Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома


Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

Gross

Марина, огромное спасибо за поздравления, будем стараться дальше. :x

olgak

olgak написал(а):

мама просто замечательно выступила - не подвела малыша

Я старалась изи всех сил :shine:

Ольга, я нервничала, особенно ночью накануне, практически не спала. А в день выступления как-то успокоилась. Была очень хороший эксперт из
Беллорусии Елена Борисова. Очень доброжелательная женщина. Помимо описания, каждому владельцу объясняла все проего собачку. Фикошка ей очень понравился. Она сказала, что он очень хотел на первое место. А я, наверное еще больше  :D  Было видно, что породу знает. Нам даже на Бесте все хлопали :O

0

92

Анна555 написал(а):

А еще это был мой первый опыт самостоятельного показа.

Самый лучший хендлер - это родная мама! Анечка ,поздравляем нашего братишку и тебя особенно.Ставим тебе BEST и очень перспективная! :cool:  :flag:  :love:

0

93

Анна555 написал(а):

Нам даже на Бесте все хлопали

Это, наверное, самая высокая оценка! А Фикоша, как я поняла, особенный)

Анна555 написал(а):

день выступления как-то успокоилась

Еще раз поздравляю с таким зачином! Молодцы!! :cool:  :cool:  :cool:

0

94

Анна555 поздравляю с дебютом!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!! :love:

0

95

Анна555 написал(а):

Фикошка взял CW, очень перспективный и стал лучшим бебиком выставки.

Вот так, мамочка! Я не только смешной, я ещё и победы побеждаю :P  :D  :love:
Анна555, а он вообще ласковый, целуется часто с мамкой...вообще он понял, что он весь такой замечательный лучший бебик выставки?! Если будет воображать...пусть его....пускай порадуется детёныш. Передай ему наши чмоки в носаку :love:

0

96

Вирджиния написал(а):

поздравляем нашего братишку и тебя особенно.Ставим тебе BEST и очень перспективная!

Только мне почему-то диплом не дали, а я тоже так старалась :confused:

olgak
ajaja

Спасибки за поздравления :love: Я теперь "юный  :D хендлер"

эдгар написал(а):

Если будет воображать...пусть его....пускай порадуется детёныш. Передай ему наши чмоки в носаку

Принято, пусть чуть повоображает  :whistle: , и опять заниматься, заниматься, заниматься, а только потом чмоки-чмоки :D

0

97

Анна555 написал(а):

"юный  :D хендлер"

звучит круто!!! Мне нравится)

Аня, как дети приехали домой? Как Фикоша их встретил? Скучал, наверное?

Еще раз поздравляем с отличными результатами! Чара умничка - далеко от дома, от мамы, и такие результаты!! Молодцы!

0

98

Пока мама с Фикошей старались и "рвали" Бесты в России, братан с сеструхой пытались "порвать" заграницу.

2хCACIB в Днепропетровске.

Чара 2 раза САС,САCIB. лучшая сука, Рюшка старался "порвать", но пока только чуть надорвал :D - 1 раз отличнр, 2-ой раз JСАС. Покормим салом, может в следующий раз получится получше (шутка) :playful:   

Фоток нет, Маша не может еще пока выставлять и одновременно фотографировать :tomato:

Маша, спасибо за результаты!!!!!!

0

99

Анна555
Ой, какой странный смайлик, ( :x ) надеюсь это не от нас вас так мутит  :D .

Анна555 написал(а):

Только мне почему-то диплом не дали, а я тоже так старалась. Я теперь "юный   хендлер

Диплом дело наживное, а юный хендлер - это звучит гордо. :cool:

Анна555 написал(а):

и опять заниматься, заниматься, заниматься, а только потом чмоки-чмоки

А можно в перимешку, ну уж больно хорош парнишка. :love:

Отредактировано Gross (6 сентября, 2010г. 22:36:22)

0

100

olgak

Встреча бала просто  :O  Фикоша с Чарой сначала часа два скакали, затем часа два целовали друг друга, а Рюшик в это время нарезал круги вокруг них и громко объяснял, что он тоже приехал и с братаном хочет поздороваться. Даже Дуся вышла встречать!!!Ну а нас, чуть не снесли, радости со стороны всех встречающих и прибывших не было границ   :jumping:

0

101

Анна555
:D  :jumping:  :cool:

Представляю картину!!! Велл тоже нас чуть не снесла.. а тут сразу двое, да еще дома так ждали!!!!

Анна555 написал(а):

Фикоша с Чарой сначала часа два скакали, затем часа два целовали друг друга

растаяла сестрица))) Взрослая-взрослая, а по мелочи тоже соскучилась)

Анна555 написал(а):

Рюшик в это время нарезал круги вокруг них и громко объяснял, что он тоже приехал и с братаном хочет поздороваться.

ну как же Рюшику - учителю -то не дали доступ к братану???

0

102

Анна555 написал(а):

Ой, какой странный смайлик, (  ) надеюсь это не от нас вас так мутит

Это я хотела сказать, что я позеленела от натуги, оказывается у этого смайлика другой смысл   :flirt:  :D

0

103

olgak

Сейчас все дружно лежат под столом на кухне и кайфуют, что вся стая в сборе и дома :whistle:

0

104

Анна555 написал(а):

Сейчас все дружно лежат под столом на кухне и кайфуют, что вся стая в сборе и дома

такое спокойствие у них настало! Конечно! Столько радости, столько эмоций! Такая семья огромная!

