Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 CACIB В Минске.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

22.11.2009 Интернациональная выставка "AUTUMN-2009" Минск

Бернский зенненхунд эксперт Некрошене Наталья (Литва)

класс промежуточный: ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЖАКЛИН НОТИ ЧАЙЛД
отлично 1 место CAC, ЛС, CACIB.

21.11.2009 Интернациональная выставка "BELARUS-2009" САСIB

Бернский зенненхунд эксперт Reisinger К.(Австрия)

класс промежуточный: ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЖАКЛИН НОТИ ЧАЙЛД
отлично 1 место CAC, ЛС, CACIB, ЛПП.

ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЖАКЛИН НОТИ ЧАЙЛД  Чемпион Белорусии!!!

0

2

была в Минске. Лично видела!

Шикарная девочка! :cool:

Поздравляем!!!!!!!!!!! :flag:

0

3

Мариша Спасибо! Девочка действительно шикарная! Совсем ещё молодая, Шаня только начинает свою выставочную карьеру.

Шаню на выставку возила хендлер, и вот такую историю рассказала по возвращению:
Во второй день выставке к Алине подошли владельцы одной из выставляющейся суки и предложили денег, за то чтобы она не выходила в ринг и дала возможность им получить САСIB и чемпиона Белоруссии. Алина была просто в шоке! Вот так некоторые владельцы оценивают качество своих собак, и как только совести хватает....  Блин у людей гордости нет, вот где действительно чемпионство любой ценой. Только вопрос зачем и как после этого жить с собственной совестью?

0

4

Вот такая наша Шаня была в начале октября, безыскусная и в жуткой линьке шерсти почти нет.... даже укладывать нечего  :D 

http://i054.radikal.ru/0911/a8/ab925a3da168.jpg

Отредактировано Боризетта (25 ноября, 2009г. 16:24:46)

0

5

Боризетта написал(а):

Блин у людей гордости нет, вот где действительно чемпионство любой ценой.

"Гордости" нет!!!!!!!!! - правильное слово!!!!!!!!

0

6

Боризетта написал(а):

Блин у людей гордости нет, вот где действительно чемпионство любой ценой. Только вопрос зачем и как после этого жить с собственной совестью?

Пожалуй по этому поводу не ответ напишу(чтоб не "мусорить в теме "выставки"), а открою новую тему по поводу "КАК потом с собственной совестью живут...?"

0

7

Боризетта,
А вы уверены, что хендлер говорит вам правду и не придумала все это?
Сегодня вечером возьму каталог и напишу клички всех сук и их хозяев, кто был на выставке.
А если они подадут на вас в суд за клевету и попрание человеческого достоинства?
У вас хватит денег на адвокатов?
Вчера Марта мне рассказала эту историю несколько иначе, что к вашему хендлеру подходил мужчина и что-то там предлагал.
Вы, ведь, и Марту подставляете.
Эта история неожиданно появилась, когда я ей рассказала, как за 5 минут до начала ринга, к судье шли люди и несли пакеты с подарками, которые складывались у стола. Но, кто были эти люди, и зачем они несли сумки с подарками, мы не поняли.
Марта, видно, сразу позвонила хендлеру, и тут же сообщила, что выиграла дочь Берга (что мы узнали только в Москве, так как сравнения как такового и не было), что с собакой был хендлер, а не хозяйка, и она ничего судье не дарила. И тут появилась эта история.
Странно, это все как-то.
А вы сначала проверяйте информацию, прежде чем что-то писать.
Из мужчин, кстати, там мог быть только г-н Петров из Воронежа, и то я не знаю, был ли он там лично. Еще бегал с кем-то мальчик-хендлер, но, по-моему, с кобелем, а может и нет. Надо посмотреть каталог, может из Воронежа были только кобели. так трудно сказать.

0

8

Боризетта написал(а):

Шаню на выставку возила хендлер, и вот такую историю рассказала по возвращению:
Во второй день выставке к Алине подошли владельцы одной из выставляющейся суки и предложили денег, за то чтобы она не выходила в ринг и дала возможность им получить САСIB и чемпиона Белоруссии

Итак, Боризетта и хендлер огульно оклеветали всех владельцев сук - участников этой выставки, а именно:
1 класс беби не берем, вряд ли им нужен был CACIB и чемпион Беларуси
2 класс юниоров тоже CACIB не получает, но его участники:
118 Hillary iz Orlovsloy Slobody - зав. и вл. С. Петров (Воронеж)
1182 Terra De Bern Effie - зав. и вл. Ю. Поликахина (Москва)

