Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдём выйдем?!

Сообщений 301 страница 330 из 365

301

Если брать советские времена - алкоголизм!, наркота. и т.п.Промышленный город! - и к тому же сейчас тупиковый - хотя налаживается ж/д сообщения с РФ.Но у нас свой металлургический завод есть

0

302

Наталья написал(а):

И ЕЩЕ , почитайте смс КИКА"- тоже песнь породе крестьянскрй)))кг так под 60 в ринге!!!! кто кого.И это шоу класс собаки.с дрессурой. Я фанат гроссов, но все же. Говорите правду будущим владельцам собак. Порода требует к себе уважения!Ё

Может Вы растолкуете нам здесь КАКИЕ же они - эти гроссы,  :D  раз Кика всего лишь песнь крестьянской собаке пела....

0

303

Dix написал(а):

Может Вы растолкуете нам здесь КАКИЕ же они - эти гроссы,    раз Кика всего лишь песнь крестьянской собаке пела....

Она правду писала и про бернов и про гроссов и т.д., и про их владельцев!!!! Читайте

Отредактировано Наталья (4 июля, 2010г. 01:27:27)

0

304

Вы, пишите свои реквизиты

0

305

Dix написал(а):

Приезжайте милочка ,и будут у Вас СРАЗУ проблемы ! :D  ОБЕЩАЮ- все с вами будет по-взрослому- прямо на вокзале ! Давно многие из форумчан мечтали Вам начистить- личико !!!

это истинно цивилизованный подход....
сила есть ума не надо.

0

306

Dix написал(а):

Говорите правду будущим владельцам собак

Жду правду от ПРАВДИВЕЙШЕЙ случайной владелицы гросса  - надеюсь, что все же временной владелицы...

0

307

Наталья написал(а):

Вы, пишите свои реквизиты

Кому ? тебе КОТЯРА.... :rofl:
Кому нужно- тот их знает , и точно знает место жительства.... А Вы и далее копайте Википедию..... так зла от двух стебанутых на форуме меньше...изучайте географию ! :D

Отредактировано Dix (4 июля, 2010г. 01:33:35)

0

308

Диксуня, Эля - вы знаете смысл ника КОТЯРА....

0

309

Я с вами на вы, что это  вы со мной на ты!

0

310

Dix написал(а):

Кому нужно- тот их знает , и точно знает место жительства....

А с моей собакой постоянно рядом моя доча- 2 годика.И если что то произойдет с нимим - вам просто не жить!

0

311

Наталья написал(а):

Диксуня, Эля - вы знаете смысл ника КОТЯРА....

Мне достаточно того, что под ним ТЫ !

Наталья написал(а):

Я с вами на вы, что это  вы со мной на ты!

Писала раньше тебе на Вы ... а потом чёт подумала..- "буду я всякую ТЫдру на Вы называть"(с)- не заслуживаете.... уважения. а я на Вы только с теми , кого уважаю, многоликая ты наша.... :x

Наталья написал(а):

Dix написал(а):

    Кому нужно- тот их знает , и точно знает место жительства....

А с моей собакой постоянно рядом моя доча- 2 годика.И если что то произойдет с нимим - вам просто не жить!

А одеть очки и почитать, что я писала про свои реквизиты и про свой адрес, который знают те, кому нужно.... :glasses:

А твой адрес.... так мне он и даром не нужен, тем более, что его озвучивали на форуме....как и все твои реквизиты .... :D
Не бойся...я деток не обижаю , я их люблю... И собака НИКАКАЯ меня не тронет....я знаю, как с ними работать....
Да и в гости я к тебе не напрашивалась, это ж ты ко мне собралась- ДАВАЙ!!! Когда встречать великих гросоовладельцев из АЖ САМОГО Таганрога !!! :D

Отредактировано Dix (4 июля, 2010г. 01:51:19)

0

312

Наталья У вас все в порядке? [взломанный сайт]

0

313

элвис написал(а):

Наталья У вас все в порядке?

