Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдём выйдем?!

Сообщений 271 страница 300 из 365

271

Ну и ну…..Ну и напозволялся себе этот клоун …. Обсудил национальность, место проживания – там получил ответов сполна- и перешел в очередной игнор для меня , ему показалось мало и скууууШно, он перешел на обсуждение ника другого форумчанина, при этом масла в голове не хватает понять, что это у человека всего лишь  кличка собаки, как и у многих форумчан собачьих форумов (куда уж ему убогому понять большее, т.е.  разницу между происхождением данного слова и его всемирного значения), далее пошли некрасивые  подколки одного из участников  форума темами, где не менее некрасиво пытались закрыть его альбом с забеленной берняшкой, далее не зная уже чем колоть, погибшие от коварной инфекции пометы- обозначает гнусным словом «сдохли»….Ну, это нормальный человек? Дай Бог, чтоб он безвылазно сидел в этой теме и не гадил в других по конкретно «собачьим » вопросам. Этот человек не просто клоун- это откровенный, реальный лжец….  в доказательство вот его цитата :

Real написал(а):

Ну по чему же? можете пообсуждать, я в отличии от Вас значение слов знаю.
и данный ник то же полностью мне и моему характеру соотвествует поскольку я всегда за РЕАЛЬНОСТЬ.


А все РЕАЛЬНО – не так и до банального просто….  :music:    Как и у многих других людей /разных форумов – его ник слагается из начальных букв фамилии и имени, так  его ник это не более чем Репьев Александр-…..Реал ….так что… значение такой фамилии, точнее сорняка  ОЧЕНЬ знакомо всем собачникам- кто из нас не сталкивался с тем как  трудно избавиться от репья – впутавшегося в шерсть собанькам… Вот так же тяжело избавиться от навязчивого пустого диалога сорняка  репья в лице -Репьева Александра . А ник действительно соответствует ему  и его характеру (как он и написал...)   :rofl: ....
Вот так сидит в дачном поселочке (со смешным названием Кокошкино  :D  )этот великовозрастный безграмотный маменькин сыночек , который всё  чего достиг в жизни- это умение клацать по клаве и от безделья  выплескивать заряд негатива на форумах ( делает он это не только на этом форуме). Самое страшное для него- это когда его бредовые посты игнорируют… тогда он больше всего бесится, бегая по разным темам,  усердно копирует чужие урывки постов, чтоб хоть к чему-то прицепиться,вставляя везде хоть какое-то бредовое вяканье, лишь бы кого зацепить, чтоб поругаться- вот от этого процесса он кайфует… Не давайте ему почву получать удовольствие , т.е. иметь диалог… пусть и далее жалит сам себя…Он ведь открыто писал, что ходит на форумы «стебаться», пусть "стебается" сам с собой, что ему можно доказать? У него спор ради спора – сам процесс и не более…Вы ведь не будете в психушке доказывать больному , что он не Наполеон, а здесь репей вдруг  возомнил, то он некая  РЕАЛЬНОСТЬ… Это может вызвать только здоровый смех у окружающих, :D  ну, никак не спор…  :nope:

guliko написал(а):

    Девушки,Наталка,Береника, простите за резкость, простите, что вмешиваюсь в вашу "учёную" беседу, но ведь это просто из ряда вон! Зачем вы разговариваете с этим человеком? Объясните мне, пожалуйста! Чего ради вы доставляете ему такое удовольствие? Вы серьёзно пытаетесь ему что-то доказать? Тратите своё время, эмоции... Дело конечно хозяйское, но зачем так себя-то не любить? Отвечая недостойному, мы сами опускаем себя на уровень его мерзостей. Расслабьтесь и забудьте. Давно хочу предложить никогда и ни при каких обстоятельствах не отвечать на эти бредни. Ему в радость гадить, а вы ведётесь. Ну нельзя так, ну очнитесь. Я б поняла, когда новенькие, ну не сразу поймут, но вы-то..
    Ещё раз извините, в очередной раз не выдержала

карат Полностью согласна,без подпитки он увянет.

