Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Помогите пристроить кобеля бернского зенненхунда в Загородный ДОМ!!!!


Помогите пристроить кобеля бернского зенненхунда в Загородный ДОМ!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Помогите пристроить кобеля бернского зенненхунда в Загородный ДОМ
Помогу

100% - 2
Не помогу

0% - 0
Голосов: 2

1

Помогите пристроить кобеля бернского зенненхунда в Загородный ДОМ!!!! Возраст парня 1год 9 месяцев. Кобель очень мощный, с крепкими лапами и спиной. Жить в квартире он просто не может, а на даче мы постоянно живем только летом. Там ему раздолье. Сейчас снова вернулись в квартиру и для него наступили мученья. Пес очень контактный, добрый и ,поверьте, это решение мне дается очень- очень непросто.....

0

2

А где вы находитесь территориально?

0

3

сикстина,
Мы находимся в Москве.

0

4

Фотографии могу выслать на Ваш электронный адрес. Здесь я почему- то разобраться не смогла, как отправить Вам фото. С уважением, Елена

0

5

сикстина,
Добрый день! Родословная Мартина следующая: он взят из Кинологического Племенного Центра" Швейцарские Зенненхунды".
Дата рождения -29.11.2009года. Его родители:
Отец - Зенненхунд России Джеймс Бонд
Мать- Зенненхунд России  Каберне.

Заводчик Федоровичева & Шевырова.

Особые отметки: Отбракован - залом хвоста.
Во всем остальном- пес здоровый, с хорошей уравновешенной психикой, очень контактный, добрый.Физически очень крепкий, выносливый.  Его вес-55-57 кг.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Помогите пристроить кобеля бернского зенненхунда в Загородный ДОМ!!!!