Чуется мне, что крыша у Натальи в отпуск отбыла. Бессрочно. Она же себе достойного партнера нашла - Real. Брачный гон у дамы начался....

0

314

Береника написал(а):

Она же себе достойного партнера нашла - Real.

странно но в другой теме, я для Вас партнёр и против меня ни чего не имеете.
Вы как и Dix двухличный янус?

0

315

Наталья написал(а):

почитайте смс КИКА"- тоже песнь породе крестьянскрй)))

Dix написал(а):

Кика всего лишь песнь крестьянской собаке пела....

Дамы, поясните, будьте так любезны.

0

316

Наталья написал(а):

Она правду писала и про бернов и про гроссов и т.д., и про их владельцев!!!! Читайте

Поясните.

0

317

"Всё чудесатей и чудесатей..."

0

318

Тут модератор присутствует?

0

319

Доню написал(а):

Тут модератор присутствует?

нет.
иначе весь форум или большую часть давно бы забанить пришлось если быть объективным.

0

320

nata написал(а):

Гадить не подписываясь своим именем и рассылать в приваты и на мыло так же не от своего имени гадости-вот это действительно круто получается по Вашему,а говорить свою точку зрения и свое мнение в глаза,пусть даже не всегда вежливо-это плохо?

Извините, что поздно отвечаю. Не заходила на этот форум по объективным причинам.
Итак, опять констатирую факт:
1) По-моему, то, что описали Вы - гадость и мерзость. ИМХО.
2) Лично я ВСЕГДА пишу и в привате, и открыто от своего имени и только под своим ником. Хотя, нет, прошу прощения, пару раз заходила под ником мужа. Но подписывалась. И, кстати, в свободном доступе есть все мои координаты для связи. А хамы практически всегда "шифруются"
3) Озвучьте, пожалуйста, имена описываемых Вами "героев". Страна должна их знать.
4) В стописятый раз повторяю: на мой взгляд хам - это быдло и мерзость. Я немного хотела войти в эту роль, что бы показать одному человеку насколько это непривлекательно выглядит и ранит других, но, выдержать долго не смогла. Лично мне очень тяжело быть хамкой. А, вот, некоторым это поведение очень органично. И меняться они не хотят. Этим они принижают не только себя, но и тех, кто общается с ними (не важно на какой стороне).
Причеми, не только не хотят менятся, но и ставят себе это в заслуги и в доблесть.
Мерзко и низко!!!!
Причем, правила поведения закладываются еще в раннем детстве,  в семье. Видимо, хамам просто не повезло с родителями. Стоит их пожалеть. Но, остальным-то не надо уподобляться им. Человек должен стремиться к лучшему, а не лезть в помойную яму. ИМХО.

0

321

Dix написал(а):

Я снисходительна к любым человеческим особенностям характера, не терплю лишь двуличности, подлости и лжи.

Значит лично Вы никогда не лжете? Не бываете двуличными? Никогда не имеете "двойной бухгалтерии"?
Тогда, пожалуйста подтвердите Ваши постоянные завуалированные высказывания о себе, как о великом кинологе. Только примерами. Фактами.
И без литья воды на пару страниц. И без обвинения других. Причем без завуалированного обвинения намеками. Опять же обвинениями без фактов. И, большая просьба, без хамства и грубости.
Пожалуйста.  :flirt:  Жду с нетерпением.

0

322

Иришка написал(а):

Стоит их пожалеть.

Вам не кажеться, что ставить себя выше кого-то это есть то же хамство, и тем самым Вы сами себя ставите на одну планку против тех кого выступаете и уподобляетесь им?

Стоит задуматься над этим перед тем как кого-то желеть?

Хамство бывает разное, у одних открытое, у других облагороженно.
Однако оно своей сути не меняет и разницы ни какой нет.

