Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдём выйдем?!

Сообщений 91 страница 120 из 365

91

Зашибись, вот там народу

0

92

Наталья написал(а):

Зашибись, вот там народу

Наталья, ага. Вот вам там раздолье-то - ни один доктор не найдет.

0

93

Береника написал(а):

Наталья, это у вас имена везде разные,

Это точно. Только вот ее просекают, как бы не шифровалась, неувязочка такая.

0

94

Я тоже вас люблю.

0

95

Береника написал(а):

Real, если тебе делать нефик, как зацикливаться на абревиатурах, то ради бога - помни все от самого рождения.

мне есть дело до вранья людей и как показала практика если не фиксировать льживые натуры, они потом мигом "забывают" все что говорили.
Да и когда столько много врёшь сложно всё упомнить.
:playful:

эдгар написал(а):

Береника, а еще у него есть такая специальная "чёрненькая" книжечка, в которую он все записывает и на Страшном Суде все про всех обязательно выложит если Бог чего упустит. ....

куда деваться? если люди от своих же слов отказываються на право и на лево?
Надо же знать с кем дело иметь.

благо современные технологии резко облягчают задачу.

на страшном суде всех верующих ждёт кара так как Моисей разбил несколько заповедей ;)
Так что даже те кто соблюдают все известные заповеди всёравно могут нарушить те не известные  :playful:

Отредактировано Real (24 июня, 2010г. 17:39:31)

0

96

"Мы говорим партия, подразумеваем Ленин...." похоже, что  Иришка говорит форум- подразумевает только  Дикс....
Ну, просто ржУууууу.... :rofl: . в каждом посте по несколько раз  Дикс непременно упомянет... как Отче наш перед сном , завтраком, обедом и ужином.... Вот цитаты только из последних нескольких постов.... заклинило человека... на форуме кроме Дикс ее еще что - нить волнует...?  %-)  :D

Иришка написал(а):

кто не согласен с Дикс,

Иришка написал(а):

сторонники Дикс

Береника написал(а):

не смог доказать профессианализм Дикс

Иришка написал(а):

Дикс просила меня назвать

Иришка написал(а):

мне по большому счету все-равно профи Дикс или нет

Иришка написал(а):

Дикс практически ничего не значит в берноводстве

Иришка.... похоже на то, как в стихотворении " Мы с именем этим ложимся, мы с именем этим встаем". ;)  я Вам еще не снюсь ночами ? :D
Забавно, как только речь зашла  о чистоте разведения, ответственности заводчиков и о  окрасах  - Вас вАще замкнуло....  %-)  :D 
Тех, кто занимается именно РАЗВЕДЕНИЕМ , того не корежит.... а вас чёт прям бесит.... Странно, не правда ли ?  ;)

Иришка написал(а):

Всего лишь 2 с небольшим года назад этот форум был другим... Очень жаль, что он изменился в худшую сторону.

