Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



срочно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

!!!! ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК !!!! СРОЧНО !!! ВАЖНО !!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В Орехово-Зуевском районе, около деревни Демихово 13.09.2010 пропали девочка Лиза 5 лет, ее тетя и две собаки. Тетя девочки инвалид, немного не в себе. До настоящего времени, об их местонахождении ничего не известно. Писки официальными структурами пока никаких результатов не дали.

Требуются добровольцы для проведения поисковых работ. Задача опросить местных жителей и прочесать лес в окресностях.

Координация поисковых работ, информация будет публиковаться на сайте http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0

Контактный телефоны 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Перепост этой информаии во всевозможных форумах приветствуется.

0

2

ПЕРЕПОСТ

СРОЧНО !!!!!

Все кто может, приезжайте сейчас!!!!! Нужны люди и кинологи с собаками!!!
Будем прочесывать лес ночью!!!!
Собой желательно взять фонари, GPS-приемники, рации, сапоги и теплые вещи!!!!

Место сбора групп добровольцев г. Орехово-Зуево , Проезд Гагарина д.1 это здание УВД. Возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос.н. У150АВ190
На Яндекс картах
http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlU … &l=map

Разошлите это сообщение и по другим форумам!!!!!! Я где могу уже выкладываю. Прошу Вашей помощи!!! Максим.

Нужно прочесать большой лесной массив в квадрате Федорово, Красная Дубрава, Ковригино, ж/д ветка на Электрогорск, река Вырка. Силами местной милиции и добровольцев в разумные сроки мы это не сделаем. Нужны солдаты. Есть ли у кого-нибудь выходы на военных, чтобы прислали солдат. Чем больше, тем лучше. Если есть знакомые, попробуйте договориться. В форум не пишите, звоните на мобильные. Наши тел. вы знаете.

Дополнение: Солдат нужно много. 300-500 чел. Иначе толку не будет. Лес огромный и очень тяжелый.

форумчане, кто зареген на российских или московских форумах, сделайте перепост, найдены следы девочки, катастрофически не хватает людей.

0

3

Мариша
обратитесь в службу спасения на форуме кинологии там подскажут адресок.
эта служба дрессирует собак спасателей им в любом случае нужна постоянная практика, думаю с радостью вам помогут.
И люди и собаки обученные.

большая толпа не обученных людей и собак в данном случае могут оказать плохую услугу, не обученный человек плохо организуется и управляется и существует большая вероятность пропустить несколько участков поисков.

0

4

Real

в службу спасения Украины, откуда я сама, обращаться бессмысленно.

по просьбе организаторов поисков на нашем украинском форуме http://uaksu.forum24.ru/?1-11-0-00000014-000-20-0

идет рассылка по всем форумам, особенно по российским.

Отредактировано Мариша (23 сентября, 2010г. 00:32:27)

0

5

Мариша написал(а):

в службу спасения Украины, откуда я сама, обращаться бессмысленно.

я не про официальную службу говорю я про службу спасения "собака спасатель" частные объединение кинологов которые готовят собак спасателей.
на том форуме много людей и из Украины думаю там то же есть любителей собак которые выбрали для себя именно эту дисциплину для занятий. (особенно много кто работает серьёзно по этой дрессуре среди любителей лабров)
по этому и порекомендовал место где в инете они тусуются и общаются.

0

6

Real

адрес подскажите, пожалуйста, я туда обращусь.

Ребенок пропал в Московской области.

0

7

Мариша
надеюсь модераторы и админы простят за нарушение правил в данном случае.
Даю Вам прямую ссылку прямо в соответствующую ветку.
http://forum.kinologia.ru/index.php?s=9 … owforum=22

только что заметил там уже создали эту тему.

Отредактировано Real (23 сентября, 2010г. 00:45:11)

0

8

я сюда пост переправила, потому что не зарегистрирована ни на одном форуме " собак-спасателей", пока буду регится, пол-ночи пройдет.

попробую найти что-то по поисковику.

