Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Помогите советом, щенок-агрессор


Помогите советом, щенок-агрессор

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

-

Отредактировано Savash (21 октября, 2016г. 23:34:41)

0

2

Savash,
вы уже начали делать ВСЕ не правильно, начитавшись в инете неумные советы типа прижимание к земле и т.п.
как вы уже написали, щенку 3 мес... КАКАЯ АГРЕССИЯ??? О ЧЕМ ВЫ??? щенок играет, играет как умеет, а вы его не понимаете...
щенки когда играют с каким либо предметом, нередко порыкивают, так же, они когда играют с собратьями то же порыкивают... а вы сразу к ногтю дитятю... А переключить внимание, а подумать как построить правильный процесс воспитания....
а что вам заводчик говорит? почему на форум вышли?
и что значит больно кусает??? конечно вам больно, у него зубы острые, он не умеет пока контролировать свою энергию...
ну грызет он мебель, вы ему в лоб с неправильной мотивацией запрет, он вам в ответ огрызается... дети то же огрызаются))) а отвлечь не пытались? а минимизировать скользкие моменты никак??? команда ФУ подается в исключительных случаях!!! А если бы мне по носу щелкнули, я бы тоже укусила...
если ваш заводчик не может вас научить, звоните, попытаюсь объяснить http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-4.gif

0

3

Savash написал(а):

Гуляем, есть игрушки, уделяю достаточно внимания при этом незалюбливая. Соблюдаю правила: едим сначала мы, начинает есть с разрешения, стараюсь входить в помещение первая)

а я залюбливаю своих)))

Относительно правила приема пищи.... скажите пожалуйста, а где такие правила прописаны, где есть такой закон??? вы с чего взяли то эту дурь???
на мой взгляд, гораздо лучше покормить собаку а потом спокойно есть самим. И если собака пытается смотреть голодными глазами, а ей говорю -  имей совесть, ты уже поела ;)

поверье кормить собаку после трапезы хозяина, по всей вероятности пошла с тех времен, когда собаки ели остатки с хозяйского стола... затем это интерпретировали не умные люди в подавление собаки, где собака не член семьи, а так, предмет хозяйства...

да, у вас проблем,но она не в щенке...

0

4

-

Отредактировано Savash (21 октября, 2016г. 23:35:08)

0

5

а какой конструктивный совет вам дать? тем более в инете? какой?
и не надо убеждать, то щенок в 3 мес. агрессор :) вы его не хотите понять.
я вам пытаюсь объяснить, что у вас при таком воспитании, будет большая проблема.... ну не рождается щенок агрессором...
и вот про налаживание отношений, ну это же щенок, когда вы успели испортить то их?))
вы все же услышьте меня, это у вас первая собака и нет опыта, а я с 15 лет с собаками вплотную и теперь стая и кобели и суки, и нет проблем с отношениями :)

0

6

Savash написал(а):

Вопрос в том, что я прекрасно пониманию когда щенок играет, а когда начинает скалится и яростно бросаться на ноги и кусать с диким оскалом.

вот вам подсказка, вы уже закрепили такое, с вашей точки рения, агрессивное поведение... по всей вероятности вы решили что щенок дико скалится, испугались, не правильно среагировали, чем закрепили не желаемое действие...

0

7

-

Отредактировано Savash (21 октября, 2016г. 23:35:51)

0

8

Savash написал(а):

я понимаю, что я В какой-то момент что-то сделала не так. Вопрос в том, как теперь это исправить.

вот видите, вы понимаете что сделали что то не так... но вот что, вам никто не скажет... я всегда советую сделать СТОП... включить заднюю передачу и прокрутить все моменты... поверьте, вы найдете причину... а сейчас, оставьте щенка в покое своим воспитанием, отпустите ситуацию...
оказывается щенок то вовсе не виноват...
и еще, вам конструктивно никто не даст совета, их нет или есть те изжившие себя... есть один конструктивный совет, либо избавиться от щенка, либо найти решение... :) думаю вам все же подходит второе :)
а, почитайте Карен Прайор "Не рычите на собаку" там вы найдете множество полезной информации для себя, научитесь понимать себя, собаку, что и в какой момент делать.

Отредактировано Шанталь_ (21 октября, 2016г. 16:31:05)

0

9

-

Отредактировано Savash (21 октября, 2016г. 23:38:16)

0

10

-

Отредактировано Savash (21 октября, 2016г. 23:37:56)

0

11

Savash,
цитировать последний пост нет смысла...
избавьтесь от щенка, заведите  кошку...
объясню, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЛЮБИТЬ ДУМАТЬ РЕШАТЬ ПРОЩАТЬ И Т.П...
ВЫ ЖДЕТЕ ТУМБЛЕР, ВКЛЮЧИЛ И ВСЕ РЕШИЛОСЬ...
хотите пари))) везите щенка мне и посмотрим кто есть кто))))))))))))))))

0

12

-

Отредактировано Savash (21 октября, 2016г. 23:36:49)

0

13

Savash,
я вашу то же, СОБАКУ ЖАЛЬ (((((((((((((
и все же, на моем сайте есть все контакты, а так же есть форум... одумаетсь, приходите, а нет, бедная собака... вас мне не жаль... только собаку http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-1.gif
гроссы, они святые, а вы видимо не достойны гросса.....