А .... можно хоть пару постов ТОЙ давности, о которой Вы пишите, где ваши кумиры или как вы сказали- уважаемые заводчики - давали бы дельные советы по  приобретению, по выращиванию, по питанию и пр. Именно основываясь на свой опыт и именно ВАМИ уважаемые кумиры. Хотелось бы так же, чтоб обратили внимание , когда на форуме закончилось сплошное усю-сюканье в темах  выставок и открылись познавательные темы в разделе для новичков, в разделе содержания и пр. Вы там найдете все тех же людей, что и сейчас, кроме Саши (Пашкар), которой нет сейчас на форуме- никого не убавилось из вами распиаренных, включенных  вами в список профи!   Также посмотрите, когда открывались темы в книжной полке и не с пустым цитированием чьих-то статей , а с их дальнейшим обсуждением, также темы по дрессуре/  вариантам питания и мн. др. Найдите мне это в ТЕХ темах 2- х летней давности от Ваших из списка профи, которые были тогда, но их нет сейчас.... Тем по вопросам разведения не было вообще.... и понятно,  КОГО теперь темы подобного рода очень встревожили....Кому это спать мешает.....  Что сложней стало лапшу покупателям вешать ? Или другие причины .... ?
По  поводу вежливости Ваших, обозначенных списком уважаемых заводчиков,- писала Вам и еще раз повторюсь- "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит от кукушку"- вот и вся вежливость о которой вы пишите.  И как правильно написала nata-  замучили уже и  в личках/почте  и просто в постах форума  - эти клонированные ники ! В глаза одно, за глаза другое ! ТрУсы !!!
По вопросам проблем окраса манишек  тут пишут , что таких бы НЕ продавали как ШОУ или БРИД, но тут же  в темах, где другой заводчик таких пиарит как супер помет , как шоу и брид- "Вау..поздравляю, какой чудесный помет !" Это не двуличность ?
Один заводчик (из списка Вами уважаемых , кстати ) на вопрос : " Каким был по качеству и по окрасу предыдущий помет от этой  вашей девочки и другого кобеля", ответ с  наигранным возмущением и честными глазками : "Вы ЧТО !?! Это ее первый помет!!!"....  наверное, ее четвертый  помет наивным покупателям пиарили как второй....А может опять, как первый....  :question:
ОЧЕНЬ мало заводчиков, которые на вопрос- какие недостатки  у Вашего кобеля/ суки ? Отвечают честно и нормально реагируют, т.к. понимают, что недостатки есть у всех собак без исключения и ОЧЕНЬ важно при вязке избежать одинаковых недостатков у партнеров к вязке, вот это истинный племенной подход, а не размножение, при котором на подобный вопрос тебя обругают обвинят во всех смертных... и закидают титулами своего чемпионистого чемпиЁна / чемпиЁнки.... :D
А многие, из вами известных заводчиков, щенка с идеальным окрасом НЕ продадут как супер шоу.... ? Многие ли предупредят владельца, что несмотря на очень правильный окрас перспектив блистать в ринге у данного щенка нет..ну, скажем из-за анатомических особенностей ?
Уверяю Вас - таких единицы- но ОНИ ЕСТЬ ! И перед ними я снимаю шляпу !  А перед теми, кто не видит недостатки своих собак, вяжет всех предложенных,,кто лапшой увешивает покупателей, лишь бы не терять в цене за щенка и даже явный брак по окрасу (и не только по окрасу....)- пиарит как супер шоу или брид- перед такими...извините... шляпы не сниму... 
Я снисходительна к любым человеческим особенностям характера, не терплю лишь двуличности, подлости и лжи.  С любым человеком,  отрытым в помыслах и действиях - легко и приятно иметь дело и просто  общаться, а на наигранные двуликие личности у меня давно уже рефлекс (слишком давно в собаководстве, знаю ситуацию изнутри, со многими и Заводчиками, и разведенцами в разных породах сталкивалась... жизнь, как говорится преподала хорошие уроки ).

Отредактировано Dix (24 июня, 2010г. 22:38:12)

0

97

Dix написал(а):

"Мы говорим партия, подразумеваем Ленин...." похоже, что  Иришка говорит форум- подразумевает только  Дикс....

может это твоё самомнение?
В каждом посте исключительно себя видеть?

остольное я просто не осилел.
Столь длинные посты не о чём свидетельствует о серьёзной проблеме у человека, а именно проблема общения и что самое главное проблема внимания со стороны окружающих.

Не слушают её лекции её знакомые вот и отрывается на форуме по любому поводу.

Интересно если спросить Дикс:
- Какая завтра погода?

получим в место 30 градусов солнечно, целую питицию на эту тему но о том что 30 градусов так и не узнаем.
:D

кстати люди которые злоупотребляют из лишними выделениями текстов страдают лживостью.
Выделяя тексты он думают, что придают ему большую убидительность.
:D

Отредактировано Real (24 июня, 2010г. 22:46:39)

0

98

Dix написал(а):

"Вау..поздравляю, какой чудесный помет !"

что-то я не заметил, что бы ты хоть где -то раз написала хоть кому - то
Вау какой поршивый помёт.
так что, с себя надо начинать

0

99

Вот и правильно, вот и молодцы!  :cool:
Очень полезно сходить на К-9.   8-)  Так сказать для общего развития.
Мне кажется, что после К-9 все перепалки на этом форуме покажутся задушевной беседой интеллигентных людей.  :flirt:
Видимо, просто "жизнь такая..."  :dontknow: и форум для многих - еще один способ выплеснуть негатив.  :dontknow:

0

100

inchik написал(а):

Мне кажется, что после К-9 все перепалки на этом форуме покажутся задушевной беседой интеллигентных людей.

