Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёжик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собаки откопали в лесу сонного ёжика и две недели он жил у нас в квартире. Когда стало тепло мы отнесли его обратно в лес !

0

2

Люди!!! Нас обманывают!!! Зенненхунды - не пастухи, а охотники!!!  :O Вчера гуляли в лесу, собаки начали метаться и нюхать, нюхать, нюхать... Мы, естетсвенно, подумали о самом худшем: "Труп!". Но потом любопытство взяло вверх и мы пошли по следу.... оказалось, собаки унюхали ёжика!  ^_^  Халоший такой, идет, попой крутит  :rolleyes:
А еще вчера у озера наткнулись на селезня и его подружку. Они в ручейке уединились  :cool:

Ееех, жалко фотоаппарата не было с собой http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

3

А я у своей регулярно в поле из пасти мышей вытаскиваю  :D Недавно даже беременную мышь спасала - Глашка её все пастью с тропинки "сгребла" и уже собиралась делать ноги в кусты чтобы посмаковать.... Пришлось лезть в рот и мышь вытряхивать - руками мне страшно их брать. А мышь ну ооооочень возмущённо пищала - мол, ползу себе беременная. никого не трогаю, думаю о своём о мышачьем, а тут - слюнявое хавало наваливается!  :D

0

4

Точно-точно охотники.  :D  Моя все время пытается поймать кошек (зачем правда и сама не знает), но на худой конец крыс (что-то их в этом году дюже много развелось). Все машины обшаривает и деревья. Слава богу пока никого не поймала.

0

5

А мне моя сестра рассказывала. Однажды ночью, когда я спала, она смотрела телевизор в зале. К нам как-то на 4 этаж пробралась мышь. Значит лежит сестра на диване. Видит: пробегает мышь и за шкаф, за ней следом Бэтти. Но мышка оказалась быстрей:( А кот как лежал посередине зала, спал, так и ухом даже не повел. Видимо у них договор: кот на даче мышей ловит, а Бэтти Дома:)

0

6

Ну всё.. сезон охоты на ёжиков начался!!! Сегодня опять ежей ловили!  :D

0

7

Берегите нос!  :lol:

0