Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Ещё одна выброшенная собака


Ещё одна выброшенная собака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Он сидит на краю нашего леса уже недели две. Он- это метис овчарки и, скорее всего, лайки. молодой (1,5-2 года), длиннолапый, очень светло-бежевого цвета. Его привязали к дереву и уехали. А он вывернулся из ошейника и никуда далеко от дерева не уходит - ждёт, что за ним вернутся и заберут домой. Мальчишка очень контактный и добрый, правдо пытается охранять "свою конуру" и иногда (больше для порядку) побрёхивает на проходящих людей. Собачники его кормят и поят, он не голодный, но все время ждёт, ждёт, ждёт....а скоро осень с дождями и зима с морозами. Он может прибиться к стае дворняг, если они его примут, но на улице скорее всего не выживет, потому что домашний.
Люди, большая просьба, разместите эту информацию где только можно. Может быть найдётся кто-нибудь, кто его ещё любит или кто полюбит когда возьмёт к себе. Может его увезли в тихаря от какого-нибудь человека, ребёнка. Я так надеюсь что он найдёт свой тёплый дом.

0

2

эдгар, куда ехать? К кому обращаться, если найдутся желающие? я бы разместила, но нет контактной информации.

0

3

Спасибо, Анечка, что отозвались!
Окраина леса на перекрёстке ул. Бобруйская и ул. Академика Павлова, недалеко от стадиона "Медик". Напротив этого места в лесу через дорогу Банковское училище, а чуть дальше на той же стороне х/з № 22. Свой телефон я Вам оставлю в ЛС. :flag:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Ещё одна выброшенная собака