Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино. Отзывы.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вчера впервые за много-много дней добралась до DVD-шников и сразу же "навеялась" новая тема.... Предлагаю выкладывать свои впечатления и рекомендации о фильмах.

Мои 5 копеек:

"Призрачный гонщик" - фигня полная! Жалко потраченного времени, лучше бы лишние 1.5 часа с собакой погуляла.... После фильма мучает всего один вопрос - неужели на это кто-то сегодня ещё готов тратить деньги?????

0

2

"Слуга государев" - мне понравился. Лёгкое ненапряжное кино.... Французский прононс иногда откровенно веселит своим "рязанским акцентом" - но это мелочи....

0

3

pashkar написал(а):

После фильма мучает всего один вопрос - неужели на это кто-то сегодня ещё готов тратить деньги?????

готовы, готовы... сейчас многие ведутся на всякую лажу типа  "суперспецэффектов". Главное, чтобы все было круто и красочно, а остальное - по барабану.....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/unknw.gif

0

4

Хуже всего не то, что люди идут смотреть такую фигню, а то, что эту фигню снимают! Хотя... спрос рождает предложение  :yes:

0

5

Bagirka написал(а):

спрос рождает предложение

Именно, именно... Спрос на такое ...... высок, по-этому фабрики по производству такого "отупина" всегда будут при деле :(

0

6

Вчера наконец-то посмотрела "Царство Небесное" - двд-шник давно валялся без дела на тумбочке.... Моё резюме - Орландо Блуму ну ооочень  идут малословные роли. А вообще - из всего фильма впечатление производят только навыки верховой езды актёра, сыгравшего Салладина. Как-то слабовато...

0

7

Вчера вечером смотрела "В погоне за счастьем" - классное кино! Очень рекомендую! Давно не получала такого удовольствия от кино!  :)

0

8

ЛЮЮЮДИИИИИИИ!!!! НЕ ХОДИТЕ НА "ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА"!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

9

Раскопала ещё одно классное кино - "Легенда Багера Ванса". Очень понравился! Всё-таки стоящие фильмы стоит искать не в кинотеатрах - туда только многомиллионно-бюджетные ленты запускают (независимо от действительного качества).

И ещё классный фильм "Идеальный незнакомец" - с Халли Берри и Брюсом Уиллисом.

А ещё на выходных посмотрели "Последний легион" - кино так себе, но вот Ашвария Рай там просто поражает! Какой-то неземной красоты женщина! Мой муж даже не выдержал и заявил, что: "Таких даже в жёны брать страшно - что-нибудь сломается, потом всю жизнь себе не простишь" :)

0

10

Внесу свой вклад в тему, а то что-то только pashkar пишет :)

Идеальный незнакомец

комментарии по ТВ - мол, не было бы Виллиса и Берри - фильм был бы никаким.
Так оно, собственно, и есть, абсолютно никакого обещанного рекламой напряжения, никакой интриги, сидишь-смотришь-временами любуешься Берри - временами Виллисом и в конце фильма думаешь "ну что за мура".
С такой концовкой пару фильмов я уже видела.
В одном снималась, кажется, Дженнифер Лопез, второй напоминает "убей меня нежно".
В программе вчерашней сказали, что у фильма были задуманы три концовки, изначально вообще хотели сделать по-советски - фильм без конца - чтобы каждый сам додумывал чего ему хоцца, но потом выбрали представленный массам вариант. Оставшиеся варианты (где убийца - другой персонаж) выложены на сайте фильма. Вот думаю, идти "досматривать" или ну его нафиг... Скорее ну его...

Босиком по мостовой
Давно искала этот фильм, наконец нашла и посмотрела. Много хорошей музыки, много доброго, простого, человеческого в фильме. Ну и юмор тоже присутствует. В общем, мне понравилось. Как-то вот так вот не собрать в кучу все впечатления.
Рекомендую. Весьма.

Предчувствие
Была опасность выслушивания хрустения попкорном над ухом. Собственно, почему люблю последний ряд - сзади хрустеть некому, а тут был предпоследний.
Однако попкорна слышно не было, ибо народ его то ли отложил, то ли съел в первые пять минут фильма, потому была тишина и покой. Поскольку фильм спокойный, а не "саундтреко-блокбастеровый", лишний шум весьма мешал бы. А тут пару раз хихикнули и все.
Задумались, наверное
Сам по себе фильм представляется сумбурным, думаешь, е-мое, день сурка какой-то... о, опять день сурка...
А в конце понимаешь, что будущее хоть и неизбежно, что ничего изменить нельзя было бы (типа "что предначертано - не изменишь"), однако можно чуть-чуть изменить настоящее, чтобы предначертанное было хотя бы не зря.
Не буду рассказывать концовку и сделанные мною выводы. Фильм понравится вдумчивым.