3 промежуточный класс:
119 Dyourbahler klab jacqueline Naughty Child - зав. Ю. Цыбульская, вл. М. Гуркина (Ярославль)
120 Magnolia Zoloto Inkov - зав. И. Онуфриенко, вл. А. Кузьмина (Киев) - этой суке нужен был САС, чтобы получить титул чемпиона Беларуси.
4 Открытый класс:
121 Telma - зав. Ярославцева, вл. М. Сумина и Н. Котерева (Нижний Новгород) (думаю, как единственная в классе, получила САС и чемпиона Беларуси еще в субботу)
5 класс чемпионов:
122 Aleksandria Berner Tal - зав. Е. Клемантович, вл. Л. Волкова (Минск) -
123  Beatriche Divnoe Sozdanie - зав. И. Галямина, вл. С. Аббатурова (Нижний Новгород) -
1183 Quinta Da La Rosa av Milkcreek - зав. Норвегия, вл. Ю. Поликахина (Москва) - получила два дня CW, 2xCAC, 2xR-CACIB, титул чемпиона беларуси получила в субботу)

Итак, вы оклеветали 6 человек. Сказали а, говорите б.
Хотелось бы знать конкретно:
1 кто все-таки подходил к вашему хендлеру из Ярославля мужчина или женщина?
2 Как выглядел? И что представился владельцем суки? В рассказе Марте (Кате) этого не было.
Если это все выдумки, я бы вам рекомендовала дать публичное опровержение.
Или, будем разбирать дело о клевете и косвенном оскорблении чести и достоинства в суде.
Ваши расходы в этом случае:
1 проигравшая сторона оплачивает все судебные издержки (около 50 000 руб)
2 услуги адвоката (по желанию)
3 компенсация за причиненный моральный ущерб (не менее 100 000 руб. на каждого оклеветанного вами участника)
4 плюс, поскольку вас там не было, и вы все это написали с чужих слов, хендлер из Ярославля получит повестку в суд. Богатые там видно хендлеры.
Я не знаю, кто из вас распространяет клевету, но хочу добраться до истины - здесь или в суде.
И принесите публичные извинения всем остальным!!!

Отредактировано amateur (25 ноября, 2009г. 22:41:47)

0

9

Всем добрый вечер!
Очень не приятно читать все это...Особенно когда это касается тебя.

Боризетта написал(а):

Во второй день выставке к Алине подошли владельцы одной из выставляющейся суки и предложили денег, за то чтобы она не выходила в ринг и дала возможность им получить САСIB и чемпиона Белоруссии. Алина была просто в шоке! Вот так некоторые владельцы оценивают качество своих собак, и как только совести хватает...

Юль подходили не владельцы,а хендлер!Который реально оценивал шансы!!!И сама знаешь что не всегда хозяева понимают проигрыш!!!

amateur написал(а):

А вы уверены, что хендлер говорит вам правду и не придумала все это?

К сожалению не умею врать!

amateur написал(а):

Вчера Марта мне рассказала эту историю несколько иначе, что к вашему хендлеру подходил мужчина и что-то там предлагал.

Мужчина который якобы предлагал что то, это я так понимаю владелец соб из Воронежа.Очень веселый и интересный человек!

amateur написал(а):

Марта, видно, сразу позвонила хендлеру,

Катя не могла мне позвонить,т.к. нет моего номера!И мы с ней виделись один раз и очень давно.

amateur написал(а):

что выиграла дочь Берга (что мы узнали только в Москве, так как сравнения как такового и не было),

А как понимать как такового?
Мы сравнивались на ЛС с сукой из класса чемпионов,которая была в доп.списке.

0

10

Алина_Крылова написал(а):

Юль подходили не владельцы,а хендлер!Который реально оценивал шансы!!!И сама знаешь что не всегда хозяева понимают проигрыш!!!

Вы не ответили ни на один вопрос:

amateur написал(а):

1 кто все-таки подходил к вашему хендлеру из Ярославля мужчина или женщина?
2 Как выглядел? И что представился владельцем суки?

И еще, вы огульно оклеветали всех.
Принесите публичные извинения всем участникам этой выставки.

0

11

amateur написал(а):

Вы не ответили ни на один вопрос:
amateur написал(а):
1 кто все-таки подходил к вашему хендлеру из Ярославля мужчина или женщина?
2 Как выглядел? И что представился владельцем суки?

