Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » А зачем эти плюсики и минусики?


А зачем эти плюсики и минусики?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Лена_Дастин написал(а):

и где запрет на то что нельзя ставить минусики?

А что Вам разве кто-то говорил, что это запрещено ??? :question:

Лена_Дастин написал(а):

и если вы думаете что я не знаю как просмотреть историю своей репутации,

Вот об этом –то Вы, когда минусы ставили и НЕ ЗНАЛИ……  :nope: 
Но не в этом дело, я ведь писала Вам в теме «для Лена_Дастин», что я не обращаю внимания на эти плюсы – минусы и сужу о собеседниках не по этой графе, а…впрочем, зачем я буду повторять здесь все сначала? Перечитайте ту тему- там все написано….

Лена_Дастин написал(а):

Если вы про минусы то это не тайна кажется, а отношение.

У Вас неправильное понимание о предназначении этой графы ….
Эта графа не служит «объектом выяснения отношений»   Эта графа для того, чтобы выразить свое мнение относительно содержания топика. Не согласны с содержанием топика- ставьте минус (на здоровье) и там, в своем топике обоснуйте- с чем Вы не согласны. А так просто бездумно тыкать минусы- не читая содержания топика….     :glasses:   Просмотрите те топики- куда Вы минусы ставили, обратите внимание на их содержание…. Смешно ей Богу…. :D

В одной из тем Вы как-то написали:

Лена_Дастин написал(а):

не смешите мою бабушку...

Знаете, действительно, эта ситуация смешна, наверное, даже бабушкам….

Если вы заметили, я вообще не использую эту графу (я уже писала о своем отношении к ней), считаю неправильным  просто тыкнуть –или + и никак это не обосновать . Я свое мнение о содержании топиков излагаю в письменной форме, думаю так понятнее с чем я согласна, а с чем нет. :yep:

Я ни с кем не играю в "Интернет – войны" и с Вами тоже не собираюсь.
Я не для выяснения отношений захожу на форум, мне это не интересно !

Поэтому для Вас - это мой последний топик на эту тему…
А Вы и дальше можете продолжать ставить минусы, но, пожалуйста, хоть читайте содержание топиков …

Отредактировано Dix (2 апреля, 2008г. 01:40:45)

0

32

Dix
согласен с Вами.
вот взять например нас, мы то же регулярно бываем друг с другом не согласны, но мы обосновываем свою позицию ФАКТАМИ из каких складываеться НАШЕ мнение и я надеюсь что эта позиция меняеться в ходе дискусий на благо обои и читателям.

Я думаю куда полезней подколоть собеседника, но без перехода на личности, чем просто тыкать бездумно оценки.

Отредактировано Real (1 апреля, 2008г. 22:32:33)

+1

33

Real написал(а):

вот взять например нас, мы то же регулярно бываем друг с другом не согласны

Real
Оооо! Как вы мягко сказали…. :rolleyes:
Да наши с Вами дискуссии  скорей похожи на «войну миров»!!! :rofl:
А представьте, если бы мы с Вами молча друг другу минусы тыкали…. :D
Читать бы форумчанам было нечего… Они бы наши  минусы считали …. :O

Ну, а если серьезно, то :
Прежде всего, дискуссия - это конфликт взглядов и вступает в него человек, обладающий как минимум двумя параметрами – исчерпывающими знаниями  и личным опытом !
И вот в этой борьбе интеллектов – рождается истина.  У каждого из собеседников СВОЯ ПРАВДА –, а вот ИСТИНА ОДНА и она дороже !!!
И когда мы одобряем или опровергаем мнение друг друга, то выражая свое мнение, мы как раз таки и делимся друг с другом  знаниями и опытом. Я уже  где-то писала о том, что можно не соглашаться с мнением собеседника—НО знать стоит(!)
Кто-то из великих сказал : «Тяжелей всего люди расстаются с собственными заблуждениями». И это правда, ведь порой очень нелегко человека в чем-то переубедить, ведь мы все считаем, что наше личное  мнение – единственно правильное (!).
Так вот именно такие открытые дискуссии и помогают многим избавиться от собственного заблуждения и пересмотреть свою точку зрения на многие вещи.

