Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИТОМНИК - Магри Олифер

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Dix написал(а):

Вы за кого воюете за "белых" или "красных" или с ветряными мельницами ?

Я воюю только за Бернских Зенненхундов  в их лучших проявлениях !!!!!!!!!!!!

0

152

кстати на фото выше -это один из моих детей......Магри Олифер Евсей............к сожалению живёт на диване

эта фотка моей девочки Лолиты

0

153

magistr505 написал(а):

Я воюю только за Бернских Зенненхундов  в их лучших проявлениях !!!!!!!!!!!!

В лучших своих проявлених они могут быть только от хороших производителей!  Вот мы тут и воюем за правильный отбор производителей ! Вы против ? - АРГУМЕНТЫ, пожалуйста ! :writing:

mybernik написал(а):

янда, Елена Александровна,  а над вами я просто в восторге.  Как быстро меняются ваши мнения,  со скоростью звука прям.  Вы были к курсе этой темы на форуме и мне было сказано, передай им «кого хочу, того вяжу», а сегодня «не виноватая я, он сам пришел»

Ну, если это правда.... то извините, мы как потребители, т.е. покупатели щенков от таких вязок имеем право анализировать "плоды трудов".

0

154

это мои детки с последнего помёта ....три девочки , им на фото  3.5 месяца ...............

0

155

элвис- я там вопросики задавала... Вы опять игнорируете ? Или со зрением плохо ? Перечитайте мои посты к вам . Вам вчера ночью ТАК весело было столько ржущих смайликов натыкали.... :D  А оветить слабо ?

Dix написал(а):

Что вас удивило в моих вопросах на форуме «Компаньонов »?

Dix написал(а):

это для вас странно ?

Dix написал(а):

А вот за это – пожалуйста, ответьте с фактами !!!

Устала я ждать ответов....http://s43.radikal.ru/i099/0912/47/d18ee56c50ff.gif

0

156

Dix написал(а):

В лучших своих проявлених они могут быть только от хороших производителей!  Вот мы тут и воюем за правильный отбор производителей ! Вы против ? - АРГУМЕНТЫ, пожалуйста !

аргументы????????.......... за что или против чего ????
считается, что чем больше у собаки титулов и регалий, тем она лучше..........моё мнение - Бред полный !!!!!! я прекрасно знаю как получается "Чемпионство"...........ГЕНЫ,ГЕНЫ,ГЕНЫ и правильное выращивание собаки......вот залог хорошего пса !!!!! Хотя я знаю случаи, когда  пса хороших кровей, хозяева превращали в непотребное животное благодаря неправильному выращиванию и воспитанию........и никакие гены не помогли

0

157

magistr505 написал(а):

считается, что чем больше у собаки титулов и регалий, тем она лучше..........моё мнение - Бред полный !!!!!! я прекрасно знаю как получается "Чемпионство"...........

Ой, ну вот правда, искренне жаль, что вы не хотите перечитать тему с самого начала до конца...ну хотя бы пост № 47 прочтите, а то нас описаниями с выставок закидали и доказывали, что это дает право быть ПЛЕМЕННЫМ кобелем и размножаться (60 детей к двум годам....наплодилось ) А его анатомические данные вы можете лицезреть здесь же в теме...
Вот , чтоб размножаться. оказывается  для кобеля достаточно вот этого :

mybernik написал(а):

И как бы вы не брызгали слюной Элвис  имеет описание и оценки экспертов породников

magistr505 написал(а):

ГЕНЫ,ГЕНЫ,ГЕНЫ и правильное выращивание собаки......вот залог хорошего пса !!!!

А для заводчика кроме этого - гены+ правильный подбор пар  как по генотипу, так и по фенотипу.

Отредактировано Dix (13 декабря, 2009г. 03:03:07)

0

158

magistr505 написал(а):

это мои детки с последнего помёта ....три девочки , им на фото  3.5 месяца ...............

Вы пришли себя пиарить?

magistr505 написал(а):

считается, что чем больше у собаки титулов и регалий, тем она лучше..........моё мнение - Бред полный !!!!!! я прекрасно знаю как получается "Чемпионство"

простите, так мы как раз об этом.