самое прикольное он жёстко модерируеться правда не во всех разделах адекватно.

0

101

Наталья написал(а):

Дикс,вы как всегда хороша -как моя любимая солянка!

Отредактировано Наталья (Вчера 21:50:15)

А Вы, как всегда - лживы ... что ж Вы через час после написания своего поста полностью редактировали его содержание ? Вы ведь написали там - "Дикс- вы стерва еще та", потом передумали...?  :D  решили опять прикинуться белой и пушистой через час после написания потерли тот пост... Ню- ню... в голове у вас точно сборная солянка.... %-)  ЗАЧЕМ было пакостничать в Сенькиной теме своим бредом то про ширину груди, то про стерву Дикс и т.д... :dontknow:

Наталья написал(а):

Извините, если что.Извинилась , а за что. Грош цена , такому общению, даже ,если оно виртуальное. Быдло .
Я забыла, есть же ветка где можно общаться на разные темы - Дикс, пошли выйдем!

Отредактировано Наталья (Вчера 22:15:49)

Ну... вышла, что дальше ?  :D Наталья, она же Котяра как вас там еще?... (он же Гога, он же Гоша ). А вот это Ваше "Быдло "- это Вы себе новый ник примеряете ? Очень Вам идет ...очеННо к лицу.... :D
  А по поводу того, что я стерва(как Вы ранее написали , а затем потерли),так по поношению к ТАКИМ как Вы я не стерва... я ночной кошмар ! ;)  :D

Наталья написал(а):

Надо терпеть. Заходить на сайт читать о себе информацию жуткого содержания  и молчать.

Молчать у Вас не получается.... :nope:  Все , что у вас хорошо получается - это ежечасно менять маску и стирать свои посты ! :x

0

102

DixНа бернклубе она уже AIsu,ищет щенка в деревню родителям 67лет.Бред сумашедшего.Потом забывает кто она на данный момент,всё забывает где врала,СТИЛЬ,её выдаёт стиль :canthearyou:

0

103

карат написал(а):

.Потом забывает кто она на данный момент,всё забывает где врала,

Ну, тогда 100% я правильно о ней написала, :D  что :

Dix написал(а):

в голове у вас точно сборная солянка.... %-)

карат написал(а):

На бернклубе она уже AIsu,ищет щенка в деревню родителям 67лет.Бред сумашедшего.

Пипец.................... :tired:  %-)
А ее новоявленный ник на клубе  не создает проблем внешне схожему нику Алены АlZu ?

Отредактировано Dix (26 июня, 2010г. 01:57:51)

0

104

Dix написал(а):

А ее новоявленный ник на клубе  не создает проблем внешне схожему нику Алены АlZu ?

Вроде нет.Содержание постов AIZu и Котяры-AIsu,по стилю разные! Может она и хотела под неё поработать,да перепутала буквы! :D
Все на бернклубе её опознали,естественно только новички не знают этого "троля"! Она величает себя Кон Алиса.....отчество не помню.По её первым постам можно точно сказать,что человек болен на голову :tired: Упёртая мадам. :flag:

0

105

карат написал(а):

ищет щенка в деревню родителям 67лет.

Искала. Тему закрыли. Теперь еще что-нибудь придумает.

карат написал(а):

Потом забывает кто она на данный момент,всё забывает где врала,

Вот это вообще уже прикол - я даже раньше думала, что она больше хитра и рассчетлива, чем больна на голову. Теперь - осталось только это про нее написать:

карат написал(а):

Бред сумашедшего.

А что упертая - это точно, только непонятно, что психически нездорового человека ТАК привлекает именно в форумах о зенненхундах?

Dix написал(а):

ЗАЧЕМ было пакостничать в Сенькиной теме своим бредом то про ширину груди, то про стерву Дикс и т.д...

тоже непонятно - не один этот альбом изгадила, повадилась там теперь о своей жизни писать, типа - из альбомов не пошлют?

0

106

Наталка написал(а):

типа - из альбомов не пошлют?

Ошибочка - УЖЕ. Не позволю гадить в своём альбоме. :mad:

0

107

Иришка написал(а):

А где я написала, что ВСЕ непрофессионалы невежливы? А уж тем более, что ВСЕ форумчане невежливы?
Я, наоборот, отметила, что практически ВСЕ профи не позволяют себе быть хамами.

СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!

