Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ГДЕ ЖИВЕТ

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

я что-то так волноваться начала перед завтра :( знаю, что это не самоцель, что это ни на что не повлияет, что наша девочка для нас все равно самая-самая распрекрасная и любимая.. эх.. родители.. что дети - человеки, что дети - собаки - чувства одни)
:love:  :love:  :love:
мы завтра точно будем -к 10.00 а так - 8-916-133-89-96) Оля

0

272

Ну вот мы не едем - работа :mad:  :mad:  :mad:

0

273

Gross
как жалко((((( o.O
Значит остаются:
Екатерина
Beata
Vera
AlexIz
эдгар
Dimon99
Остальные в силе???

0

274

я  да!!!!!! :jumping:

0

275

Оля, Вера, рада была познакомиться в живую, так сказать  :blush:  Извиняюсь, что времени не было пообщаться подольше, после ринга мы быстренько смотались, спешили к нашему человеческому детенышу молоком покормить, а оно у меня с собой  :D

На счет 7-го пока не знаю. У нас ЗКС по субботам обычно. Если занятий не будет, тогда мы присоединимся, может даже полным составом (три друга)  :flag:

0

276

Vera, а вы договорились с Катюшей о месте встречи? :blush:  За метро есть "круг", где машины, люди.... или в каком другом месте рядом с метро...? там два выхода... не перепутать бы. Я волнуюсь что бы люди встретились :shine: . И давайте, пожалуйста, :writing:  со временем определимся. Во сколько  на месте Ромашково? Ато нам идти до места не меньше часа, что бы вас всех встретить :flag: .

0

277

Екатерина написал(а):

Значит остаются:
Екатерина
Beata
Vera
AlexIz
эдгар
Dimon99

По идее должен присоедениться Карат. Он где-то живет рядом с Ромашково. Если он пойдет, может- быть я его встречу в Ромашково же :idea:

0

278

Bagirka

да, тоже было очень приятно увидеть "живьем"))))) хоть теперь представляешь, с кем общаешься. Мы тоже ушли практически сразу после встречи - малыша устала, домой еле доплелась и до 18.00 ( где-то) мы ее не видели, только слышали храп :D
эдгар
Круг я покажу - мы же с Катея вместе едем, а это мои родные места ( я же сторожил))) ) Если объяснить, как съезжать - может около эстакады около Кунцевского рынка? или где там съезд? Можно около МКАД на Молодогвардейской.
Vera
Скажи мне тогда, как лучше, что бы тебе особо не крутиться - можно же выехать около авторынка на МКАД и на старую смоленку.. или это не туда? Вообщем, если мне подробно сказать где куда съезжать, то можно прямо до м. Молодежной не ехать, а встретиться ближе к Ромашково... а может по Бобруйской проехать можно или там тупик???
Vera
как же было приятно увидеть вас снова!!!!!! Ремка чудо! Лапище!

0

279

olgak написал(а):

эдгар
Круг я покажу - мы же с Катея вместе едем, а это мои родные места ( я же сторожил))) ) Если объяснить, как съезжать - может около эстакады около Кунцевского рынка? или где там съезд? Можно около МКАД на Молодогвардейской.

Если я не ошибаюсь то на МКАД через Мологдогварадейскую, а потом на мост и в Немчиновку, а потом через перезд в Ромашково и к крутым дачам в начале леса. А там буду я.

olgak написал(а):

а может по Бобруйской проехать можно или там тупик???

Можно и по Бобруйской. Только как бы петля получается через Паритзанку-Академика Павлова-Бобруйская, а потом все-равно на Молодогвардейскую и до МКАД.
Девочки, а как же другой народ? Он же этот район не знает...

0

280

эдгар написал(а):

Девочки, а как же другой народ? Он же этот район не знает...

Просто до Молодогвардейской( выезд на МКАД) может удобнее будет? Bagirka может по кольцу туда доехать, не петляя.... Короче, надо договариваться)

0

281

эдгар
Во сколько встреча и где именно в Ромашково.Через лес от нас это рядом,а на машине через МКАД.Мы живём недалеко от ст.Раздоры,в сторону Шульгино. :flag: Светофор в Раздорах(он единственный,мигающий на Р-У шоссе):flag:

0

282

карат написал(а):

эдгар
Во сколько встреча и где именно в Ромашково.Через лес от нас это рядом,а на машине через МКАД.Мы живём недалеко от ст.Раздоры,в сторону Шульгино.  Светофор в Раздорах(он единственный,мигающий на Р-У шоссе)

Со временем еще определяемся. Утром часов в 10-11 думаю. Сейчас народ этот момент и как доехать обсудит и к пятнице думаю определимся. А место после перезда в Ромашково, в начале леса у крутых дач. :flag:

0

283

эдгар написал(а):

Утром часов в 10-11 думаю

я за это время!!!