100% согласна- увянет репей....  ;) Главное его не замечать...

Отредактировано Dix (2 июля, 2010г. 17:13:08)

0

272

Dix написал(а):

А все РЕАЛЬНО – не так и до банального просто….  :music:    Как и у многих других людей /разных форумов – его ник слагается из начальных букв фамилии и имени, так  его ник это не более чем Репьев Александр-…..Реал ….так что… значение такой фамилии, точнее сорняка  ОЧЕНЬ знакомо всем собачникам- кто из нас не сталкивался с тем как  трудно избавиться от репья – впутавшегося в шерсть собанькам… Вот так же тяжело избавиться от навязчивого пустого диалога сорняка  репья в лице -Репьева Александра . А ник действительно соответствует ему  и его характеру (как он и написал...)

может выдумать прекратишь?
малоли кому что на слух может казаться одинкавым?
Ты не фантазируй ты лучше в словарь загляни.

Сколько талантливых людей носили эту фамилию... загляите в яндекс серые людишки.

Dix написал(а):

Вот так сидит в дачном поселочке (со смешным названием Кокошкино  :D  )этот великовозрастный безграмотный маменькин сыночек , который всё  чего достиг в жизни- это умение клацать по клаве и от безделья  выплескивать заряд негатива на форумах ( делает он это не только на этом форуме).

очередной раз показала свою серость.
Между прочим это смешное название есть ни что иное как известная фамилия ;) Фёдор Фёдоровича Кокошкин.
:D

Был руководителем и меценатом большого московского театра.
:crazy:

И вообще уродина, кто тебе дал право суваться и узновать  как меня зовут и где я это живу?
Ведь сама ты ни кто и звать тебя ни как.

Dix написал(а):

при этом масла в голове не хватает понять, что это у человека всего лишь  кличка собаки

это же как надо ненавидить свою собаку, что бы её так назвать?

Dix написал(а):

далее не зная уже чем колоть, погибшие от коварной инфекции пометы- обозначает гнусным словом «сдохли»….Ну, это нормальный человек?

ну а кто докажет, что они погибли от инфекции? и это же как надо запустить дом, что бы погибли аж целых ДВА помёта подрят?

Ведь ни кто не гнушаеться в адрес Натальи говорить, это самое гнусное слово?

Отредактировано Real (3 июля, 2010г. 16:37:55)

0

273

Бериника ну вот в очередной мой прогноз в адрес проржавевшей леди потвердился.
Не может она долго молчать.
Всё лишь потому, что ей не скем и не очем общаться, даже с другом с которым несколько лет не видилась не может найти общую интересную тему для разговора, и вынуждена открывать форум.
Что бы хоть о чём то поговорить  :D

Кстати с форумов с которых я уходил в начале народ радовался этому событию и даже количество серьёзных тем резко увеличивалось, но проходило в среднем от месяца до полу года как форум либо исчезал либо превращался в застойник где новое сообщение ни о чём появлялось раз в месяц или два.
:D

Это тенденция которую я отслеживал на про тяжении 15 лет и касаеться она в основном тех форумов где я был практически с самого начала либо до моего прихода он был вялым.
:crazy:

Отредактировано Real (3 июля, 2010г. 16:49:16)

0

274

Real написал(а):

Бериника ну вот в очередной адрес мой прогноз в адрез проржавевшей леди потвердился.
Не может она долго молчать.

А она не тебе писала, а другим участникам форума. Тебе она больше не отвечает, как и обещала.

0

275

Береника написал(а):

А она не тебе писала, а другим участникам форума. Тебе она больше не отвечает, как и обещала.

гы но ведь писала про меня.
а использование третей стороны для передачи информции есть неуверенность в себе.

