Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Ветеринария » Проблема суставов


Проблема суставов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У трехмесячного бернца задний пяточный сустав (правый) при неспешной ходьбу как бы выпадает наружу,вихляет.Левый держится хорошо,твердо. Когда бежит за игрушкой,вроде бы и не заметно.Ветеринар очно ничего не определила,отправила на рентген,но там сделали снимки других суставов,выше по лапе.Правильно наверно это будет скакательный сустав.На рисунке справа как раз он вывернут на правой лапе наружу.

Отредактировано 4aro4ka (12 апреля, 2010г. 12:16:42)

0

2

4aro4ka написал(а):

при неспешной ходьбу как бы выпадает наружу,вихляет

если это Вам заметно, а врач, ничего не может определить, то бегите от такого врача. Сходите к Самошкину, Еремину или любому другому проверенному специалисту.

0

3

Добрый день! Для поддержания здоровья суставов Вам поможет лекарственный препарат Бонхарен! Предназначен для восстановления суставов и лечения опорно-двигательного аппарата. Основным компонентом является гиалуроновая кислота натурального происхождения. У препарата отсутствуют побочные действия, тем самым его можно назвать безопасным для Вашего питомца!
Заказать Бонхарен можете в интернет-аптеке ВетХаус по доступной цене! Мы работаем с 9:00 до 23:00 без выходных! https://vet-house.com/products/category/892463

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Ветеринария » Проблема суставов