0

108

Теперь понятно, по вашим постам видно, что форум существует только для вас - а все новички должны внимательно читать  ваши ветки, хвалить вас и ваших собак, фото у всех супер суперские и модели на них выглядят но все 200. И если новичок получит добро, его примут в свой клуб ветераны форумчане - получит позитивное общение на форуме. Ну ,а если нет, так новичок - лох, быдло, сумасшедший, троль и т.д.
У вас сомнительное образование по кинологии, так вы уже взялись диагнозы ставить людям. Ну, ну...
Гросс, Вы правы на 200% - вам не приятно что я пишу посты  на вашей ветке - без проблем- я не буду писать на вашей ветке посты.Это не проблема. Гадят у вас на ветке?Ой, как вам "повезло, я ушла, а вот Дикс осталась. Запасайтесь терпением и туалетной бумагой

Отредактировано Наталья (26 июня, 2010г. 17:10:22)

0

109

Дикс, вам до стервы еще далеко.Это для вас был комплимент.Но увы, жаль, талантливы, начитаны, но это еще не значит что умны

0

110

inchik написал(а):

Вот и правильно, вот и молодцы!   
Очень полезно сходить на К-9.     Так сказать для общего развития.
Мне кажется, что после К-9 все перепалки на этом форуме покажутся задушевной беседой интеллигентных людей.   
Видимо, просто "жизнь такая..."   и форум для многих - еще один способ выплеснуть негатив.

Была на К-9. В тот момент там было 235 пользователей в активном режиме.Вы знаете, принять участие в судьбе животных с этого сайта у меня нет возможности.Писать посты со вздохами и смайликами - не вижу смысла для себя и для тех животных.Регистрироваться не стала.
Есть конкретные сайты породные - вот это интересно для новичка. То что на них происходит - выяснение отношений между форумчанами - мне противно. Выяснение отношений между  заводчиками собак - кто кому какой брак подсунул, кто случил ни с тем кбельком суку, у кого щенки в продажу не соответствующего заявленому  уровню - противно, но позновательно.
Задушевная беседа есть, только ветки не по теме породы, это ветки для простого общения форумчан. В остальных же - присутствует и ложь, хамство, негатив и т.д.

Отредактировано Наталья (26 июня, 2010г. 16:55:40)

0

111

Наталья написал(а):

так новичок - лох, быдло, сумасшедший, троль и т.д.

Новичок новичку рознь-это первое!

Наталья написал(а):

Запасайтесь терпением и туалетной бумагой

:canthearyou:
Наталья
Мы читали ваши самые первые посты,кот.вы все стёрли-это бред,поэтому вы всегда используете разногласия,чтобы "ловить рыбку в мутной воде" Лично у меня сложилось чёткое представление о вас.

0

112

Наталья написал(а):

Теперь понятно, по вашим постам видно, что форум существует только для вас - а все новички должны внимательно читать  ваши ветки, хвалить вас и ваших собак, фото у всех супер суперские и модели на них выглядят но все 200. И если новичок получит добро, его примут в свой клуб ветераны форумчане - получит позитивное общение на форуме. Ну ,а если нет, так новичок - лох, быдло, сумасшедший, троль и т.д.
У вас сомнительное образование по кинологии, так вы уже взялись диагнозы ставить людям. Ну, ну...
Гросс, Вы правы на 200% - вам не приятно что я пишу посты  на вашей ветке - без проблем- я не буду писать на вашей ветке посты.Это не проблема. Гадят у вас на ветке?Ой, как вам "повезло, я ушла, а вот Дикс осталась. Запасайтесь терпением и туалетной бумагой

Наталья написал(а):

Дикс, вам до стервы еще далеко.Это для вас был комплимент.Но увы, жаль, талантливы, начитаны, но это еще не значит что умны

