Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома


Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома

Сообщений 151 страница 180 из 463

151

Gross
Марина, приезжайте просто пообщаться,поболеть. А насчет цвета, я в принципе не понимаю, почему в нашей породе такая дискриминация. В других породах сплошь и рядом признаются разные цвета. Ведь Сенька такой красивый. По мне, когда я его увидела, я просто обомлела, как такой цвет идет гроссам. Молочно-шоколадный обалденно красивый парень. На мой вкус, лучше черного. Несправедливо.
Обязательно приезжайте, ждем!!

0

152

Lyana
Огромное спасибо, такие воздушные шарики поднимают настроение, как радуга летом :whistle:

0

153

Вирджиния
Наталья,  хочешь сказать, что ты как снегурочка, и тебя можно увидеть только зимой :question:  :O

0

154

эдгар
Да, если с пробками - еще дольше, но если будет желание, можно попробовать.Люда, если решите, то пишите, можно попробовать,  смотря в какое время ринги и пробки.

0

155

olgak написал(а):

хочется все ей отдать)))) и накормить)

Да, диета - это просто  :canthearyou:   :sceptic: Настроение прямо скажем не улучшает :angry:

0

156

Анна555 написал(а):

Молочно-шоколадный обалденно красивый парень.

Мдя вкусно, а меня на улице когда спрашивают про цвет я говорю  - СЁБРУ (серобурый) :D , народ долго периваривает - А знаю, знаю.)) Очень забавно.

0

157

Анна555, я просто в восторге от Чаруши! Удачи Вам с ней!

0

158

starzhy
Спасибо!!!!

starzhy написал(а):

Удачи Вам с ней

И ей с нами тоже :yep:  :D

0

159

Анна555
как проводы? вкусняшек приготовили малышам в дорогу?

0

160

olgak
Какие вкусняшки, на них места не хватило, половину машины у Маши заняли баночки, так немного покушать :D Отвезла их сегодня в обед. Будем ждать известий по прибытии. Уже мандраж. А что будет дальше... :tired:

0

161

Анна555
каждый день по 100 гр на грудь! и переживать-переживать :playful:
шучу, но если честно, то я их тоже мысленно проводила) сегодня уже всем собачникам сказала, что наши дети поехали Европу покорять и себя показывать) Все ждут известий уже)))

Хорошо, что мы на сухом - у нас мешочище только был))) и пакетище с вкусняшками - но мы одни, а тут брат и сестра!

Анна555 написал(а):

Будем ждать известий по прибытии.

Аня, обязательно!!!! сообщай новости)))) мы тоже их ждем) и держим кулачки. Да все будет хорошо - во-первый с Машей, во-вторых вместе, а в третьих - по-другому и быть не может! Вот!

0

162

Анна555 рано панику поднимаете!!!
когда кстати болеть???

0

163

olgak написал(а):

каждый день по 100 гр на грудь! и переживать-переживать

Так и буду действовать :D А 100 гр достаточно :question:  :rofl:

olgak написал(а):

Хорошо, что мы на сухом - у нас мешочище только был

А у нас 42 банки по 600 гр. , за еще гречка  быстрого приготовления - мы натуральщики.

olgak написал(а):

во-первый с Машей, во-вторых вместе,

Я когда их Маше отвезла, они с ней чуть ли не побежали, даже не оглянулись, вот поросята  :'(

olgak
Н@дющк@
Выступлений два: 29-ого - clubshow - что-то похожее на монопородки. 30-ого непосредственно Eurodogshow. Так что переживать буду 2 дня :O

0

164

Удачи! :flag:

и побед! и много-много!  :flag:

0

165

Анна555 написал(а):

Так что переживать буду 2 дня

Зачем, переживать , у такой стаии всё будет влучшем виде. Порвём Европу - как тузик грелку. :flag:

0

166

Gross написал(а):

Зачем, переживать , у такой стаии всё будет влучшем виде. Порвём Европу - как тузик грелку.

я тоже так говорю!!

Анна555 написал(а):

Я когда их Маше отвезла, они с ней чуть ли не побежали, даже не оглянулись, вот поросята

а что удивительного - после отпуска нашего, когда Велл домой вернулась, через день поехала с Машей на выставку. Привозит ее Маша вечером... а Велл мне обрадовалась, поцеловала мамочку, и, когда ее Маша ненаглядная стала к машине подходить, что бы уезжать - побежала быстрее нее :'( типа - мама, со мной все в порядке, ты тоже ничего, ну я и поехала к Маше :D
А когда Маша за клеткой заезжала, так Велл ее чуть не сбила.. и коленка не остановила.. Маша приехала, все, тушите свет. Никого больше рядом нет)))
Это потом они чуть поскучают для вида.. Но это и хорошо - детям хорошо и комфортно значит))))

Анна555 написал(а):

Так что переживать буду 2 дня

ну и еще дорога+, перед этими днями тоже... :yep:  :playful:

Анна555 написал(а):

А 100 гр достаточно

Надо опытным путем определить норму)))) а вот с 29, нет, с ночи 28(!!!) надо уже прибавить))))) по 100 за каждого 8-)

0

167

Анна555 написал(а):

эдгар
Да, если с пробками - еще дольше, но если будет желание, можно попробовать.Люда, если решите, то пишите, можно попробовать,  смотря в какое время ринги и пробки.

