Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдём выйдем?!

Сообщений 181 страница 210 из 365

181

Real написал(а):

они не только должны быть в наличии но и уметь ими пользоваться   
судя по всему многие считают их наличием достаточным

Саша вы знаете наличие мозгов действительно достояние, а как их применять дело каждого. Вот у некоторых этого достояния к сожалению вообще нет. :dontknow:

0

182

Складывается впечатление, что это форум имени Натальи.

Отредактировано Наталья (27 июня, 2010г. 15:08:20)

0

183

Котяра,так везде ты живёшь,многоликая :canthearyou:

0

184

Real написал(а):

но по чему избраным хамить можно и ни кто не пикнет, а другим нет?

0

185

Real
Вы извините, но я что-то Вас не понимаю... :dontknow:

карат написал(а):

вам видно только эти шизоидные мозги по душе.

У меня тоже сложилось такое впечатление. Как ни странно.
Вы спорите с Дикс, Береникой, даже доказываете, что они не совсем честные - и в то же время защищаете откровенную врушку, которая под разными никами врет и не краснеет.

Real написал(а):

но по чему избраным хамить можно и ни кто не пикнет, а другим нет?

Пост адресован не мне, но под словом "никто" подразумеваются все?
Так посты Наталья
- это не хамство, это дибилизм чистой воды.
А в ваших баталиях с Элей третий, как правило, лишний, т.к. ни вы, ни она в защите не нуждаетесь, вы все старые знакомые и у вас свои "счеты".
Если вы такой рьяной защитой Наталья
действуете в пику Dix
, карат
и всем остальным - ваше право. Но тогда это совсем не серьезно.

0

186

Real,
Шёл как-то раз Иисус по дороге, а за ним бежала дикая собака и кусала его за ноги. Долго терпел Спаситель, потом остановился и изрёк: "Обрекаю тебя на любовь к человеку".
Древняя восточная легенда

0

187

Наталья написал(а):

Real, спасибо за поддержку. Женщины показывают свой уровень развития. Пусть показывают

Наталья, да кто бы сомневался, что Вам будет оказана поддержка... Подобное притягивает подобное... :D
По поводу уровня развития.... :rofl: Так вы прекрасно его показываете....
Один  открыто заявляет, что "стебаться" на форум приходит, другая тоже "стебанутая " на всю голову....  %-)  "Стебанутые", они и в Африке - стебанутые....  :P

0

188

Дикс, без вас на форуме будет пресно. Не пропадайте .  :flag:

0

189

Наталья написал(а):

Шёл как-то раз Иисус по дороге, а за ним бежала дикая собака и кусала его за ноги. Долго терпел Спаситель, потом остановился и изрёк: "Обрекаю тебя на любовь к человеку".
Древняя восточная легенда

Желаю,чтобы теория не расходилась с поступками! Сладко петь, призывая на помощь Всевышнего и одновременно пакостить,это уже......Или ,Котяра причислила себя к Иисусу! :flirt:

0

190

карат написал(а):

Или ,Котяра причислила себя к Иисусу

Скорее всего у нее на сегодня божественный заскок. %-)  карат
пытаться ненормальной что-то объяснить - дохлый номер. Ей нравится, когда ее засирают, может, в этом и состоит ее "забота о судьбах животных" (она же за этим на форумах сидит).    :D

0

191

Dix написал(а):

Стебанутые", они и в Африке - стебанутые....

ну а ты без первых двух букв обходишься.

0

192

Наталка написал(а):

А в ваших баталиях с Элей третий, как правило, лишний, т.к. ни вы, ни она в защите не нуждаетесь, вы все старые знакомые и у вас свои "счеты".

то есть Dix может хамить сколько ей влезит?
Странно но по чему тогда другие старые орут что им хамят?
интересно если перейду на русский матерный это тоже будет нормой?
мы ведь все старые  :D

0

193

Real написал(а):

интересно если перейду на русский матерный

[взломанный сайт]

0

194

Gross
да ну? некий магистр матерился и ни чего страшного не было.
:D

0

195

Real
Саша вы просто не подражаемы. С вами интересно общаться , но только когда вы пишите по существу , а не просто лишь бы что. Ваши боталии бывают крайне интересны до тех пор пока не начинается детсад и делёжка конфетки. Жаль ,вы далеко не так глупы как иногда пытаетесь казаться.

0

196

Gross написал(а):

Ваши боталии бывают крайне интересны до тех пор пока не начинается детсад и делёжка конфетки.

мне всегда интересны "сражения" по существу вопроса.
К сожелению для большенства баталии по существу означают выпады в личный адрес и дальше переход на личности.
За всю жизнь я пожалуй пять человек встречал которым было интересен спор по существу, а не выяснения кто есть кто.