кстати, у Вас проблемы с клавиатурой и клавиша ? и ! заедают?

0

159

Dix написал(а):

Устала я ждать ответов....http://s43.radikal.ru/i099/0912/47/d18ee56c50ff.gif

Не заметно.. :D  Вы вроде не плохо развлекаетесь.

Dix написал(а):

Или со зрением плохо ?

У меня то в порядке, а у Вас сомневаюсь, хотя можно проверить.  Откройте свою родуху и родуху на сайте. Вот если не найдете отличие в тестах, то со зрением плохо у Вас.

0

160

Dix написал(а):

А для заводчика кроме этого - гены+ правильный подбор пар  как по генотипу, так и по фенотипу.

.......согласен на все 100.....поэтому я всегда доверяю эту тему Лене П............у меня было 7 помётов от двух собак..........и каждый раз я доверялся ей и не разу не пожалел об этом !!!!!!

Real написал(а):

Вы пришли себя пиарить?

....вы непоследовательны в своих вопросах и высказываниях.........изначально просили представиться - я представляюсь и представляю своих собак, что бы у таких  неадекватных персон как "ВЫ" не возникло вопросов в мой компетенции и знании породы!!!!!!

кстати по вашей автарке непонятно вы мужчина или злобная тётка........хотя нет................. судя по аватарке вы особа \ мелкая и худая - недовольная всем в жизни ........ только и думающая ...кого бы цапнуть из под забора или на худой конец обтявкать.......БРЫСЬ от меня.................меня уже от ВАС.........тошнит

Real написал(а):

кстати, у Вас проблемы с клавиатурой и клавиша ? и ! заедают?

а это как раз для бестолковых !!!!! знаками препинания я делаю акцент на главную мысль в предложении.......дабы меня даже такие как ...........вы.......могли понять !!!!!   но увы........даже это, судя по всему,  не всегда помогает!

-2

161

кстати про "ПИАР"...........мне это не требуется......я своих щенков продаю быстро и ООООООООООочень дорого !!!!!!!!!!!

0

162

magistr505 написал(а):

согласен на все 100.....поэтому я всегда доверяю эту тему Лене П.

за 10 лет не научились этого делать сами?  :|

magistr505 написал(а):

кстати по вашей автарке непонятно вы мужчина или злобная тётка........хотя нет................. судя по аватарке вы особа \ мелкая и худая - недовольная всем в жизни ........ только и думающая ...кого бы цапнуть из под забора или на худой конец обтявкать.......БРЫСЬ от меня.................меня уже от ВАС.........тошнит

1. у меня в отличии от Вас аваторка есть.
2. не ужели Вы не заметили, что на автарке берн?
Кстати, на аваторке берн разведения владельцев этого форума.
Думаю им очень приятна Ваша оценка.
3. Кушайте лимоны говорят помогают при тошноте.
:D

0

163

элвис написал(а):

Не заметно.. :D  Вы вроде не плохо развлекаетесь.

Ага…веселуха….особенно. когда фотки Элвиса в ринге рассматриваем ! http://s15.radikal.ru/i188/0912/b4/23a863c270a1.gif
И его описание с рингов........... %-)  :rofl:

элвис написал(а):

Откройте свою родуху и родуху на сайте. Вот если не найдете отличие в тестах, то со зрением плохо у Вас.

А вы телепатически читаете мою родуху ? Я ее еще в глаза не видела, т.к. она до сих пор  лежит  в сейфе в клубе. У меня нет времени поехать в центральный клуб, а необходимости в ней у меня не было. А вот вы в очередной раз опускаете себя ниже плинтуса, говоря намеками…у вас есть вопросы к владельцу питомника – озвучивайте, а то как старушка- Шапокляк  :rofl:  из-за угла пакостничаете .

На остальные заданные вопросы  и на этот с реальными фактами ответить слабо ?   :question: Вы кулаками привыкли грозить только из-за угла и когда никто не видит ?  Фииии.... низко это...........:x

элвис написал(а):

У меня то в порядке, а у Вас сомневаюсь, хотя можно проверить.

