Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется консультация и помощь!!!

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

А вы напишите, по каким вопросам мне надо для форумчан предоставить информацию-я все предоставлю.
А кто я, я не скрывала. Мои Ф.И.О. взяли с моего профиля на соседнем сайте.Там же и телефоны мои есть и мой адрес эл.почты.

0

152

а вот и мы! Всем привет!))

Отредактировано Наталья (13 мая, 2010г. 16:14:56)

0

153

Береника написал(а):

Эта дама и мне начала писать в личку, считая, что я человек "свежий" и многого не знаю.

Угусь, и мне тоже. Правда я не поняла зачем :question:  Рассказала мне грустную историю... Я хоть и привыкла верить людям, и всё вижу в розовом цвете... но всё же не первый год на форуме и если не во всех темах пишу, то читать стараюсь все, чтобы хоть в курсе событий быть  :idea: Личная переписка у нас не удалась... и Слава Богу.

0

154

карат написал(а):

эдгар
Заходите в её профиль и читайте что осталось,остальное она стёрла,потом скажете,какое впечатление оставил этот человек.

Спасибо, посмотрю...

0

155

Пост 144

Наталья написал(а):

Ну вы даете, люди

Пост 145

Наталья написал(а):

Наталья написал(а):
suzanna
Что я хочу сказать вам, я оставляла все свои координаты для связи. Но нет, вам нужен был скандал!
Вас было не остановить!Посты ночнойсовы вы не читали.Вы как танк-давили.
Я еще раз повоторяю, у меня с собакой все хорошо!У собаки все отлично, ттт.
Кроме того, что я  и моя Флай лишилась высококвалифицированной помощи-в лице Татьяны.
Спасибо вам всем за все

Пост 146

Наталья написал(а):

Вы очень правильно взяли в скобки слово -свежий.На ваши предложения помочь мне в вязке моей собаки я не нуждаюсь!А выуживать таким способом данные о папе и маме  Флай не надо.

Пост 147

Наталья написал(а):

Дама, с Батайска, а вы приезжайте к нам в гости.Если все остальные далеко от нас проживают-вы близко.У меня есть видеокамера, фотоаппарат-встречу запечатлим как пологается!Познакомитесь с моей семьей.Приглашу председателя клуба собаководов.Представителей других организаций -защиты животных.Ждем!

Пост 148

Наталья написал(а):

Вы знаете, у вас очень хорошая подпись аватора-только вы ей ну ни как несоответствуете!

Пост 149

Наталья написал(а):

И я думаю, что вы не готовы нести ответственности за свои действия.

0

156

lenalu
Правильно,а то сотрёт! :cool:

0

157

Пост 151

Наталья написал(а):

А вы напишите, по каким вопросам мне надо для форумчан предоставить информацию-я все предоставлю.
А кто я, я не скрывала. Мои Ф.И.О. взяли с моего профиля на соседнем сайте.Там же и телефоны мои есть и мой адрес эл.почты.

Пост 152

Наталья написал(а):

а вот и мы! Всем привет!))
http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/52229-1.jpg
Отредактировано Наталья (Сегодня 16:14:56)

0

158

Наталья написал(а):

А кто я, я не скрывала. Мои Ф.И.О. взяли с моего профиля на соседнем сайте.Там же и телефоны мои есть и мой адрес эл.почты.

Ну так не во всех же ПРОФИЛЯХ. Котяры, Флешки - там темно и не видно.

0

159

Наталья написал(а):

Мои Ф.И.О. взяли с моего профиля на соседнем сайте

Я их не просто взяла - я их проверила с помощью "одноклассников". И убедилась, что они подлинные.

0

160

Наталья написал(а):

На ваши предложения помочь мне в вязке моей собаки я не нуждаюсь!

Интересно. Если не нуждаетесь, зачем писать той же Береника
??? И всем остальным.
Так. Насколько я поняла, речь идет о совладении, документы на собаку, по идее, должны были остаться у первого владельца. Если ему плевать на собаку - отдали - то как бы достучаться, чтобы документы хоть держали при себе? Но я в вопросах совладения не сильна, может, что не просекаю...

Наталья написал(а):

Приглашу председателя клуба собаководов.

Интересно, что там ближнее окружение думает. Знает ли о ней, настоящей?

0

161

Девочки не ругайтесь! Давайте вернёмся к нашим  хорошим собакам!)) Наша тревога оказалась ложной!Размёта нет. Но учитывая наш вес,возраст и габариты включили в рацион PETVITAL GAG и гуляем мы теперь по дорожкам из щебня. Слава Богу в частном секторе это не проблема))) Недавно ходили на выставку, но пока что в качестве наблюдателей!))) Очень интересно было посмотреть за поведением и психикой собаки! Он у нас молодец! Оказался свой среди своих! Всем спасибо,кто уделил внимание нашему вопросу! )))

Отредактировано lana63 (14 мая, 2010г. 01:03:10)

0

162

Тьфу, какой противный животный! :flirt:

0

163

Феня Питерская написал(а):

Тьфу, какой противный животный!