кстати, только дурак хочет казаться умнее чем он есть на самом деле.  :D

Отредактировано Real (27 июня, 2010г. 22:15:29)

+1

197

Real написал(а):

К сожелению для большенства баталии по существу означают выпады в личный адрес и дальше переход на личности.

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Gross (27 июня, 2010г. 22:18:34)

0

198

Real написал(а):

мне всегда интересны "сражения" по существу вопроса.
К сожелению для большенства баталии по существу означают выпады в личный адрес и дальше переход на личности.

Real
ну вот правильно же пишите! "По существу" - и для меня всегда интереснее. У Вас есть принципы - придерживайтесь их. А, получается, Вы же сами их и нарушаете...

Gross написал(а):

Ваши боталии бывают крайне интересны до тех пор пока не начинается детсад и делёжка конфетки. Жаль ,вы далеко не так глупы как иногда пытаетесь казаться.

ППКС.
Лично я и не влезаю в концовки ваших "споров", т.к. сначала идет суть, а потом

Real написал(а):

выяснения кто есть кто.

0

199

Наталка написал(а):

У Вас есть принципы - придерживайтесь их. А, получается, Вы же сами их и нарушаете...

у меня к тому же есть ещё и другой принцип общаться с человеком в его же стиле.

Отредактировано Real (27 июня, 2010г. 23:52:58)

0

200

Real написал(а):

кстати, только дурак хочет казаться умнее чем он есть на самом деле

+1

0

201

Форумчане. Постоянное хамство по отношению к друг другу – кому про это интересно читать?! На форум заходят не для этого. Или ” большинству ”, которые это хамство поддерживают не могут по другому наладить общение на форуме. Им  это интересно, доставляет удовольствие? Трата времени. Инет это инет, можете говорить, что вздумается? Хамство не остановить?

0

202

Наталья написал(а):

Хамство не остановить?

Это точно,Котяра.......

0

203

карат
Как Вы точно себе ник придумали стручок.
за всё цепляетесь :)

Вот я всегда говорил идиоты могут говорить правду особенно когда не знают точное значение слова.
:D

0

204

Наталья написал(а):

Хамство не остановить?

Не по отношению к вам. Да и то - тут очень даже лояльно к Наталья
относятся, учитывая особенности ее личности ( %-)  %-)

Наталья написал(а):

На форум заходят не для этого.

И только Alsu-Котяра принимает участие в судьбе животных.
Кто там следующий на очереди? Берн для родителей не вышло, что, заклинило?

0

205

Наталка написал(а):

И только Alsu-Котяра принимает участие в судьбе животных.
Кто там следующий на очереди? Берн для родителей не вышло, что, заклинило?

Я не могу понять после обнаружения и обнародования вранья Котяры-Ширяевой из Таганрога,она ещё возмущается хамством,интересно чьим! Никогда не забуду её первые посты,кот. она стёрла.Мы читали их компанией,диагноз ей поставили верно.Вот должно или должен эту мадам что-то или кто-то остановить.Главное не стыдно выходить на форум после таких шизоидных перлов :tired: Даже друг-"стручок" отыскался,родственные души o.O
Котяра,она же .........не думай,что все забыли о твоих умопомрачителных постах.Мои друзья успели их скопировать,до того как ты их потёрла,уж больно они им понравились. :crazy:

0

206

карат написал(а):

Даже друг-"стручок" отыскался,родственные души

этот самый друг стручок как раз Вы.
Зайдите в википедию хотя бы и узнайте, что такое карат.
:D
Карат (от итал. carato, через араб. кират (قيراط), от греч. kerátion (κεράτιον) — стручок рожкового дерева (Ceratonia siliqua)
:playful:

Отредактировано Real (29 июня, 2010г. 05:39:44)

0

207

Я отойду от установки не отвечать РЕАЛУ и ПРОПУСКАТЬ его посты!
Во-первых, никогда не поддерживаю таких Котяр-Флешек(и др.ники)это ваша родственная душонка! :canthearyou:
Во-вторых,

Real написал(а):

Как Вы точно себе ник придумали стручок

это ваши домыслы и язвительность. :canthearyou:
В третьих с вашей реал грамотностью,вам нужно не вылезать не только из

Real написал(а):

википедию

но и из учебника РУССКОГО ЯЗЫКА! :canthearyou:
Обсуждать ваш ник не буду.
По симу вам до МАГИСТРА очень далеко,он гораздо умнее вас!
Ни один нормальный мужик не будет сидеть постоянно на форуме и заниматься тем,чем вы здесь занимаетесь :canthearyou:
Поэтому поддерживает КОТЯРУ только реал,благодаря таким эта Котяра здесь комфортно чувствует!
Далее, посты реала пропускаю. :flag:
Карат,по В.И Далю,это вес для оценки дорогих камней,между трёх и четырёх гранов!
B дополнение,реал не дочитал,что семена этого стручкового дерева служили мерой массы-ед.изм.массы и объёма,а также мерой чистоты золота. :playful:
Реал,читай дальше википедию. :D

Отредактировано карат (29 июня, 2010г. 09:03:50)

0

208

карат написал(а):

Главное не стыдно выходить на форум после таких шизоидных перлов

На мой взгляд, "шизоидные перлы" продолжаются. Наталья не может измениться, просто потому, что она такая и есть - больная на ВСЮ ГОЛОВУ. :tired: Какой, на фиг, стыд? У подобных УО, если уж засела в одной оставшейся извилине какая "идея фикс", то это надолго. Вот очень ей хочется собак окраски триколор, "пока еще редких пород" - зенненхундов, по 15 тыс. или за так, да чтобы их было много-много.

