Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдём выйдем?!

Сообщений 151 страница 180 из 365

151

Наталья написал(а):

Нi хто мене не любить, нi хто не поважаеПiду я у садочек - наiмся червячкiв, А червячки чудовi ,рiзнокольоровi

Вы наверно уже облопались? поперло смотрю... %-)

0

152

Диксуля, а вы с Жданова?! Вот это дыра! А вонь какая там всегда.С экологией проблема была там еще та.

0

153

Наталья написал(а):

Будьте так любезны, напрягите свои мозги и замените это слово - гадить. К людям его употреблять  не приемлемо.

уверен если заменят то на засирать  :D

0

154

Real написал(а):

уверен если заменят то на засирать

Но это уже полегче , чем гадить.

0

155

Кика написал(а):

Вы наверно уже облопались? поперло смотрю...

Я ,эту божью тварь, боюсь даже в руки взять, смотреть и то ...тяжко

0

156

А как  на украинском форточка и калитка?

0

157

Наталья
пошла вон))))

0

158

Она уже ушла.

0

159

Наталья написал(а):

Вот это дыра! А вонь какая там всегда.С экологией проблема была там еще та.

у тебя дыра в голове и явные проблемы с местным насиление  (с мозгами...если такие имеются) иди дальше лопай разноцветных червяков  :yep:  Хутенько!!!

0

160

Наталья написал(а):

Она уже ушла.

за очередной партией червяков

Наталья написал(а):

Нi хто мене не любить, нi хто не поважае Пiду я у садочек - наiмся червячкiв, А червячки чудовi ,рiзнокольоровi

капец :rofl:  теперь понятно чего ее так прет :rofl:

0

161

Деточка, успокойтесь.

0

162

Кика
судя по постам некоторых так вообще глюциногенные грибы употребляют.
Китайцы едят червячков и всё нормально :)

0

163

Наталья написал(а):

Диксуля, а вы с Жданова?! Вот это дыра! А вонь какая там всегда.С экологией проблема была там еще та

Котяра-Флешка-AIsu-Ширяева ты когда уйдёшь,ведь заводишь всех и оскорбляешь,развлекайся в другом месте,но боишься? Боишься в жизни получить по мордасам.А здесь не страшно,можно скрыться под любым ником.Вообще-то нормальный человек так не ведёт себя,но а на БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ! Жаль мне тебя,убогая.

0

164

Наталья написал(а):

А вонь какая

Когда перестанешь вонять?

0

165

Наталья написал(а):

Была на К-9. В тот момент там было 235 пользователей в активном режиме.Вы знаете, принять участие в судьбе животных с этого сайта у меня нет возможности.Писать посты со вздохами и смайликами - не вижу смысла для себя и для тех животных.

А я все думала, что эта... здесь забыла. Она, оказывается, принимает участие  :canthearyou: в СУДЬБЕ ЖИВОТНЫХ.

Dix написал(а):

максимум усилий, чтоб чудесным образом из-за очередной чьей-то любезности у Вас не оказалась еще одна собака или щен, которого Вы теперь планируете приобрести.

И это, и многое другое ей не обломится.
По крайней мере от нормальных заводчиков и из нормальных питомников.

Наталья написал(а):

И если новичок получит добро, его примут в свой клуб ветераны форумчане - получит позитивное общение на форуме. Ну ,а если нет, так новичок - лох, быдло, сумасшедший, троль и т.д.

Все новички - до Натальи - почему-то "принимались", легко или трудно, но тем не менее. Устойчивый эффект омерзения и эпитеты в свой адрес "лох, быдло, сумасшедший, тролль" - это только про нее. Есть за что, Наталья
, оглянитесь, сколько людей уже вас так назвали. Никак не связанных друг с другом людей, на разных форумах. Наверно, и это ее еще тут привлекает.

0

166

Наталка
Куда "эта" дела щенка овчарки?

0

167

карат написал(а):

Куда "эта" дела щенка овчарки?

