Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ


НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ

Сообщений 121 страница 150 из 456

121

Да и не говорите.... Так хочется уже всех увидеть снова))). Поваляться и побегать с друзьями! :rain:

0

122

Vera написал(а):

Так хочется уже всех увидеть снова))). Поваляться и побегать с друзьями!

Верунчик, так и быть, я буду бегать и валяться с тобой, а ты еще с кем-нибудь.... :D

0

123

эдгар написал(а):

Верунчик, так и быть, я буду бегать и валяться с тобой, а ты еще с кем-нибудь....

вот наши собачки удивяться..... :D  :D  :jumping:

0

124

olgak написал(а):

вот наши собачки удивяться.....

:D  :D  :D

0

125

Да вот прикол! Представляю собаки с поводками следят каждый за своим хозяином!!! Т.Е. собани с хозяевами местами поменяются  :jumping:

0

126

VikaG написал(а):

Представляю собаки с поводками следят каждый за своим хозяином!!!

ага, и Марина, не сильно вали Олю, Люда, куда побежала..... :D  :rofl:

0

127

olgak написал(а):

ага, и Марина, не сильно вали Олю, Люда, куда побежала

Да.....Люда побежала..... :D Правдо Люда похудела на два размера с апреля месяца :flirt: Может-быть и побегу... потом... если Горыныч захочет Что не сделаешь ради любимой собани :nope:

0

128

эдгар написал(а):

если Горыныч захочет Что не сделаешь ради любимой собани

это точно)))

0

129

АУУУУУУУУУУУУУ!!! Зима пришла. Даёш гулянку - встречу!!!
Настала снежная пора
Во двор выходит детвора.
Пора и нам уже встречатся,
Собачкам надо поиграться.
Хозяйкам просто поболтать...
Долой тоску пошли гулять.

0

130

Gross написал(а):

Настала снежная пора

на долго ли настала?!?!?!? у нас же, как правило, утром снег, вечером слякать(((

VikaG
а теперь на встречу малыш тоже придет????? :love:

Отредактировано olgak (7 декабря, 2009г. 15:27:09)

0

131

olgak написал(а):

на долго ли настала?!?!?!? у нас же, как правило, утром снег, вечером слякать

Эй! откуда такое уныние? Оль посмотри в окно, красота какая, Велл наверное в восторге от снега. Наш носился как угорелый.

0

132

Gross написал(а):

Велл наверное в восторге от снега

не знаю пока - сын гулял, но вот то, что лужи замерзли, ребенок лохматый долго понять не мог :rofl:  Разбежалась попить, а в итоге проскользила всю лужу, еле затормозила, ко вторй своей луже... а там тоже нет водицы, что бы напиться.. А т.к. мы ее ругаем за такое питье, то она вроде и хочет спросить "ГДЕ ВОДА?", но нельзя.. вообщем, зрелище еще то было :D

0

133

olgak написал(а):

а теперь на встречу малыш тоже придет?????

Да уже задумываюсь, наверное после праздников приедем на встречу. Главное чтобы там тоже малышки были.  :jumping:

0

134

VikaG написал(а):

Главное чтобы там тоже малышки были

мы самы младшие пока были))) но оч играть любим) думаю, что с младшим мы будем активно играть)) Если только к кавалерам интерес не проявим - Сеня оч понравился))) и Майк)))

0

135

olgak
Нам только 3 месяца будет к тому времени... :flirt:

0

136

VikaG написал(а):

Нам только 3 месяца будет к тому времени...

да это понятно) надеюсь, что играть аккуратно будем) ой, как я завидую белой завистью - у вас еще столько впереди!!!

0

137

olgak написал(а):

да это понятно) надеюсь, что играть аккуратно будем

Я тоже надеюсь, может к тому времени еще кто нибудь найдется маленький

olgak написал(а):

ой, как я завидую белой завистью

:flirt:

0

138

Дааааа!!!! Наконец то СНЕГ  :cool:
Хотим гулять вместе со всеми!!!!  :flag:

0

139

надо быстро встречаться, пока снег не расстаял!!!!