0

323

Real, жалость не возвышает, и не принижает.
Был случай, когда мне было больно и моя собака меня жалела. Этим она всего лишь проявляла чувство. Причем, присущее не только людям.
Разговор не об этом. Разговор о том, что "каждый народ имеет того правителя, которого достоин"(С). И на данный момент на этом форуме правит атмосфера хамства. Неужели мы достойны этого? Неужели нужно смириться и копаться в грязи?
Посмотрите, сколько людей ушло на соседний форум. Но именно этот форум НКП. Именно он является лицом породы.
Представляете, что увидит новичок, придя сюда впервые?... И какое он будет иметь мнение о владельцах бернов?
Тут именно та ситуация, когда ложка дегтя портит бочку меда.

0

324

Иришка написал(а):

Real, жалость не возвышает, и не принижает.

загляните может в курс психологии?

Иришка написал(а):

Был случай, когда мне было больно и моя собака меня жалела. Этим она всего лишь проявляла чувство.

этим она всего лишь копировала ВАШЕ поведение, тупо подрожательский инстинкт.
Дальше лишь Ваша интерпретация её поведения и ни чего более.

По этому если говорить действительно о жалости то это возможно только всегда со стороны того кто выше по статусу или сильнее физически к более слабому.
обратной жалости быть не может, может быть только зависть.

Иришка написал(а):

Посмотрите, сколько людей ушло на соседний форум.

без большенства тех кто ушёл туда тут чище стало.
И ушло на соседней форум они только потому, что тут темы "уси пуси" в их адрес закончились.

Иришка написал(а):

И какое он будет иметь мнение о владельцах бернов?

и какое ему дело до владельцев бернов?
Ему владельцы нужны или собака?

0

325

Иришка написал(а):

Значит лично Вы никогда не лжете? Не бываете двуличными? Никогда не имеете "двойной бухгалтерии"?

Да, никогда не бываю двуличной и никогда не лгу, и "двойной бухгалтерии " вести не приходилось. Вас это удивляет ?

Иришка написал(а):

Тогда, пожалуйста подтвердите Ваши постоянные завуалированные высказывания о себе, как о великом кинологе.

Наша песня хороша начинай сначала....  :rofl:  Вы как заезженная пластинка.  Очередной Ваш  ярлык мне навешенный - " Ваши постоянные завуалированные высказывания о себе, как о великом кинологе"  :D подтвердите ЭТО цитатами   или опять огульно фразами покидаться решили ?! 
Я вам уже писала, что на ваши вопросы ответы на форуме уже были и в прошлом году и в этом. На форуме не только пишут , но и читают... так что читайте.... Т.к. лично перед вами я отчитываться не собиралась и не собираюсь, тк. всем давно понятно, что никакой ответ вас не устроит, у вас другие мечты и цели... но, увы, уверяю вас несбыточные... :)

Иришка написал(а):

Тут именно та ситуация, когда ложка дегтя портит бочку меда.

Трудно не согласиться.... :D  Т.к. именно вы не так давно превратили форум в целую БОЧКУ дегтя,и ладно бы сами в этой бочке измазались, пытаясь кого-то принизить, так вы еще и имена известных заводчиков в эту бочечку окунули... некоторым пришлось не только посредством постов на форуме ставить вас на место, но  даже пришлось звонить вам лично, чтоб вы их имена и деятельность оставили в покое...и не рассказывали о них на форуме сплошную ложь, даже напридумав то, что их щенки теперь плохо продаются и вы помогали продавать их щенков...  :D Сказочница  вы наша....

Иришка написал(а):

Лично мне очень тяжело быть хамкой.

Те,   кто  уже читал и перечитает в будущем те более шести тем, в которых вы ТАКУЮ грязищу развели- у тех и тени сомнения не будет, что именно хамкой вам быть очень легко...  :D  А вот вести конструктивные диалоги по темам - это вам действительно тяжело...  :disappointed:

Иришка написал(а):

Жду с нетерпением.

А я вот от вас ни ответа ни привета не жду....Надоели вы уже не только мне , но и многим форумчанам в предыдущих грязных темах.... 
Диалога с вами не будет... можете дальше писать свои грязные монологи... :D  мне они фиолетовы ....

0

326

Dix написал(а):

Да, никогда не бываю двуличной и никогда не лгу, и "двойной бухгалтерии " вести не приходилось. Вас это удивляет ?