Отредактировано Шанталь_ (21 октября, 2016г. 20:31:28)

0

14

разговаривала с заводчиком бедного щенка(((
бедаааа...
верните ребенка в отчий дом, с вашим подходом он точно вас покусает... мало того, у вас пока нет детей, но может будут и вы все равно его выбросите((( я знаю, у меня такая однажды была... и увы теперь проявилась вторая фря((( родила и собака не нужна... а у него еще будет возможность обрести нормальную семью и быть не искалеченным...

0

15

Шанталь_, Вы конечно извините, но я совершенно не понимаю Ваше такое негативное отношение и подобные комментарии в мой адрес! Я люблю свою собаку и пытаюсь найти помощи в решении своей ситуации. Не переворачивайте пожалуйста с ног на голову. Про какой такой мой подход Вы говорите да ещё и переходя на оскорбения. Уже серьезно пожалела, что обратилась на данный форум. Прошу впредь не писать в мой адрес подобных комментариев!
Заранее спасибо!

0

16

Savash, какие такие оскорбления???)))
вы собаку уродуете, вы закрепляете негатив, который сами себе придумали, вы не хотите понять, что собака не автомат, что с собакой как с ребенком надо обращаться, нежно и настойчиво-тактично...
вы, говорящая, что ребенок вас обижает по настоящему, что ребенок агрессор... это как????
вам предложили вернуть ребенка, дабы не подвергать малыша издевательствам с вашей стороны...  а я вам предложила свою помощь, только позвоните...
нет, вы встали в позу... но я уверена, такие тут тоже были, сначала оскорбились))) а потом, ну практически))), благодарили....
если бы это был не гросс, может (а может и нет) я бы проигнорировала ваш опус, но это увы гросс, а они святые, и вы не достойны этой святости... верните собаку нормальным людям... это конструктивный совет... другие вы не хотите слышать(((

Отредактировано Шанталь_ (22 октября, 2016г. 23:18:05)

0

17

НЕ МОЖЕТ ЩЕНОК ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ОТРОДУ КУСАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА СЕРЬЕЗНО!!! НЕ МОЖЕТ, ОН РЕБЕНОК!!!

0

18

Savash,
подтирание своих постов не делает вам чести, вы признали что не правы  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64428-4.gif

0

19

Шанталь_, мама Лена, тема прикольная http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-1.gif . Гросс - ребенок в 3 мес - агрессивен http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64425-2.gif . Жаль не видела первых постов, что ж будет когда ребёнку будет год http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64424-3.gif кусает-играет, но не правильно, зубы чешутся,  идёт смена .
Savash, вам нужна реальная помощь, иначе вы можите испортить жизнь и себе и собаке (вырастить монстра). Гроссы очень умные и восприимчивые, они добрые, но упрямые. Займитесь с ним ОКД, хороший инструктор поможет вам найти свой язык взаимопонимания со своей собакой. У вас всё получится. http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64428-4.gif

Запомните - НЕТ ПЛОХИХ СОБАК, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ХОЗЯЕВА.  даже из чихуахуа можно вырастить ......

Отредактировано Gross (25 октября, 2016г. 18:22:32)

0

20

Шанталь_, а кто это у нас про честь пишет? Неужели мой "любимый заводчик"?  Не может быть! http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64425-3.gif
человек продавший под видом энтлебухера мне метиса за 50 тыс и не отдавший не копейки!
человек, который ещё и помоями пыталась полить меня на просторах инета.

Кто тут пишет о любви к своим собакам? Заводчик, которая продала щенка с двумя полностью раздробленными пальчиками! Которой на это было глубоко наплевать!

Кто пишет об отсутствии агрессии? Шанталь, которая не выпускала из загона маму моей собаки, т.к. она сильно кусачая и агрессивная с её же слов! Мать щенков сидела отдельно, не со щенками.
И эта собака покусала судью на выставке.

Просто слов нет какая беспардонная наглость  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-3.gif

Отредактировано Яшма (26 октября, 2016г. 21:20:43)

0

21

Savash, даже в голову не берите. Шанталь - это самый последний на Земле человек, чье мнение должно Вас интересовать.
Если будет интересно, то почитайте мою историю Ссылка

Отредактировано Яшма (21 января, 2017г. 16:30:50)

0

22

Gross написал(а):

Запомните - НЕТ ПЛОХИХ СОБАК, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ХОЗЯЕВА.  даже из чихуахуа можно вырастить ......

