Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Династия Маргон Берни (Буран)


Династия Маргон Берни (Буран)

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Сегодня, 30.10.2010, раздался звонок. Открываю дверь и вижу, на мягком диванчике сидит щенок с большим синим бантом и открыткой, а вней: "Здлавствуйте! Мне сказали, что здесь живет моя мама!" Слезы градом... Схватила этот лохматый и вонючий комок счастья и потащила в квартиру.

Это мои подруги, хозяйки Карни и Мишки, решили не затягивать и купили мне щенка. Мы с мужем в легком шоке. Еще вчера я лазила по сайтам питовмников, изучала планы на вязкиУже съездили в ЛеруаМерлен, купили ковралин на резиновой основе, застелили им коридор. Купили игрушек ребенку и новый ошейник. И даже адресник сделали)))

Знакомтесь, Династия Маргон Берни (Буран).... Бурашка, Чебурашка)))

http://s015.radikal.ru/i331/1010/b0/d2b23498f8c2.jpg

Отредактировано Bagirka (31 октября, 2010г. 10:15:13)

0

2

Как же я рада за вас всех !!! :flirt:

Bagirka написал(а):

"Здлавствуйте! Мне сказали, что здесь живет моя мама!"

у меня тоже слезы...

будьте счастливы все вместе ! :love:

0

3

Bagirka, Каааатяяяя! Какой же он прикольный!!!! ФСЁ! Жди меня в гости!!!!

0

4

Bagirka как же трогательно!!!  :love:
сама чуть не расплакалась  :'(
растите большими и счастливыми!!  :flirt:

0

5

Мариша написал(а):

будьте счастливы все вместе !

Спасибо))) Будем очень стараться 8-)

Береника написал(а):

Каааатяяяя! Какой же он прикольный!!!! ФСЁ! Жди меня в гости!!!!

Ждю :love:

Н@дющк@ написал(а):

растите большими и счастливыми!!

Спасибо :flag:

... Еееех... все равно тяжко...

0

6

Bagirka Катюша! Какие у тебя подруги умненькие и добрые! Кстати,у меня именно эта мысль засела в голове,чтобы КАК-ТО облегчить ситуацию.Но не зная тебя близко как-то не решалась.Очень рада,ну рассказывай кто родители,фоточки быстрее! Представляю какое ЧУВСТВО ты испытала,увидев этот трёхцветный комочек счастья! :love: Слёзы счастья......

0

7

Поздравляю с новым членом семьи! Пусть он принесет Вам только радость и счастье.

0

8

Bagirka
Очень рады за Вас!!! Будьте все счастливы, Вы и ваша Чебурашка -Очаровашка!  :love:

0

9

Bagirka, поздравляю с замечательным Чебурашкой! Растите большими и красивыми.
Мы с Вами наверно родственники. У моего тож приставка Династия Маргон.

0

10

Bagirka поздравляем вас с таким замечательным ребенком, пусть приносит вам много счастья и любви!!!! :cool:  :love: Малыш - очаровательный!!! :flirt:

0

11

Bagirka
Катя, я сама сейчас в легком (а скорее ТЯЖЕЛОМ) шоке! От радости!! :jumping: Я тебя поздравляю! Подругам огромный привет! Вот это ДРУЗЬЯ!! :cool:  :cool:
Бурану - Бурашке - Чебурашке расти большим, здоровым, красивым и ТОЛЬКО радовать маму!
Кать, ты давай, рассказывай!! Про все - все-все!! Это же такое чудо!! :flag:

0

12

Спасибо всем за добрые слова  :love: Ребенок смышленый оказался. Ходит на пеленочку. Если вода в миске заканчивается, тащит мне миску, типа: "Воть, тута пуфто")))

Julia написал(а):

Мы с Вами наверно родственники. У моего тож приставка Династия Маргон.

Наша мама - Династия Маргон Глория. А Ваша? Папа - Холидей, который в Благородном Доме живет))))

А еще моя подруга Катя - хозяйка Мишки, сегодня съездила и забрала нашего двоюродного брата - Династия Маргон Арман  :jumping: Теперь у нее два собакина, а в нашей стае, стало быть, четыре зенненхунда :flirt:

карат написал(а):

Кстати,у меня именно эта мысль засела в голове,чтобы КАК-ТО облегчить ситуацию.

Аня (Береника) тоже об этом подумала и уже хотела мне за щенком ехать))) Я представляю, что было бы, если бы вы все сразу с тремя карапузами ко мне приехали))))) Спасибо вам всем за поддержку.

0

13

Наталка написал(а):

Подругам огромный привет! Вот это ДРУЗЬЯ!!

Да, мне с ними очень повезло. Держимся друг за друга изо всех сил. Люблю их :love:

0

14

Bagirka написал(а):

Да, мне с ними очень повезло. Держимся друг за друга изо всех сил. Люблю их :love:

классно! :jumping:

0

15

Bagirka Поздравляю с новым членом семьи!  :cool:

0

16

Настоящий Чебурашка - так неожиданно появился у порога... :flirt:
Рады за него - у него будет чудесная мама!
Чувствую ваш альбом будет самым посещаемым - ждем с нетерпением рассказов о малыше и, конечно, фотографий.
Пусть все у вас будет хорошо!  :flag:

0

17

Bagirka написал(а):

Знакомтесь, Династия Маргон Берни (Буран).... Бурашка, Чебурашка)))

Добро пожаловать, малыш. Ты ещё очень маленький, но мы тебя уже очень любим. Ты очень нужен сейчас всем нам.

