Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Изменение в настройках форума.


Изменение в настройках форума.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В свези с недавними злостными действиями одного из новичков форума, было принято решение о введении новых настроек форума:

1. Изменены возможностей группы "пользователи" на следующие:  все только зарегистрированные участники могут создавать новые темы, отвечать в существующих темах. Эта группа лишилась следующих прав: использовать ЛС, редактировать свои сообщения, удалять свои сообщения. Временной интервал между новыми темами и сообщениями 300 секунд.

2. Через 100 дней после регистрации человек переходит в новую созданную группу "постоянные участники" в которой откроются новые возможности, такие как:  редактировать свои сообщения, удалять свои сообщения, использовать ЛС интервал новых тем и сообщений уже будет 30 секунд.

Всех вас мы переместили уже в группу  "постоянные участники".

Надеемся, эти меры помогут избежать повторения инцидента который произошел из-за пользователя "Незабудка" и в будущем не будут удалены важные темы.

0

2

Может, можно оставить новичкам возможность редактировать свои сообщения? У меня не получается вставить фото в сообщение, в результате получилось пустое сообщение Вот мы и дома!, которое я не могу ни удалить, ни отредактировать.

Ещё одна попытка прикрепить фото:

0

3

Извините, но промежуток запрета на редактирование в 100 дней показал на практике свою необходимость.
Если разрешим Вам то разрешим и всем остальным, некоторые не сознательные граждане которые считают что могут взять свои слова обратно или зарегистрироваться под новым ником могут этим воспользоваться в корыстных целях.
Однако интервал ожидания в 100 дней они не выдерживают и сами уходят с форума раз и на всегда.

0

4

sennenhund, мои 100 дней истекли

0

5

Добрый день!   Некоторые новички такие как я- очень плохо ориентируются в тонкостях правил.Если что-то не так,простите пожалуйста,ошибки делаю не со зла. :blush:

0

6

masha написал(а):

ошибки делаю не со зла

именно поэтому и ограничения, но sennenhund скажите, мне глупому, в связи с чем запрещено использовать личные сообщения новичкам?  :dontknow:

0

7

uncle
был инцидент с пользователем Незабудка, а так же с "представителями" "песикота"  которые просто таки  заспамили участников форума которые ей / им отвечали или цитировали её / их слова.
С просьбой удалить цитаты из своих сообшений.
Насчёт "не со зла" тот же пользователь показал, что такие вещи не всегда случаются случайно.

Отредактировано Real (21 мая, 2008г. 16:08:26)

0

8

uncle
Личные сообщения можно использовать. Я это делала, когда у меня еще доступа не было. Присутствовало только ограничение на доступ к своим сообщениям. К поступившим Вам сообщениям выход через почту, автоматическая рассылка всегда дает ссылочку на сообщение, ну а, если нужно Вам написать кому-нибудь, то "ЛС" же доступно (по-моему), уж в профиле точно.

0

9

Мои 100 дней ещё не истекли, но можно в виде исключения сделать меня постоянным пользователем раньше? Автор этих статей просит кое-что отредактировать, а у меня прав нет;о(((

0

10

Добрый день!
Я давний участник форума, и зарегистрирована под именем "шуша", но в ближайшие месяцы не была на сайте и вот теперь хотела пообщаться, но почему то после успешного входа программа меня не воспринимает и все равно пишет "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. "
Что я делаю не так? С паролем я напутать не могла.

0

11

почистите кукисы на своём компе, у меня такое регулярно бывает.

0

12

Не, кукисы тут ни причем, у меня на днях муж комп переустановил, видимо дело в этом.... Причем с другой машины захожу-все в порядке, а со своей-не видит.

0

13

Ольга,
ИЕ иногда глючит то же было одно время потом как то проблемы исчезли.

0

14

Вау! Крастота-то какая! Зашла и обомлела! Сразу праздничное настроение! И Вас уважаемые админы форума с наступающим!

0

15

Очень красиво...Но очень "узко"...фоты сплющиваются по ширине...Я бы поля в снежинках всё же уменьшила...

0

16

правда красиво! Даже не узнала в первый момент страничку  :D , на улице снега нет, так хоть здесь зима  :cool:  Спасибо админам  :flag: . А фотки у меня вроде не сплющиваются....