0

284

olgak написал(а):

эдгар написал(а):
Утром часов в 10-11 думаюя за это время!!!
0+-

я за это время!!!

olgak написал(а):

Просто до Молодогвардейской( выезд на МКАД) может удобнее будет? Bagirka может по кольцу туда доехать, не петляя.... Короче, надо договариваться)

А может быть действительно на МКАД, где заканчивается Мологвардейская и есть выезд на мост к Немчиновке, (там пост ГАИ, кажется есть) в 10 часов 30 минут. Пока все соберутся и доедут до места будет как раз 11 часов 00 минут.
Vera, чего молчим, кого ждем :question: . Вы же из Немчиновки :) Давайте помогать народу организоваться :blush: А может быть вы уже созвонились?! Тода , как говорится, сори :shine:

Отредактировано эдгар (5 ноября, 2009г. 13:07:40)

0

285

эдгар написал(а):

Vera, чего молчим, кого ждем

у Веры вроде, маленькие проблемки с ин-том.... но она выйдет) а может бегают с Ремкой - красавцем!

0

286

давайте я встречу всех у въезда в Немчиновку. С МКАДа съезд на ул,Горбунова, через автотехцентр в зелёную зону, при въезде стоит указатель НЕМЧИНОВКА. Там и встречаемся. 89037359818 Вера.

0

287

Vera написал(а):

на ул,Горбунова, через автотехцентр в зелёную зону, при въезде стоит указатель НЕМЧИНОВКА.

Я тут людей наверное дизоорентировала, наверное :huh: ? Думала, что это через Молодогвардейку... :'(  Вера, я ошибалась?

0

288

Vera написал(а):

С МКАДа съезд на ул,Горбунова, через автотехцентр

Вера, это если через Горбунова ехать, то сразу мимо поста ДПС по мосту ( через МКАД) прямо - там тупика нет? или надо съезжать на МКАД?

0

289

эдгар написал(а):

Значит остаются:
Екатерина
Beata
Vera
AlexIz
эдгар
Dimon99

Я на даче засел.. дел по горло.. не могу вырваться пока что(((( Всем большой от нас привет ))

0

290

AlexIz
жалко(((

0

291

olgak
нет там тупика. вы с какой стороны по МКАД едите?

0

292

Vera написал(а):

вы с какой стороны по МКАД едите

Вера, я могу Кате показать, как через Горбунова ехать. Тогда сразу через мост на др сторону МКАДа. или как лучше?

0

293

AlexIz написал(а):

Я на даче засел.. дел по горло.. не могу вырваться пока что(((( Всем большой от нас привет ))

Жаль :( ! Ставим Вам прогул дважды :flirt: За привет, конечно, спасибо :) Только, где он...ПРИВЕТ (из монолога мартышки из мультфильма) :dontknow:

0

294

Vera написал(а):

вы с какой стороны по МКАД едите

хотя нет, если мы через Волокаламку поедем, то зачем нам опять в город... что-то я туплю..... тогда со стороны Строгино.

0

295

Bagirka
Может вы постараетесь? Очень хочется снова вас увидеть))

Отредактировано Vera (5 ноября, 2009г. 16:39:16)

0

296

эдгар написал(а):

Только, где он...ПРИВЕТ

Привезу в следующий раз ))))))

0

297

olgak написал(а):

хотя нет, если мы через Волокаламку поедем, то зачем нам опять в город... что-то я туплю..... тогда со стороны Строгино.

Девочки, да созвонитесь же :rolleyes: . Так проще договорится :)

0

298

olgak со стороны Строгино на МКАД выезжаете, после поворота на Молодогвардейскую будет поворот на Горбунова буквально через  300 метров.на право и правее вдоль рынка в зелёную зону. Позвоните мне я встречу.

0

299

olgak
Я места не знаю, так что полагаюсь на Вас)))

0

300

Екатерина

мы же по кольцу поедем? зачем нам к метро? тогда там все близко :flag:

0