Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Чарутта и Вирджиния.


Чарутта и Вирджиния.

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Бернский зенненхунд и гросс -это две ипостаси  одной человеческой любви.
Позвольте представить
Вирджинию -внучку Якобины Санталь (бернский зенненхунд) и гроссик - Червонна Рута (Черутта)  родилась в Благородном доме.

http://s003.radikal.ru/i201/1006/29/0bff71fcf9b8.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/1006/ed/8c527d67261b.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1006/0a/ad25767efb0f.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1006/83/557cd2542394.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1006/4e/bacc4b96dfea.jpg

Отредактировано Gross (16 июня, 2010г. 14:10:08)

0

2

:flag:

0

3

Gross написал(а):

Бернский зенненхунд и гросс -это две ипостаси  одной человеческой любви.
Позвольте представить
Вирджинию -внучку Якобины Санталь (бернский зенненхунд) и гроссик - Червонна Рута (Черутта)  родилась в Благородном доме.

Счастливые собаки и особенно счастливая мамка потому как у неё "Бернский зенненхунд и гросс" - моя мечта :dontknow:  :D  :love:

0

4

Ну,Мариночка,спасибки,конечно!Кто-то говорил про одно озеро....Народ теперь будет думать , что ребёнки на одном хлебе живут.Я б тебе хорошие фотки тогда  скинула. :dontknow: А это домашние.Это Людмила тебя плохому учит.Но мы вас всё равно любим.Вирджиния Радомировна  и  Чарутта Узоновна. :flag:

0

5

эдгар написал(а):

"Бернский зенненхунд и гросс" - моя мечта

А я давно предлагала осуществить мечту :D Нам с Мариной  ТОКА ДАВАЙ!!!

0

6

Молодцы какие. Мечты сбываются!

0

7

Вирджиния написал(а):

Это Людмила тебя плохому учит.Но мы вас всё равно любим.

Я просто Увся трепещу от возмущения: Чему плохому я Марину научила-создать твой собственный альбом! Так я в таком духе еще чё-нить поноучаю :P  :D  :love:

Вирджиния написал(а):

А я давно предлагала осуществить мечту  Нам с Мариной  ТОКА ДАВАЙ!!!

Я так и знала! Ну тода и домик в деревне :D

0

8

ну, можно пока и без домика, как все трудяящие люди :D  зато "особаченые" :rofl:

0

9

ШАНТАЛЬ написал(а):

ну, можно пока и без домика, как все трудяящие люди   зато "особаченые"

Да тесно ребЁнкам будет! ГРОСС же это маленькая торпеда...а ежели вдвоем с берном- они мне всю квартиру разнесут :D  :love: и работу тогда придется бросить...а кушать тогда на что :dontknow: Тоже мне советчики...прямо помечтать НИЗЯ сразу мертвой хваткой...ну вы говоритете, говорите, говорииитттеее.... :P  :love:

0

10

Вирджиния написал(а):

Я б тебе хорошие фотки тогда  скинула.  А это домашние

Главное начИть, ( по мне самые что ни на есть замечательные фотки), а остальные сама поставишь - те которые сочтёш нужным :playful:
Тепереча мы надеюсь долго ждать не будем , видиш как народ твоими барышнями заинтригован, даже ваша бабуля Лена заглянула(не позорься перед роднёй) больше фото - больше!!!! :flag:

0

11

Gross написал(а):

больше фото - больше!!!!

Вирджиния, народ требует продолжение банкета...и мы с Горынычем тоже :flag:  :D  :love:

0

12

эдгар написал(а):

Да тесно ребЁнкам будет!

Неа, у меня аж 7 штук и ничаво :crazy:

0

13

Вирджиния

Классная компашка!
А вот я уже давно на кане-корсо засматриваюсь. Останавливает только одно - гадкие дети все против  :mad:  Боятся  :(
Не, я все равно заведу! Они клёвые. Рени на дресс площадке только с кане и играет - на "наших" похож: большой, черный и с белым крестиком.

0

14

Вирджиния
:flag:  :jumping: наконец-то и альбомчик!!!!

0

15

suzanna написал(а):

Они клёвые. Рени на дресс площадке только с кане и играет

точно!! они классные. У меня Велка тоже с канеком играет - дружбан ее! Всех от него отгоняет))

0

16

suzanna написал(а):

А вот я уже давно на кане-корсо засматриваюсь.

Ну вот, Остапа понесло :crazyfun:

0

17

ШАНТАЛЬ написал(а):

Ну вот, Остапа понесло

Ага. А вы там давайте, поддерживайте желания народа! В смысле,  займитесь вплотную обКаниванием масс  :D

0

18

Неа, это не мое... шерсть такую непотерплю... потом гроссы луЧЧе

0

19

Gross написал(а):

Бернский зенненхунд и гросс -это две ипостаси  одной человеческой любви.

Оххх, Марина...............Рвете сердце на части !!!  :cool: Мечта.... :love: Ну, ничё..мечты сбываются, правда ведь ? ;)

0

20

ШАНТАЛЬ написал(а):

Неа, у меня аж 7 штук и ничаво

:O  o.O  :huh: В квартире...? На каких квадратных метрах?

suzanna написал(а):

А вот я уже давно на кане-корсо засматриваюсь

olgak написал(а):

У меня Велка тоже с канеком играет

Мы тоже корсаком дружим...только он нам больше ни с кем дружить не даёт...если вместе гуляем....вообще канек считает что он самый самый самый...говнюшка такая :D  :love:

Dix написал(а):

Оххх, Марина...............Рвете сердце на части !!!   Мечта....  Ну, ничё..мечты сбываются, правда ведь ?

Эля, пускай хоть у тебя сбудуться...а я порадуюсь...только обязательно на форум весточку и фотки, фотки.... :writing:
Вирджиния, чего-то твоя темка без тебя живет....это безобразие......о чем только народ в твоей темке не говорит, а ты молчишь и фото не выкладывАШЬ :huh:  :flirt:  :D  :love:

0

21

ШАНТАЛЬ написал(а):

ну, можно пока и без домика, как все трудяящие люди :D  зато "особаченые" :rofl:

Правильно говорит наша бабушка Лена.Собаки-двигатели прогресса в семье.И машину с большим багажником и хорошей проходимостью,лучше джип(чтоб в лесу погуляти дитяти) сразу понадобиться,и квартирка с лишней комнаткой,и домик и т д и тп.Вот вы уже и АЛИГАРХ :playful:

suzanna написал(а):

suzanna

А вот наша тётя Света( там живут наши самые любимые красавицы сестрёнки) нас обскакала и полна оптимизма и дальше ОКАРНЕКОРСИТЬСЯ :cool: .Берите пример-стремление к счастью бесконечно! :love:

Отредактировано Вирджиния (17 июня, 2010г. 12:59:02)

0

22

Вирджиния написал(а):

Берите пример-стремление к счастью бесконечно!

Все разговоры разговариваешь......а Хде фото и доклад о проживаниии твоих  собакинов ? Ну порадуй моё серденько расскажи про твоих двух псяков :D  :love:

0

23

Dix
Бернский зенненхунд и гросс -это две ипостаси  одной человеческой любви. Эля эта фраза не моя  :blush: , а хозяйки альбома - Наташи. Она очень давно её написала, а я когда ставила её фотки прошлась по её сообщениям - мне показалось что это высказыванние как нельзя лучше подходит для начала Наташиного альбома.

Dix написал(а):

Ну, ничё..мечты сбываются, правда ведь ?

Ох ! Мне б домишко побольше , я бы тады....... А мама Лена мне в этом с удавольствием поможет.

0

24

Вирджиния
Что то не понятно, чего молчим, кого ждем? ФОТО, ФОТО, ФОТО. (а нето поставля фотки, что ты мне присылала)

0

25

Gross написал(а):

. А мама Лена мне в этом с удавольствием поможет.

Мариш,да мы с тобой и сами сосватаемся,а то всё Едгар Людмилыч в одиночестве мается, я  Людмиле обещала-первый внук  гроссик ваш! :playful:

0

26

Вирджиния написал(а):

Мариш,да мы с тобой и сами сосватаемся

ХИ-ХИ. Боюсь не выйдет , мой Сенька цветом не вышел. Так что быть ему холостым.  :dontknow:

0

27

А мы на цвет не смотрим,был бы человек хороший! :flag:

0

28

Вирджиния написал(а):

А мы на цвет не смотрим,был бы человек хороший!

Спасибо. [взломанный сайт]

0

29

Вирджиния написал(а):

Мариш,да мы с тобой и сами сосватаемся,а то всё Едгар Людмилыч в одиночестве мается, я  Людмиле обещала-первый внук  гроссик ваш!

Секундочку...мне обещала, а первый внук гроссик Маришин.. вот ей и вези ......:rofl: Да и Эля хочет ГРОССИКА-поедите в Украину..... :playful:
Наташенька-золотко, соловья баснями не кормят...Не уходи от темы! Где ФОТО :mad:  :D  :love:

0

30

ДАКЛАДАЮ: Провожу фотосессию и пишу рОман для Эдгаровладельцев :writing:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Чарутта и Вирджиния.