Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » берн-обжора..как часто встречается??


берн-обжора..как часто встречается??

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Деффки прыгали на нас где-то до годика...Причем обе сразу, не увернешься.   :D Потом наконец доперли, что наши крики в ответ - это не радость и щасстье, а наоборот  :mad: ...Теперь Геля просто голосит рядом минуты 3 (затыкать бесполезно, взорвется!), а Лада или разувать начинает или нервно жреть траву вокруг...
   А малой пока не соображает, что за ор такой начинается. Первое время думал, что это сигнал к атаке, папаню даже прихватил пару раз.  :confused: А недавно новую пенку придумал - с разбегу прыгать папе на ручки! Всеми четырьмя...Как Гаврюша  в мультике про Простоквашино, только что не орет Папаняяя!!  Будем искоренять, маманя-то точно рухнет и будет затоптана  :'(

0

62

suzanna написал(а):

А недавно новую пенку придумал - с разбегу прыгать папе на ручки!

вот бы посмотреть))))
у меня моя лошадка ждет, когда я на диван сяду ( но до этого мы прыгаем на папу, бегаем от одного до другого) и тут начинается полизушки погладушки да еще и разговором о том, как ей было тут плохо одной, сколько она тут трудилась на благо всех, как разберала все, что найдет). А потом.. может попой умаститься мне на колени, прижаться и так сидеть минут 5) и все. буря у нас минут 10 проходит, а потом тихо так - все пришли, можно и поспать)

А от прыга пытаюсь тоже отучить - игрушку сразу, и "сидеть".. но это у нас пока очень слабо получается. Надеюсь, что к 1.5 будет проходить)

0

63

Lulik написал(а):

потом мы долго обнимаемся: с почесыванием пузиков-подмышек-ушков и всеми необходимыми антрибутами!

Нееее..., чесать все эти места у меня не получается...плюхается на пол, машет лапами, вертится со спины на живот и обратно...тыкается в ноги на разной высоте...начинает гонять кошаку...отойди...моя мама...прыгает с пола на диван и обратно...козлит...В общем пока яблока в пастюку не дам В общем "и смех и слёзы и любОВ"  :'(  %-)  :D  :love:

0

64

suzanna написал(а):

Деффки прыгали на нас где-то до годика...Причем обе сразу, не увернешься.

suzanna написал(а):

А недавно новую пенку придумал - с разбегу прыгать папе на ручки! Всеми четырьмя...

Вот где УЖАС :D  :love:

0

65

эдгар написал(а):

Вот где УЖАС

Это да....А лосёнок -то уже под 35 кг :hobo:

0

66

suzanna написал(а):

А лосёнок -то уже под 35 кг

Бедные родители  :'(  :D Мышицы накачают...Жиботинские наши :P  :D  :love:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » берн-обжора..как часто встречается??