Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдём выйдем?!

Сообщений 31 страница 60 из 365

31

карат написал(а):

О! Теперь понятно почему Наталья из Таганрога всем предлагала "хочешь конфетку?"

О! А мне не предлагала..... :'(  :'(  :'(
Может - мало ЗЛА??
Короче, я тоже ВАЛЯЮСЬ! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Dix написал(а):

Фсё...ушла за мешком конфет !

ВКУСНЫХ?? :question:

карат написал(а):

Очень понравилась вывеска,фото Ольги Берни!

Деффочки...вы чего... - я маленькая, уморить ведь не фиг делать...  :cool:  :cool:

0

32

Наталка написал(а):

Деффочки...вы чего... - я маленькая, уморить ведь не фиг делать...

Маленькие...они жилистые...это только некоторым кажется, что уморить можно, а на самом деле еще не известно кто-кого :D  :love:

0

33

карат написал(а):

Очень понравилась вывеска,фото Ольги Берни!

:rofl:  :cool: Тема плавно перешла в раздел ЮМОРА !  :cool:  Смех, движение- это жизнь ! Жизнь собачника, уж точно! Столько улыбок, сколько дарят нам наши любимцы , столько приятных минут и живого, и виртуального общения с собачниками, которые таковыми являются в душе, а не по определению- это .... :love: ни с чем не сравнимо. Я вторую жизнь (если дадут там наверху... :blush: ) хочу прожить также как эту - в кругу собак и собачников. Ну...или родиться собакой... :P  ;)  :D

Наталка написал(а):

ВКУСНЫХ?? :question:

:dontknow:  не пробовала..... я ж не себе брала.... :D как начну кого угощать- у них спросим- каковы они на вкус... :rofl:

эдгар написал(а):

Маленькие...они жилистые...это только некоторым кажется, что уморить можно, а на самом деле еще не известно кто-кого :D  :love:

Эт точно... :D Мы не весом берем.... :nope: у нас другие методы....http://s47.radikal.ru/i117/1006/dd/802f8b9d565c.gif

0

34

Dix написал(а):

Эт точно...  Мы не весом берем....  у нас другие методы....

:D Гы-гы :D  :love:

0

35

Наталка написал(а):

Деффочки...вы чего... - я маленькая, уморить ведь не фиг делать...

народная пословиться пока толстый сохнит, худой сдохнит.
Не имеет отношение к реальности.
Худым по научным иследованиям требуеться больше времени умереть от голода, чем толстым.

Надеюсь не надо объяснять, что жир который накапливается у человека не имеет ни чего общего с тем, что у медведя.
:D

0

36

Real написал(а):

Худым по научным иследованиям требуеться больше времени умереть от голода, чем толстым.

КАЙФ!!!  :jumping: При моих 37 кг...- о-па, масса возможностей... :D

Dix написал(а):

Эт точно...  Мы не весом берем....  у нас другие методы....

ППКС.

0

37

Наталка написал(а):

Real написал(а):
Худым по научным иследованиям требуеться больше времени умереть от голода, чем толстым.КАЙФ!!!   При моих 37 кг...- о-па, масса возможностей...

Дык ты у нас - сдохлик немеруший (надеюсь, что правильно написала) :D  :love:  :love:  :love:

0

38

Наталка написал(а):

При моих 37 кг...- о-па, масса возможностей..

Как это????  o.O  o.O  o.O Я 50 кг.  :rolleyes: если бы не косточки - здуло бы давно ветерьком к примеру ближе к Каннам :rolleyes:  :D  :D  :D

0

39

Привет, что тоя не помню тему про конфеты...Просила вас быть добрее, еще добрее. Тема рекламного ролика с ТВ вы не так поняли. Можно угощать любимыми продуктами и просить стать добрее. Закреплять так сказать рефлекс. Дык вы  в дрессуре больше моего знаете.
А попробуйте к шампанскому креветки-оочень вкусно. А к пиву корюшка хороша и шамайка

0

40

Кика написал(а):

Как это????       Я 50 кг.   если бы не косточки - здуло бы давно ветерьком к примеру ближе к Каннам

А меня и сдувало...  :crazyfun: Тока собачки улЯтеть не дают! В Торьке вон веса 45 кг, не меньше, а если еще + Алиса, а если и еще один берн :cool:  :cool: А еще спрашивают, для чего это я собак завожу :crazyfun:  :crazyfun: Кто для чего, а я для балласта. Смерчи у нас тут, понимаешь, да ураганы бывают! :music: 
Ребят...я про "уморить" писала - это, в смысле, от смеха - фотка была убойная! Мы себе такую вывеску заказали уже, все с ворот уберем - эту повесим! :cool:

0

41

Наталка написал(а):

При моих 37 кг...- о-па, масса возможностей...

