может кого из москвичей (или МО) заинтересует: есть возможность брать говяжью обьрезь по 90 рубликов (если объемы будут большие - будет по 80). Есть еще рубец, губы, субпродукты типа легких, почек -если цены нужны, уточню.
Поставщик проверенный, я у них лет 10 мясо беру для себя, а теперь и для собакиных своих.
Обрезь выглядит вот так:
http://images-8.moifoto.ru/big/1/236/5059412lwn.jpg
http://images-8.moifoto.ru/big/1/236/5059413luq.jpg
http://images-8.moifoto.ru/big/1/236/5059415lxh.jpg

Если надо - велкам, я все равно там раз в неделю закупаюсь, посему могу и на всех желающих прикупить. Единственно - забирать либо у меня на Дмитровском шоссе (Ангарская) или бум искать возможности пересечения, я часто в Щелково бываю, в Долгопруднойм иногда, на Войковской порой...
Мясо с мясокомбинатов России. Мои поставщик закупает оптом туши, разделывает их и продает. Я беру только обрезь, но у них есть естественно все - и субпродукты и губы и все-все. Просто я не интересовалась никогда.
Мясо я не ошпариваю, я его замораживаю порционно, а потом размораживаю и даю.

При желании могу даже нафасовать по пакетикам весом около кг., все равно свое фасую)))) Обрезь реально хорошая, никаких казусов в виде волос, грязи, червей и прочего нет и не было никогда. Мне как покупателю очень давнишнему они наоборот скажут - это не бери, тебе оно не надо!
Сразу оговорюсь - это не бизнес, просто для сохранения существующих цен нужны объемы, которые мои собашки физически не съедят)))))

Отредактировано Миленок (26 июня, 2013г. 13:41:34)