Наталья- на форуме есть разные люди и со всеми волей неволей приходится общаться на их языке. Есть и люди, которые вот в этой теме напишут, что копирование постов собеседника- говорит о его лживости (при этом если посмотреть его километровые посты в темах- то это сплошные копи- посты), все свои ошибки называет описками или ссылается на новую клаву, к которой не привык (как пример, в теме по чемпионату ОКДи  ЗКС - в слове иллюстрация - написание там - "элюстрация "- это описка такая или клава виновата... или может за букварь пора, а не на форумах флудить), по вопросам о изучении психологии  собак он про Маугли, при понятии о бесконтактной дрессуре- тоже нет понятия, что такое контакт с собакой, в каждой теме непременно про подворотни и гопников ну  и т. д и т.п.- чистейший флуд  в разных темах...  Такие писАки сами не скрывая пишут о том, что на форум приходят "постебаться",   посты таких форумчан можно просто пропускать(что я с недавних пор и делаю), т.к. породе, да и вообще разведению в собаководстве от таких писак не холодно не жарко.
Вы же- пришли на форум преследуя определенные цели... Ни пропускать Ваши посты без внимания , ни тем более любезничать с Вами нельзя, ибо чревато это... Однажды уже любезность одного из заводчиков привела к тому, что у вас в одно мгновение появилось сразу аж  две половозрелые суки  зенненхудов, вы даже помет уже успели загубить... Так что -от вас породе реальная опасность, да и не только этой породе, а собакам вообще, так что не надейтесь, что я также, как и посты "стебальщиков" буду пропускать и ваши посты. Не мните из себя VIP персону только из-за того, что к вам приковано внимание форумчан , т.к. ессно, что общаться с Вами никому  не приносит удовольствия. Просто форумчане (в отличии от тех, благодаря кому  к Вам вообще-то собаки и попали) до сих пор переживают за судьбу собаки, которая пока у Вас осталась и приложат максимум усилий, чтоб чудесным образом из-за очередной чьей-то любезности у Вас не оказалась еще одна собака или щен, которого Вы теперь планируете приобрести. Так что, что там Вы про туалетную бумагу написали? Запасайтесь ею  , милочка ... запасайтесь конкретно ! :D

Отредактировано Dix (26 июня, 2010г. 18:24:02)

0

113

Dix написал(а):

что копирование постов собеседника- говорит о его лживости

некоторые ещё и читать не умеют.
писалось не про копирование, а про ИЗЛИШНИЕ выделение постов.

Цитирование части текста на который отвечаешь есть нормальное явление.
Но даже и тут есть особенность.
Выделять надо именно ту часть топика на каторый отвечаешь, а не ВЕСЬ топик.

А за такое цитирование на многих форумах бан.
Кстати Эля, если мои посты километровые то твои наверное ещё раз в 10 больше.

Кое кто обещал меня не читать и меня не коментировать?
Что не выдерживаешь теперь все свои реплики в мой адрес будешь адресовать другим?

Год назад ты другое писала и то что тут все ошибаються, а вот править ошибки только мои себе позволяют.
:crazy:

Dix написал(а):

посты таких форумчан можно просто пропускать

однако не пропускаешь и всегда их одобряла только до одного момента когда твою лживость вывернули на изнанку и сразу плохой стал.
:D

Dix написал(а):

Так что -от вас В породе реальная опасность

Dix написал(а):

что я также, как и посты "стебальщиков" буду пропускать и ваши посты

прости, а кто ты такая? VIP персона?

Dix написал(а):

до сих пор переживают за судьбу собаки

собака страдает? подайте в Суд.
Есть же статья о жестоком обращение с животными.

Но нет ни каких реальных действий ни кто делать не собираеться, проще и выгодней "переживать" на форумах.

Отредактировано Real (26 июня, 2010г. 18:36:44)

0

114

Наталья
Желательно вам,"Алиса" бежать отсюда быстро и молча,слишком огромный багаж негатива на форумах,уверена и в жизни и  у вас! Завралась и опустилась,оставьте наших собак и нас в покое.Избавьте от своего присутствия нас,т.к многие не хотят выходить на этот форум,из-за вашей личности,вокруг которой всегда негатив и скандалы! %-)

0

115

Real написал(а):

однако не пропускаешь

Real написал(а):

Кое кто обещал меня не читать и меня не коментировать?
Что не выдерживаешь

Real-Это тебе так хочется… ? :D  Но это не так…
Я не просто НЕ комментирую твои посты, я, действительно-  большинство из них просто не читаю. Читаю выборочно и очень редко, когда на форуме прочесть нового нечего, причем- читаю чисто как из раздела «нарочно не придумаешь», чтоб посмеяться….  :rofl:
В данном случае писала НЕ тебе и НЕ комментарии . Писала Наталье, чтоб на примере ей показать -посты какого содержания я оставляю без внимания, и по какой причине её посты потребуют у нее большого кол-ва туалетной бумаги, о которой она здесь писЯкала.