анерексия ни когда не давала масса возможностей  :D

как говорит один мой знакомый:
- глистов вывидите и тоже поправитесь.
:D

0

42

Real написал(а):

анерексия ни когда не давала масса возможностей

Real
А мы с Вами знакомы? o.O Вы меня видели?? o.O  o.O  :crazyfun: Вы хотя бы в альбом мой загляните, там и моя фотка есть. Хотя..кто знает, мож найдете там анерексию и скелет :crazyfun:
А если серьезно - вполне нормальный вес для моего роста и образа жизни.
Вон ваша подруга Наталья
пивко, шампусик и конфетки оч. уважает - скорей всего мне не чета :whistle: Да и что такое по 20 км с собачками ежедневно отгулять, да поплавать - она вряд ли знает.  :D

Наталья написал(а):

Просила вас быть добрее, еще добрее.

Специально для Наталья - не дождетесь! :crazy: Я решила полюбить конфетки!! Так что запасайтесь.

0

43

Наталка написал(а):

Вон ваша подруга Наталья

то есть если не согласен с Вашим мнением то сразу друг опонента?  :D

Отредактировано Real (12 июня, 2010г. 13:37:42)

0

44

Real
Ну лично я оппонента тут не вижу. :D Наталья что ли? Пустое, батенька.
А Вы сразу - "не друг я ей". Она же человек тонкой душевной организации - вдруг обидится? Кому тогда "большое человеческое спасибо" говорить будет?
А "движение несогласных" я очень уважаю.

0

45

Наталка написал(а):

А Вы сразу - "не друг я ей". Она же человек тонкой душевной организации - вдруг обидится? Кому тогда "большое человеческое спасибо" говорить будет?

мне это как бы выразиться до....
кто на что обижаеться и кто кому что говорит.
Истина дороже.

Ещё древнии сказали:
- очешь быть сволочью, всегда и всем говори правду.
:D  :crazy:

Отредактировано Real (12 июня, 2010г. 13:38:13)

0

46

Real написал(а):

очешь быть сволочью, всегда и всем говори правду.

Ну... я так не играю... Чего Вы мне тогда про скелетонов и жиртрестов писали?  :D  :crazy: "Где правда, брат?"

Real написал(а):

Истина дороже.

А они, древние то есть, про проверку "истины" ничего не писали? Я не в курсе, я валенок из дЯревни.

0

47

А у меня в саду- розы цветут.Красотишшшшша, а запах...

Отредактировано Наталья (12 июня, 2010г. 23:29:51)

0

48

Братья / сестры

Вспомнила песню В.Высоцкого в ней слова:"А на нейтральной полосе- цветы, цветы, необычайной красоты..."

Отредактировано Наталья (13 июня, 2010г. 00:30:04)

0

49

Наталья написал(а):

А у вас здесь уже типа секты?
Братья / сестры

Каждый мыслит в меру своей испорченности. :crazyfun:

0

50

Ваш знак качества , виден из далека

0

51

Наталья написал(а):

Ваш знак качества , виден из далека

Ну уж с вашими  %-)  знаками мне не сравниться. Вы - вне конкуренции.

Отредактировано Наталка (13 июня, 2010г. 01:01:47)

0

52

О чем это?

0

53

Песня о нейтральной полосе

На границе с Турцией или с Пакистаном -
Полоса нейтральная; справа, где кусты, -
Наши пограничники с нашим капитаном, -
А на ихней стороне - ихние посты,

         А на нейтральной полосе - цветы
         Необычайной красоты!

Капитанова невеста жить решила вместе -
Прикатила, говорит, "Милый!.." - то да се.
Надо ж хоть букет цветов подарить невесте:
Что за свадьба без цветов! - пьянка, да и все.

         А на нейтральной полосе - цветы
         Необычайной красоты!

К ихнему начальнику, точно по повестке,
Тоже баба прикатила - налетела блажь, -
Тоже "Милый" говорит, только по-турецки,
Будет свадьба, говорит, свадьба - и шабаш!

         А на нейтральной полосе - цветы
         Необычайной красоты!

Наши пограничники - храбрые ребята, -
Трое вызвались идти, а с ними капитан, -
Разве ж знать они могли про то, что азиаты
Порешили в эту ночь вдарить по цветам!

          А на нейтральной полосе - цветы
         Необычайной красоты!

Пьян от запаха цветов капитан мертвецки,
Ну и ихний капитан тоже в доску пьян, -
Повалился он в цветы, охнув по-турецки,
И, по-русски крикнув: "...мать!", рухнул капитан.

         А на нейтральной полосе - цветы
         Необычайной красоты!

Спит капитан - и ему снится,
Что открыли границу как ворота в Кремле, -
Ему и на фиг не нужна была чужая заграница -
Он пройтиться хотел по ничейной земле.
Почему же нельзя? Ведь земля-то - ничья,
Ведь она - нейтральная!

         А на нейтральной полосе - цветы
         Необычайной красоты!

1965

Отредактировано Наталья (14 июня, 2010г. 10:27:57)

0

54

Все будет хорошо.

Отредактировано Наталья (14 июня, 2010г. 10:29:00)

0

55

эдгар написал(а):

Иришка, должна с прискорбием заметить что Ваши формулировки в постах НЕКОРРЕКТНЫ...при внешней вежливости......поэтому и реакция именно такая какая есть.

