Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Кобель 3 года ждет новых любящих хозяев.


Кобель 3 года ждет новых любящих хозяев.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Породный кобель с родословной нуждается в новод доме.
Преждние хозяева наигрались с большой собакой, и теперь она им мешает. У них родился ребенок и им подарили йоркширского терьера, ребенок 10 месяцев с ним играет, а от зенненхунда они не знают чего ждать, ведь он такой большой.
Мальчишке нужны не просто добрые руки, а еще и грамотные. Из разговора я понала, что он последнее время всем мешает, и мальчик это чувствует, очень страдает, стал нервным и замкнутым.

Родители Рейди

отец:IGOR V. RUDISWIL; мать: Корона России Онобель, дед- NANA"S ODIN- WINGOWITSCH.
Телефон 8-903-108-41-71 Ирина

Отредактировано nemenok (22 июня, 2010г. 00:55:17)

0

2

Ужас! За 3 года он не стал им родным! Предательство,собака это чувствует.Извините,не сдержалась!  Желаю найти понимающих и любящих хозяев,а всё равно жалко Рейди! :)

0

3

А фото можно посмотреть?

0

4

Ася написал(а):

А фото можно посмотреть?

К сожалению, собака находится не у меня, и фотографии его во взрослом возрасте у меня нет. В детстве он выглядел так.

0

5

Какой чудесный лапочкин,а взрослый наверное вообще красавец! :cool: Удачи и любви,хорошего спокойного дома ему! :love:

0

6

nemenok Посмотрите ЛС

0

7

хороший щен, хорошее происхождение, оч правильный окрас, имхо. Интересно, что из него вырастили. В любом случае собакин не заслуживает такого отношения. Почему забываем "мы в ответственности за тех, кого приручили"? Три года прожили вместе и не знают чего ждать? Инфантилизм. Ладно, не суди и не судим будешь, мы же не знаем всего, что там и как. Надеюсь собакину повезет с новым владельцем, а новому владельцу с этим парнем.

0

8

Bentli написал(а):

не суди и не судим будешь

Я не осуждаю хозяйку, она слезами обливалась, когда мне позвонила, но ведь не все могут владеть собакой, даже маленькой.

0

9

nemenok написал(а):

но ведь не все могут владеть собакой, даже маленькой

А головой надо думать прежде чем... "не суди", это я про себя, прежде чем озвучить суждение о других, надо разобраться со своими скелетами. Сам себя не обманешь.

0

10

ещё не пристроили?

0

11

Ау, мне тоже интересно,что с 3-летним пацаном? Как жизнь сложилась? А то ведь семейный совет подымать буду по этому вопросу! Не были у вас долгонько, новостей не знали. Кто - нибудь ответьте же!!!  :flag:

0

12

Действительно ответьте пож. пристроили кобелька или нет? А то я бы к себе с превеликим удовольствием забрала бы. Где одна собака там и вторая будет в норме. Любовь, ласку, заботу и все прочее обещаю и еще если понадобится, то и отчеты буду высылать о малыше и его жизни.

0

13

Колибри написал(а):

Ау, мне тоже интересно,что с 3-летним пацаном? Как жизнь сложилась?

Альфия73 написал(а):

Действительно ответьте пож. пристроили кобелька или нет?

Можно наверное позвонить или написать ЛС с этим вопросом nemenok, пост 1 :flag:
И нам информацию сообщите, пожалуйста :flirt: Душа за собаню болит :(

Отредактировано эдгар (22 февраля, 2011г. 09:07:49)

0

14

nemenok, в другой город переправить собу можно?

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Кобель 3 года ждет новых любящих хозяев.