0

9

Мариша
сейчас этой бедой все заняты - по Первому каналу уже показывали, НТВ.. Все ищут малышку.
самое ужасное - ожидание и незнание.. Надеюсь, что скоро ребенка найдут.

Отредактировано olgak (23 сентября, 2010г. 10:01:27)

0

10

пока писала, была еще в неведении......

Малышка, спи спокойно. Земля тебе пухом :'(

0

11

Я тоже так надеялась на чудо. Лизонька... как и мою дочку зовут.. Жила бы там - хоть что-то сделала бы точно. Теперь все... :'(

0

12

olgak написал(а):

сейчас этой бедой все заняты - по Первому каналу уже показывали, НТВ.. Все ищут малышку.

я только что приехала, пошла на свой форум, а там все тоже стараются помочь как могут...

просили переслать на российские форумы....

ужасно, что все так закончилось....

0

13

Нет слов, чтобы описать что на душе от всего произошедшего...

Рессурс, через который можно напрямую выйти на отряд волонтеров-кинологов с собаками, о которых выше писал Real
http://www.rescue-dogs.info/
.. и дай Бог, чтобы необходимость в спасателях-поисковиках требовалась все реже и реже.
Самое ужастное, что когда время ценится на вес золота, собак-спасателей не могут найти сутками. Про Чс и милицию.. ничего говорить не буду, везде есть люди, которые работают не по графику и уставу....
p.s. у меня три рабочие кобла, поэтому ситуацию знаю на собственном опыте

0

14

"Тело 5-летней Елизаветы Фомкиной нашли в четверг утром в трех километрах от тела 39-летней женщины-инвалида, пропавшей более недели назад вместе с племянницей. На телах не обнаружено признаков насильственной смерти. Предполагается, что женщина и девочка заблудились в лесу и умерли от голода и холода.

- Рядом с телом Марии Фомкиной были детские следы, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - По ним волонтеры вышли на тело девочки. Оно лежало в трех километрах от тела тети.

- Где-то в 9 утра мы ее обнаружили, - рассказал Life News по телефону один из добровольцев. - По фотографии сразу узнали - сомнений быть не может, это она."

0

15

УЖАС!!! а мы тут решаем Милиция или Полиция!!! да какая нафиг разница  :mad: ?!?!?!?!? 3 дня(!!!!!!!!!) не принимали заявление, ссылаясь, что взрослый человек с ней!! А вон как все обернулось. Волосы дыбом встают! А как могло быть, если бы сразу начались поиски? ужас!

0

16

olgak написал(а):

УЖАС!!! а мы тут решаем Милиция или Полиция!!! да какая нафиг разница   ?!?!?!?!? 3 дня(!!!!!!!!!) не принимали заявление, ссылаясь, что взрослый человек с ней!! А вон как все обернулось. Волосы дыбом встают! А как могло быть, если бы сразу начались поиски? ужас!

Если кто помнит, случа в начале лета, когда под Ногинско потерялись мама с 4летним сыном, там было так же. Знакомые, друзья, друзья друзей,волонтеры начали поиск значительно ранее правохранительных органов которые вроде как по ОБЯЗАНОСТИ должны этим заниматься.
зы: ам ве закончилось благополучно-людей нашли живыми

0

17

Бедный ребёнок, бедная кроха!!!!!!! Какой ужас!!!!! Как можно было отпустить ребёнка с нездоровым человеком  Идиоты в погонах...Как это не принимать заявление когда идёт речь о жизни ребёнка :mad:

элвис написал(а):

умерли от голода и холода.

Скорее от отсутствия воды.....

0

18

olgak написал(а):

3 дня(!!!!!!!!!) не принимали заявление, ссылаясь, что взрослый человек с ней!!

увы в случае пропажи взрослого есть срок три дня закон.
В большинстве случаев эта норма оправдана иначе милиция не реальной работой занималась, а розыском загулявших...

0

19

http://www.youtube.com/watch?v=PKpZqz6m4oA

0