Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ


НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ

Сообщений 151 страница 180 из 456

151

Vera
что же ты свалилась перед новым годом??? Самые хлопоты! Поправляйся.

oljaka
конечно! Чем больше сородичей, тем веселее!

Могу сказать, что 26-27 точно не сможем) Ну а в остальном... ждем) а еще ... :blush: если только Катюша нас захватит.... тогда мы приедем)

0

152

Да уж! В первый раз так заболела((. Да ещё и пневмания((. Но вроде выкарабкиваюсь.ттт

0

153

Vera
http://i020.radikal.ru/0912/6d/9650d2fc1700.gif

0

154

Вера, присоединяюсь к Марине ( не умею такие картинки вставлять :blush: )  - выздоравливай!!!

0

155

карат написал(а):

Белечка закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
У меня сессия поэтому предварительно, освобожусь 26-27 числа  :dontknow:
Вера, лечись!!!!! Такая погода)))))

Простите за офф: у нас какой-то реагент на дорогу посыпали. :mad:  Мы шли с еще одним зенном. Майк дорогу перешел и захромал, я сначала не поняла что происходит начала лапы щупать.  Хорошо другой старше знали, начали снегом промывать. И побежали домой лапы мыть. Не видела такую тему, поэтому вопрос кто что делает?

0

156

Я посмотрела, где Ромашково, но расскажите мне, плз, в какой конкретно точке сбор)))))

0

157

Екатерина написал(а):

У меня сессия поэтому предварительно, освобожусь 26-27 числа

:sceptic:  та же история...

Екатерина написал(а):

Не видела такую тему, поэтому вопрос кто что делает?

вроде есть для лап воск чтоль называется  :flirt:

0

158

Н@дющк@ написал(а):

вроде есть для лап воск чтоль называется

Спасает? Интересно кто и что пробовал.

0

159

Спасибо девочки за поддержку! :jumping: ))

Отредактировано Vera (14 декабря, 2009г. 17:04:10)

0

160

Екатерина написал(а):

Спасает? Интересно кто и что пробовал.

у нас мазали, сказали что помогает. я сама только хочу купить - так-то снег везде, а вот около подъезда((((((

0

161

У нас соседи ризена мажут, вроде помогает, они по дорогам часто ходят. Ссылку на такую банку в личку кину.

0

162

Флори Бэль написал(а):

У нас соседи ризена мажут, вроде помогает, они по дорогам часто ходят.

У нас первый раз, в том году такого не было( Спасибо, все получила.

0

163

oljaka написал(а):

Я посмотрела, где Ромашково, но расскажите мне, плз, в какой конкретно точке сбор)))))

У нас по Ромашково -Вера, да и другие, которые уже ездили в Ромашково, смогут обяснить. Народ объясните пожалуйста человеку, я не могу -хожу пешком. А еще в этой теме есть карта подъезда к Ромашково от МКАД. А встречаемся мы в начале леса (зеленая зона) после перезда на ж.д.

Н@дющк@ написал(а):

вроде есть для лап воск чтоль называется

У нас вчера на прогулке аналогичная история приключилась  :mad: и про воск я тоже вчера услышала. Тоже хочУ такой воск :flirt:  :flag: . Мне обещали купить, но уверенности нет, что будет

Н@дющк@ написал(а):

Екатерина написал(а):
У меня сессия поэтому предварительно, освобожусь 26-27 числа  та же история...

Да и Вера только-только выздоравливает...

olgak написал(а):

Могу сказать, что 26-27 точно не сможем

А может в новогодние "каникулы"?. Народ отдыхает :) Где-нибудь  с 4 по 10 января. :flag:  Дату можно уточнить, если этот период встречи устроит народ конечно вообще :rolleyes: Народ проголосуем :question:

0

164

эдгар написал(а):

Где-нибудь  с 4 по 10 января

пока планов конкретных нет) ближе к делу ( если сможем, то отлично! Нлавное, что бы снег лежал :D

0

165

эдгар написал(а):

Тоже хочУ такой воск :flirt:  :flag: . Мне обещали купить, но уверенности нет, что будет

Я сегодня купила, вечером проверим))))

0

166

Екатерина написал(а):

Я сегодня купила, вечером проверим))))

тоже сегодня закажу, пусть на всякий случай будет - хуже, однозначно не бует.