А зрение все же проверьте... или очки розовые снимите, :glasses:  а то не видите того, что даже новичкам в породе уже стало очевидным! ;) А вы все с описаниями  с рингов и с дипломами носитесь не знаете куда бы их еще  прицепить..?.... :rofl:
Спасибо, что на ночь глядя еще повеселили своими перлами телепатическими......... :crazyfun:

:D  Привет чемпиЁнам рингов !!!  :mybb:

Отредактировано Dix (13 декабря, 2009г. 03:55:21)

0

164

Real написал(а):

1. у меня в отличии от Вас аваторка есть.2. не ужели Вы не заметили, что на автарке берн?Кстати, на аваторке берн разведения владельцев этого форума.Думаю им очень приятна Ваша оценка.

ОООООООО......у вас даже и своей аватарки \ собаки нет ??????????? пользуетесь чем Бог послал ?............ах да......у вас и в подписи написано - голоден или сыт - всё одно ......буду брехать на окружающих..........и не надо оскорблять русского человека, а то можно и загреметь в места лишения свободы \ за разжигание межнациональной розни..........есть такая статья в УК .......а вычислить вас по IP-адресу - минутное дело..................это я как профи говорю !!!!!!!!!!  не шалите !!!!!!
а у новичков аватарка появляется через сутки.......после модерации фото..................это так, для информации

0

165

magistr505 написал(а):

ОООООООО......у вас даже и своей аватарки \ собаки нет ??????????? пользуетесь чем Бог послал

Вы бредите?
на аваторке моя ЛИЧНАЯ собака Зенненхунд России Илья Муромец.

magistr505 написал(а):

и не надо оскорблять русского человека, а то можно и загреметь в места лишения свободы \ за разжигание межнациональной розни..........есть такая статья в УК .......а вычислить вас по IP-адресу - минутное дело

1. Велком, меня все знают и без IP адреса в плодь до домашнего адреса и телефонов :)
2. к тому же я сам русский  :D
3. авторство моей подписи принадлежит М. Задорнову.
Так что можете смело подавать в суд и на меня и на автора высказывания  :D

magistr505 написал(а):

это я как профи говорю

кто Вам сказал, что Вы профи? Вы даже в собаках не профи поскольку полагаетесь исключительно на мнение Елены П.
:D

magistr505 написал(а):

а у новичков аватарка появляется через сутки.......после модерации фото..................это так, для информации

тут нет модерации фото.
то же мне профи  :D
Если Вас называли идиотом и Вы обиделись, то тот кто Вас так назвал имел полное на это право. (с) Задорнов.
:D

Отредактировано Real (13 декабря, 2009г. 04:20:42)

0

166

Real написал(а):

за 10 лет не научились этого делать сами?

что не научился? подбирать кобелей для вязки?......не смеши................каждый занимается своим делом !!!! У Лены П. это получается намного лучше........так как она старается улучшать породу \ есть такое умное слово - СЕЛЕКЦИЯ !!!!!!!!! и ей лучше видно кого нужно моей девочке для рождения хороших щенков...........
А благодаря таким "типажам" как вы , которые сами решают кого и с кем вязать........рождаются всевозможные уродцы, называемые - ЧЕМПИОНИСТЫЕ БЕРНЫ , у которых окрас нарушен,шерсть курчавая, хвост крючком и т.д.....и на форумах возникают такие темы!!!!!
\ умышленно пишу  слово  "вы" с маленькой буквы,т.к большего  не достойны /

0

167

Real написал(а):

Кстати, на аваторке берн разведения владельцев этого форума.Думаю им очень приятна Ваша оценка.

Real написал(а):

Вы бредите?на аваторке моя ЛИЧНАЯ собака Зенненхунд России Илья Муромец.

.........тогда правильно формулируйте свои ответы...........что бы не было двусмысленности.............или это у вас от голода????? :D
кстати.......стоячие уши у Берна ????? это фото неудачная или собачка за 2 коп \ плембрак ?????     и не надо кивать на владельцев форума !!!!! или вы меня пугаете???????..........ааааааааааа :tired: ......................да уж...........блин опять от вас  :x .....даже лимон не помогает

0

168

magistr505 написал(а):

что не научился? подбирать кобелей для вязки?......не смеши................каждый занимается своим делом !!!! У Лены П. это получается намного лучше........так как она старается улучшать породу \ есть такое умное слово - СЕЛЕКЦИЯ !!!!!!!!! и ей лучше видно кого нужно моей девочке для рождения хороших щенков...........