Простите, пожалуйста, но корректность - это синоним именно вежливости или точности.
Вы, наверное, хотели сказать, что я нелюбезна. Да, это есть. Т.к. по отношению ко мне и всем тем, кто не согласен с Дикс, нет даже элементарной вежливости. Почему я должна быть милой? Почему Вы не требуете от нее того же?
Кстати, третий закон Ньютона еще никто не отменял...
Или определенной группе лиц здесь дозволено быть невоспитанными хамами, а другим можно лишь петь им дифирамбы? Почему у Вас двойные стандарты?

Посмотрте на моих оппонентов. Детский сад, трусы в горошек.
Как ведут себя ВЗРОСЛЫЕ люди? Глупое поддразнивание, ответы в стиле «сам дурак», разделение на группировки… Бред.

Вам не кажется нелепым, что на этом форуме режет ухо именно вежливое обращение? А откровенное хамство и грубость воспринимаются как само собой разумеющееся... Ни на какие размышления этот факт не наводит?

0

56

эдгар написал(а):

Тон Вашего поста покровительственно-снисходительный....и не только этого поста...попробуйте хотябы несколько своих постов перечитать глазами Ваших аппонентов...

Очень жаль, что Вы прочли мои просьбы о толерантности и вежливом отношению к другим именно в таком ключе.
На форумах подчас тяжело понять интонацию собеседника. Именно для этого есть смйлы. Они передают тон поста.
Я вставляла такой смайл:  :flag:
Разве он передает покровительственно-снисходительное отношение к собеседнику?
Просто многие здесь привыкли читать то, что они ХОТЯТ прочесть, а не то, что написано.

Я хочу лишь одного: что бы на этом форуме перестали хамить, передергивать чужие мысли, выискивать врагов и т.п. Ну, не дети же мы, в самом деле… Хотя и дети, если они воспитаны, так себя не ведут.

У меня к Вам большая просьба, пожалуйста, переформулируйте эти мои посты о мирном настрое на этом форуме так, что бы никто не нашел никакой посторонней подоплеки. А, то чувствую, как бы я ни составила пост, сторонники Дикс будут видеть в нем лишь то, что они хотят, а не то, что я напишу. (Как говаривал мой сын в детстве, каждый думает в меру своей испорченности. Шутка.) Буду Вам очень благодарна. И с удовольствием буду употреблять их в своих постах (с ссылкой на первоисточник).

0

57

эдгар написал(а):

Это трудно...но попробуйте...Вы ведете себя, как студентка, которая только что окончила ВУЗ и пытается корректировать ПРОФЕССОРА.

Извините, пожалуйста, но никто еще так и не смог доказать профессианализм Дикс. А тем более ее профессионализм в берноводстве. А, вот, обратное доказать очень легко.
Хотите докажу?

Тут как-то Дикс просила меня назвать моих кумиров. У меня кумиров нет. Но есть люди, которых я уважаю и ценю. Таких много. Это умные, грамотные люди.
Например, starzhy.
Вы заметили, что она никогда не хамит и не грубит. Даже если ее высказывания достаточно резки. Никогда не додумывает за других. Никогда не очерняет других.

Кстати, так сейчас здесь себя ведут ВСЕ профи. Вы заметили эту закономерность?
Позволяют себе быть невежливыми лишь те, кто в берноводстве не значит ничего.

0

58

Иришка написал(а):

Позволяют себе быть невежливыми лишь те, кто в берноводстве не значит ничего.

Иришка и этой фразой вы расписались в собственном хамстве.

0

59

Иришка написал(а):

Я хочу лишь одного: что бы на этом форуме перестали хамить, передергивать чужие мысли, выискивать врагов и т.п. Ну, не дети же мы, в самом деле… Хотя и дети, если они воспитаны, так себя не ведут.

Глубоконеуважаемая,начните с СЕБЯ! Во всех ваших постах чётко и ясно прослеживается НЕ УВАЖЕНИЕ к присутствующим,только призывы к толерантности.........и всякая глупая демагогия,вы пытаетесь представиться умной и воспитанной,но не трудитесь,вас все прекрасно поняли. :flag:

0

60

Иришка написал(а):

Простите, пожалуйста, но корректность - это синоним именно вежливости или точности.
Вы, наверное, хотели сказать, что я нелюбезна. Да, это есть. Т.к. по отношению ко мне и всем тем, кто не согласен с Дикс, нет даже элементарной вежливости. Почему я должна быть милой? Почему Вы не требуете от нее того же?

В своё посте я писала и о том и о другом...разве Разве Вы не читали?! И, пожалуста, не ДОДУМЫВАЙТЕ за меня, что я хотела сказать...Я сказала то, что сказала и при этом привела пример и того и другого. Жаль, что Вы не поняли ....

Иришка написал(а):

Именно для этого есть смйлы. Они передают тон поста.
Я вставляла такой смайл:

Право неловко как-то это слышать. Люди всю жизнь писали друг-другу письма и как-то понимали друг- друга без смайликов

Иришка написал(а):

Позволяют себе быть невежливыми лишь те, кто в берноводстве не значит ничего.

Чего-то Вы передёргиваете ....так агульно обо ВСЕХ членах форума Я бы так сказать не рискнула бы...

0