Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ГДЕ ЖИВЕТ

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

AlexIz, мы тут тоже круглый год! Давайте народ в нашу сторону агитировать  :cool:  Я могу подогнать ещё пару-тройку нефорумских бернов.

0

92

Екатерина   И нам поставте меточку на карте, у меня что-то не выходит. Немчиновка,1-я Запрудная,СТ "Дружба" , 117а. Кличка Рэм

Отредактировано Vera (13 октября, 2009г. 09:47:57)

0

93

AlexIz
Спасибо большое за приглашение.
Теперь осталось дело за малым - договориться с транспортом у кого его нет( вот у нас желание есть, а машинки нет()
Еще вопросик - так, как погода очень изменчива, а договариваться надо все же заранее - есть ли навес какой-нибудь, где дождик переждать?
или, я думаю, надо просто все предусмотреть и все с собой взять, у кого что есть)))
Вы,AlexIz, скажите, что брать точно не надо с собой, а все остальное тогда уже на форуме организуем.

Ура!!!!! наконец-то поиграем, а то я уже вместо дочи собак выискиваю, и радуюсь, когда они находяться :blush:

0

94

olgak написал(а):

Вы,AlexIz, скажите, что брать точно не надо с собой, а все остальное тогда уже на форуме организуем.

Вот по поводу корма только есть вопрос... ( у меня просто щенячий пока что корм ) а так... и где дождик переждать найдем и где чего попить-перекусить .... Может быть немного походные условия , так как новый дом в процессе строительства , а старый все таки летний и там нет всех удобств пока )))) А что ещё? Собачек , главное не забыть)) И у меня тут на соседнем участке родительские кошки имеют место быть..)) мой то их не трогает )) Гоняет иногда ...

0

95

Olis написал(а):

AlexIz, мы тут тоже круглый год! Давайте народ в нашу сторону агитировать  :cool:  Я могу подогнать ещё пару-тройку нефорумских бернов.

Я вот и пытаюсь )))) Если например Вы знаете места поближе к Вам и к Москве соответственно.. мы можем и к вам подтянуться ))) ко мне все таки 80 км. от МКАДа .. Но природа - супер )) ручаюсь )

0

96

AlexIz написал(а):

Olis написал(а):
AlexIz, мы тут тоже круглый год! Давайте народ в нашу сторону агитировать    Я могу подогнать ещё пару-тройку нефорумских бернов.Я вот и пытаюсь )))) Если например Вы знаете места поближе к Вам и к Москве соответственно.. мы можем и к вам подтянуться ))) ко мне все таки 80 км. от МКАДа .. Но природа - супер )) ручаюсь )

Миленькие, мне кажется все-таки надо учитывать время на дорогу по сегодняшним пробкам, особенно в выходные. Поэтому надо все-таки найти оптимальный вариант места встречи для большинства, до полного определения всех желающих на карте.

olgak написал(а):

Ура!!!!! наконец-то поиграем, а то я уже вместо дочи собак выискиваю, и радуюсь, когда они находяться

Бернцы играют очень смешно. ПОВАЛЯСИКИ такие!!!! Так меньше энергии тратится.

0

97

эдгар написал(а):

Бернцы играют очень смешно. ПОВАЛЯСИКИ такие!!!! Так меньше энергии тратится

это точно. я заметила, когда моя с берненком играла - легли голова к голове и пасть разевали))) мы так и спаниэля уже научили играть - другану нашему тоже играть со всеми охота - всего 8 мес.

А выехать можно и рано утром - все же встают рано)

0

98

эдгар написал(а):

Бернцы играют очень смешно. ПОВАЛЯСИКИ такие!!!! Так меньше энергии тратится.

Счастливые у кого ПОВАЛЯСИКИ, а у кого ПОСКОКУШИКИ и ЩЕПУШИКИ.
http://s61.radikal.ru/i171/0910/62/8ae13b41b68e.jpg

0

99

olgak написал(а):

А выехать можно и рано утром - все же встают рано)

Я выезжала и с вечера пятницы (21-00 часов) и рано в субботу (7-00 часов) все-равно пробки. Добирались вместо 1,5-2 часов, часа по 3-3.5 до Можайска.. Вот если ехать в субботу в сторону города (из области), то дорога свободна.  Если я неправа, пускай "старшие" товарищи меня поправят.

0

100

эдгар
По какой дороге едите по Можайке или по Киевке?

0

101

Gross написал(а):

эдгар
По какой дороге едите по Можайке или по Киевке?

По Можайке.