0

11

Апокалипсис Мела Гибсона.
Очень понравилось.
Много крови и мяса, как обещали критики, я там не увидела. Увидела интересный захватывающий сюжет.
рекомендую.
тем не менее маленьким детям не смотреть. От 14, думаю, можно :)

0

12

Дождь, согласна! Самое главное - надо быть действительно талантливым человеком, чтобы снять кино на "чужом" язке с сплошными субтитрами.

0

13

Люди!!!!
Посмотрела сегодня "Трансформеры"-ЭТО ЧТО-ТО...(реклама не врет) Рекомендую Всем!!!!
Брали с собой 7летнего ребенка-он просто в восторге!

Такого кино уже давно небыло!!!!, я получила искреннее удовольствие.
Очень, очень рекомендую!!!!

0

14

шуша
то есть одни сплошные спец эффекты?

0

15

Ну да....
Зато интерестно,красиво и захватывающе!!!
Когда в фильме применяют спецэфекты на людях(прыжки не естественные или черезмерная пластика) это выглядит (для меня) не интерестно, а когда это применяют к роботам(это же фантастика) то и спецэфекты выглядят естественно.

0

16

Пойду на трансформери обязательно. Вчера смотрела "Адвокат дьявола" - фильм суперской, очень понравился, рекомендуется всем старше 16 (до 16 просто не поймут).

0

17

шуша
Тогда Вам понравиться "300 спартанцев".
Берн
Адвокат дьявола это да. Есть смысл посмотреть.

0

18

А вот на "300спартанцев" я не пошла. Надоели баталии. И я ведь говорила, что мне нравятся спецэффекты на технике, а не на людях.
Мне понравилась"Троя"-ну там БредПит, сами понимаете.... да еще и фильм снят  хорошо. Потом я смотрела 3х часовой "Александр Македонский"-извините- мне не понравилось. 
Так что историческими баталиями я на данный момент присытилась. Возможно чуть позже...
"Адвокат Дьявола"-это Да, мне тоже нравиться. Хотя каждый раз после просмотра, становится обидно, что как всегда зло давлеет над добром, а так хочется наоборот....

0

19

А мне очень понравился фильм "Работа по-итальянски" (или "Итальянская работа" - в некоторых переводах). Прекрасный, красивый и добрый фильм.

А фильм "Волкодав" смотрела не только с интересом - такое русское фэнтези мне в принципе по душе - но и потому, что там в массовке снимались мои мама и сын. Сына в кадре нашла моментально, а вот маму - нет... А вообще, мои очень любят сниматься в массовках. В одной из серий нашей "Скорой помощи" моя мама, сын и племянница снимались в эпизодической роли (с минимумом массовки, которые). Тоже с удовольствием посмотрела на своих "звезд".

0

20

шуша Нам тоже траснформеры понравились... как-то еще с большей любовью стали относиться к своей машинке  ^_^

0

21

Привет всем! Мне кажется, что зря они там в голливуде "замахиваются" на нашу классику.  "ТИхий Дон" ."Война и мир" не получились у них и никогда не получатся! Потому что главного секрета нашей литературы не знают! Двоечники! Могу бесконечно смотреть "Сталкера", "Андрея Рублева"( извините за интеллект). Люблю "Остров", последнюю картину "Мастера и Маргариту", обожаю старые :"Монолог", "Женщины". Это потому что я из прошлого, "Адвокат Дьявола" - чудо как хорош, только финал не так надо было "сделать".А вообще , я почему - то подумала, тут увас обсуждают БАРОНА из сериала "Счастливы вместе".

0

22

Посмотрела сегодня "ШЕКСПИРУ И НЕ СНИЛОСЬ"- ЛУЧШЕ БЫ НЕ СМОТРЕЛА :(
Такая фигня, что больше нечего сказать .