0

276

guliko написал(а):

Почитала. М-дя...
Девушки,Наталка,Береника, простите за резкость, простите, что вмешиваюсь в вашу "учёную" беседу, но ведь это просто из ряда вон! Зачем вы разговариваете с этим человеком? Объясните мне, пожалуйста! Чего ради вы доставляете ему такое удовольствие? Вы серьёзно пытаетесь ему что-то доказать? Тратите своё время, эмоции... Дело конечно хозяйское, но зачем так себя-то не любить? Отвечая недостойному, мы сами опускаем себя на уровень его мерзостей. Расслабьтесь и забудьте. Давно хочу предложить никогда и ни при каких обстоятельствах не отвечать на эти бредни. Ему в радость гадить, а вы ведётесь. Ну нельзя так, ну очнитесь. Я б поняла, когда новенькие, ну не сразу поймут, но вы-то..
Ещё раз извините, в очередной раз не выдержала.

и мразь всякая будет себя выше всех считать?
Вы не опускаетесь до моего уровня, Вы пытаетесь подняться до моего уровня.
Большенству серости процес подъёма на следующий уровень своего развития очень болезненный и многие сильно этому сопротивляются.
Так как остоваться там где всё понятно и комфортно куда приятней, чем попытаться развиваться.

И не выдержите ни когда.

"в очередной раз" есть типичное уточнение не уверенного в себе человека и свидетельствует, что это не в первый и не в последний раз.
:crazy:

0

277

Береника написал(а):

А она не тебе писала, а другим участникам форума. Тебе она больше не отвечает, как и обещала.

Ань, спасибо, что все правильно поняла... :) Писала именно участникам форума, чтоб знали с кем диалоги пытаются вести.  :D
И по поводу фамилии, я тоже не от фонаря писала, я ведь, в отличии от некоторых- не бредовые фантазии пишу, а   всегда пишу только проверенную, достоверную инфу..   ;)

Происхождение, значение  фамилий : Репьев, Репехов, Репьях, Репях

Старинные фамилии . Произошли от прозвища или некрестильного имени Репей, по названию растения.

0

278

Dix написал(а):

И по поводу фамилии, я тоже не от фонаря писала, я ведь, в отличии от некоторых- не бредовые фантазии пишу, а   всегда пишу только проверенную, достоверную инфу..

видимо то что ты считаешь проверенной и достоверной инфы другие считают бредом.
Интересно какой источник ты использовала для проверки информации? уж не у Фароона ?  :crazy:
Между прочим в этих словорях кторый та проверяла не учитваеться разница е и Ё, так вот существует ещё и фамилия РепьЁв  :D
большенство считает это две совершенно разные фамилии одинаковыми.
:D 

Если уж ты знаешь мои ФИО то не плохо бы представиться...

0

279

Real написал(а):

кто тебе дал право суваться и узновать  как меня зовут

Саш, ты странный такой... вообще-то твоя фамилия и имя в результатах выставок на сайте НКП есть. Чё тут узнавать то? :dontknow:

0

280

Bagirka
учитывая, что последний раз я навыставке был года два или три назад, то это же сколько надо было перерыть результатов выставки, что бы меня найти?

И это человеку который обо мне якобы вообще забыл.
Да и кстати название посёлка где я живу ни в одних результатах не было выставлен, значит человек целеноправлно среди общих знакомых и их знакомых наводил справки где я живу.
Интересно зачем это делать?  :D
Вот лично мне лень выяснять точный адрес где этот гуманоид живёт...

0

281

Real написал(а):

это же сколько надо было перерыть результатов выставки, что бы меня найти?

Да ни сколько... пишешь в Яндексе "Илья Муромец бернский зенненхунд", и сразу все выпадает... даже отчество есть :dontknow:

А про посёлок... так ты помница сам где-то его название писал. Где-то было про смешные названия  :dontknow:

Хотя может я и ошибаюсь...   :dontknow:

0

282

Bagirka
не помню точно писал или нет, но точно не в смешных называниях :) ибо по сравнению с другими названиями это на смешное не тянит.
Но всёравно, это же как же надо меня ненавидитить что бы проводить такие раскопки?
Вот это и смешно.

Хотя даже проведя такие раскопки от себя сказать ни чего путного не получилось  :D
видимо исходит принцип мозги есть и ладно, пользоваться ими уметь не надо.