карат
Почитайте последний пост в фотоальбомах - альбом "Чара Вита и Крюшон из Благородного дома". Если не врет, конечно.

0

168

Наталья
Я сЁдня добрая.... настрой на хорошие результаты с Мира. Так что отвечаю всем, даже Вам.. :D
И так - по поводу того, что я  хохлушка из  какой-то там деревни- ответила....Да, я такая !http://s52.radikal.ru/i138/1006/25/154dd514dc54.gif

По поводу бреда, что хохлушка - это не национальность, а состояние души ... Тоже согласна, да я такая...http://s52.radikal.ru/i138/1006/25/154dd514dc54.gif

По поводу вашего вопроса, что я живу в дыре.... :D Тоже согласна....http://s52.radikal.ru/i138/1006/25/154dd514dc54.gif , в дыре практически у самого моря.... С третьего этажа  загородного дома любуюсь морем, а утром и вечером наслаждаюсь  морскими прогулками с собаками , вдыхая глубже морской воздух и нежась в тепленькой водичке....http://s42.radikal.ru/i098/1006/7b/28f869ef5c5e.gif ...а Вам слабо ?...

Какие еще вопросы будут, спрашивайте, пока я добрая и не уехала, просто задержалась  до завтра, чтоб дождаться результатов с Мира.

Вы так много добрых слов здесь на форуме  высказываете....http://s002.radikal.ru/i197/1006/6f/ee2082c20b96.gif
Грех не угостить... кушайте.... Вам конфетка....http://s005.radikal.ru/i211/1006/64/6f518dc69854.gif

0

169

Спасибо, удачной вам поездки :cool:

0

170

Наталья
Котяра,не засоряйте тему(две крайности всегда-"любезность" не по делу и тут же злоба с хамством на пустом месте :canthearyou:
Для шизофрении именно такое течение характерно(две крайности-агрессия без причины сменяется не обоснованной вежливо-любезностью) :shine:

Отредактировано карат (27 июня, 2010г. 12:26:14)

0

171

карат написал(а):

Наталья
Котяра,не засоряйте тему(две крайности всегда-"любезность" не по делу и тут же злоба с хамством на пустом месте

А хамство Dix и полное не замечание этого это какая крайность?

0

172

Зациклился на Эле! А может это любовь! :D

0

173

карат написал(а):

Зациклился на Эле! А может это любовь!

зациклился на Натальи, может это любовь?  :D

но по чему избраным хамить можно и ни кто не пикнет, а другим нет?

Отредактировано Real (27 июня, 2010г. 14:13:28)

0

174

Наталья
Моя вы дорогая, в отличии от вас они у меня всё же есть, а что приемлемо или не приемлемо я буду решать сама и уж тем более без вас.  Вы  за своим красноречием следите . Я не считаю нужным заменять или исправлять что либо в своих постах (это по вашей части) .

0

175

Real, спасибо за поддержку. Женщины показывают свой уровень развития. Пусть показывают. Храни их Господи.

0

176

Gross, будьте здоровы! Храни вас господи!

0

177

Карат, здоровья вам! Храни вас Господи!

0

178

Наталья написал(а):

Храни их Господи.

Котяра,а кто ты сегодня? Что-то уже запутались! :tired:

0

179

карат написал(а):

Котяра,а кто ты сегодня? Что-то уже запутались!

точно любовь.
Но хотел бы получить ответ:

Real написал(а):

но по чему избраным хамить можно и ни кто не пикнет, а другим нет?

Gross написал(а):

Моя вы дорогая, в отличии от вас они у меня всё же есть,

они в смысле мозги?
они не только должны быть в наличии но и уметь ими пользоваться  :D
судя по всему многие считают их наличием достаточным  :D

0

180

Наталья написал(а):

Real, спасибо за поддержку. Женщины показывают свой уровень развития. Пусть показывают. Храни их Господи.

Вы на свою подругу ориентируетесь,Котяра,Флешка,Ширяева,Наталья,AIsu-вам видно только эти шизоидные мозги по душе. :D

0