Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Монопородные Выставки » Финляндия Моно Зенненхундов+CACIB (25-26 августа)


Финляндия Моно Зенненхундов+CACIB (25-26 августа)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Организуется поездка в Финляндию 25-26 августа. 25 августа-монопородная выставка зенненхундов в Хельсинки ,26 августа Международная выставка в Тервакоски . Всех желающих приглашаем принять участие!!! Автобус Мерседес Спринтер. Стоимость поездки при полном автобусе (5 человек) 12 000. Включен проезд до выставки и размещение в гостинице. Информация для тех, кто сам не выставляет собак-в автобусе едет хендлер!

Отредактировано Oksana_K (6 июня, 2012г. 11:23:26)

0

2

Oksana_K написал(а):

при полном автобусе (5 человек) 12 000.

Поездка сидя или это блоки?

0

3

Напишите еще информацию по экспертам.

0

4

Поезда сидя, в автобусе установлены стационарные клетки.
По экспертам:

Моно
Жоэль Барде (Франция) Бернский зенненхунд кобели, Лучший Юниор, ЛПП Ветеран, ЛПП
Заводчик BIS, BIS ветеранов
Энн Лонгботтом (Великобритания) Бернский зенненхунд суки, селекционеров класс, класс Потомство
BIS Junior, BIS Потомство группы
Кристина Lafay (Франция) Aппенцеллер, Энтлебухер , Большой швейцарский зенненхунд,
Щенки бернский зенненхунд, BIS Puppy, BEST IN SHOW

по САСIB смогла к сожалению разобраться с 2 породами (там все по фински)
Аппенцелль Marjo Järventölä (Финляндия)
Бернский зенненхунд Мария Kerekes, (Венгрия)

Отредактировано Oksana_K (6 июня, 2012г. 13:38:43)

0

5

ссылки на выставки

25 августа http://sennenkoirat.net/stadinsennen/index-en.php
26 августа http://www.elisanet.fi/ke/Nayttelyt/Tervakoski/

0

6

Стоимость 12 тыс. за что??? За одного человека и клетку>>>
А если один человек и четыре допустим клетки???
Извините за такие вопросы..а вы занимались раньше перевозкой собак на выставки и где можно посмотреть Ваш сайт..и почему вас заинтересовали берны..их моно http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-1.gif  Спасибо...

0

7

Давайте по порядку. 12 000 человек и клетка.  Сама я перевозками собак не занимаюсь, соответственно сайта на эту тему у меня нет. Я владелец 2 аппенцеллеров (один уже давно выставляется, вторая из Финляндии и пока еще мала) и хочу  посетить эти выставки. В таком сочетании моно зенненхундов+САСIB может заинтересовать в основном 4 породы))) Один из моих аппенов ездил в этом году на ЧМ на этом автобусе с хенлером (который как раз и занимался организацией поездки), получилось довольно бюджетно и безпроблемно. Они занимаются поездками и их организацией уже давно, но не так масштабно как ДогШоуТрэвэл, например. Вот я и попросила посчитать, сколько будет стоить поездка, т.к вариантов поездки для меня лично 2 - на своей машине или на автобусе.  Собственно говоря, вот и все, поэтому предложение на этом форуме.
А еще, про 1 человек и 4 клетки. Такой вариант готова уточнить, если он действительно заинтересует.

0

8

Спасибо за ответ..А до какого запись?

0

9

И еще..а какой размер клеток http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64428-4.gif

0

10

Моно
Регистрационный взнос до 23.7.2012 в 34 €
2-й и следующие собаки одного владельца 30 €
Щенки 30 €, 10 € ветеранов

Между 24.-29.7.2012 записей только через Интернет .
Все собаки 38 €, за исключением класс ветеранов 10 €

ЦАЦИБ
Регистрационный взнос до 20.6.2012 35 € 2-й и следующие собаки одного владельца 30 €
щенков и ветеранов. 25 €

Регистрация 21.6.2012-25.7.2012 39 € 2-й и следующие собаки одного владельца 34 €
щенков и ветеранов. 27 €

0

11

Клетки разного размера. На ЧМ мастиф ехал в большой, 2 колли и мы в средних. 4 и 5 скорее всего. Вы пишите какие еще вопросы нужно уточнить, я буду задавать и отвечать. Думаю когда будет ясно, что собралась группа я дам прямой телефон организатора, чтобы самой не быть испорченным)))

Отредактировано Oksana_K (6 июня, 2012г. 21:58:53)

0

12

на МОНО зарегистрировано 239 зенненхундов:
169 -Бернский зенненхунд,
41- Аппенцеллер ,
19 -Энтлебухер
10 Большой Швейцарский зенненхунд

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Монопородные Выставки » Финляндия Моно Зенненхундов+CACIB (25-26 августа)