Да и старый излюбленный способ копернуть статью из интернета и пересказать её своими словами (как в школе изложение написать) в данном случае не сработал. На большие данный персонаж не способен.

:D

0

283

Dix написал(а):

И по поводу фамилии, я тоже не от фонаря писала, я ведь, в отличии от некоторых- не бредовые фантазии пишу, а   всегда пишу только проверенную, достоверную инфу..

Девушка, а может быть осмелитесь и напишите все о себе. Ф.И.О., возраст, город, образование и т.д. А виллами и тяпками на берегу Азовского моря сейчас ни кого  не удивишь , да еще с города Мариуполь

0

284

Bagirka написал(а):

пишешь в Яндексе "Илья Муромец бернский зенненхунд"

ни когда так не делал и воего не искал, вот решил проверить, и прикольно так обнаружил его в результатах выставке на сайте питомника ДК и о чуда даже в этих резальтатах наша мадам решила пукнуть в мой адрес и занизила оценку моему псу.

Это в принцепе мелочь так как класс бебик но сам факт сильно повеселил.
:D  :D

0

285

Наталья написал(а):

А виллами и тяпками на берегу Азовского моря сейчас ни кого  не удивишь , да еще с города Мариуполь

особенно если дача с советских времён  :D

учитывая сколько заводов на всего - то 500 000 человек в городе, так и хочеться спросить:
- противогазы выходя из дома надо одевать или воздух чистый потому, что всё уже давно встало?
Так что у кого ещё дыра это вопрос...

Отредактировано Real (4 июля, 2010г. 00:48:48)

0

286

Bagirka написал(а):

Саш, ты странный такой... вообще-то твоя фамилия и имя в результатах выставок на сайте НКП есть. Чё тут узнавать то?

Да нет проблем, что Ф.И.О. высвечивается на форуме. Хоть Александра,хоть моя- звезды...)))Хотелось бы знать  реквизиты аппонентов...!Мариуполь рядом с Таганрогом-могу приехать в гости .Есть знакомые в Мариуполе.Проблем нет.Все будет по взрослому и в реале!По Ростовки! и по Шахтерски!Донбасс чемпион!
А ВЫ о чем подумали??_)))

Отредактировано Наталья (4 июля, 2010г. 00:50:53)

0

287

Мариупольский мнталитет так и прет!

0

288

кстати теперь понятно по чему из этой мадам столько говна льёться.
Самыми грязными в плане экологии городами Украины признаны Кривой Рог (Днепропетровская область), Мариуполь (Донецкая область) и Бурштин (Ивано-Франковская область). Такая информация содержится в отчете Государственного комитета статистики Окружающая среда Украины за 2009 год.

0

289

так там сладкого ещё не хватает на всех, аж из гос. резервов выдают.
а Эля тут конфетками швырялась.

Сегодня в Мариуполе начали продавать дешевый сахар

Как уже неоднократно сообщал «ПР», в Мариуполь должен поступить дешевый сахар из Госрезерва по розничной цене не выше 4,5 гривен за килограмм. Вчера в Докучаевске была загружена первая партия – 15 тонн. Учредитель торговой сети «Шанс» Владимир ЯКОВЕНКО сообщил для «ПР»: «Сахар по пять
http://www.gorodaz.ru/Ukrainskie-goroda-7/Mariupol-426/

:D  :D  :D

0

290

Ну,а если форумчанам не хватает в отпуске, в лето тем так на те- тема с соседнего форума - пристройство собак ранее бывших в владении питомников или заводчиков, но не подтвердивших надежд их же)))я просто в ..торкуло меня это)))

0

291

Дорогие мои, и в этой теме все теже и там же)))о как совпало то

0

292

ДАРЮ!

0

293

И ЕЩЕ , почитайте смс КИКА"- тоже песнь породе крестьянскрй)))кг так под 60 в ринге!!!! кто кого.И это шоу класс собаки.с дрессурой. Я фанат гроссов, но все же. Говорите правду будущим владельцам собак. Порода требует к себе уважения!Ё

Отредактировано Наталья (4 июля, 2010г. 01:09:21)

0

294

ПОкупайте, звоните нам - договоримся. Аха!

