Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 03 декабря 2006 г. Санкт-Петербург IV Монопородная выставка


03 декабря 2006 г. Санкт-Петербург IV Монопородная выставка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

03 декабря 2006 г. Санкт-Петербург IV Монопородная выставка Швейцарских Зенненхундов

кобели класс юниоры: Дюрбахлер Клаб Рен Ле Бен 1 место отлично ЮКЧК Лучший Юниор Юный Победитель Клуба :)
кобели класс промежуточный.: Дюрбахлер Клаб Ка Д`Оро 1место отлично КЧК
кобели класс победителей: Excalibur van`t Pachthof 2 место отлично СС
суки класс победителей: Дюрбахлер Клаб Виа Мала отлично

Конкурс Питомников: "Дюрбахлер Клаб" вл. Цыбульская BIS!!!!!!!
Лучший питомник выставки
;)

0

2

Ирэна
Поздравляю!!!!

0

3

Ирэна написал(а):

кобели класс юниоры: Дюрбахлер Клаб Рен Ле Бен 1 место отлично ЮКЧК Лучший Юниор Юный Победитель Клуба

Дополнения к уже написаному Дюрбахлер Клаб Рен Ле Бен 1 место отлично ЮКЧК Лучший Юниор Юный Победитель Клуба 2 место при сравнение ЛПП!!!  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

4

Боризетта
Поздравляю!!!! :dance:

0

5

Боризетта, мои поздравления!!!!

0

6

Боризетта
Поздравляю!! :)

0

7

нам поставили "хорошо"  :( Вообще ничего не понимаю, неужели моя собака с 4-го ноября так деградировала?

4-е ноября ЦСКА. ЯСОН ЮСТ АВАЛЛОН - очень перспективный, lll место

Отредактировано Bagirka (4 декабря, 2006г. 15:33:02)

0

8

Большой Швейцарский Зенненхунд:

Корона России ДАРКЛЕ(чемпионы/с) - 1, отлично, CW, КЧК;   :)

Корона России ДИМЕТРА (чемпионы НКП/с) - 1, отлично, CW, КЧК,
Лучшая Сука, ПК - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
:dance:

Бернский Зенненхунд: 

Корона России ЕНИНА (промежуточный/с) - 1,  отлично , СW, КЧК:)

Корона России АФРОДИТА (победители/с) - 1, отлично, CW, КЧК,
Лучшая Сука, ПК - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
:dance:

Отредактировано Ludik77 (4 декабря, 2006г. 16:08:52)

0

9

Ludik77   :bye:

Спасибо за помощь в конкурсе питомников. :yes:

0

10

Ludik77Поздравляю!

0

11

Ирэна написал(а):

Спасибо за помощь в конкурсе питомников.

Не за что!  :)

Берни. спасибо!

0

12

Ну, вот и сайте НКП появились результаты моно в Питере с фотографиями победителей!
Очень жаль что среди  всех победителей,  фото ЛУЧШЕГО ЮНИОРА на сайте нет, да в результатах выставки опять забыли написать что кобель из питомника ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЛУЧШИЙ ЮНИОР. В двойне обидно, что руководитель клуба забыла, упомянут об этом ещё и потому что он является сыном её кобеля! А жаль!

0

13

Боризетта
Действительно очень обидно, тем более, что я его титулы и дипломы видела своими глазами. Нверное что-то вэб-мастер напутал или решил, что это не важно.

Отредактировано Береника (6 декабря, 2006г. 01:04:42)

0

14

А еще отсутствуют результаты конкурсов пар и питомников. Хотя уже известно, что питомник "ДЮРБАХЛЕР КЛАБ" в очередной раз подтвердил свое звание одного из сильнейших питомников в России.

0

15

Ещё по результатам Энтлебухеров...

Королевство Горных Псов Бланш - 1, отлично, ЮПК, ЛЮ. Т.е. она получила всё по юниорам.

0

16

Уважаемые Форумчане!
Будущей весной мы собираемся взять щеночка бернского зенненхунда. С целью посмотреть, возможно, на будущих родителей пришли на выставку. Собаки очень понравились, и еще понравился швейцарский зенненхунд, но в ринге мы их пропустили. Может кто-нибудь знает и подскажет как его зовут?

http://i.foto.radikal.ru/0612/d2d4492e6b49.jpg[/img]
Заранее спасибо!

0

17

Несколько фоток с монопородки...

