Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » сука в добрые руки


сука в добрые руки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все наверно помнят историю с Эрикой (сестрой Элвиса), которая уехала в Питер.
Счастье к сожалению длилось не долго, Эрика опять ищет хозяина.

Все о Эрике и фото

0

2

Мда....очень жаль...бедная девочка такое  с  детства пережила, и не потеряла веру в людей и вот те раз.... не успела пожить счастливо... :dontcare:   Ира, в чем причина, почему опять так судьба   распоряжается этой красивой настрадавшейся  девочкой? И что у нее там с лапкой на сегодняшний день?

Здесь на форуме несколько страниц темы о ней :

http://sennenhund.bbok.ru/viewtopic.php … p=3#p30065

Отредактировано Dix (3 декабря, 2009г. 00:51:27)

0

3

Дело в том что Эрика шило в одном месте, а хозяйка с 8-00 до 20-00 на работе. По приходу хозяйки, говорит только по потолку не ходит от радости.
Короче не справляется с эмоциональной Эрикой.
Ей надо частный сектор искать, с участком или хозяев, кот. дома много времени проводят.

Отредактировано элвис (3 декабря, 2009г. 00:53:25)

0

4

А я думаю, чегой-то текст такой знакомый, про частный сектор :whistle:
Жалко девчёнку конечно, бедолага....  даже не представляю, опять новый дом, новые люди... :dontcare:

0

5

Поскольку я тоже виновата в этой ситуации и не смогла спрогнозировать такое вот, то я еще параллельно буду пристраивать Эрику на Хвостах. Может быть получится в Финляндию, там нормально относятся к собакам-инвалидам.
Элину очень угнетает, что Эрика хромает, что соседи и знакомые постоянно ее жалеют и спрашивают, когда же собачка поправится. К сожалению этот процесс довольно длительный, требует серьезных усилий и не при этом результат не гарантирован.
Эрику надо бы в свой дом с участком, при том чтобы люди были почти все время рядом. Она очень ласковая, безумно хочет общения, от этого и активность повышенная.
И еще - с ней нужно будет обязательно заниматься послушанием. Она умная девочка, но очень разболтанная.

0

6

элвис написал(а):

хозяйка с 8-00 до 20-00 на работе.

Это ужасно... Бедная собака.

inchik написал(а):

Элину очень угнетает, что Эрика хромает, что соседи и знакомые постоянно ее жалеют и спрашивают, когда же собачка поправится

o.O

0

7

Нашелся новый хозяин. Переезд (в Москву) планируется на следующей неделе.
Вот сижу и думаю, с моим опытом вождения можно уже до Москвы ехать?  :hobo:

0

8

inchik, пусть новый хозяин сам приезжает. А то ему берн да еще и с доставкой! Мед да и ложкой!

0

9

если не получится с новым хозяином, то возьму, только под стерилизацию, так как у меня кобель.
Часный дом в Раменском, под Москвой, я - бездельник - все время дома. Сам могу в Питер смотаться, если что... "Берновоз" у меня большой, туда при желании 4-х бернов разместить можно ;). Собака машину нормально переносит?

Жалко собаку, нельзя было так брать большого зверя, не понимая, что это такое... столько сю-сю было в июле, а теперь, вишь-ли, слишком эмоциональная... ;(

0

10

wdrakula Спасибо что откликнулись, но вроде ее уже забирают, вот почитайте Эрика

0

11

lenalu
Вы знаете, я, к сожалению, не могу сама приехать за Эрикой, так как мне ненакого оставить своих бернов - у маеня их 2. Да и к тому же я ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДЛОЖИЛА свою кандидатуру - inchik  мне позвонила и так решила, что привезёт мне её. Так что если ВЫ горите желанием забрать девчушку или знаете хорошие ручки в Питере, то ПОЖАЛУЙСТА.
Не нравится мне такой разговор!

0

12

лео-лайн-зетта, я прошу прощения! Ни в коем случае не хотела Вас обидеть... это я так шучу, "берн с доставкой - мед ложкой! Наверное с чувством юмора у меня не все в порядке.
Забирайте девочку и удачи Вам и ей! надеюсь Ваши ручки будут станут для нее самыми добрами и последними.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » сука в добрые руки