0

295

Ещё к тому же Азовское море это сточная конава.

29.04.2010 г.
В результате ряда проверок Азовского моря экологи пришли к неутешительным выводам: Азовское море близ Мариуполя не соответствует нормам для водоемов рыбхозяйственного назначения.

Виной всему – сточные воды предприятий. Четыре из них не оборудованы очистными сооружениями, что является причиной повышенной концентрации азота аммонийного, нитратов, железа общего и ортофосфатов.

Состояние воды в прибрежной зоне, в частности, возле пляжей также не соответствует нормам, сообщает Государственная Экологическая инспекция Азовского моря. Значительный уровень загрязнения был зафиксирован на 9-м выпуске ОАО МК «Азовсталь».

А вот в загрязнении рек больше «участвует» ММК им.Ильича – реки мелководные, поэтому после очередных выбросов концентрация загрязняющих веществ в Кальмиусе и Кальчике превышает норму в среднем в 10 раз.

В 1-м квартале 2010 года специалистами ГЭИАМ были проверены 8 предприятий, на территории которых находится 38 выпусков сточных вод.

0

296

Real написал(а):

и мразь всякая будет себя выше всех считать?

Это минталитет г.Мариуполь.

0

297

Наталья написал(а):

Это минталитет г.Мариуполь.

потому что в говне живут?

Real написал(а):

Виной всему – сточные воды предприятий. Четыре из них не оборудованы очистными сооружениями, что является причиной повышенной концентрации азота аммонийного, нитратов, железа общего и ортофосфатов.

0

298

[взломанный сайт]

0

299

Real написал(а):

аж из гос. резервов выдают.

Это гос.тайна ...О, Докучаевск!)))

0

300

Наталья написал(а):

Проблем нет.В

Приезжайте милочка ,и будут у Вас СРАЗУ проблемы ! :D  ОБЕЩАЮ- все с вами будет по-взрослому- прямо на вокзале ! Давно многие из форумчан мечтали Вам начистить- личико !!!

Наталья- Вы не запутались хоть в своих никах и фамилиях именах- которые подставляли под разные ники ?  :D Котяра, Флешка, Наталья Alsu----как вас на сей раз величать Алиса ? Да ?.... Уйди и отстань от зенненехундов, многоликая притворщица , что, сегодня тебя прорвало, и маску сорвала ? Через час потрешь посты и опять белой и пушистой кидаться будешь.... :D
Скопирую, для тех, кто потом потертые читать будет :

Наталья написал(а):

Да нет проблем, что Ф.И.О. высвечивается на форуме. Хоть Александра,хоть моя- звезды...)))Хотелось бы знать  реквизиты аппонентов...!Мариуполь рядом с Таганрогом-могу приехать в гости .Есть знакомые в Мариуполе.Проблем нет.Все будет по взрослому и в реале!По Ростовки! и по Шахтерски!Донбасс чемпион!
А ВЫ о чем подумали??_)))

Наталья написал(а):

Девушка, а может быть осмелитесь и напишите все о себе. Ф.И.О., возраст, город, образование и т.д. А виллами и тяпками на берегу Азовского моря сейчас ни кого  не удивишь , да еще с города Мариуполь

Наталья написал(а):

Мариупольский мнталитет так и прет!

Наталья написал(а):

И ЕЩЕ , почитайте смс КИКА"- тоже песнь породе крестьянскрй)))кг так под 60 в ринге!!!! кто кого.И это шоу класс собаки.с дрессурой. Я фанат гроссов, но все же. Говорите правду будущим владельцам собак. Порода требует к себе уважения!Ё

Отредактировано Наталья (Сегодня 00:09:21)

Наталья написал(а):

ПОкупайте, звоните нам - договоримся. Аха!

Наталья написал(а):

Real написал(а):

    и мразь всякая будет себя выше всех считать?

Это минталитет г.Мариуполь.

Отредактировано Dix (4 июля, 2010г. 01:23:03)

0