а практика на форуме показывает другое.

Dix написал(а):

одтвердите ЭТО цитатами   или опять огульно фразами покидаться решили ?!

У еврея спрашивают:
-Правда, что евреи отвечают вопросом на вопрос?
ответ:
- Кто Вам это сказал?

Dix написал(а):

Т.к. именно вы не так давно превратили форум в целую БОЧКУ дегтя,и ладно бы сами в этой бочке измазались, пытаясь кого-то принизить, так вы еще и имена известных заводчиков в эту бочечку окунули...

Качественную бочку дёгтя можно испортить ложкой мёда.

Dix написал(а):

то, что их щенки теперь плохо продаются и вы помогали продавать их щенков...

учитывая этих личностей которые постоянно врали, то и тут могут соврать....
Какой же лохотронщик скажет, что его фуфло плохо продаётся?
:D

Dix написал(а):

А вот вести конструктивные диалоги по темам - это вам действительно тяжело...

как и тебе в последние время.

Dix написал(а):

Диалога с вами не будет...

смотри, если так и дальше пойдёт то форум превратиться в сплошной монолог и общения друг с другом используя третей стороны.
Как уже было в этой теме.

Я не буду говорить, Васе, что он плохой, я скажу Маше, какой плохой Вася в его присуствии.
:D

0

327

Эля написала:- А вот с будущих владельцев,  таких,  как ты Наталья, она же Флешка, Котяра, Alsu ))  нужно спрашивать справочку   о вменяемости... особенно когда передают в эти руки ДВУХ половозрелых сук..........((((  и когда все твои посты, с приходом на форум , были пронизаны жаждой РАЗМНОЖЕНИЕМ заняться !
А спец образование, дело наживное, его можно получить и в период роста купленного щенка

Я тоже вас люблю, Эля. О моем образовании, зарплате, где работаю и т.п. было всем известно. Ну а справку, можно предьявить любого содержания. И там может стоять ваша фамилия.А спец образование, дело наживное, его можно получить и в период роста приобретенной собаки. Разве не так?Это ваши слова..А если нет, то что происходит при  устройстве половозрелых собак? Я новичок, мне все интересно. Спасибо за  ответ

Отредактировано Наталья (10 июля, 2010г. 16:26:19)

0

328

Real написал(а):

смотри, если так и дальше пойдёт то форум превратиться в сплошной монолог и общения друг с другом используя третей стороны.
Как уже было в этой теме.
Я не буду говорить, Васе, что он плохой, я скажу Маше, какой плохой Вася в его присуствии.

Да , так все и происходит.

0

329

Dix написал(а):

Да, никогда не бываю двуличной и никогда не лгу, и "двойной бухгалтерии " вести не приходилось. Вас это удивляет ?

Простите, но Вы лжете. Даже этим высказыванием.
Доказываю:
То, что у Вас двойная бухгалтерия, т.е. двойные стандарты - это известно всем и давно. Например, то, что Вы ставите в вину одним для других считаете чуть ли не доблестью. Помните Магистра? Или еще примеры привести?

Далее, вы посторянно вводите людей в заблуждение завуалированно высказываясь о себе как о замечательном и выдающемся кинологе.
Я могу доказать, что Вы таковым не являетесь.
А вот Вы попробуйте доказать обратное.

Real, а вести она диалог со мной просто боится. На моей стороне факты. На ее  - грязь, ложь и пустобайство.

0

330

Dix написал(а):

" Ваши постоянные завуалированные высказывания о себе, как о великом кинологе"   подтвердите ЭТО цитатами   или опять огульно фразами покидаться решили ?!

Простите, но просто не хочется копать форум.
Без цитат. Так, на память, помнится Вы писали, что просчитывали вязки бернцем. Неоднократно и успешно.
Даже комментировать не буду насколько это бредово звучит из Ваших уст. Вы даже любитель-берновод так себе, а уж как профи... Увы, но Вы полный ноль.

Да и кинолог Вы такой же, только на словах. Если хотите докажу?

0