Корона России ДИМЕТРА

http://k.foto.radikal.ru/0612/e3ce23b111aft.jpg

Корона России ДАРКЛЕ

http://k.foto.radikal.ru/0612/f6a19df5372dt.jpg

0

18

Bagirka написал(а):

нам поставили "хорошо"   Вообще ничего не понимаю, неужели моя собака с 4-го ноября так деградировала?
4-е ноября ЦСКА. ЯСОН ЮСТ АВАЛЛОН - очень перспективный, lll место

Сколько экспертов столько мнений.... Не расстраивайтесь, будет другая выставка и другой результат!

0

19

Берни Надеюсь :) Грасиас, синьора :thank_you:

0

20

Свет@
Это не бернский зенненхунд - это Большой Швейцарский зенненхунд или Гросс. Бернский зенненхунд единственный из зенненхундов длинношерстный.

0

21

Береника,
Я в курсе, что это не бернский :/ Просто мы пришли посмотреть на бернских, а кроме них ОЧЕНЬ понравился этот гросс! Вот теперь думаем: может щеночка гросса взять или все-таки бернского? Просто хотелось бы узнать кто этот красавец (по фотографии не победитель), потому что на выставке спросить я не догадалась! Может кто-нибудь опознает? В любом случае спасибо за ответ!
С уважением
Светлана

0

22

Свет@, вообще похож вроде на Зенненхунд России Арчибальда....

0

23

Цитата:

Боризетта:
Ну, вот и сайте НКП появились результаты моно в Питере с фотографиями победителей!
Очень жаль что среди  всех победителей,  фото ЛУЧШЕГО ЮНИОРА на сайте нет, да в результатах выставки опять забыли написать что кобель из питомника ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЛУЧШИЙ ЮНИОР. В двойне обидно, что руководитель клуба забыла, упомянут об этом ещё и потому что он является сыном её кобеля! А жаль!

Если Вы увидели какие либо несоответствия в результатах размещенных на сайте, то не надо винить в этом НКП. Напишите на E-mail действительные результаты и вышлите копию документа подтверждающий данный титул или оценку.
Если вы думаете, что НКП делает это специально, то вы ошибаетесь.

И это относится ко всем участникам форума!

0

24

pashkar написал(а):

вообще похож вроде на Зенненхунд России Арчибальда....

Ничего себе... Я знаю Зенненхунд России Арчибальда и это берн, и живет он недалеко от Самары, мы с ним в мае на монопородке познакомились!!!!! Еще и гросс такой есть??? Ну и дела.... :rolleyes:  :)

0

25

pashkar, спасибо! Я тоже так подумала, потому что кобель выглядит взрослым, а судя по каталогу все остальные намного моложе. Очень жалею, что не посмотрели всех Гроссов, по сути только этого и видели. Кстати, а почему он без оценки?
С уважением
Светлана

0

26

Свет@, я, если честно, всех гроссов благополучно проспала (в прямом смысле)...
А вот Арчибальда я сама "заприметила" когда регистрировалась - очень видный пёс, прям в глаза бросается... и вроде куртка у хозяина была такая же, как на фото.... вот и подумала, может он?

0

27

sennenhund написал(а):

Напишите на E-mail действительные результаты и вышлите копию документа подтверждающий данный титул или оценку.

sennenhund Добрый день!

Результаты я уже написала выше на этом форуме, а что касается копии диплома так это не возможно, данный кобель живет от меня в противоположном конце Москвы загородом и его хозяева сейчас в командировке. Да и странно зачем подтверждать это дипломом, когда в НКП есть отчет с выставке предоставленный Морозовым, и к тому же они сами лично были на выставке и видели всё своими глазами.

0

28

pashkar, спасибо и на этом! Пес, конечно, обалденный, прямо забыть не могу! Подождем, может кто-нибудь еще расскажет что-нибудь? :rolleyes:

0

29

Боризетта:
Результаты я уже написала выше на этом форуме, а что касается копии диплома так это не возможно, данный кобель живет от меня в противоположном конце Москвы загородом и его хозяева сейчас в командировке. Да и странно зачем подтверждать это дипломом, когда в НКП есть отчет с выставке предоставленный Морозовым, и к тому же они сами лично были на выставке и видели всё своими глазами.

Подождите, пока хозяева кобеля не вернуться из командировки, и попросите их выслать копию диплома и результаты!

На данный момент не представляется возможным поднять архив результатов выставки, т.к. сейчас конец года и у НКП достаточно много другой работы!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 03 декабря 2006 г. Санкт-Петербург IV Монопородная выставка