0

167

Н@дющк@ написал(а):

вроде есть для лап воск чтоль называется

Какое счастье, что  за городом не сыпят всякую хрень. У нас такие снежные, чистенькие дорожки))

0

168

Екатерина написал(а):

Я сегодня купила, вечером проверим))))

Катюша, расскажи мене, как купить таку штуку :rolleyes:  :flirt:  :flag:

0

169

эдгар написал(а):

Катюша, расскажи мене, как купить таку штуку

я не Катюша, но могу сказать - я нашла воск для лап там, где корм заказываю, есть еще и во всяких зоомагазинах. Стоит 240 - 350 ( ну я встречала). так и называется "Воск для лап".

0

170

эдгар написал(а):

Катюша, расскажи мене, как купить таку штуку

Я купила Воск защитный для лап собак «Айда гулять!» стоил 114 руб. http://www.astrapharm.ru/index.php?opti … amp;id=124

0

171

Я вот этот заказала. Еще, вроде у Баера есть.
http://mishelik.ru/osc/product_info.php … ts_id=3713

0

172

olgak  :offtop: не в тему простите...а какой корм кушаете??? :offtop:

0

173

А мы сапожки одеваем  :flirt:

0

174

Рассказываю воск не помог, теперь до парка будем ходить в тапочках.

0

175

Воск помогает до -5, а тапочки в любую погоду, и лапы не пачкаются

0

176

А мы тоже тапочки хотим, сегодня бегали лапы поджимали... боюсь как бы не потрескались подушечки от мороза : (
Не подскажете, где на взрослую бернодевушку тапочки есть? я только на маленьких и средних соб видела.

0

177

А я сама тапочки шью. И выкройка у нас эксклюзивная - нам модельер профессионал делал. Только мои деуки тапочки не признают. Оне у мну больно морозостойкие - тапочки незаметненько теряются в сугробчиках или еще где-то( где? - понять невозможно, т.к. потерявшись так и не нашлись).

0

178

Береника написал(а):

А я сама тапочки шью.

Анют, тапочки у тебя суперские получаются. Магазинные ни в какое сравнение с твоими не идут. Твои не теряются, главное, чтобы собашка их сама не снимала. Ярон когда порезал лапу, я ему надевала твой тапочек, всю прогулку не терял. Сейчас мы не носим, т.к. мороза не боимся, нам всегда жарко, даже не смотря на то, что на подушечках шерсть выстригла. А лапы после каждой прогулки мою детским жидким мылом джонсонс беби  :flirt:

0

179

Bagirka написал(а):

Сейчас мы не носим, т.к. мороза не боимся,

Мы тоже морозостойкие, только когда через дорогу переходим лапы больно и жалко :(  Тапочки получается нам нужны только один раз когда улицу переходим......Может на ручках переносить :D

Bagirka написал(а):

даже не смотря на то, что на подушечках шерсть выстригла

А шерсть выстригаете чтобы лед на подушках не налипал...? :question:

0

180

Н@дющк@ написал(а):

а какой корм кушаете???

мы кушаем Проплан для щенков крупных пород - курица с рисом.

VikaG написал(а):

А мы сапожки одеваем

вы еще маленькие, вам хорошо), а нам обувь не подойдет - деваха у меня носится, как угорелая -как пить дать, потеряет. да и не замечала я, что бы она поджимала лапы.... а они все же более голые, чем у бернов))). но, как я понимаю, это проблема у тех соб, кто дорогу переходит(((( ее же, как раз реагентами в изобилии и "удобряют"....
Кать, а может у Майка просто на старые ранки получилось??? Про наш воск я не слышала.. вчера от тебя только узнала.. но вот тот, что я показала, есть еще и у наших друзей - карне-корсов, так им хорошо, они мажут....

А вообще, вчера мы с мужем, как сосульки уже в морозильной камере, а собам нашим.... они и домой-то не хотели идти - носились, возились.... Сегодня утром тоже... но снизили до 40 мин прогулку, одновременно и витаминки даем С.

эдгар написал(а):

Может на ручках переносить

ага.... наша такая телена стала... если в перетяг играет, то, как куклу по всему школьному двору тащит... вот думаю, может саночками обзавестись :)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