я бы поправила, что есть ПЛОХИЕ заводчики!
которые даже чихуа могут продать как щенка энтлебухера не моргнув глазом

Отредактировано Яшма (26 октября, 2016г. 21:29:00)

0

23

все факты по присвоению Корона России Ариадной несуществующих титулов  приведены в этой теме вопросы к питомнику Корона россии
агрессия на выставке по отношению к судье произошла на монопородной выставке энтлебухеров "ЗЕННЕНФЕСТ - 2014", 14.06.2014. Свидетелями этого было довольно много участников. Результат - KORONA ROSSII ARIADNA (Korolevstvo Gornih Psov Well x Halla v.h. Bressershof) - без оценки

Отредактировано Яшма (28 октября, 2016г. 12:12:06)

0

24

Большое спасибо, что помогли разобраться с данной вопиющей для меня ситуацией в части отношения ко мне участника форума. А также,  за конструктивные советы, которые действуют. Мы на верном пути, всем большое спасибо!😊

0

25

Яшма,   не засоряйте тему .

Шанталь_,  А Елена  права мозги надо включать  , и щенок не заводная игрушка  включил, выключил  ,  и нет в таком возрасте   и малыша  агрессии,  НЕТ !!!

0

26

Яшма написал(а):

агрессия на выставке по отношению к судье произошла на монопородной выставке энтлебухеров "ЗЕННЕНФЕСТ - 2014", 14.06.2014. Свидетелями этого было довольно много участников. Результат - KORONA ROSSII ARIADNA (Korolevstvo Gornih Psov Well x Halla v.h. Bressershof) - без оценки

Дорогие модераторы, хозяева форума НКП Любочка и Женечка, прошу Вас обратить внимание на клевету и базарные домыслы троля вашего форума ... не уподобляйтесь руководству бухерского форума, не поощряйте клевету  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-4.gif

0

27

Шанталь, т.е. продажа метисов по цене породистых собак и продажа щенков с переломанными конечностями вами подтверждается?
Отрадно слышать. Хоть какие-то изменения произошли в вашем сознании за 2,5 года.
Может со временем и  агрессивное поведение Ариадны подтвердите.

0

28

Яшма,  Вот прямо так и вижу сидит Лена и конечности щенкам  ломает  , все ломает и ломает http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif

   А Ариша  ха ха кусается ,  ну насмешили    сколько раз приезжала   Ариша с рук не слазила  , блин собака убийца  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64426-3.gif,    как приеду в следующий раз надо  будет Аришу попросить укусить  )))

Отредактировано Дудука (1 ноября, 2016г. 14:12:17)

0

29

Дудука, т.е. 2 операции моей собаки - это сон? Спицы в пальчиках  - это мираж?
Заметьте, я не настаиваю на том, что пальчики сломала сама заводчица. Но это она недоследила и продала за милую душу переломанного щенка. А когда узнала о переломе, то даже не удивилась.
И мне было не до смеха пока я выхаживала бедного хромого щенка.
Ариадну сама шанталь к нам не выпустила со словами, что она очень кусачая, так что посмотрите на маму щенка за загородкой.
Ну и история с судьей имеет место быть.
Я не люблю фантазировать, а тем более лгать.

ЗЫ. Кстати, когда мы забирали Плюшу, там как раз ваш Вася гросс гостил. Вот тут и сочинять нечего, крайне дружелюбный и любознательный пес. Поэтому его никто не запирал. После него мой муж заболел гроссами и в тайне надеялся, что именно Вася является отцом этого смешанного помета.

Отредактировано Яшма (1 ноября, 2016г. 16:41:53)

0

30

Яшма написал(а):

продажа щенков с переломанными конечностями вами подтверждается?

Яшма написал(а):

Заметьте, я не настаиваю на том, что пальчики сломала сама заводчица. Но это она недоследила и продала за милую душу переломанного щенка. А когда узнала о переломе, то даже не удивилась.

Вот именно настаиваете  , что это Лена ломала )))) ,  только есть одно но  , когда вы забирали щенка с ним было все  нормально и щен не хромал ,  и не сразу  обратили внимание  на  конечность,  но вы настаиваете  что щен получит травму именно у заводчика  ну ну .     

Могу сказать   по своему опыту что такие травмы довольно часты у щенков  , тут как то  мне во двор подбросили щенка берна   со сломанным пальчиком  и травма достаточно застарелая   , ничего она ему жить не мешает , также у меня живет  лайка  с такой же травмой  тоже  нет  трагедии резв  и никаких неудобств не испытывает , ротик щенок у моей подруги случайно неудачно рванул по асфальту   и сломал пальчик   и что   прожил до 13лет  не жаловался . Так  что ваши   охи ахи  пальчик сломан, не  по адресу   ,  могли сломать и не заметить .

Далее  за Аришу,  вы сами видели  как  она кого то кусала  или это  где то кто то сказал  вы пересказали, это называется сплетни , если вы сами не видели то и не говорите .  А то что закрывает правильно , я тоже своих  15 душ закрываю не из боязни что они кого то покусают  , с ног собьют и до смерти залижут   http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif

Отредактировано Дудука (1 ноября, 2016г. 18:37:29)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Помогите советом, щенок-агрессор