Ага, мне тоже не нравится :rain:  :flirt:  :D  :love:  :love:  :love:

0

164

)))Спасибо!Где ж вы раньше были?

0

165

Извините, что устроили базар на вашей ветке.Очень славный ребенок у вас, и вы очень симпатичная   :cool:

Отредактировано Наталья (14 мая, 2010г. 09:56:45)

0

166

Феня Питерская написал(а):

Тьфу, какой противный животный!

Ну совсем нехороший!

0

167

Наталья написал(а):

)))Спасибо!Где ж вы раньше были?

Я считаю, что многие беды в нашей жизни происходят от того, что люди не умеют выслушивать друг друга. Я сама живу по принцыпу и детей своих учу, какая бы ситуация не была, нужно дать возможность человеку высказаться, и только после этого принимать решение. Вот и в данной ситуации началась такая бурная дискуссия, что я не стала вмешиваться и дала возможность высказаться и той стороне и другой. Раз так прорвало-значит накипело. А когда все "добрые" слова были сказаны дискуссию можно и закрыть. Каждый всё равно остался при своём мнении.

0

168

lana63 написал(а):

Наша тревога оказалась ложной!Размёта нет. Но учитывая наш вес,возраст и габариты включили в рацион PETVITAL GAG и гуляем мы теперь по дорожкам из щебня. Слава Богу в частном секторе это не проблема)

Замечательная новость !  :cool:
Ваш щенуля настоящий красотун ! У него ВСЁ будет хорошо ! :)

0

169

Да,противный)))да, нехороший)))) Я ему об этом каждый день говорю!Лишь бы был здоровенький!
Сармату 5 месяцев

Отредактировано lana63 (14 мая, 2010г. 17:43:51)

0

170

))Вы, настоящая мама!))Как со своим  ребенком.И свяченой водичкой умыть

0

171

Лана, а что  можно сделать, когда говоришь , что это белое, а люди твердят, нет - это черное?!

0

172

Наталья написал(а):

что  можно сделать, когда говоришь , что это белое, а люди твердят, нет - это черное?!

НЕ мной придумано, что истина рождается в споре. А лучшим доказательством вашей правоты пусть будут хорошие дела. Но иногда на это требуется совсем не мало времени, ведь время-лучший доктор, и самое главное не наделать новых ошибок, а вы насколько я поняла относитесь именно к той группе людей, кто учится на СВОИХ ошибках. Мы люди и все мы ошибаемся. Не надо бояться признавать свои ошибки.

0

173

suzanna, большое Вам спасибо. Но не за то, что Вы попросили прощение у Татьяны, т.к. именно Вам этого делать было не надо. Вы поступили правильно. Вы помогли заводчице. И именно за это я поставила Вам плюсик.
suzanna, я стала уважать Вас еще больше, чем раньше!!!

0

174

Dix, большое спасибо за ответ!!!! Вы не представляете, как помогли мне!!! Этот ответ очень хорошо Вас раскрывает. Он типичен для Вас!!!!

Имеющий уши да услышит! А умеющий мыслить и анализировать самостоятельно сделает правильные выводы.

Еще раз огромное спасибо!!!!  :cool:

0

175

Иришка
Умница! :love:

0

176

Вах! Допустила ошибку, но чтобы никто не думал, что я подтираю посты сделаю работу над ошибками.
После слова "самостоятельно" нужно поставить тире. :yep:  А то, интонации оказались не расставленными....
Прошу прощения!

0

177

lana63 написал(а):

НЕ мной придумано, что истина рождается в споре. А лучшим доказательством вашей правоты пусть будут хорошие дела. Но иногда на это требуется совсем не мало времени, ведь время-лучший доктор, и самое главное не наделать новых ошибок, а вы насколько я поняла относитесь именно к той группе людей, кто учится на СВОИХ ошибках. Мы люди и все мы ошибаемся. Не надо бояться признавать свои ошибки.

Да, нельзя было соглашаться на не мною повязанную собаку. Все надеялись, что пронесло. А-н нет, не пронесло-собака забеременела..

Отредактировано Наталья (15 мая, 2010г. 12:22:31)

0

178

lana63 написал(а):

НЕ мной придумано, что истина рождается в споре

"В споре рождается правда. Истина - в молчании. " - так говорили великие греческие философы.

0

179

Береника написал(а):

"В споре рождается правда. Истина - в молчании. " - так говорили великие греческие философы.

+100

0

180

Люди могут друг другу сделать много разных неприятностей, но от этого пострадает собака.Зачем ?Все было очень благородно, а закончилось - как всегда.

0