Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст, рост и вес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам 12 месяцев. Весим 30 кг, рост в холке 64 см. Вроде по таблице вес очень миаленький, а рост хороший. Худой она не выглядит, а наша кинолог говорит, что надо сбросить вес, если хотим ваставляться - а то жирок на ребрах!!! Как такое может быть, если мы должны весить мин 39кг???

0

2

Не могу найти, где писали о весе и росте  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-5.gif Просто рылась в своих записях и случайно нашла старые заметки о весе своего гросса в 2,2, в 4, в 7 и 9 мес. А где темка, куда писали показатели, не знаю  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-5.gif

0

3

сколько в 7 месяцев весели?

0

4

АнгелДемон написал(а):

А где темка, куда писали показатели, не знаю

вот эта темка. думаю ты о ней говоришь
ТАБЛИЦА -рост/ вес - Большого швейцарского зенненхунда
От себя хочу добавить, Вероника, эти все данные у всех индивидуальны судя по всему. Меня "наша папа" Марина изначально предупредила что все растут по разному (это когда я увидела фото нашего брата Эльмира и поняла что мы как минимум в половину мельче, и у меня началась паника). Сейчас я понимаю что собаки как люди - у кого то кость может быть тяжелее, поэтому и вес больше, кто то поизящнее, но от этого не выглядит рахитом.

0