карат написал(а):

после обнаружения и обнародования вранья Котяры-Ширяевой из Таганрога,

Real написал(а):

я всегда говорил идиоты могут говорить правду особенно когда не знают точное значение слова.

Real
а Вы знаете значение этого слова? Применительно к защите вруньи Наталья
? Может, Вы считаете, что за ней, и только за ней - ПРАВДА И ИСТИНА? Вы же отстаиваете именно эти два понятия, как сами и писали?
А ваши последние язвительные замечания в сторону карат
- что, только потому, что она пошла против этой Наталья
? И с уважением относится к Дикс? Так давайте и мне хамите тогда уже, я ведь делаю то же самое.
Честное слово - НЕ ПОНИМАЮ ВАШИХ ПРИОРИТЕТОВ. :dontknow:

0

209

карат написал(а):

Во-первых, никогда не поддерживаю таких Котяр-Флешек(и др.ники)это ваша родственная душонка!

думаю о душе если она и существует должен рассуждать кто-то более компетентный в этом вопросе нежели, Вы.

Да и что Вы зациклелись на Котяр-Флешек(и др.ники)? мне на них как то наплевать, меня больше Ваш неадекват веселит.
:D

карат написал(а):

это ваши домыслы и язвительность.

ну, а какие домыслы? Вы сами незная значения слова карат, а только слышав звон что это нечто крутое и связана с драг. комнями решили выбрать его в качестве ника.
Но увы это стручок, и Ваше поведение полностью соотвествует стручку цепляетесь по мелочам ко всем.
:D

Кстати плоды стручкового дерева использовались как пища НИЩИХ, по гуглите, и узнаете, что данный ник полностью соотвествует Вашему поведению на форуме.
:rofl:

карат написал(а):

но и из учебника РУССКОГО ЯЗЫКА!

причём тут учебник РУССКОГО ЯЗЫКА?
Википедия - это самый крупный справочный ресурс.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Карат
:rofl:

карат написал(а):

Обсуждать ваш ник не буду.

Ну по чему же? можете пообсуждать, я в отличии от Вас значение слов знаю.
и данный ник то же полностью мне и моему характеру соотвествует поскольку я всегда за РЕАЛЬНОСТЬ.
:rofl:

карат написал(а):

По симу вам до МАГИСТРА очень далеко,он гораздо умнее вас!

Кто бы сомнивался, что он окажеться Вашей родственной душонкой  :D
Как говориться подобное к подобному.
Я ни сколько не сомниваюсь, в Вашем восхищение магистрам.
Такие как Вы всегда восхищаетесь хамовитыми идиотами.

карат написал(а):

Карат,по В.И Далю,это вес для оценки дорогих камней,между трёх и четырёх гранов!

Угу, только знаете что обозначает единица измерения КАРАТ?
Это ВЕС который равняеться семячку стручкового рожкового дерева.
Плоды его стрючок, в нём именно это семячко :)
именно эти семена брались для измерения ВЕСА дорогих камней и не только их.

так что надо знать суть, а не хватать верхушки.
:D

так что стручок Вы наш мелкий ципляйтесь дальше.
:rofl:

Отредактировано Real (29 июня, 2010г. 09:51:10)

0

210

Наталка написал(а):

а Вы знаете значение этого слова? Применительно к защите вруньи Наталья

Да причём здесь Наталья?
И какое слово?

Вы знаете, на фоне обвинителей иногда обвиняемый каким бы он виновным не был может быть оправдан.  :D

Наталка написал(а):

Может, Вы считаете, что за ней, и только за ней - ПРАВДА И ИСТИНА?

Простите, а чего она плохого сделала?
Жестоко обращается с животными? подайте в СУД на это между прочим уголовная статья есть.
И докажите её не правоту там.
Слабо?

Наталка написал(а):

А ваши последние язвительные замечания в сторону карат
- что, только потому, что она пошла против этой Наталья

да причём тут это?
Мои замечания в её адрес исключительно основываються на содержание её постов, и плевал я в чей адрес они обращены.
:D

Наталка написал(а):

И с уважением относится к Дикс?

за то что она постоянно в каждом посте хамит всем кто с ней не согласен как базарная бабка?

0