Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома


Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

ajajaэдгарВирджиния

Света,Людмила, Наташа,

от всей души спасибо!!! Так неожиданно, а от этого настолько приятно :love: Спасибо огромное (много, много раз) за теплые слова ;) Очень здорово приобрести много новых друзей!!!!! :whistle:

Света,

Вы прямо Шерлок Холмс :D Собанькам обязательно передам, что бы они мамку слушались. А хендлер из меня пока  :D Мне надо брать пример с Вас! От всей души желаю побед (скоро, скоро). Буду сильно болеть и держать кулачки! :flag:

0

122

Анна555
Аня, от всей души поздравляю такого замечательного человека! Сразу видно, что Дева многое дала, но и Весы тоже причастны) ( так приятно, что нас Весов все больше и больше!!)
Такой основательностью, целеустремленностью, разносторонностью и красотой ( можно много продолжать) можно только восхищаться!

Желаю продолжать в том же духе, здоровья и побед на всех направлениях! :flirt:  :whistle:  :whistle:

0

123

Анна555 и мы поздравляем!!!

http://s004.radikal.ru/i205/1009/db/c0e2d3117ebe.gif

0

124

Анна555
http://gifdr.narod.ru/i/dr/06.gif

0

125

Вирджиния написал(а):

Так,так..интересненько....

Наташуля, я чего-то не то написала???!!!! :O  :blush:

0

126

olgak
Оля, спасибо, у меня точно пограничное число, но Весов во мне больше, иногда это мешает, долго думаю, как поступить :crazyfun: Здорово, мы одного знака, а собаньки наши не под одним ли знаком родились? У них разница - 2 недели. Надо посмотреть.

0

127

эдгар написал(а):

Наташуля, я чего-то не то написала???!!!

Нет,нет.Есть повод напроситься в гости (близкие родственники имеют приоритетное право) :playful:

0

128

Анна555
ну может быть, что Весов больше... надо у Маши спросить)))) я вот утрированный Вес))) считаю, что для женщины это очень даже классный знак!!!

Телец
21 апреля - 21 мая - они одного знака))))))) супер!!!!

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21/30.05.)

Сложный для человека собачий психотип. Это очень упрямые животные, большие собственники, «материалисты» и любители поесть. К собаке-Тельцу совершенно бесполезно применять насилие. В связи с этим неопытные собаководы становятся зачастую «собакой своей собаки», а собака - «хозяином своего хозяина». Переломить Тельца нельзя, его нужно «вылепить» под себя, то есть придумать что-то очень интересное и важное для вашей собаки. Вот тогда вы получите не только прилежного ученика, а стремящегося к постоянному обучению пса. Обучаются и дрессируются Тельцы медленно, но основательно. Эти собаки не выносят спешки. Наследуемое упрямство может придавать характеру собаки упорство и настойчивость, так необходимые многим. А это очень важное качество для рабочей или спортивной собаки.

Щенки-Тельцы очень влюбчивы, ласковы, миролюбивы, дома уживаются со всеми домашними животными, с собаками дружат. Но всегда являются ярко выраженными собственниками, свое место в доме или во дворе охраняют яростно. Сторожевой пес-Телец верен своему хозяину, никому не даст в обиду, никого постороннего не впустит.

В целом Тельцы здоровы, энергичны, достаточно выносливы, хотя заниматься особенно не любят, физические нагрузки повергают их в уныние. Они противники всяческих нововведений, изменений места прогулки или маршрута они не любят. И хотя собака-Телец добрая и ласковая, очень терпимая и терпеливая, доведенная до состояния ярости, становится неуправляемой, и по-настоящему опасной, тем более что она легче других переносит боль.

Кроме того, Тельцы склонны к ожирению, аллергиям. Им необходимы диета и активный образ жизни.

Отредактировано olgak (24 сентября, 2010г. 13:26:02)

0

129

Вирджиния написал(а):

Есть повод напроситься в гости (близкие родственники имеют приоритетное право)

Тогда, конечно напрашивайся  :jumping: :playful:  :D  :love:

0

130

Н@дющк@
Спасибо!!!! Помесь зенненхунда и бассета - просто очарованье! Похож на моего Фикондера!  :D

0

131

Вирджиния
Так почему же эти близкие родственники, когда едут на дачу, проезжая мимо не могут сделать маленький крючочек и заехать в Королев :question:  :D Мы завсегда рады!!! И еще, красивые красные штучки, так и лежат у меня, они налезут? Девочки то взрослеют день ото дня :crazy:
Наташа,
надо в конце концов встретиться. Правда Чара и Рюшка в эти выходные уезжают, но я дома. А еще есть предложение, может приедете на Россию, там все и встретимся, салатиков поедим :yep: Ольга будет, я думаю Людмила приедет  :question:  На Евразии было здорово, потусуемся :jumping:
эдгар
Людмила,будете на России?