0

140

Gross написал(а):

Зима пришла. Даёш гулянку - встречу!!!

olgak написал(а):

у нас же, как правило, утром снег, вечером слякать(((

Ну вот и снег и даже много! :jumping: Надеюсь, встречаемся в Ромашково? :question: В эти выходные схожу посмотрю на количество лыжников. Они тоже снега ждали У нас с ними тут противоречие... о месту обитания
А снег, я думаю, не стает. В любом случае- грязи уже не будет

Gross написал(а):

Наш носился как угорелый.

olgak написал(а):

Разбежалась попить, а в итоге проскользила всю лужу, еле затормозила, ко вторй своей луже... а там тоже нет водицы,

А мы вчера вернулись с трех часовой прогулки как два ЗАснежных барса :D  Было весело, а лед мы разбиваем лапой и пьем (пока еще можно разбить)

VikaG написал(а):

Я тоже надеюсь, может к тому времени еще кто нибудь найдется маленький

Да не бойтесь, VikaG! "Солдат ребенка не обидит" Главное чтобы выдержала прогулку. Думаю ухандокается... :rain:

Н@дющк@ написал(а):

Хотим гулять вместе со всеми!!!!

Собирайтесь и приезжайте. Мы вас ждем :flag:

0

141

эдгар написал(а):

Да не бойтесь, VikaG! "Солдат ребенка не обидит" Главное чтобы выдержала прогулку. Думаю ухандокается...

Конечно же мы приедем  :flag:

0

142

Да у КАРАТА ведь Ронька маленький! Старше конечно, но не так уж и сильно))

0

143

Белечка закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ! :flag:http://s50.radikal.ru/i129/0912/7f/3d342f8d2eb8.jpg

Отредактировано карат (13 декабря, 2009г. 21:59:32)

0

144

VeraСпасибо за поздравления!Ронечке уже 4,5 мес.Когда встречаемся? :jumping:

0

145

эдгар написал(а):

В эти выходные схожу посмотрю на количество лыжников. Они тоже снега ждали У нас с ними тут противоречие... о месту обитания

Девчонки, сходила, посмотрела :flag: . Но это было в 9-00 часов утра. Лыжников не было, но было много-много накатанных лыжных следов, а когда мы возвращались в 10-оо часов уже небольшой косяк лыжников пошел :flirt: . Поэтому лучше встречаться не позже 9-оо часов утра. Позже, тем более в выходные, а нас будет много, наверное сложнее в смысле "противоречие... по месту обитания" с лыжниками.
И так, собирающихся на встречу, прошу вносить предложения :D

0

146

Холода наступили! :flag:

0

147

Не могу конкретно предлагать дату, т.к, болею. А когда выздоровлю боюсь на следующий день  на долго выходить(((.

0

148

карат написал(а):

Холода наступили

на этой неделе еще холоднее будет!!!!
А Белечку, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Молодцы!!!

0

149

Здравствуйте всем!
Вы принимаете в команду новичков?  :blush:
Очень не хватает нашему Марсу собачьих друзей, а мальчишка НУ ОЧЕНЬ общительный!!!
Мы живем в Чеховском районе, среди полей и лесов. С удовольствием приедем на встречу и в Ромашково! И с таким же удовольствием встретимся со всеми желающими в полях-лесах в районе деревни Васькино! Есть соседи? :question:
Единственная проблема - с инетом дома пока что проблемы, поэтому в сети нахожусь только по будням.
Скажите, пожалуйста, дату, время и конкретное место встречи))) Мы приедем!

0

150

oljaka написал(а):

Вы принимаете в команду новичков?   
Очень не хватает нашему Марсу собачьих друзей, а мальчишка НУ ОЧЕНЬ общительный!!!

Конечно принимаем! И даже рады очень! :jumping: Присоединяйтесь!

oljaka написал(а):

Скажите, пожалуйста, дату, время и конкретное место встречи))) Мы приедем!

Когда определимся со встречей обязательно узнаете в будни к концу недели этой или следующей- как получится.... :rolleyes:

Vera написал(а):

Не могу конкретно предлагать дату, т.к, болею. А когда выздоровлю боюсь на следующий день  на долго выходить(((.

Верунчик, давай -ка побыстрей выздоравливай :flag: Ты же у нас основной направляющий по Ромашково :D

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