0

102

эдгар
А мы теперь ездием по Киевке, и за 2ч мы в Верие. Дорога класс,если и постоим так это на св. в Рассудово,и то сейчас даже там свободно. А дальше через Нару и на Верию.

0

103

Gross написал(а):

эдгар
А мы теперь ездием по Киевке, и за 2ч мы в Верие. Дорога класс,если и постоим так это на св. в Рассудово,и то сейчас даже там свободно. А дальше через Нару и на Верию.

Надо подсказать друзьям. Я к ним на дачу ездила. А в Верее я была несколько раз. Верея-Дорохово, если я ничего не путаю. Мне до  Вереи часа 1,5 на электричке, наверное, от Рабочего поселка. А далеко от станции? Просто интересно. Я, например, когда на даче у друзей бываю, могла бы со своим "медвежонком" подъехать познакомиться с "вами", но только летом.

0

104

Gross написал(а):

Счастливые у кого ПОВАЛЯСИКИ, а у кого ПОСКОКУШИКИ и ЩЕПУШИКИ

ну так мы тоже уже умеем)))))

0

105

эдгар написал(а):

Я выезжала и с вечера пятницы (21-00 часов) и рано в субботу (7-00 часов) все-равно пробки. Добирались вместо 1,5-2 часов, часа по 3-3.5 до Можайска..

так сейчас дачников существенно меньше должно быть.  в пятницу 21.00 пробки могли быть, мы тоже вон до Жаворонок от Рабочего поселка только в 23.00 без пробок.. и то не всегда.

Давайте уже определяться с местом встречи! но сначало, скажите, кто и сколько может подхватить. От этого будет зависеть, куда направляться. возможно, что Серебрянный бор пока больше всех подойдет....

0

106

эдгар
Если на электричке то Дорохова ,а от туда есть автобус до Верии или до Можайска ,а там опять на автобус. А ещё лучше я вас встечу на машине. :flag:
Кстати у вас на Бобруйской был неплохой парк, рядом со стадионом. Можем созвониться и увидется на буднях.

Отредактировано Gross (13 октября, 2009г. 13:34:53)

0

107

сейчас действительно поменьше народу едет..)) без пробок ко мне час - час 15 мин. от МКАДа ... с пробками летом может быть и 3 и 4 ... сейчас , если в воскресенье с утра - думаю пробок не будет...

0

108

Gross написал(а):

Кстати у вас на Бобруйской был неплохой парк, рядом со стадионом. Можем созвониться и увидется на буднях.

Классное предложение! Только это не парк, а лесо-парковая зона, которая плавно переходит через МКАД, в лес около поселка Ромашково (рядом с Немчиновкой). Мы туда нашей стаей (бернец, аля "кокер-спаниель", кане-корсо (4 месяца) - кобели, риджбек (сука), ходим каждый вечер гулять. На месте бываем часов в 19-00. Там же в Немчиновке живет бернец РЭМ. Но хозяйке идти в лес одной по сумеркам стремно (муж к этому времени не успевает), поэтому ждем каких-нибудь выходных, и с утра (когда погулять можно подольше при свете дня) чтобы встретиться. Как вам это предложение? И Вам ближе ехать хоть на чуть-чуть. Можете пересечься с Верой (Рэм) и потом подойти к нам. От Бобруйской просто будет дальше (не меньше часа) до места пешком (правдо лесом). Вы как к этому предложению? А если хотите, можем встретиться и на буднях. Встретимся, дойдем до поляны, погуляем (в лесу у Ромашково) и вернемся туда, где встретились. Такая прогулка занимает, примерно, 3 часа. Если чего, шлите сообщение. Мы так с Верой познакомились, через "Ищем друзей".

0

109

AlexIz написал(а):

сейчас , если в воскресенье с утра - думаю пробок не будет...

Наверное меньше, конечно. Надо у народа поинтересоваться, который ездит на дачу в это время. Но хочется все-таки встретиться в субботу (Хотя все-равно, как большенство). Для тех кто работает и еще что-то делает дома это актульно. Да и вечером в воскресенье все дачники ринутся домой, в город.

0

110

эдгар
Будни это здорово,мы в выходные всегда на даче. А в будни я с собой и дочу возьму ей 2 г.

0

111

эх... а не уезжала бы из Кунцева.. с вами бы со всеми гуляли бы.. я же и около самого метро Молодежная жила и на Молодогвардейке ( 36).. а тут ходим-ходим.. и так-то никого не знаем, а тут еще же и с песами надо знать....