и какое же Ваше дело?  :D
знаки препинания ставить и пользоваться чужим трудом?
Так Вы нахлебник.  :D

magistr505 написал(а):

А благодаря таким "типажам" как вы , которые сами решают кого и с кем вязат

увы я не занимаюсь разведением собак и не планирую :) меня и так хорошо кормят.
Но вот собак предпочитаю покупать для себя только у тех кто САМ принимает решение кого и с кем вязать и знает это дело.
Так что между выбором Вами или Еленой, угадайте к кому обращусь?
Если конечно других вариантов не будет  :D

magistr505 написал(а):

рождаются всевозможные уродцы, называемые

то есть если Елена САМА принимает решение кого и с кем вязать, то у неё рождаются уродцы?
:crazyfun:

0

169

magistr505 написал(а):

кстати.......стоячие уши у Берна ?????

к окулисту Вам срочно.

magistr505 написал(а):

собачка за 2 коп \ плембрак ?????     и не надо кивать на владельцев форума !!!!!

ну думаю о моей собачки Вам лучше всего расскажут её заводчики.
Позвоните по телефону указанному в шапке этого форума и спросите про плем брак и про две копейки.
:crazyfun:

0

170

Real написал(а):

Но вот собак предпочитаю покупать для себя только у тех кто САМ принимает решение кого и с кем вязать и знает это дело.

Вот я и вижу.....вместо Ильи Муромца...Алёшу Поповича........худосочного и голодного пса...........наверно хозяин экономит на пёсике !!!!!!
А вообще , если честно............моё общение с вами не считаю интересным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и больше в полемику вступать не буду..............ТЫ\"ВЫ"...в игноре............ну не люблю я общаться с хамлом и быдлом......увы.............\ см выше свою переписку и употребляемые слова в контексте................"богатенький" ты наш!!!!!!!......... :flag:  :flag:  :flag:

-1

171

magistr505 написал(а):

худосочного и голодного пса...........наверно хозяин экономит на пёсике !!!!!!

умник, при 55кг худосочный?

Вы бы лучше своими собаками занялись, а то первая же Ваша собака, плем брак по окрасу (забелённость)
http://dogberni2008.narod.ru/albmmy/my_0076.JPG
:D

magistr505 написал(а):

и больше в полемику вступать не буду..............ТЫ\"ВЫ"...в игноре............ну не люблю я общаться с хамлом и быдлом......увы.............\ см выше свою переписку и употребляемые слова в контексте................"богатенький" ты наш!!!!!!!.........

гы
кто тут ещё хамло...
мне до Вас далеко, спекулянт.  :D

0

172

magistr505

magistr505 написал(а):

А вообще , если честно............моё общение с вами не считаю интересным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и больше в полемику вступать не буду..............ТЫ\"ВЫ"...в игноре............ну не люблю я общаться с хамлом и быдлом......увы.............\ см выше свою переписку и употребляемые слова в контексте................"богатенький" ты наш!!!!!!!.........

Судя по Вашему стилю и манерам общения, в игноре окажетесь Вы, причем для всех...  :glasses:

0

173

Ludik77 написал(а):

Судя по Вашему стилю и манерам общения, в игноре окажетесь Вы, причем для всех...

и чем это я так провинился?.........здесь есть люди "умеющие" читать и анализировать прочитанное?....или Вы видите то.что хотите видеть?.......прочитайте переписку и будьте адекватны...........если это конечно возможно :tomato:

0

174

mybernik написал(а):

Давайте разберемся:
Это вы продали  Элвиса не предупредив, что  он не подходит для племразведения.
Продан он был по цене стандартного щенка , потому как помет начал засиживаться.
Это  Вы выбрали его лучшим щенком выводки. 
Это вы пригласили его на выставки.
И беда Элвис только,  в том что она искренне вам верила.
Вы сами одобрили вязки Элвиса через питомник, и причем трижды.