0

18

Bagirka написал(а):

Знакомтесь, Династия Маргон Берни (Буран).... Бурашка, Чебурашка)))

Катюша, какая ты молодчина и какие отличные у тебя подруги! Собаня полный восторг! :cool:  Я очень рада за неё и за тебя.  :jumping: Счастья вам обоюдного и непроходящей радости. Живите долго и радуйте нас. Мы вас любим, солнышки!!!!!!!!!  :flag:  :love:  :love:  :love:

0

19

эдгар написал(а):

Мы вас любим, солнышки!!!!!!!!!

Я вас тоже всех люблю!!!!  :love:

http://s003.radikal.ru/i203/1011/c5/8afe31a458fe.jpg

http://s007.radikal.ru/i301/1011/cd/772fe4f9f5c9.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1011/eb/69d09d83790c.jpg

0

20

Bagirka написал(а):

"Здлавствуйте! Мне сказали, что здесь живет моя мама!"

Как это трогательно и замечательно. Мы с Сеней искренне рады за вас, в этом мире так мало доброты и радости, а ваша долгожданная радость - потрясающая. Бурашка не просто чуден он великолепен. Наслаждайтесь общением с вашим чудом и не забывайте делиться снами вашими милыми радостями. :flag: (у вас замечательные друзья).

0

21

Bagirka, Ваш Чебурашка получается племянником моему Грею)) :flag:
Мой берномедведь брат-однопометник Вашей мамы - Глории.
Передавайте привет племяшику и поцелуйте в смешнючий кожанный нос! :love:

0

22

Катюша, ну вот и лекарство (оно же - Радость и Счастье!) подоспело.  Радуйтесь вместе каждому дню много лет!  Малыш просто расчудесный!!!   Плюха сладкий-)))

=================================================================
П.С. А видеоролик про Элтона, который Вы посвятили его памяти, я до сих пор посмотреть не решаюсь.  Всё еще не отболело....

0

23

Bagirka
хорошо, что есть такие люди, которые все понимают без слов!

очень -очень рада за вас  - самую замечательную собачью маму и ее сынулю-солнцеЧебураню! :love:  :cool:

0

24

Сколько щастья ( Щастье, потому что Щен, где-то прочитала)!!! :flag:

ЧЮдесТные фотки! Прям, так и хочется малышню потискать! :love:

а на последней фотке ,прям, такой разговор серьезный! Ребята, наверное, одинаковые по возрасту! :love:  :love:

0

25

Удивительно. Буран как-будто понимает, что он не просто так появился в нашем доме, что он не долгожданный щенок, а появился вместо кого-то. Он так старательно пытается понять, что от него хотят, как-будто боится нас разочаровать. Прошло всего два дня, а он уже знает, что на кухню заходить нельзя. Знает команды "Нельзя!" и "Дай лапу!". Уже свободно бежит на поводке, не обращая на него никакого внимания. Откликается на свою кличку.
В день, когда его принесли нам, он был озорной, дурашливый. А потом вдруг стал серьезным. Хотя на улице всё рано главный задира: таскает брата за хвост, хватает собак за поводки и выгуливает их... и вяжет всё что движется)))))

Отредактировано Bagirka (2 ноября, 2010г. 15:45:51)

0

26

Bagirka написал(а):

таскает брата за хвост, хватает собак за поводки и выгуливает их... и вяжет всё что движется)))))

:rofl: Старшой :D  :love:

0

27

Bagirka написал(а):

Буран как-будто понимает, что он не просто так появился в нашем доме, что он не долгожданный щенок, а появился вместо кого-то.

тяжело малышу..... Но он большая умничка!

0

28

Bagirka написал(а):

Хотя на улице всё рано главный задира:......

Мам, ну где то надать ребетёнку отрываться  :D , а вы предпочитаете что б он дома проделывал все свои фокусы. Подождите не спишите всё ещё будет. :crazyfun: Бурашка - умнечка, всё правильно, сначала надо усыпить бдительность домочадчев, а уж потом ..... Скажи мамочке пущай поцалут тебя в сладенький носик, отрада нашего форума. Вроде чужая радость, а на душе тепло.

0

29

Gross написал(а):

отрада нашего форума. Вроде чужая радость, а на душе тепло.

я поздно ночью узнала. что появился малыш.

на следующее утро проснулась с хорошем настроении, что-то ТАКОЕ произошло, вспомнила , ходила улыбалась сама себе...

0

30

Gross написал(а):

Вроде чужая радость, а на душе тепло.

Мариша написал(а):

на следующее утро проснулась с хорошем настроении, что-то ТАКОЕ произошло, вспомнила , ходила улыбалась сама себе...

И у меня тоже настроение было "оттаившее" :yep:  :D  :love:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Династия Маргон Берни (Буран)