Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ГДЕ ЖИВЕТ

Сообщений 241 страница 270 из 335

241

Екатерина написал(а):

berna08
Занесла!!!)))

Спасибо большое, будем искать соседей.

0

242

berna08
Они точно есть, у меня подруга живет в Реутове говорить пару зеннов точно видела)))

0

243

Екатерина написал(а):

berna08
Они точно есть, у меня подруга живет в Реутове говорить пару зеннов точно видела)))

Может мы одни из них, мы живем на северной стороне, гуляем около ДК в парке. Будем ходить по всему городу и искать друзей.

0

244

berna08
Точно не помню адрес. Но выходить надо на Юбилейный пр-т или пр-д; перейти через дорогу и во дворах дом. Понятнее не напишу)))

0

245

Ага понятно это Южная сторона, прогуляемся посмотрим!!  спасибки!!

0

246

berna08
:suspicious: Найдите их!
  :D

0

247

Встреча: 7 ноября-8 ноября кто за что?
Место: лесу в Ромашково
Кто может?

Отредактировано Екатерина (27 октября, 2009г. 16:54:09)

0

248

я! как всегда!  только ещё не знаю 8-го у нас ОКД будет или нет. А 7-го могу.

0

249

Екатерина написал(а):

Встреча: 7.10-8.10 кто за что?
Место: лесу в Ромашково
Кто может?

Мы! :flag:  А со временем определимся позже. Только надо учесть, что темнеет на час раньше+3 часа прогулки, значит не позже 12-13 часа дня.

0

250

Екатерина написал(а):

Встреча: 7.10-8.10 кто за что?
Место: лесу в Ромашково
Кто может?

7 с утра))) :jumping:

0

251

olgak написал(а):

7 с утра)))

Юмористка! :D

0

252

olgak
Отредактировала, а то действительно про время подумают))))

Отредактировано Екатерина (27 октября, 2009г. 16:55:49)

0

253

и я за седьмое

0

254

эдгар написал(а):

не позже 12-13 часа дня

нам в 16.00 на ДР к сестре.. ( эх, собаню надо домой завезти.. а то ведь на Молодежную ехать....) поэтому, лучше раньше
:D 7 ноября, утром))) - так уж точно не подумают на время)) да мы спим так рано... Доча в ноги придет... и дрыхнет..  - все довольны)

0

255

Vera написал(а):

и я за седьмое

olgak написал(а):

7 ноября, утром)))

Мне все равно, даже удобнее 7 ноября, а утром может-быть как в прошлый раз часов 10-11 :shine:
Урасики :jumping: ! Значит встречаемся в Ромашково!

Vera, пожалуйста договоритесь с Катюшей о месте встречи. Может-быть чуть подальше от метро. Где-нибудь на пересечении Ярцевской и Молодогвардейской...или у Ашана? У метро всегда так много машин и народу.... :O
А я встречу всех на месте в Ромашково где мы с тобой, Вера, встречались :shine:

Марина (Гросс), а вы как?! Куда пропали? А остальные...? Алексис..?

0

256

эдгар

эдгар написал(а):

Марина (Гросс), а вы как?!

Мы не пропали , просто мы ещё не знаем(субб. у мужа рабочий день) :dontknow: ,а обещать в пустую не хотца. Да и доча ещё маленькая,её в такую погоду с собой брать - стрёмно. :rain: Из за этой работы у нас даже поход на выставку под вопрос встал :mad:

0

257

Gross написал(а):

Мы не пропали , просто мы ещё не знаем(субб. у мужа рабочий день)  ,а обещать в пустую не хотца. Да и доча ещё маленькая,её в такую погоду с собой брать - стрёмно.  Из за этой работы у нас даже поход на выставку под вопрос встал

Как жаль! Так посвиданькаться хочется!  :love: Встреча более чем через неделю, може что-нибудь изменится или устаканится, а :'(

0

258

эдгар
Будем надеяться. Людмила ,а вы днём со своим красивым не гуляете?

0

259

Gross написал(а):

Будем надеяться. Людмила ,а вы днём со своим красивым не гуляете?

Вспомнила! :cool:  В эти четверг и пятницу (а может еще и в понедельник и вторник ухожу  в отгулы). Можем встретиться? :blush:  А еще по воскресеньям со своей стаей гуляем с где-то с 14-00 часов. Правдо ходим часов  пять по Ромашково :hobo:

0

260

ну так в итоге когда встречаемся? :flag:  :rain:

0

261

Vera написал(а):

ну так в итоге когда встречаемся

4 ноября точно, а так.. что-то как-то все стихло((((
Нв улице красота-то какая!! сухо! хотя и прохладно. Хоть бы быстрее эту сырость все выморозило.

0

262

Vera написал(а):

ну так в итоге когда встречаемся?

Пока вроде 7-го

0

263

Ну и мы можем подъехать в любой день 7 или 8.Принимаете?

0

264

Beata
Конечно)))) Чем больше народа, тем лучше))
Братья хоть повидаются))))

Отредактировано Екатерина (1 ноября, 2009г. 16:17:10)

0

265

Екатерина
я нашла транспорт до Сокола!! тролейбус 70!! ура!! только едет он... ужас , как долго( Может нам не у метро сойти, а чуть раньше, что бы потом пересесть к вам в машинку? :blush:

0

266

olgak
Давайте раньше) Я примерно представляю как ехать к Вам. А как идет троллейбус пока не очень. Давайте в пят. решим, где встретимся)))

Отредактировано Екатерина (2 ноября, 2009г. 18:11:42)

0

267

Екатерина
отлично! спасибо!

Никто к нам не прибавился?
Мы
Екатерина
Beata
Vera
AlexIz
эдгар
Gross
Dimon99

Все будут? никого не забыла?
А еще вопросик для уточнения.. Кроме Веры кто еще будет 4 ноября? Дима, Вы приедете посмотреть? Может привезете Джоника? :blush:

0

268

olgak написал(а):

кто еще будет 4 ноября?

Ребят, если хотите уверенно встретьться на выставке, но раньше ни разу не виделись, обменяйтесь заранее телефонами. Можно топтаться рядом и не узнать друг друга, разве что будете дёркать всех за рукава:" Это ты?"  :)

0

269

Olis написал(а):

Можно топтаться рядом и не узнать друг друга, разве что будете дёркать всех за рукава:" Это ты?"

Точно! Мы, практически, так с Верой и пересеклись)))) Но я узнала по Рему :love: , а потом уже и саму  Веру)))))))  :D
Надо точно знать кто будет, что бы дать телефон)))

0

270

Ребята, очень надеюсь ,что завтра муж не работает, пока точно не знаю, :dontknow:  будет известно ближе к ночи.  Если приедим вы нас сразу узнаете ( по цвету) мы там одни такие наглые. :D , а это на всякий случай 8 916 686 51 80 . Марина. :flag:

0