Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек в беде!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, беда!
Сегодня погиб Сашка Борисов. Те, кто с ним знакомы, знают, что за светлый был человек. Это хозяин Челиты и Вирджинии из Благородного Дома. Отец моей хэндлера Аленки. Многие видели фото с Евразии-девочка с гросом и подпись: самый юный хэндлер. Господи, пишу какой-то бред ... Реву белугой. Семья живет на съемной квартире, у старшей Иришки, эпилепсия и 11 класс через месяц. Аленка заканчивает 9. Светка безработная. Две собаки. У Аленки от перегрузки-девочка реально зарабатывает деньги для семьи, начались приступы. Внезапная потеря сознания. Разбился под Калугой. Его не на что хоронить! Я не прошу для них денег. У меня 3 их щенка аппенцеллера. Ребята, помогите срочно продать 5-месячных щенков. Не надо за полную стоимость. По 20-25 тыс. Это единственная возможность раздобыть для них денег. Как они будут жить, я не знаю. Я знаю ребят почти 9 лет.Сашка , ну почему ты!!! Тебе нельзя !
Связь через - ночнаясова.

0

2

наверняка у них есть счет в сбербанке. может еще в каком банке. Многим, кто откликнется, было бы очень удобно и оперативно перевод сделать.
я его знала совсем короткое время, но это открытый, добрый человек был! А как он Аленку оберегал!!! Бог рано забирает самых лучших.

0

3

Хорошо бы данные о счете! Перечислить денег это самое малое что мы можем сделать, чтобы хоть немного помочь.  К сожалению, щенков пока предложить некому. Да  и пока они продадуться, а деньги нужны сечас.
Безумно жаль.....

0

4

Viki & K
сейчас побежала Ольга Веллари за симкой Билайн. Многие просят таким образом перевести. Заодно подробности перевода денег узнает, а то в просак бы не попасть с их рекламой. Часть людей в клубе КПЦ оставляет. На мой паспорт тоже переводят.
Через Билайн не получится. Все должны быть зарегистрированы и открыта спецуслуга. Сложно очень. Выдача до 15 тыс. Не более 20 переводов за неделю. Выдача в Юнистрим. Выдают плохо-сталкивалась. Да и в Калужской обл нет этого банка с Юнистрим.
Так что кто хочет помочь-через Сбербанк или в клуб, пожалуйста.

Отредактировано nochnayasova (2 мая, 2010г. 19:44:03)

0

5

Я заберу одного щенка.Все будет хорошо.Надо помочь девочкам.

0

6

А куда перевести через Сбербанк можно?

0

7

Сегодня похороны.Пишите в личку ночнойсове.

0