Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съемки в передаче

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день!
Меня зовут Екатерина, я редактор телекомпании "Контраст".

Для телеканала "Домашний" мы готовим передачу про воспитание собак. Ориентируемся на "Dog's whisperer".

Суть нашей передачи в следующем:
В России десятки миллионов владельцев собак, и почти у каждой из них есть большая или маленькая проблема. Одна воет по ночам, другая бросается на людей, третья уничтожает тапки: таких отклонений в поведении не меньше, чем собачьих пород. Заплатить гонорар кинологу может не каждый. Именно поэтому программа станет «собачьим тренером», который на конкретных примерах поможет зрителям решать проблемы поведения своих домашних любимцев. Ведущий-кинолог призван не просто помочь хозяину решить проблему, но и научить его понимать, что движет собакой, о чем она думает и как воспринимает окружающую действительность.
Каждая серия - небольшой курс о том, как научиться понимать свою собаку, как избавиться от проблем в ее поведении, и сделать так, чтобы каждый день приносил радость и удовольствие от общения с любимцем.

Кинолог Андрей Шувалов (заместитель Председателя по дрессировочной работе Федерации Практического Собаководства, инструктор по дрессировке, фигурантРКФ и эксперт по рабочим качествам РКФ).
Его сайт : dresdog.ru

Расскажу немного о съемках. Нам понадобится 2 полных дня, часов по 8. Чем больше локаций для съемки, тем лучше! В конце съемки вы получите домашнее задание от кинолога и видеокамеру, на которую в течение недели вам нужно будет снимать процесс работы с собакой. А потом мы приедем снова и домашнее задание проверим. Наша телекомпания находится в Москве, соответственно, мы можем снимать в Москве или Московской области. Если у вас свой дом - тем лучше!

Пишите ваши истории на kate.gerd@gmail.com или в комментарии.

0

2

о!здорово. может хоть ваша передача сможет дать дельные советы,как отучить собаку подбирать на улице.

0

3

Аня написал(а):

о!здорово. может хоть ваша передача сможет дать дельные советы,как отучить собаку подбирать на улице.

Это Ваша собака так поступает?)

0

4

не только моя - это проблема нашего двора. http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-4.gif как только не пытались отучать, кто-чем только не пользовался.

0

5

Аня написал(а):

не только моя - это проблема нашего двора.  как только не пытались отучать, кто-чем только не пользовался.

А сами или Ваши друзья/соседи поучаствовать не хотите?

0

6

Мы хотим поучавствовать!   ---> Сант - Эстива Данила (Грей)  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64429-1.gif

0

7

Аня написал(а):

как только не пытались отучать, кто-чем только не пользовался

а я своего отучила  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-5.gif  конечно по весне бывают голодные приступы, но следует ему напомнить  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64432-5.gif  и всё..
п.с. пора мне книгу писать под руководством нашего кинолога, как воспитать гросса!

Отредактировано Филя (2 июля, 2012г. 13:52:53)

0

8

Kontrast написал(а):

Ведущий-кинолог призван не просто помочь хозяину решить проблему, но и научить его понимать, что движет собакой

ссори.. мы все знаем и умеет.. я перепутала немного тему съемок..

0

9

Kontrast написал(а):

А сами или Ваши друзья/соседи поучаствовать не хотите?

у друзей/соседей спрошу, а насчет себя не знаю. Зависит от того,когда будут проходить съемки.

0

10

Ап!

0

11

Филя написал(а):

.с. пора мне книгу писать под руководством нашего кинолога, как воспитать гросса!

Мне пару экземпляров!  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64422-5.gif

0

12

Kontrast, у меня лабрадор пылесосит!  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif При этом он отлично знает, что это делать НЕЛЬЗЯ. Чего только не придумывает, чтобы усыпить мою бдительность. Например, подберет кость и тихо занычкует в пасти, несет домой, чтобы, когда я от него отвлекусь, спокойно ее погрызть. Но я его выкупаю, слишком уже он примерно идет рядом, ни на секунду не останавливаясь понюхать и пометить  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif . Но иногда, когда я просплю странную примерность, доносит почти до двери!  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif А еще он НИКОГДА НИЧЕГО не подбирал на занятиях по послушке и ЗКС! Хоть сто раз его провоцируй, хитрый гад знает, что колбасу на земле на любом занятии -- ни-ни! Там ведь и током шандарахнуть могут. Всем его в пример ставят, мол, надо же, лабрадор и не подбирает! И только уходим с занятия, обязательно втихаря где-то за пределами площадки подберет!  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif Ас!  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64424-3.gif

Отредактировано АнгелДемон (13 августа, 2012г. 15:24:28)

0

13

Kontrast, есть пилотный выпуск? Вы уже дааавно ставите в планы эту передачу))) Может хоть в новом сезоне будем радоваться этому!)) Давно ждем.

0

14

olgak написал(а):

Kontrast, есть пилотный выпуск? Вы уже дааавно ставите в планы эту передачу))) Может хоть в новом сезоне будем радоваться этому!)) Давно ждем.

Мы ставим эту передачу в планы вот пару месяцев :)
И как и положено, в новом сезоне, с сентября она выходит! Это уже железно)

0