0

23

Милое, доброе, рождественское кино - "Реальная любовь" (Love actually).
Я в восторге от этого фильма - по вызываемым эмоциям этот фильм сродни нашему "Любовь и голуби".
Чего стоит одна только сцена, где 8-летний пацан, серьёзно глядя в гляза отцу, изрекает: "Что может быть хуже агонии неразделённой любви?"  :)

0

24

Саш, а можно поправочку? Где кино показывали? Я подозреваю, что у нас его еще не крутили.

0

25

А этот фильм не новый. У нас на ДВД продаётся. Там в главных ролях - Хью Грант, Эмма Томпсон ну и все остальные известные бриты.....
Очень рекомендую!

0

26

Господа! А как вам наша новая экранизация "Преступления и наказания"? Я бы поставила четыре с плюсом (хотя кто бы меня спросил). Порфирий Петрович - не зачет! Кто -нибудь видел сеголня но "России" классний д\ф:"Псы спец. назначения"? Вот это я понимаю - дрессура! НЕужели всех потом после войны "на мыло" - не верю!

0

27

Я тут на днях пересматривала советские фильмы про собак и нашла один фильм, кот. увидела в первый раз "Верный Руслан". Очень рекомендую посмотреть. Написано про собак, а на самом деле про людей....

0

28

Посмотрел фильм "Последний Богатырь" . Интересная сказочка для взрослых.

0

29

Недавно посмотрела сериал Сотня. Классный, но не до конца отснят...

0

30

Здравствуйте всем народу и модераторы у меня будут вопросы по фильму Восставший из ада 3: Ад на Земле и хочется точно узнать какие есть снятые версии и сколько их точно вырезали с третьего фильма мне вся эта информация срочно нужна и хотелось только от вас ото всех узнать кто-что помнит или кто-то смотрел и что в памяти запомнилось надежда только на вас и буду рад почитать ваши разные письма. 1]: Вопрос я тут на днях зашёл на сайт почитать Hellraiser III — Unfilmed Versions когда я только начал читать всю эту тему меня сразу заинтересовало одно интересное слово: [Историю, которую покупатели билетов увидели и услышали в конце 1992 года, по самым скромным подсчетам, является шестой историей, носящей название «Ад на Земле». И я, наверное, забыл о двух или трех других. Я тут вспомнил одну версию Восставший из Ада с борделем но эту часть я смотрел в детстве эта часть больше всего понравилась чем Восставший из Ада Кровное Родство спрашивается зачем было снимать в космосе и в итоге ещё две режиссёрские версии фильма которые они вырезали с третьего фильма хотелось узнать по описанию это допустим не какие-то V inferno 1998 и IV Hellseeker 2002 эти два фильма совершено не относятся к третьему проекту во первых третий фильм вышел в конце 1992 года.2]: Последний вопрос: Зашёл на сайт в Youtube и увидел видео Восставший из ада 3: Как создать Ад на Земле Интервью с Энтони Hickox я начал с большим удовольствием смотреть это видео от начало до конца так как я фанат этого фильма мне все понравилось как он рассказывал то-что не стали снимать про Древний Египет из-за дороговизны и что он сам любит фильмы ужасов и также съемки самого фильма и многое другое. Но меня интересует другое это две разные фразы которые сказал Энтони Hickox [1: Фраза Восставший из Ада как и звёздные воины состоит из трёх частей Ад на Земле раскрывает историю Pinhead и его происхождения хотелось узнать точно какие там есть истории и происхождения.] 2: Последняя Фраза: Фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять в общем-то так и произошло несмотря на то что он кажется американизированный.] Я чуть не ах*л и потом подумал в уме откуда их столько там 12 серий если даже я столько не не разу не видел и тем более описаний не знаю но очень хотелось узнать ведь же Энтони Hickox не просто так сказал что сняли целых XII серий значит они есть. Кому только я не писал всю эту тему на разных сайтах все писали почитай в Wikipedia.org и опять же выдает такие части которые у меня есть на DvD 2: Обречённый на ад» 3: Ад на земле» 4: Кровное родство» 5: Инферно» 6: Поиски ада» 7: Мертвее мёртвого» 8: Мир ада» 9: Откровение» 10: Приговор» которые выходили на DvD у меня все части есть и от силы понравились 1 часть 2 часть 3 часть и 4 часть именно с борделем а другие части полный мусор наснимали. Народ ещё последний раз прошу кто-то если из вас знает по снятым версиям из третьего фильма пишите мне главное узнать каждую серию по описанию.

0