Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.


НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.

Сообщений 181 страница 210 из 556

181

magistr505 написал(а):

и какое это отношение имеет к теме?.

ровно такое же как и ваш пост № 169

magistr505 написал(а):

.я не сижу сутками у компа и не ищу компромат.

опять же читайте пост №169

magistr505 написал(а):

и сложно в момент переписки и без подготовки, вспомнить всё о своих собаках

зато о чужих, Вы подготовились. :D

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 15:07:05)

0

182

magistr505  написал(а):

остальных я не стал сохранять

интересно, если бы во всём помёте на было бы стандарта то ты бы уничтожил бы весь помёт?

magistr505 написал(а):

я его рассматриваю как потенциального партнёра для Лолиты.....мне кажется должны получиться прелестные дети.....

ты же писал, что ты вяжешь исключительно по указки своего заводчика, и что те кто вяжут без указки заводчика только всё портят.
:D

0

183

элвис и раал....... флаг вам в руки...попутного вам ветра.......идите...и занимайтесь словоблудием на пару.... сплетни и демагогия - это ваш конёк!!!!  .......вам это идёт....и вы друг друга стоите.......... :mad: ..два ярких представителя "покемонов"....... :D

0

184

magistr505 написал(а):

. флаг вам в руки...попутного вам ветра.

и вам того же! :rofl:

0

185

magistr505
слушай, а когда я высказывался в отношения Элвиса это демагогией не было?
такое чувство, что владелец МО тебе фас сказал.
:D

0

186

Dix написал(а):

Боюсь ошибиться, но мне кажется, что это либо сын. либо уже внук Милы- ОЧЕНЬ похож типичный для нее  выход и постав хвоста.
по корпусу , т.е. по объему и даже некой  бочковатости груди- это потомок Боника. Я ошиблась или нет

А я думаю что на фото  Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо.

magistr505 написал(а):

Dix мне очень интересно Ваше мнение!!! Мне тоже очень понравился мальчишка!!! Вы правы - это правнук Боника...ему 4.5 лет..

Если это Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо, то он внук а не правнук Боника.

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 19:04:14)

0

187

элвис написал(а):

Если это Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо, то он внук а не правнук Боника

Если это правда он, то тогда все-таки правнук... :dontknow:

DE BONI - Zoloto Allp NORIS - Magri Olifer Tsiteli Tskaro Dyourbahler Klab - Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо

Отредактировано Феня Питерская (13 января, 2010г. 19:19:42)

0

188

Dix написал(а):

    Боюсь ошибиться, но мне кажется, что это либо сын. либо уже внук Милы- ОЧЕНЬ похож типичный для нее  выход и постав хвоста.
    по корпусу , т.е. по объему и даже некой  бочковатости груди- это потомок Боника. Я ошиблась или нет

элвис написал(а):

А я думаю что на фото  Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо.

И что это меняет ? :D От этого моя формулировка - потомок Боника неправильная ?..... Или Вам просто дали задание  озвучить питомник ?.... :D

Кстати не удивлюсь, если это Борин сын. т.к. есть большое сходство ! Впрочем, чего не отнять у Боника, так это того, что он оч. хорошо передавал свой тип корпуса !

0

189

Real написал(а):

ты же писал, что ты вяжешь исключительно по указки своего заводчика, и что те кто вяжут без указки заводчика только всё портят.
:D

А одно другому не мешает никак ! Если хозяин суки выбирает потенциального кобла для своей суки, а потом согласовывает с более опытным заводчиком. Это очень хорошо, что так, а не так , как поступают большинство разведенцев- вяжут без всякого понимания о том, как подбираются пары.

0

190

Феня Питерская написал(а):

Если это правда он, то тогда все-таки правнук..

Да, вы правы.

Dix написал(а):

И что это меняет ? :D От этого моя формулировка - потомок Боника неправильная ?.

Я разве это говорила? Вроде я просто озвучила имя собаки, которая как мне показалось, изображена на фото.

Dix написал(а):

Или Вам просто дали задание  озвучить питомник ?