Спасибо огромное, Анечка!  :yep:  :love: Когда Вы определитесь со временем ринга? По МКАДу пробки с утра в сторону Можайского и Киевского шоссе, если не ошибаюсь. Сегодня уточню у подруги. Они каждую субботу ездят на дачу к Можайке из Митино . Возможно в октябре пробки меньше -осень все-таки. Я Вам в ЛС телефон сброшу :flag:

Отредактировано эдгар (27 сентября, 2010г. 14:14:58)

0

168

Вот я  понимаю,у людей заботы,светская жизнь,да-а... :rolleyes:

0

169

Мариша
Gross
Спасибо, они постараются.

Gross написал(а):

Порвём Европу - как тузик грелку

Зубки перед отъездом наточили :crazy: Правда конкуренция довольно большая. На шоу в Гроссах 37 собак, из них 21 сука. А в энтлебухах меньше- всего 8, но в отсновном наши Российские. На монопородке Гроссов 34, сук - 18, а энтлебухов всего 5. Вот и переживаю, говорят, главное не победа, а участие, но хотелось бы поучаствовать с результатиком  :O

olgak написал(а):

а вот с 29, нет, с ночи 28(!!!) надо уже прибавить))))) по 100 за каждого

Это что со мной будет к окончанию рингов :question:  :D

0

170

Держим 10 кулачков за вас :flag:

0

171

эдгар
Люда, пишите Ваш телефон, уже ближе к выставке обязательно спишемся или созвонимся, постараемся решить Вашу проблемку :yep:

0

172

Вирджиния написал(а):

у людей заботы,светская жизнь,да-а

Но кто-то же сам променял "светскую жизнь" на ремонтик :D

Вирджиния написал(а):

Держим 10 кулачков за вас

Спасибо, а как Рута и Вирджиния будут бегать с зажатыми кулачками :O

0

173

Анна555 написал(а):

Спасибо, а как Рута и Вирджиния будут бегать с зажатыми кулачками

Они машут ушами и взлетают :D

0

174

:D

Анна555 написал(а):

Это что со мной будет к окончанию рингов

спокойствие))) и расслабуха)))
я вот не принимала на грудь, так что было :D  - вот из личного опыта и даю совет)))

Анна555 написал(а):

Вот и переживаю, говорят, главное не победа, а участие, но хотелось бы поучаствовать с результатиком

Точно! но!!!!! результат будет в любом случае!! и оч хорший! надо верить!

0

175

Анна555
Анечка самой большой вам победы :jumping:  :love: Мы в вас верим!!!!!!! :flag: Правильно Марина сказала:

Gross написал(а):

Порвём Европу - как тузик грелку.

0

176

olgak написал(а):

надо верить!

эдгар написал(а):

Мы в вас верим!!!!!!!

Я тоже верю в своих дочурку и сыночка, а еще в их наставницу Машу :cool: Но сами знаете,как еще эксперт посмотрит :tomato: Будем надеяться. :yep:  Сегодня по совету Ольги приобрела винишко и начала профилактику стрессняка :whistle:

0

177

Анна555 написал(а):

Сегодня по совету Ольги приобрела винишко и начала профилактику стрессняка :whistle:

:cool:  :cool:  :cool:

Анна555 написал(а):

Я тоже верю в своих дочурку и сыночка, а еще в их наставницу Машу

это точно! И когда профи - больше половины дела уже сделано.
Как они едут? все ли хорошо? Хотя, думаю, Маша не будет что-то особо писать  :D Но Рюшик, скорее всего, на остановках отрывается по полной)))

0

178

Анна555
а Фикоша как  там???? одному наверно скучно,  :glasses:

0

179

Н@дющк@
Фикошка очень без брата и сеструхи скучает :'( . И поиграть то ему не с кем. С мамой так не побегаешь :nope: .

0

180

olgak
Да, много она не пишет :D Написала, что Рюшка плохо ест.Такой он чувствительный парень o.O Про Чару пока ничего, значит все нормально.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Чара Вита и Крюшон из Благородного Дома