ха, это каких же размеров стол, что вся команда уместилась :D

Отредактировано olgak (6 сентября, 2010г. 22:53:07)

0

105

olgak

Стол то обычный, просто все лежат плотненько друг к другу :dontknow: , кстати под столом, как в домике, это любимое место.

0

106

Анна555 написал(а):

Стол то обычный

а у нас, видимо, кукольный - Велл не умещается :D
а где же фото поваляшек?!?!?!!? Срочно фото!!!

0

107

Анна555 написал(а):

и опять заниматься, заниматься, заниматься, а только потом чмоки-чмоки

Ой, как всё сурьёзно у мамки..... :D

Gross написал(а):

А можно в перимешку, ну уж больно хорош парнишка

Поддерживаю! Быстренько два чмока по часу и пять минут заниматься, заниматься и заниматься... :P  :D  :love:

0

108

эдгар написал(а):

Быстренько два чмока по часу и пять минут заниматься, заниматься и заниматься

С виду то я серьезная, а именно так и делаю, чмок-чмок,.......чмок, а заниматься... ну так минут по пять да и не каждый день :D

0

109

Анна555 написал(а):

С виду то я серьезная, а именно так и делаю, чмок-чмок,.......чмок, а заниматься... ну так минут по пять да и не каждый день

Ну как же можно устоять перед таким обоянием и не чмокнуть в столь сладкий носик, да о каких занятиях может идти речь после этого  :D  :love: Пока всю стаю перецАлуеш уже и ночь настанет :rofl:

0

110

Анна555 написал(а):

С виду то я серьезная, а именно так и делаю, чмок-чмок,.......чмок, а заниматься... ну так минут по пять да и не каждый день

Наш человек!!!!!!!! :D  :love:

Gross написал(а):

Ну как же можно устоять перед таким обоянием и не чмокнуть в столь сладкий носик, да о каких занятиях может идти речь после этого

Gross написал(а):

Пока всю стаю перецАлуеш уже и ночь настанет

Марина (Гросс), как хорошо, что у тебя не стая. Ато бы семья заброшена была и на форуме ты бы не появлялась совсем :P  :D  :love:

0

111

эдгар написал(а):

как хорошо, что у тебя не стая

Как жаль что у меня не стая  :( , а на остальное время найдётся  :flag:

0

112

Gross написал(а):

Как жаль что у меня не стая

точно-точно.. я тоже иногда переживаю по этому поводу.. так хочется еще...

0

113

Сегодня были на выставке Маджестик Айс. Наши результаты:

Чара - Отлично 1, CW, САС, ЛС,ЛПП закрыла титул Чемпион России,

Федерико - CW, Лучший Беби.

Рюша не участвовал, т.к. в юниорах все закрыли. На Бест не остались,  погода не аховая и ринги были с самого утра. Фоток нет, так как в дождь не взяла фотоаппарат.

Отредактировано Анна555 (18 сентября, 2010г. 14:59:43)

0

114

Анна555
наши поздравления!! Круто вы выступили! Как это вы так быстро закрыли?!)) Супер!

А Фикошу ты выставляла? Аня, как в этот раз? Спокойно все было? Уже, наверное, волнение ушло)))

Отредактировано olgak (18 сентября, 2010г. 15:06:20)

0

115

olgak
У нас уже 2 CAC во взрослом классе у Чары было, сейчас получили 3-ю и есть диплом Юного ЧР. Фикошку выставляла сама, Маша правда сделала нам некоторые замечания. Но все ее наставления мы естественно принимаем безусловно, как юный хендлер, от опытного, прожженого годами и боями :suspicious: Волнения уже особо не было. Думаю будет на России, там конкуренция... :canthearyou:

0

116

Анна555 написал(а):

У нас уже 2 CAC во взрослом классе у Чары было,

супер! я, видимо, прослушала про одну выставку, или у вас было 2 в один день? Ну да, 3+диплом и Чемпион! Супер! поздравляю еще раз!

Да, бывалый рулит!  :cool: Хорошо, что есть такой рядом, который со стороны все подскажет и поправит! А на России главное верить! Ну и не думать, что это конец света.) А Фикоша умничка, не подведет!
Может спец одежду какую юному хендлеру придумать? Что бы были яркой парой?))

0

117

olgak написал(а):

Может спец одежду какую юному хендлеру придумать? Что бы были яркой парой?))

Надо подумать над этим вопросом :question:  :O

0

118

Анна, поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего самого-самого светлого, доброго. Пусть Чара, Рюшик и Фикоша только радуют! И успехов в хендлерстве!!!http://www.radikal.ru]http://s44.radikal.ru/i104/1009/fe/8df72b41c97c.gif[/url][/img]

Отредактировано ajaja (24 сентября, 2010г. 01:18:21)

0

119

Анечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :jumping:  :love:  :love:  :love:

0

120

эдгар написал(а):

Анечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Так,так..интересненько.... ^^

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома