Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ГДЕ ЖИВЕТ

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

olgak написал(а):

а метро у вас откладывается(((((

ну и ладно... мы все равно на нем не ездим)))

olgak написал(а):

но зато от нас до вас автобус ходит!!!

Приезжайте в гости! У нас тут лес рядом с домом чудесный и озеро есть. И с нашими друзьями вас познакомим  :flag:

0

212

Bagirka написал(а):

Мы живем в Митино (м.Тушинская, но уже скоро у нас свое метро будет   ), ул.Барышиха д.44

olgak написал(а):

о!!! почти соседи!!!!!! класс!

И мы тоже с вами почти соседи. Мы живем на м. Молодежная, а в Митино на Барышихе живет моя подруга, у нее лабрадор, вот! :flag:

0

213

эдгар написал(а):

Мы живем на м. Молодежная

о... как много в этих звуках.... тоска небольшая есть... как я люблю это место... но.. жизнь меняется.. Если бы не переехали, то не было бы у меня моего позитивчика любимого))) я теперь даже и не представляю, как мы жили без нашей девочки!

Bagirka написал(а):

Приезжайте в гости!

как только поймем, что мы можем ездить хорошо на общественном транспорте, сразу приедем) Катя, может слышали, от Планерной и Сходненской автобус далеко от вас останавливается? (я не помню, как конечная остановка называется, но точно в Митино)

0

214

olgak написал(а):

Катя, может слышали, от Планерной и Сходненской автобус далеко от вас останавливается? (я не помню, как конечная остановка называется, но точно в Митино)

Эммммм.... надо будет у мужа спросить...

0

215

Bagirka

спасибо. а я тогда постараюсь сегодня точно узнать № автобусов)

0

216

olgak
http://bus.ruz.net/routes/ Посмотрите тут.
Возможно 210 и 210с от Тушино
А 88 прямо до нас)

Отредактировано Екатерина (23 октября, 2009г. 20:10:25)

0

217

а кто 4 и 7-го на выставку едет?

0

218

Vera
Мы собираемся 4 в качестве зрителей. :flag:

0

219

Vera
ну про нас ты знаешь)) а 7 что будет??? я ничего про нее не слышала.... а 4 мы участвуем в бэби)) болейте за нас)

0

220

Екатерина
спасибо!! буду изучать)

0

221

olgak написал(а):

Bagirka

спасибо. а я тогда постараюсь сегодня точно узнать № автобусов)

Метро "Планерная" - 8-й микрорайон Митина267
Планерная улица, улица Героев Панфиловцев, бульвар Яна Райниса, улица Саломеи Нерис, Путилковское шоссе, Пятницкое шоссе, Дубравная улица, улица Генерала Белобородова

Екатерина написал(а):

А 88 прямо до нас)

88
Метро "Планерная" - Метро "Сокол"
Путь следования Улица Вилиса Лациса, Туристская улица, улица Героев Панфиловцев, Светлогорский проезд, Фабричный проезд, улица Василия Петушкова, Проектируемый проезд 4025, Волоколамское шоссе, улица Панфилова, улица Алабяна -долго,но без метро зато))

0

222

olgak Мы обязательно приедем с Рэмкой за вас поболеть!!!

0

223

Vera написал(а):

Мы обязательно приедем с Рэмкой за вас поболеть!!!

спасибо большое! но даже и просто встретиться нам будет приятно)))

0

224

Как я бы хотела попасть на выставку, но ехать очень далеко.

0

225

Вероника написал(а):

Как я бы хотела попасть на выставку, но ехать очень далеко

ну может все же стоит приехать?  :rolleyes:

0

226

olgak Моя мужа не помнит. А подруги сказали, что вроде как 741 от Сходни мимо Макдональдса проходит (у Ладьи который). А там и пешком можно (мы ходим)

0

227

Я уже сообщила подругам радостную новость, что к нам будут люди и собаки из других районов присоединяться. Все ждут!  :flirt:

0

228

Bagirka написал(а):

741 от Сходни

а это от Сходни или м. Сходненской? буду искать)))

Bagirka написал(а):

Все ждут!

супер!

0

229

Екатерина, пожалуйста занесите нас тоже на карту: Наша девочка живет В Московской обл. г.Реутов, мы тоже  приедем на выставку правда пока в качестве зрителей, мы просто не разу не участвовали, посмотрим на красоту бернскую.

0

230

olgak написал(а):

а это от Сходни или м. Сходненской? буду искать)))

От м.Сходненская.
Вообще, мне кажется есть еще какие-то, которые ближе к нам останавливаются. Вроде бы есть автобус, который по пятницкому шоссе едет... надо узнать.. Я поспрашиваю еще.

0

231

berna08
Занесла!!!)))

0

232

Скажите пожалуйста, а на Кутузовском проспекте водятся зенненхунды? Кроме нас?  :)

0

233

garda
Давайте на карту добавлю посмотрете кто рядом))) Тока адрес уточните) А то кутузовский большооой)))

0

234

Bagirka написал(а):

Я поспрашиваю еще.

Спасибо большое. Я вот нашла только те, что раньше отметила.. мы же там недавно.. ничего не знаю....

0

235

Екатерина, а мы - прямо рядом с метро "Кутузовская"!

0

236

garda
Не знаю как зеннены,а гроссы рядом(Фили) точно вадятся. :flag:

0

237

garda
http://maps.yandex.ru/?um=nt1ENJmzZpQQ8foO38zLkjmmqLUq5MYn&ll=37.510996,55.736224&spn=0.248222,0.096268&l=map вот карта)
Недалеко есть 1 зенн и гросс)

Отредактировано Екатерина (27 октября, 2009г. 11:59:10)

0

238

Gross, я знаю! Жаль, не настолько близко, чтобы случайно на улице пересечься!
А Сеня мне очень нравится, фотографии у Вас чудные! С тех пор как их увидела, стала свою собаку иногда дразнить "минигроссом". Она у меня - энтлебухер!
Екатерина, спасибо!

Отредактировано garda (27 октября, 2009г. 12:02:26)

0

239

garda
Да, жалко. У меня сын закончил школу на кутузнике №1232. Делайте своей красавице персоналку и ФОТКИ ! :flag: ,ФОТКИ ! :flag:

0

240

Gross, я Вам в личку!

0