Всё верно. Эти вопросы относятся к питомнику. И всё же... всё же, должна быть и своя голова на плечах, хотите сказать, что у Элвис были завязаны глаза и  всю дорогу (все 8 помётов) её вели за ручку? Сейчас кобеля Элвиса знает наверное всё бернское сообщество, пьедестал слишком высок для домашнего любимца, поэтому и падать больно.
Хорошо что собакам все эти титулы, пиары и падения по барабану, хозяева суетятся, а они остаются прежними - любящими и верными, им этого не надо.

mybernik написал(а):

Очень горько разочароваться в людях, которым доверяешь.

Жень, но это происходит. Что бы меньше было разочарований, и нужно думать своей головой, всё равно за свои поступки приходится отвечать самому, кто бы чего нам не насоветовал. И ещё помнить что никто ничего нам не должен.

0

175

magistr505 написал(а):

Прежде чем хамить, сначало узнайте с кем разговариваете...............убедительная просьба для несдержанных людей............
я сам являюсь заводчиком породы Бернский Зенненхунд 10 лет и моё первое появление здесь , на этом сайте , не просто любопытство ................изначально я пришёл , чтобы защитить честь мундира "Магри Олифер"...........зовут меня Александр , у меня сука  - Магри Олифер Лолита !!!!!!!!!
Если кто-то хочет поиграть со мной в войнушку.....милости прошу !!!!!!!!!!!

Ндаа… мягко говоря- вы странный человек…Неадекватно как –то Вы ведете себя . Вы чё сюда ворвались с угрозами , кого запугать –то решили ? И чем- своей манерой общения ? :D

magistr505 написал(а):

что не научился? подбирать кобелей для вязки?......не смеши................каждый занимается своим делом !!!!

Нет вы не заводчик, раз Вы не ведете племенную деятельность с подбором пар. Вы обыкновенный продавец щенков (о качестве которых еще можно и поспорить….).

magistr505 написал(а):

есть такое умное слово - СЕЛЕКЦИЯ !!!!!!!!! и ей лучше видно кого нужно моей девочке для рождения хороших щенков...........
А благодаря таким "типажам" как вы , которые сами решают кого и с кем вязать........рождаются всевозможные уродцы, называемые - ЧЕМПИОНИСТЫЕ БЕРНЫ , у которых окрас нарушен,шерсть курчавая, хвост крючком и т.д.....и на форумах возникают такие темы!!!!!

А вы все же темку почитайте – почитайте…. :glasses:  Т.к. именно в этой теме идет обсуждение качества собаки- ЧЕМПИОНИСТОГО БЕРНА - как вы пишите, и именно эта собака  является «плодом разведения » именно  п-ка  МО, кроме этого п-к  МО сам использовал в разведении этого лишенного плем качеств кобеля. Может и вы с ним вязались ? Тогда у меня будут вопросы и к Вам.
И по поводу текста объявления вы мне на поставленный вопрос не ответили !
Смените тон и манеру общения, это унижает только Вас. Видали мы здесь разных всяких буйных- но вы превзошли всех вместе взятых….
П.С.
Вопрос к модератоу/админу. С каких это пор вновь зарегистрированным доступны функции  кнопки «позитив » ?

Отредактировано Dix (13 декабря, 2009г. 13:03:25)

0

176

magistr505, с вами всё в порядке? Такое кол-во знаков препинания, особенно многоточий, говорит о неконтролируемях скачках мыслей. А сплошные !!!!! и ???? о неполадках в нерной системе. Вы успокойтесь там, чаю попейте зелёного, может новопасситик примите, потом темку прочитайте с самого начала. А потом милости просим, обсудим всё по порядку, в спокойной беседе, как и положено взрослым адекватным людям. А то вы вот вроде мужчиной представляетесь, а вопите как торговка на базаре , у которой помидорину спёрли.

magistr505 написал(а):

???????..........ааааааааааа

+1

177

magistr505
Вы влепили минусы не мне,а себе.Надо читать,за что ставите минус.В моём альбоме нашли первый попавшийся пост,читать надо и адекватно мыслить.Я вам поставила за не УВАЖЕНИЕ.Удивляюсь даже, как RealВЕЖЛИВО ответил на такой вызов,а я вот не выдержала! :canthearyou:

+1

178

Dix написал(а):

Видали мы здесь разных всяких буйных- но вы превзошли всех вместе взятых….П.С.