0

132

Анна555
надо еще Марину звать  - Gross

0

133

olgak
А Маша весы? Когда у нее День варенья?
А про девочек наших - не в бровь, а в глаз, особенно про упрямство :canthearyou: Больше на них не ругаемся,только холим и лелеем, а так же сажаем на диету (хотя не знаю, как это сделать :crazyfun: ).

0

134

Анна555 написал(а):

А Маша весы? Когда у нее День варенья?

не, она не Весы)) у нее летом уже было)

Просто она с нами сталкивается)) мне кажется, что я больший псих, и нет такой рассудительности, как у Девы, которая передалась имениннице)

Анна555 написал(а):

особенно про упрямство

точно-точно)
на диете сидим, но с какими глазами смотрим на всех теперь!!хочется все ей отдать)))) и накормить)

0

135

Gross
Мариночка,
огромное спасибо за такие классные стихи!!!Буду стараться выполнить все десять пунктов! Но вот про вес - сложновато, люблю я покушать :rofl: Приезжайте с Сеней, потусуется среди таких красивых невест :cool: Может подберет себе кого? :O

0

136

Анна555 написал(а):

Людмила,будете на России?

Анечка, мы не выездные...одна из причин-нет бибики :dontknow:  :'(  :D

0

137

эдгар
можно заехать одной))) хотя, конечно, это не то, что с Горушкой, но!!! Это целая Людмила!!!!! а ехать оч удобно - 20 мин от Молодежки до Мякининской

0

138

olgak написал(а):

можно заехать одной))) хотя, конечно, это не то, что с Горушкой, но!!! Это целая Людмила!!!!! а ехать оч удобно - 20 мин от Молодежки до Мякининской

:crazyfun: Меня без Горыныча никто не узнает, хотя будет ЦЕЛАЯ Людмила ...даже не частями...причём её (Людмилы) будет много...гыгыгы :rofl: 
Оля, а где это Мякиниская и как до неё доехать и коДА...мы в смысле выставок от жизни отстали  :dontknow:  :question:

0

139

эдгар
Люда, мы едем по МКАД от Ярославки до Крокуса, я правда незнаю, насколько это Вам по-пути, можем захватить.

0

140

Анна555
не, это вы не доедете - надо около Рублевки)))

0

141

Анна555 написал(а):

Правда Чара и Рюшка в эти выходные уезжают, но я дома

Во-во...начинается! Подарим юному хендлеру России шлейку,обязательно померим,сфотографируем и кинем в альбомчик. :D

0

142

Анна555 написал(а):

проезжая мимо не могут сделать маленький крючочек и заехать в Королев

Мы  всегда отдаём салют лапками! :flirt:

0

143

Анна555, если вы будете ехать со стороны Мож шоссе, то этот "захват" возможен, если со стороны Строгино (Ярославка кажется где-то в той стороне)-то вам надо проезжать Рублёвку и чуть дальше по МКАД :dontknow: Наверное это далекова-то и не удобно.

0

144

Вирджиния
Так я не поняла, в выходные ждать или  будем тусоваться на России? Помахать лапкой- это все здорово, но лучше же пожать лапку :D

0

145

эдгар
А насколько дальше, сама Рублевка вроде недалеко от Крокуса.

0

146

Нет,солнышко,не ждать.У нас же или работа или ремонт или дача!До зимы я не человек! :dontknow:

0

147

Анна555 с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!!

http://s55.radikal.ru/i147/1009/20/51b450381554.gif

0

148

Анна555 написал(а):

А насколько дальше, сама Рублевка вроде недалеко от Крокуса.

минут 5-10 (при отсуствии пробок)+ до места перехода где мы будем "захватываться" ещё минут 5+поворот в противоположную сторону ещё минут пять+15 минут дорога назад (при отсуствии пробок) ИТОГО 35-40 минут. Не удобно.

0

149

Анна555 написал(а):

Приезжайте с Сеней, потусуется среди таких красивых невест  Может подберет себе кого?

Анечка, спасибо за приглашение, Сенька то может и подберёт, да кто ж ему дасть  :D мы ж эксклюзив :D нам ваших красавец только со стороны и наблюдать. :dontknow:

0

150

Gross
Марина, так приедете со стороны смотреть?)))) ну и потусить Сене тож надо)))

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома