Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для админ

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Подскажите почему у меня нет возможности поставить плюсики, и как прочитать ЛС на форуме.

0

2

по поводу плюсиков поправили.
по поводу ЛС уже писалось тут Изменение в настройках форума.

0

3

а на пртив позитива ничего не поправилось

0

4

перенесли Вас в группу постоянные участники.

0

5

Ув.   sennenhund - пожалуйста, прочтите тему "рост щенка"- Там проблемки с цитированием и смайликами.
А вот с дополнительными смайликами во всех темах беда- не работают они, не вставляются !!!!

Отредактировано Dix (8 апреля, 2008г. 13:50:19)

0

6

Ув.   sennenhund
а можно и меня  в постоянные участники? сил нет ждать 100 дней - знаю что мне там в личку сообщения отправлялись...

0

7

breiton
разве Вас там нет?

Dix написал(а):

Там проблемки с цитированием

с этим помочь не сможем, у нас нет прав доступа к скриптам.

Dix написал(а):

А вот с дополнительными смайликами во всех темах беда- не работают они

Да странно слетели…, чуть позже посмотрим из-за чего.

0

8

sennenhund
может я тогда не понимаю как я могу прочитать личные сообщения?

0

9

вроде перенесли

0

10

sennenhund
Спасибо огромное! Теперь все в порядке.

0

11

Breiton! Я Вам и на электронку отправляла сообщ про гомеопатию, тоже не дошло?

Ув. Sennenhund!

Я все про личные сообщения. У меня тоже 100 дней истекает тольков начале мая, может в этом проблема?
На сайте я спокойно вхожду в сообщения. А здесь на форуме захожу в профиль, там даже намека нет ни на какую личку. Это из-за 100 дней?
Менюшка с сообщениями вылезает только тогда, когда я сама кому-нить пишу.
Можно как-то разрешить проблему или ждать до истечения срока?
Спасибо.

0

12

Lulik
перенсли.

Мы всегда поможем хорошим людям ;)

0

13

Lulik
Мне уважаемый sennenhund
дал доступ к личным сообщениям, я получила Ваше письмо, спасибо большое, и ответ в личку написала.

0

14

Ув. sennenhund!

Спасибо Вам большое! Теперь и мы как приличные, с фоткой!
И в личку я, наконец-то, попала. Спасибо за доверие! Yes!!!  :cool:

Отредактировано Lulik (11 апреля, 2008г. 22:05:38)

0

15

А я на след неделе тоже стану постоянным участником, автоматически! Вот! И буду плюсики ставить!

0

16

Dix написал(а):

с дополнительными смайликами во всех темах беда- не работают они, не вставляются !!!!

sennenhund написал(а):

Да странно слетели…, чуть позже посмотрим из-за чего.

Ув. админ, я обращалась к Вам с этим вопросом в апреле месяце...
Может как-то поможете нам разнообразить смайлики..???...сложно выражать свои эмоции стандартными смайлами, которые сейчас доступны на форуме.

0

17

Dix написал(а):

сложно выражать свои эмоции стандартными смайлами, которые сейчас доступны на форуме.

Это точно! иногда ну никак нельзя без смайлика, ставишь наиболее близкий по смыслу, потом смотришь что получилось... и чуствуешь себя полным идиотом! :O

0

18

как вариант можно пользоваться смайлами со стороны и вставлять их как рисунки, как по мне то ТУТ очень прикольные смалики, к сожалению не смог найти личный сайт автора, еще есть целый проект - Колобки

http://www.kolobok.us/smiles/personal/rabbi.gif

0

19

[b]uncle[/b, спасибо! Воспользуемся.

0

20

uncle написал(а):

как вариант можно пользоваться смайлами со стороны и вставлять их как рисунки,

Как вариант - можно , но не хотелось бы испытывать такие сложности.... хотелось бы нормально, как на других форумах - одним щелчком мышки вставлять  нужный смайлик.
Кстати сказать, на многих других форумах просто изобилие смайлов -- да еще каких.... http://i013.radikal.ru/0807/ef/8292b4a4b877.gif
а у нас бедненько как-то .....http://i079.radikal.ru/0807/16/fc3fdb5f927d.gif   обидно....

Отредактировано Dix (6 июля, 2008г. 15:21:48)

0

21

нашел сайт афтара http://foolstown.com/sm/kap.gif самые классные смайлы!     http://foolstown.com/sm/jok.gif

0

22

Наблюдается пара глюков:

С сегодняшнего дня на всех страницах большое белое поле вверху. Чтобы добраться до текста нужно прокрутить пару экранов вниз. Если этого не сделать, то полное впечатление, что форум не работает. Может баннер какой вверху страницы криво вставили?

Второй глюк наблюдается постоянно: некорректная работа индикации новых сообщений. Т.е. сообщения в ветке уже посмотрел, а пиктограмма осталась. Они какой-то своей жизнью живут :)

Браузер - Firefox.

0

23

cnext
видимо были затруднения с загрузкой картинки с сервера сайта.
На данный момент проблем не наблюдаем, браузер у нас такой же.

насчет индикации сообщений проблема в куках не всегда они успевают обновляться корректно.

0

24

Если есть мастера по джава скрипту напишите код мы вставим, увы в этой технологии мы "плаваем" кое что можем но...

0

25

sennenhund, пожалуйста, прочтите ЛС . :writing:

0

26

Заметила странную вещь.
Открываю форум, оказываюсь гостем, и вижу в подписи к своим сообщениям рекламу:
"Ролевая. Друзья со всего мира. Жизнь в стиле фэнтези. Общайся!"
Никакой подписи я не ставила, тем более этой. Вхожу под своим именем - подпись изчезает. Выхожу - она появляется снова, мало того - для "гостей" она стоит у всех форумчан, не имеющих своей подписи.
Как сиё понимать?

0

27

Olis
это не подпись эта реклама форума, она у ВСЕХ и ВО ВСЕХ темах в конце темы.
когда Вы входите под своим ником, это ни куда не исчезает просто между этой рекламой и сообщением появляется форма быстрого ответа.

0

28

Сегодня меня мой интернет провайдер поздравил с днем российского интернета  :blush: Я удивилась такому праздиу, т.к. ничего о нем не знала, но раз такой праздник есть, с удовольствием поздравляю Вас с этим праздником  :flag:

0

29

Real, если бы! Что реклама внизу - это я знаю, но та надпись, о которой я спрвашиваю  появляется  У ВСЕХ, после каждого сообщения (если нет своей подписи) . Это и удивило.  Вот у вас например сегодня в подписи стоит "ВСЕ ОДНОКЛАССНИКИ ТУТ!" - это ведь не ваша подпись?

0

30

у меня ни чего нет :)

Друзья со всего мира. Жизнь в стиле фэнтези. Общайся! | Одноклассники KM.RU | Создать форум

эта строчка в низу под
» Форум НКП "Бернский зенненхунд" » Технические вопросы по форуму » для админ

над ней ещё реклама
ни чего другова у меня и как у зашедшего и как у гостя нет.

0