....конечно, это я ещё мягок.......просто Ваша "корпоративная этика"...грызть всем скопом \ стаей - любого, кто посмеет иметь свою позиция........меня умиляет, но не более.................я могу дать отпор "ЛЮБОМУ" и меня не смущает не статус собеседника не что-то иное.............

Dix написал(а):

Вопрос к модератоу/админу. С каких это пор вновь зарегистрированным доступны функции  кнопки «позитив » ?

А что Вас так смущает в этой кнопке???? страшно что новичок \ на этом форуме/ может иметь свою точку зрения на личность собеседника????? Вы не бойтесь.......это не больно, хотя порой бывает и неприятно........сочувствую  :rain:
Я человек  адекватный \\\\...и всегда могу принять разумную и оправданную критику...........но только разумную и оправданную !!!!!   а это большая редкость, потому что как правило, на форумах собачников,...........объективности  не бывает - каждый хвалит только себя и свою собаку..........и это нормально - "своя рубашка ближе к телу"

-1

179

Olis написал(а):

. А то вы вот вроде мужчиной представляетесь, а вопите как торговка на базаре , у которой помидорину спёрли.

.........прикольная ассоциация \ хотя у каждого своё восприятие мира - возможно это Вам близко \\\
про знаки препинания повторятся не буду, см выше.... уже написал всё!!!!
про лечение - Спасибо, но я сам дипломированный врач и умею ставит диагноз \\\ в консилиуме с дилетантами :rofl:  не нуждаюсь......мне здесь один персонаж, уже посоветовал кушать лимончик....складывается впечатление, что здесь одни доктора  :canthearyou:

0

180

magistr505 написал(а):

....конечно, это я ещё мягок.......просто Ваша "корпоративная этика"...грызть всем скопом \ стаей - любого, кто посмеет иметь свою позиция........меня умиляет, но не более.................я могу дать отпор "ЛЮБОМУ" и меня не смущает не статус собеседника не что-то иное.............

Даа… похоже вам просто «вылаяться» хочется… Такое бывает у собак с нарушенной психикой – они лают в пустоту, и так же протЯяяяяжно…….. как и вы это делаете подчеркивая это кол-вом многоточий и знаков препинания. Ну , что ж полайте. Если вам от этого легче. А когда налаетесь и сможете перейти к ответам на поставленные вопросы в теме и конкретно Вам, тогда перейдем к диалогу. А пока, вы для меня в игноре ( ваш же  термин).

magistr505 написал(а):

А что Вас так смущает в этой кнопке???? страшно что новичок \ на этом форуме/ может иметь свою точку зрения на личность собеседника????? Вы не бойтесь.......это не больно, хотя порой бывает и неприятно........сочувствую  :rain:

Есть правила форума, по которым некоторые функции доступны только проверенным пользователям (по истечении 100 дней кажется), и недоступны сумасбродам, влетевшим на форум непонятно зачем. Вот поэтому у меня и возник вопрос к админу, что же относительно плюсов и минусов- Вы меня рассмешили,  :rofl: о моем отношении к ним уже давно написано на форуме, сделайте передышку в своем истеричном лае и почитайте здесь :

А зачем эти плюсики и минусики?

magistr505 написал(а):

Я человек  адекватный \\\\...

У меня большие сомнения на этот счет. Поэтому диалог с вами считаю пустой тратой времени.

карат написал(а):

Real ВЕЖЛИВО ответил на такой вызов,а я вот не выдержала! :canthearyou:

Real написал(а):

кто тут ещё хамло...
мне до Вас далеко, спекулянт.  :D

Я тоже приятно удивлена сдержанности Real в ходе такой вызывающей беседы с неадекватным человеком.

Отредактировано Dix (13 декабря, 2009г. 14:06:23)

+1