Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Чемпионат Европы-2007 Хорватия


Чемпионат Европы-2007 Хорватия

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ждём результатов

0

2

кобель юниор:  Дюрбахлер Клаб Рен Ле Бен 3 место отлично (9 собак в ринге)

У сук класс промежуток пересудили ринг, когда была сделана расстановка.(в ринг вбежала опоздавшая собака)

Отредактировано Ирэна (10 июня, 2007г. 14:10:03)

0

3

;) Зенненхунд России Джейм Бонд  3 место отлично

Щенок привозной Елены Мамамигонян выйграл.  :yes:

0

4

Все молодцы от души поздравляю !

0

5

кобель открытый класс: Корона России Амадей 3 место отлично  ;)

класс чемпионов:

Igor v. Rudiswil 1 место отлично САС  ;)
BOBBY VAN 'T STOKERYBOS 3 место отлично
Cristoff von Alpentraum отлично  :)

0

6

EMERSON VAN 'T STOKERYBOS CACIB  ЛК Чемпион Европы
Ambassador Valasske Slunce R*CACIB

Отредактировано Ирэна (10 июня, 2007г. 15:24:07)

0

7

Молодцы! Поздравляем!

0

8

Наши МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

9

Ирэна написал(а):

Igor v. Rudiswil 1 место отлично САС

Любовь и Евгения! Поздравляем!

0

10

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0

11

Отличные новости!
Гросы молодцы и мОлодцы! Очень здорово!

Всех поздравляю!

0

12

Наши результаты:

Adonai Von Der Heimenruti (импорт Швейцария), вл. Миронов, Мамигонян - 1 место, большая перспектива, Лучший щенок

В бэсте вошел в 14 лучших из более чем 70-ти!!!!!!!!! собак. На этой Европе в бэст шли и кобель и сука. В наш день были 2 и 5 группа, каждой породы по две собаки, короче Мама МИЯ, сколько щенков было в бэсте!!!!

Anushka Von Der Heimenruti (родная сестричка Доньки) - 3 место,  большая перспектива .

Корона России АМАДЕЙ (открытый класс) - 3 место,  отлично. . (стабильно, что очень радует!  ). Причем Лизабет Мах, когда поздравляла нас на местах мне сказала, что если бы он был в шерсти..... то....
Она когда только начала его осматривать, нажала ему на спину и у неё непроизвольно вырвалось "Оу", нажала ещё раз  , но спина не поддалась, эксперт осталась в приятном шоке!   

Senta zum Ringo dem Grossen (чемпионы) -  отлично. .

0

13

Поздравляем!!! Так держать!!! :bye:

0

14

Ludik77
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

0

15

Ой как интересно!?
А кудай-то подевались результаты Европы с главной страницы?

Отредактировано ШАНТАЛЬ (18 июня, 2007г. 18:24:36)

0

16

ШАНТАЛЬ написал(а):

Ой как интересно!?
А кудай-то подевались результаты Европы с главной страницы? И кудай-то посты подевались?

Упс... и точно всё пропало.

А может отредактируют и вновь вывесят.

0

17

ШАНТАЛЬ написал(а):

Ой как интересно!?
А кудай-то подевались результаты Европы с главной страницы? И кудай-то посты подевались?

ШАНТАЛЬ
наивнаяааааа!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

0

18

Береника написал(а):

наивнаяааааа!!!

АГАааа :bye:

0

19

ШАНТАЛЬ
Вам что не имёться, то указали на ошибку исполнителя - разорались, теперь когда ошибку убрали то же не довольны?
Вам не угодить.

Для Вас что важней истина или по орать над очередной оплошность технического исполнителя, который кроме как компьютера ни о чём понятия не имеет в делах НКП?

0

20

Real

Вообще-то, я бы тоже хотела знать результаты ЧЕ, и желательно - правильно написаные. Страна должна знать своих героев! http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

21

Береника написал(а):

Вообще-то, я бы тоже хотела знать результаты ЧЕ, и желательно - правильно написаные. Страна должна знать своих героев!

я то же.
По этому скорей всего и убрали, что бы потом уже самим сесть рядом с исполнителем и проконтролировать каждую его букву.

0

22

Ой, ну надо же, наконец то повесили результаты.
А чем вам Сента не нравится, у нее отлично в чемпионах, опять мальчик виноват?

А еще
Anushka Von Der Heimenruti

Класс Щенков - 3 место (зарегистрировано 6 собак :P ), большая перспектива
уж если пишете, так пишите во всех классах  сикоко-сикоко зарегмстрировано собак. Каталог у вас 100 пудово есть ;)

Отредактировано ШАНТАЛЬ (15 июля, 2007г. 00:12:21)

0

23

Уважаемая  Шанталь!

  Оценка  Большого Швейцарского зенненхунда  по  кличке  Senta  zum  Ringo  dem  Grossen  не  указана  по  той  причине,  что  по  сведениям  ринговой  бригады  выставки  ЧЕМПИОНАТ  ЕВРОПЫ-2007  она  получила оценку  "ОЧЕНЬ  ХОРОШО". Клуб  решил,  что  Вам  будет  не  очень  приятно,  что  эти  данные  будут  достоянием  гласности,  как  и  то,  что  Корона  России  Даркле  была  снята с  ринга.
Предъявите  дипломы   в  клуб и  истинные  результаты  будут  размещены .
                                                   
                                                                                 НКП

0

24

упс.
Разве задача НКП на сайте не освещать ВСЕ результаты прошедших выставок?

А то может не верное представление сложиться, что в ринге участвуют только две три собаки и между ними разыгрываются места.

0

25

К вашему сведению дорогой НКП!
Даркле получила Оч. хор, а Сента получила отлично! Очернить моих собак вам не удастся!
Никакой ринговой бригаде нет необходимости  перед вами отчитываться (тем более на чемпионате европы). А вот ВСЕ результаты ринга были вывешены на стенде, смотри не хочу!!!
И все результаты высылались вам мной лично. А подтасовывать результаты ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО, НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ.
Наверное результаты Амадея вам тоже ринговая бригада не сообщила, ни на Ч. МИРА ни на Ч. Европы, бедный хозяин избегался и иззвонился вам.
:/

Отредактировано ШАНТАЛЬ (19 июля, 2007г. 00:35:52)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Чемпионат Европы-2007 Хорватия