Не знала что здесь пишут по чьему то заданию.  :rofl:

Отредактировано элвис (13 января, 2010г. 19:43:26)

0

191

элвис написал(а):

Если это Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо, то он внук а не правнук Боника.

Феня Питерская написал(а):

Если это правда он, то тогда все-таки правнук...

Dix написал(а):

И что это меняет ?  От этого моя формулировка - потомок Боника неправильная ?.....

Да Это он!!! правнук Боника.......
Dix...в том и вся суть.......важен  вопрос, а эти люди всё время пытаются перевернуть с ног на голову......вставить свои 5 копеек! и из мухи раздуть слона \\\\ хотя, сами далеки от  профессионализма..........и желчь льётся из каждого их поста..............просто не дают мило чирикать, постоянно приходится себя контролировать  и быть готовым дать отпор "злопыхателям", а это напрягает

0

192

элвис написал(а):

А я думаю что на фото

Вот эта фраза  "А я думаю"- она звучит как отрицание того, что писали другие, т.е." а я думаю -иначе "....
Возможно издержки интернет общения.....

элвис написал(а):

Не знала что здесь пишут по чьему то заданию.  :rofl:

Да?!.... Странно , что вы не заметили, в то время, как для других этот уже ОЧЕНЬ наглядно! Во многих темах уже очевидно пишут по заданиям.... :D  особенно новички зарегестрировавшиеся здесь именно для того, чтоб "выполнить задание ", ну или "старички" форума , но теперь под новыми никами.... ;)

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 19:49:13)

0

193

Dix написал(а):

Вот эта фраза  "А я дума"- она звучит как отрицание того, что писали другие, т.е. ая думаю иначе ....
Возможно издержки интернет общения...

Я написала не как отрицание, а как дополнение к сказанному.

0

194

элвис написал(а):

Я написала не как отрицание, а как дополнение к сказанному.

Dix написал(а):

Возможно издержки интернет общения.....

Вообще-то как дополнение  я бы формулировала примерно так : "Да, это потомок Боника  и мене кажется что это Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо...."

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 19:54:06)

0

195

Dix Почему Вы всегда ищете подвох в словах мною сказанных?
Ни чего ведь нет удивительного, что я просто узнала достаточно публичную собаку.

0

196

Dix
зачем делать вид что тебе, что - то кажется когда тебе это точно известно?

опять таки я что - то не нашёл в этой теме Пороки и недостатки окраса. Вариации окраса. что тебе это КАЖЕТСЯ :)

0

197

элвис написал(а):

Dix Почему Вы всегда ищете подвох в словах мною сказанных?
Ни чего ведь нет удивительного, что я просто узнала достаточно публичную собаку.

Я постом выше все объяснила.... Какой подвох ? Я написала, как бы я писала , если бы писала дополнение к чьему-то высказыванию.Вы написали иначе, для меня в рамках инета это  воспринялось, как отрицание одного и утверждение другого, вот и все.... никаких подвохов....

0

198

Real написал(а):

Dix
зачем делать вид что тебе, что - то кажется когда тебе это точно известно?

Откуда тебе известно, что ему известно ? Он тебе на ушко сказал ?  :D

Real написал(а):

опять таки я что - то не нашёл в этой теме Пороки и недостатки окраса. Вариации окраса. что тебе это КАЖЕТСЯ :)

Ни чё не поняла.... %-)  чесслово .... что из той темы тебе уже не понравилось ? Конкретнее.....а то у меня оч. трудный день был, может туго соображаю к вечеру ?.... :blush:

0

199

Dix написал(а):

Откуда тебе известно, что ему известно ? Он тебе на ушко сказал ?

откуда тебе известно что ему не известно?  :crazyfun:

Dix написал(а):

что из той темы тебе уже не понравилось ?

обязательно что-то должно быть нравиться или нет?
но там нет ни чего, что бы ты формулировала в виде: "Мне кажется..."

0

200

magistr505 написал(а):

Уважаемые Форумчане!!! Мне интересно Ваше мнение по поводу этого кобеля????? объективно и беспристрастно........плиииз......