Я не являюсь хендлером питомника Дюрбахлер Клаб!!!
Подходила женщина и как я уже писала не владелец!!!!А хендлер!!!! И есть свидетель данного разговора!!!

amateur написал(а):

Итак, Боризетта и хендлер

amateur написал(а):

И еще, вы огульно оклеветали всех.
Принесите публичные извинения всем участникам этой выставки

amateur Не надо обобщать пожалуйста Боризетту и меня!!!
Каждому свои мозги не вставишь!!!!!
Лично я не на кого не клеветала!!!!И не считаю нужным извиняться,тем более публично!!!
Думаю нам есть смысл попросить сделать это того, с кого все началось!!!!

0

12

Алина_Крылова
огромное количества восклицательных знаков говорит о том, что Вы сами себе не верите, в то что говорите и таким образом пытаетесь придать большей убедительности своим словам.

В офлайне когда врут и хотят произвести большую убедительность повышают голос и начинают жестикулировать излишне, но в интернет это сложно сделать по этому начинают "забивать гвозди" вот таким способом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

В то что Вы не имеете отношение к этому Клабу слабо вериться
http://forum.academ.org/index.php?showt … try6665483

Отредактировано Real (26 ноября, 2009г. 00:04:43)

0

13

Real написал(а):

В то что Вы не имеете отношение к этому Клабу слабо вериться
http://forum.academ.org/index.php?showt … try6665483

Если уж вы нашли данное объявление, то можно в низу увидеть адрес сайта питомника где они родились и продавались.А единственное отношение к Клабу имеют владельцы данных собак и то только приставкой!О чем не раз уже пожалели!

Real написал(а):

огромное количества восклицательных знаков говорит о том, что Вы сами себе не верите, в то что говорите и таким образом пытаетесь придать большей убедительности своим словам

А вы психолог? Восклицание это возмущение.Которое к сожалению не выразить словами в интернете(((

0

14

Алина_Крылова
но я так понял Боризетта не была на выставке, выставляли собаку ВЫ.

Боризетта написал(а):

Шаню на выставку возила хендлер, и вот такую историю рассказала по возвращению

а Хендлером были Вы.
Очень странно, что Хендлер выставляет собак владельцы которые имеют отношения к питомнику только приставкой, рассказывает об выставке заводчику, собаку пиарит на форуме не владелец, а заводчик.

Зная Боризетту и то что она ни слова не скажет о собаках если и уж тем более об их хендлере если она не дружна с владельцами и с этим хендлером.

Алина_Крылова написал(а):

А вы психолог? Восклицание это возмущение.Которое к сожалению не выразить словами в интернете(((

яндекс в помощь.

Отредактировано Real (26 ноября, 2009г. 00:29:51)

0

15

Real написал(а):

В то что Вы не имеете отношение к этому Клабу слабо вериться
http://forum.academ.org/index.php?showt … try6665483

ну у тебя оперативность! :cool:

Алина_Крылова написал(а):

А единственное отношение к Клабу имеют владельцы данных собак и то только приставкой!О чем не раз уже пожалели!

А что так ? чё пожалели -то ....?

Отредактировано Dix (26 ноября, 2009г. 01:47:13)

0

16

Dix написал(а):

ну у тебя оперативность!

вот ещё
http://lai.ucoz.ru/forum/10-1614-1
яндекс рулит :)

0

17

Real, вообще-то эти щенки питомника Из Клана Легато.

0

18

bessy написал(а):

вообще-то эти щенки питомника Из Клана Легато.

Цитирую объявление данное по этой ссылке :

Питомник Швейцарских Зенненхундов "ДЮРБАХЛЕР КЛАБ" предлагает щенков Бернского зенненхунда дата рождения 19.05.2008. Загородное содержание. Привиты по возрасту, документы РКФ. 8-90---------------

Далее идут данные на другой питомник. Вы уж определитесь в объявлении какой из питомников "предлагает щенков ", тогда яндекс выдаст другую инфу.

Отредактировано Dix (26 ноября, 2009г. 13:26:23)

0

19

Dix Вы хоть читайте дату рождения щенков. Дата рождения этого помёта 21.05.2009 и эти щенки имеют приставку "из Клана Легато"

Real написал(а):

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=571096&st=0&p=6665483&#entry6665483

Dix написал(а):

Цитирую объявление данное по этой ссылке :

Питомник Швейцарских Зенненхундов "ДЮРБАХЛЕР КЛАБ" предлагает щенков Бернского зенненхунда дата рождения 19.05.2008. Загородное содержание. Привиты по возрасту, документы РКФ.

Этот помёт имеет приставку "ДК"

Хозяева любят своих собак, но им очень не нравится принадлежность к скандальной известной приставке. И не хотят, чтобы касались их собак. ОНИ ИХ ЛЮБЯТ!!!

0