0

17

Olis написал(а):

на улице снега нет, так хоть здесь зима

Я согласна, так нас снежком удивили, сразу праздник чувствуется! Так красиво и неожиданно, ну очень мне нравиться!!! Ураааааааа! Новый год на носу!!!
:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Lyana (9 декабря, 2008г. 18:13:33)

0

18

Ух ты!!! Как у нас красиво стало, так красочно!!! :cool: Хорошо изредка менять дизайн!!! Суперрр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Отредактировано Lyana (17 февраля, 2009г. 18:41:34)

0

19

Lyana написал(а):

Ух ты!!! Как у нас красиво стало, так красочно!!! :cool:

А мне, если честно, не нравится.... Мне бело голубые тона больше нравились.... на этом фоне глаза быстрее устают при чтении. Посты читать еще куда не шло, а если например статью перечитывать из той же  "книжной полки ", то думаю глазики от такого фона быстро устанут.... Ну это только  ИМХО .

Хотелось бы , чтоб админ прочел личку---- я туда давно написала по поводу вопроса об открытии темы с альбомами форумчан, дайте пожалуйста ответ Ув. Админ- будет открыта отдельная тема для этого или нет ? А то альбомов форумчане уже много создали, хотелось бы их объдинить в отдельную темку.  8-)

0

20

Dix написал(а):

А мне, если честно, не нравится....

Мне тоже...

0

21

Ну видите, кому как!!!  :confused:  Может и в правду для чтения не очень удобно, в этом я согласна! :glasses:  Но дизайн пора давно было менять, один и тотже цвет уже так приелся. Хочется чего-то новенького, красивого!!!!!!!!  :rolleyes:

0

22

Ira написал(а):

Dix написал(а):
А мне, если честно, не нравится....

Мне тоже...

И мне...

Вот на светлом фоне читать гораздо удобнее, а на этом рыжем - трудно, буквы сливаются...

0

23

жуть! то спам валит, то расцветочка "веселенькая" настолько что глаза на лоб лезут! когда уже это переползет на родную площадку sennehund.ru, заколебали эти  приколы 3bb-шные  :canthearyou: мммать! полез в профиль, хотел дизайн поменять, а фигушки! sennenhund когда ж это закончится уже?  :unsure:  o.O

Отредактировано uncle (17 февраля, 2009г. 22:26:51)

0

24

E_A написал(а):

Ira написал(а):
Dix написал(а):
А мне, если честно, не нравится....
Мне тоже...И мне...

Читать вообще не возможно... Однозначно не нравится. Да и не по сезону как-то. :dontknow:

0

25

да нам антикваритам в тапочках читать сложно.
и вот чего заметил
исчез банер в верху, а это может привести к исчезновению форма.

0

26

Меня эта расцветочка немного пугает...  o.O

0

27

Real написал(а):

и вот чего заметил
исчез банер в верху, а это может привести к исчезновению форма.

Real- вот так даже может случиться , да ???   o.O
Так ребята .... пошла- ка я скопирую себе некоторые статейки из "книжной полки", а то вдруг и правда форум крякнется..... :confused:

P\S
Не... ну реально цвет на форуме ужасный подобрали..... :( 
прочла и ответила в двух темах- а глазюки уже устали видеть этот ехидный цвет......... :O

Админ !!!   ... А-У... !!! Отзовитесь, пожалуйста  !  :flag:

Отредактировано Dix (18 февраля, 2009г. 14:46:50)

0

28

А мне так ничего. Только если не надолго. А весной зелененький сделают, а летом желтенький...

Dix написал(а):

Так ребята .... пошла- ка я скопирую себе некоторые статейки из "книжной полки", а то вдруг и правда форум крякнется

Так они же почти все Ваши.

0

29

lenalu написал(а):

Так они же почти все Ваши.

Ну не все я туда сбрасывала. Есть много интересных статей , которые поместили туда и другие форумчане.  :flag:
Да и некоторые из тех, которые я сама сбросила, я себе не сохранила...Просто случайно нашла в инете, сбросила сюда, а себе не сохранила.... :dontknow:

0

30

Абрикосов сразу захотелось...   Кушать нравится,  а читать - НЕТЬ !!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Изменение в настройках форума.