После этого я просто называю имя кобеля, и более ничего, но что вы пишите:

magistr505 написал(а):

а эти люди всё время пытаются перевернуть с ног на голову

magistr505 написал(а):

постоянно приходится себя контролировать  и быть готовым дать отпор

0

201

элвис написал(а):

Почему Вы всегда ищете подвох в словах мною сказанных?

.....это как в той басне, про пастуха...который кричал ..волки \ когда их не было, а когда действительно пришли волки и он опять позвал на помощь...ему не поверили и ему пришёл кирдык.... o.O

сразу оговорюсь, памятую о ваших сверх способностях.....не ассоциируйте волков с жителями форума......... :flag: ........и задумайтесь, если конечно, для этого у вас хватит разумения....

0

202

magistr505 написал(а):

когда их не было, а когда действительно пришли волки и он опять позвал на помощь...ему не поверили и ему пришёл кирдык....

и кому хуже? стадо то пастуху не принадлежит...

Этот пастух был первым прототипом автомобильной сигнализации которая срабатывает в 99 из 100 случаев просто так.
:D

0

203

magistr505 написал(а):

просто не дают мило чирикать

Как то ваше чириканье, больше карканье напоминает :rofl:

0

204

элвис написал(а):

После этого я просто называю имя кобеля, и более ничего, но что вы пишите:

а я имя и сам знаю, но не хотел его озвучивать \ опять же из за вас, что бы не было  лишних разговоров \....мне было интересно спецов именно о собаке, а не его родословной.....но увы, вы и здесь умудрились какнуть........ :mad:

0

205

magistr505 написал(а):

а я имя и сам знаю, но не хотел его озвучивать \ опять же из за вас, что бы не было  лишних разговоров

Из за меня?  o.O  Мне вообще то на вас и ваше разведение глубоко фиолетово. :playful:

magistr505 написал(а):

мне было интересно спецов именно о собаке, а не его родословной

А чем Вам имя помешало характеризовать собаку? А родуху вроде никто и не обсуждал.

0

206

элвис написал(а):

Как то ваше чириканье, больше карканье напоминает

.....не правда.......у меня очень приятный голос \ со слов окружающих!!! а вот у вас после каждой фразы - ржущая морда смайлика , даже там , где это не в тему........это уже симптом

а Смех без причины - признак Дурачины

Отредактировано magistr505 (13 января, 2010г. 20:33:52)

0

207

:'(

0

208

lenalu
:yep:

0

209

элвис написал(а):

Из за меня?    Мне вообще то на вас и ваше разведение глубоко фиолетово.

......не смешите, Иришка - вам на любое разведение - фиолетово \\\\ .....для вас главное засветиться и нагадить

0

210

Real написал(а):

откуда тебе известно что ему не известно?  :crazyfun:

У тебя явный азарт сегодня просто флудить.....Я ,наверное сильно устала и не могу сегодня оценить твой юмор.... :disappointed:

Real написал(а):

обязательно что-то должно быть нравиться или нет?
но там нет ни чего, что бы ты формулировала в виде: "Мне кажется..."

Знаешь....всю теорию наследования окрасов у собак можно возглавить фразой : "я так думаю", и труды великих генетиков в том числе.... :D  так как только конкретный случай с ген анализом подтвержденным можно озвучивать как : "я уверен ! Но именно в этом конкретном случае , а не во всех остальных". :P
Кстати, там человек ответ ждет, а я тута с тобой флудю... пойду лучше ответ напишу.... :writing:

magistr505 написал(а):

    Уважаемые Форумчане!!! Мне интересно Ваше мнение по поводу этого кобеля????? объективно и беспристрастно........плиииз......

элвис написал(а):

После этого я просто называю имя кобеля, и более ничего, но что вы пишите:

элвис А он что просил назвать имя ? :rofl:  по моему просьба была "объективно и беспристрастно" охарактеризовать кобеля , а этого вы как раз и не сделали .... :nope:  Может теперь удовлетворите именно вопрос автора и охарактеризуете кобеля ? ;)

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 20:42:46)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.