Мне тут сказали, что бы я кобелей до первой течки не подпускала, т.к они нас не воспринимают серьезно, а считают ущербными, слабыми.. Это так? Просто Велла ко всем бежит играть, хотя иногда сама отходит.. что-то не нравится видно в собаке... Но вопрос остается открытым - подпускать кобеля или нет ( раз уж пошел тут вопрос о прогулках, поэтому и спрашиваю, может кто поможет).

0

112

olgak написал(а):

эх... а не уезжала бы из Кунцева.. с вами бы со всеми гуляли бы.. я же и около самого метро Молодежная жила и на Молодогвардейке ( 36).. а тут ходим-ходим.. и так-то никого не знаем, а тут еще же и с песами надо знать....

Да, жаль! Требую всех вернуть в КУНЦЕВО!!!!!

olgak написал(а):

Мне тут сказали, что бы я кобелей до первой течки не подпускала, т.к они нас не воспринимают серьезно, а считают ущербными, слабыми.. Это так?

Первый раз об этом слышу. Правдо у меня были только кобели, но масса знакомых с суками, о таких проблемах от них никогда не слышала. Мне кажется наоборот им надо много общаться, социализироваться.

0

113

эдгар написал(а):

Первый раз об этом слышу

да вот и я была очень удивлена, услышав это...
Моя с одним сразу силу его признает ( как с берненком - ей 2 года), а с другим ( метис) спуску не дает, и не ложится, как в первом случае... да...
типа потом, после первой течки, ее все признать должны, за "человека" примут сразу... а так.. пока мы слабенькие, немощные...

0

114

olgak

olgak написал(а):

после первой течки, ее все признать должны, за "человека" примут сразу... а так.. пока мы слабенькие, немощные...

Глупость кае то. Сколко с владельцами общаюсь ,а о таком и не знала. Девочка сама выберет с кем ей ластица,а кому зубы показать. И не надо её недооценивать.

0

115

Gross написал(а):

Глупость кае то. Сколко с владельцами общаюсь ,а о таком и не знала

фу, спасибо большое. Я тоже такого же мнения была, что собаки сами отлично разбираются с кем им играть и как везти себя. да и по девочке это уже видно - разборчивая, хотя и игруля, а это уже показатель - не ко всем бросается с играми.

Я надеюсь, что Кунцевская группировка просто промежуточно хочет встретиться? :crazy:
общую встречу же не отменяем?

0

116

olgak написал(а):

Я надеюсь, что Кунцевская группировка просто промежуточно хочет встретиться?

Ну да такой маленький междусобойчик. :cool:

0

117

Gross написал(а):

olgak написал(а):
Я надеюсь, что Кунцевская группировка просто промежуточно хочет встретиться?Ну да такой маленький междусобойчик.

ПОДДЕРЖИВАЮ И ОДОБРЯМ! Ну "КУНЦЕВСКАЯ ГРУППИРОВКА это что-то.....из времен революции (Опять смайлик не вставляется?!)

0

118

Vera написал(а):

Немчиновка,1-я Запрудная,СТ "Дружба" , 117а

Уточните это село?? Какая область (Россия, Московская область, Одинцовский район;Россия, Пензенская область;Россия, республика Татарстан; Россия, Московская область, Белорусское направление ж. д.)

olgak написал(а):

Серебрянный бор

:flag:
http://s57.radikal.ru/i156/0910/d8/5bd40f5ec306.jpg
Мы за в машину можем взять еще 1 псина 2 человека

Отредактировано Екатерина (13 октября, 2009г. 16:09:11)

0

119

Gross
Ну все-таки и классные у вас фотографии... :crazy: Особенно понравилась фраза: "ПОСКОКУШИКИ и ЩЕПУШИКИ"
Вы когда все вместе пообщаетесь - напишите как прошел ваш "междусобойчик"!!!!
Будем ждать новых фоток!!!

0

120

Екатерина написал(а):

Уточните это село?? Какая область (Россия, Московская область, Одинцовский район;Россия, Пензенская область;Россия, республика Татарстан; Россия, Московская область, Белорусское направление ж. д.)

Уточняю. Московская область, поселки Немчиновка и Ромашково (они совсем рядом, поэтому не принципиально), между Одинцово и Москвой (Одинцовский район, Белорусское направление ж.д.) Екатерина, смотрите по карте вниз от Кунцево и потом чуть левее и вверх к Рублево-Успенскому шоссе. На Вашей карте эти поселки есть. Только на верхней и нижней стоит Немчиновка, а на средней стоит Ромашково. Огромное спасибо, что беспокоитесь!

Отредактировано эдгар (13 октября, 2009г. 16:23:07)

0