Real написал(а):

Dix написал(а):

    Так что -от вас В породе реальная опасность

А вот корректировал ты мой пост зря… нет там описки – я именно писала " породе реальная опасность, а не "В породе…" так что не приписывай в копии моих постов свои "великие" умозаключения. :writing:  :D  Также, увлекшись исправлением именно клавиатурных описок других форумчан, например, Береники в соседней теме – не забывай о разнице грубейших, смешных даже для второклассников- грамматических и орфографических  ошибок( которыми ты изрядно пестришь в каждом своем посте)  и действительными механическими описками допущенными форумчанами.
Чем выискивать механические описки других форумчан , лучше уж потратить бы тебе это время на самообразование и подтянуть хвосты грамматики и орфографии  , ну хоть бы   уровень средней школы начальных классов. ;) Может тогда поймешь разницу - что такое описки / очепятки  и что такое -грубые ошибки, режущие глаз.

Real написал(а):

когда твою лживость вывернули на изнанку

Опять буйство фантазий ? :glasses:  Если бы из моих уст сошла хоть капля лжи ,( о которой ты тут нафантазировал и даже вывернул  ее наизнанку… :D ). то ты и тебе подобные уже бы ТАК ликовали, что я бы уже оглохла от ваших радостных визгов. А так – пытаетесь клевать, а клюнуть не за что…. :P  Смешные….
На сим- адью…  :mybb:  «стебайся » дальше, и наслаждайся дальнейшим копированием урывков  моих постов…. Зная, что ответа от меня  тебе НЕ  будет, ты  продолжаешь неустанно комментировать  мои посты – написанные НЕ тебе… «тихо сам с собою…»- примерно так это называется. :whistle:

0

116

Dix написал(а):

Real-Это тебе так хочется… ? :D  Но это не так…
Я не просто НЕ комментирую твои посты, я, действительно-  большинство из них просто не читаю. Читаю выборочно и очень редко, когда на форуме прочесть нового нечего, причем- читаю чисто как из раздела «нарочно не придумаешь», чтоб посмеяться…

1. ну ведь этот мой пост не пропустила и ответила, а обещала...
Уже доказательство на лицо.
2. чутли ни в каждом посте пишешь какой я плохой но одресуешь это не мне, а к другому человеку в данном случае под руку попалась Наталья.
:D

Dix написал(а):

А вот корректировал ты мой пост зря… нет там описки – я именно писала " породе реальная опасность, а не "В породе…" так что не приписывай в копии моих постов свои "великие" умозаключения. :writing:  :D  Также, увлекшись исправлением именно клавиатурных описок других форумчан, например, Береники в соседней теме – не забывай о разнице грубейших, смешных даже для второклассников- грамматических и орфографических  ошибок( которыми ты изрядно пестришь в каждом своем посте)  и действительными механическими описками допущенными форумчанами.

ну а ты не приписывай мне свои мысли.
я про изшние выделение как раз об этом говорил.
Хорошо хоть ты перестала ТАК ВЫДЕЛЯТЬ

0

117

Dix написал(а):

Также, увлекшись исправлением именно клавиатурных описок других форумчан

угу, как у меня так грубейшие ошибки, как у других так клавиатурные описки  :D  :D
Может действительно забудишь о моём существовании? или всётаки я тебе сильно мешаю и не позволяю надуманным авторитетом считаться гуру? :D

0

118

Dix написал(а):

ты  продолжаешь неустанно комментировать  мои посты – написанные НЕ тебе

вот уж и не знал, что для этого должен спрашивать чьё-то разрешение?
Ты ведь сообщения не в твой адрес то же коментируешь?
Сообщение Натальи 110 было не тебе адресовано  :crazy:

0

119

Real написал(а):

1. ну ведь этот мой пост не пропустила и ответила, а обещала...
Уже доказательство на лицо.

