а):

А стирать теперь зачем, извинились бы что дали ошибочную информацию и все

ну, на это даже не стоит надеяться........

0

45

Julia_V написал(а):

Б. Шапиро и правда француз?

я почему то так и подумала что Шапиро :D

0

46

lnkgp
Julia_V
Я не знаю вас лично,но теперь и знать не хочу.Такое ощущение,что писалось всё в пьяном угаре.Тем не менее,отвечать вам придётся по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,за клевету.

0

47

карат написал(а):

Я не знаю вас лично,но теперь и знать не хочу.Такое ощущение,что писалось всё в пьяном угаре.Тем не менее,отвечать вам придётся по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,за клевету.

ой))угрозы пошли))))очень смешно :D

0

48

карат написал(а):

Такое ощущение,что писалось всё в пьяном угаре

по себе судите?))))) :glasses:

карат написал(а):

за клевету

за свою клевету сами и отвечайте)))

0

49

lnkgp!

карат, Лариса Васильевна, была введена в заблуждение по поводу оценок своей собаки хэндлером. Кстати, Лариса Васильевна, почему вы не скажете, что документы с выставки вы еще даже в руках не держали? ... А информацию, которую карат ранее разместила, она взяла с оф.сайта НКП. Я полагаю, что знай она другой оф.сайт и имея возможность увидеть результаты там, она бы не написала лишнего.... Я вот тоже увидела на сайте НКП и приняла, как данность. Мне бы в голову не пришло, что у кого-то могла закрасться мысль о подделке результатов.

Julia_V написал(а):

как Вы думаете, Б. Шапиро и правда француз?

Думаю, что кто хоть раз под ним выставился этих иллюзий не имеет.
Julia_V, карат сама не выставляет своих собак, поэтому общения с экспертом не имеет. А по имени и фамилии делать вывод о национальности эксперта - это как-то...неправильно.

0

50

"Я вот тоже увидела на сайте НКП и приняла, как данность"

И я была абсолютно уверена, что то, что выдается на НКП - обсуждению не подлежит...
Ну зачем опять накинулись?

0

51

Береника написал(а):

и фамилии делать вывод о национальности эксперта - это как-то...неправильно.

Не по фамилии я выводы делаю далеко. Я знаю этого эксперта.Вот и все. И фамилия тут ни при чем.

0

52

карат написал(а):

Я не знаю вас лично,но теперь и знать не хочу.Такое ощущение,что писалось всё в пьяном угаре.Тем не менее,отвечать вам придётся по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,за клевету.

А что Вы имеете ввиду? Вы хотите сказать, что результаты на французском сайте липовые? Покажите, пожалуйста пост, в котором Вас оклеветали.

0

53

Зайдите сами на французский сайт, посмотрите кто судил и кто что получил!
У меня лично ни каких сомнений в получении 2-х JCAC Рональдо, после просмотра французского отчета об этих выставках нет!

0

54

татстар
Вообще в результатах выставок нет ни одного JCAC. По не совсем проверенным данным,  во Франции JCAC не присваивается. Вопросы по юниорам возникли не только в бернцах. Результаты этих выставок сейчас уточняет фирма организатор поездки.
Что точно, так это то, что собаки экспонирующиеся в классе чемпионов НЕ Участвуют в сравнении на САС. Что подтверждают приведенные результаты на французском сайте.
И что имеем "в сухом остатке" - посчитайте сами!

Отредактировано Binoche (4 июня, 2010г. 14:52:43)

0

55

Береника написал(а):

lnkgp!
карат, Лариса Васильевна, была введена в заблуждение по поводу оценок своей собаки хэндлером. Кстати, Лариса Васильевна, почему вы не скажете, что документы с выставки вы еще даже в руках не держали? ... А информацию, которую карат ранее разместила, она взяла с оф.сайта НКП. Я полагаю, что знай она другой оф.сайт и имея возможность увидеть результаты там, она бы не написала лишнего.... Я вот тоже увидела на сайте НКП и приняла, как данность. Мне бы в голову не пришло, что у кого-то могла закрасться мысль о подделке результатов.

Ну вот и крайние нашлись: хендлер и оф.сайт нкп. Не смешно...

Береника написал(а):

Мне бы в голову не пришло, что у кого-то могла закрасться мысль о подделке результатов.

Да,нам тоже даже в голову не приходило такое, пока мы не нашли результаты этой выставки на французском сайте, а так же на сайте питомника Haras de la Vergne. Вот так ради любопытства поискали и были оч сильно удивлены несоответствием информации)))

А хендлера, который выставляет этих собак я оч хорошо знаю (когда то она и моих собак выставляла), так что наивно рассказывать про то, как она во всём виновата.

Janest написал(а):

Ну зачем опять накинулись?

Никто не накидывался, просто выложили настоящие результаты выставки. В ответ посыпались угрозы....Делайте выводы сами

0

56

Негоже на оф. сайте КПЦ размещать заведомо ложную инфу, ну нехорошо это попахивает :x

0

57

"Никто не накидывался, просто выложили настоящие результаты выставки. В ответ посыпались угрозы....Делайте выводы сами"

lnkgp,
просто я считаю, что если даже кто-то не прав, пусть это будет на его совести... (это я ни про кого конкретно, а чисто ИМХО)...
Закидать помидорами - очень легко... извинятся вот не все умеют :(

0

58

Julia_V написал(а):

А почему не пишут, кто же судил зеников на этой выставке? Мне кажется, всем интересно было бы это узнать...

Julia_V написал(а):

А... Ну понятно... Докатились...

Julia_V написал(а):

Кстати, мы вчера закрыли Чемпиона Америки! Ага! А на прошлой неделе Чемпиона Австралии...

Это начало. :canthearyou:

0

59

lnkgp, вы как-то очень вывернуто воспринимаете то, что вам пишут. Вы в каком моем предложении нашли хэндлера крайним? Я лишь указала на то, что карат до настоящего момента не имела возможности видеть документов ЗР Рональдо и что она не выставляет своих собак сама. Где обвинения в адрес хэндлера? А? Не подскажете?
Я искала французский оф.сайт, чтобы посмотреть информацию, когда обнаружилось несоответствие данных на сайте КПЦ и на сайте Дог Шоу Тревел, но не нашла. Т.к. с последними я ездила на выставки и знаю, что они дают лишь ту информацию, которая вписана в оценочные листы участников, то заподозрить их в подтасовке у меня не было причин. Оставалось предположить, что обман или ошибка произошли на сайте КПЦ. В ошибку хотелось верить больше. Т.ч и КПЦ никто не собирался делать крайним.

0

60

карат, нет-нет, я спросила, где Вас оклеветали?

0