:rofl:  Если ты помнишь, я не в игру молчанку с тобой играла... и обещаний клятвенных тебе не давала... Я просто тебя послала ... не книжки читать...  и не по ссылкам  :D  А не читаю,  не отвечаю на твои посты и не комментирую их, т.к. мне это не интересно- пустая трата времени. А вот ты комментируешь каждый мой пост, даже те посты, которые адресованы далеко НЕ тебе, а конкретным людям, а не обобщенные, адресованные всем... :P И знаешь , что ответа не будет....Это тебе смелости и придает, ляпать глупости безответно ! :D  нююю....Герой ! ;)  :D

Real написал(а):

угу, как у меня так грубейшие ошибки, как у других так клавиатурные описки  :D  :D

Говорю же- подтяни школьные хвосты по грамматике и тогда почувствуешь разницу - что такое ошиПка  и что такое оЧепятка. :D

Real написал(а):

Может действительно забудишь о моём существовании

Я то дАааавно забыла...  :) а вот ты неуёмно копируешь мои посты, разрывая их на отдельные словосочетания и даешь свои "великие " умозаключения.... :P Может действительно забудЕшь о моем существовании...  :question:

Real написал(а):

или всётаки я тебе сильно мешаю и не позволяю надуманным авторитетом считаться гуру? :D

Нет... ты все- таки довел меня до слез от смеха...........http://s50.radikal.ru/i128/1006/e3/01ef544c1943.gif ТЫ  то чем можешь  мне помешать   :rofl: ? Флудом ?........ знаний по кинологии у тебя то нету..... А флудильщиков и злопыхателей, и без тебя хватает .... :D  И к тому же , ярлык гуру на меня навесили тебе подобные, видимо из-за низкой самооценки это у вас происходит. Я себя НИКОГДА гуру не называла и не назову. Я просто делюсь с форумчанами теми знаниями и опытом , которые имею, в свою очередь получаю знания  и почерпываю опыт от других форумчан... Ну, не от флудильщиков, ессно  знания почерпываю.... :D   а от здравомыслящих, пишущих по теме и имеющих личный опыт.

Real написал(а):

Ты ведь сообщения не в твой адрес то же коментируешь?
Сообщение Натальи 110 было не тебе адресовано  :crazy:

Купи очки !!!  :glasses:  Я НЕ комментировала пост 110 и НЕ цитировала его даже ! :D  :P
П.С.
Это я чёт расслабилась, расписалась тут для флудильщика с пояснениями... А на самом деле вернулась всего лишь потому , что забыла угостить тебя  и Наталью конфеткой. http://i031.radikal.ru/1006/94/0b831e3ffa75.gif  :D  Я ж забыла, что мешочек конфет для таких злопыхателей прикупила.... :P  Кушайте- кушайте....мне не жалко...у меня их много.... :mybb:

Отредактировано Dix (26 июня, 2010г. 21:20:00)

0

120

Dix
оригинально после

Dix написал(а):

На сим- адью…

столько накатать....

Dix написал(а):

Если ты помнишь, я не в игру молчанку с тобой играла... и обещаний клятвенных тебе не давала...

Вот этого я и ждал.
отговорки всегда найдуться.
Кстати Береника, твой прогноз о "железной леди" в очередной раз себя подвёл.
:D

Dix написал(а):

А вот ты комментируешь каждый мой пост, даже те посты, которые адресованы далеко НЕ тебе, а конкретным людям, а не обобщенные, адресованные всем...

1. это форум.
для личной беседы есть почта.
2. пост 110 в этой теме к тебе не относился и относился к конкретному человеку, это тебе то же не помешало на него ответить.

Dix написал(а):

Нет... ты все таки довел меня до слез от смеха

странно у меня пропушенный пробел это грубейшая ошибка у других это НЕТ.
:D

Dix написал(а):

знаний по кинологии у тебя то нету.

судьи то кто? у самой то все знания банальный копи пест.
Спроси чего нельзя скопировать откуда-то так ты сразу же не вкрусе не знаешь.
:D

Dix написал(а):

Я просто делюсь с форумчанами

так делись с теми кто тебя просит.

Dix написал(а):

А на самом деле вернулась всего лишь потому , что забыла угостить тебя  и Наталью конфеткой.

ну раз взялась у меня в посте пробелы править так и я тебе тем же отплачу.
А на самом деле вернулась всего лишь потому, что забыла угостить тебя  и Наталью конфеткой.

Dix написал(а):

Кушайте- кушайте.... мне не жалко... у меня их много....

какая то хохлушка из деревне будет ещё хамить тут?

Кстати Дикс смайликов, что мало в твоём посте может ещё с десяток поставишь?

Отредактировано Real (26 июня, 2010г. 21:27:35)

0