Real-- Но ведь в процессе открытых «жарких » дискуссий наши  личностные отношения не испортились ???. У меня так наоборот- к таким людям появляется уважение, люблю сильные, открытые натуры (!) Которые «давят » фактами, а не просто болтают…

Real написал(а):

Я думаю куда полезней подколоть собеседника, но без перехода на личности, чем просто тыкать бездумно оценки.

Вы молодец, настоящий боец . Умеете «держать удар» !!! :cool:

Отредактировано Dix (2 апреля, 2008г. 01:42:46)

+1

34

Dix написал(а):

Да наши с Вами дискуссии  скорей похожи на «войну миров»!!!

:lol:

Dix написал(а):

Но ведь в процессе открытых «жарких » дискуссий наши  личностные отношения не испортились ???.

улучшились :)
люблю дискуссии с сильным соперником :) приходиться читать дополнительную литературу, что бы искать факты своей позици и ту которую просто так даже бы и не стал бы читать.

0

35

Насчёт минусиков, есть графа позитив которая показывает как оценивает человек других....
Она тоже немало говорит о человеке.

0

36

Real написал(а):

Она тоже немало говорит о человеке.

Графа уважение, в моем понимании, это сродни пословицы "Всем хорошим не будешь!"
А вот в  графе позитив- человек сам себя характеризует , другими словами :"Каков ТЫ, таким тебе кажется МИР !"

0

37

Real написал(а):

Она тоже немало говорит о человеке.

Real, так Вы определитесь, значат для Вас эти "плюсы" и "минусы" хоть что-то или нет???  :flag:

+1

38

графа позитив показывает кто и какие оценки в основном ставит или вообще не ставит...
если изобилуют минусики то это очевидно, мониокальное желание человека "плюнуть из под тишка" ;)

сама оценка ни чего не значит, но она показывает характер человека кто использует это.

Отредактировано Real (3 апреля, 2008г. 01:31:50)

0

39

Поздравьте меня! Я теперь могу ставить плюсики/минусики! :jumping:

Пользуясь случаем, не в постах, не в ответ на сообщения, а просто оптом за все то время, что мне это было запрещено - ребята, ЛОВИТЕ!Вместе со спасибо за все ваше участие и поддержку! :flag:

0

40

Ура-а-а-а! Вот и я стала постоянным участником форума. "Терпенье и труд - все перетрут!"

0

41

Lulik
lenalu
Поздравляю! надо и свои возможности проверить...

0

42

Я тоже хочу ставить плюсики, а не могу :( Обидно, что мне терпение и труд ничего не перетрут. Через пару недель выйду из отпуска - и все. Сутками на работе.  Подскажите хоть с какого момента достигну совершеннолетия и получу гражданские права на плюсы/минусы, а то все в бэби-щенках хожу.

0

43

Рона, как я Вас понимаю! Сама мучалась от ограничения прав. Пройдет 100 дней и у вас будут все права, а за это время Вы уже и в Чемпионы можете выйти, ранг, во всяком случае так на других форумах, зависит от количества ваших сообщений. мужайтесь! Все когда-то заканчивается.

0

44

lenalu
или админ сам перенесет раньше времени в ту группу начитавшись постов интересных, как это уже было раньше.

0

45

товарищи! на тот момент на этом форуме под моим именем и ником здесь общался другой человек. он же сидел первые два/полтора месяца под моим ником на берклуб. сейчас мои ники - MyMilan. bern-dastin. bernlove
Лена_Дастин и Лена-Милан - это старые ники другого человека

0

46

bern-dastin написал(а):

на тот момент на этом форуме под моим именем и ником здесь общался другой человек

На тот момент - это на который? Так Вы МyMilan?

0

47

да.
моя собака, оформлен Зенненхунд России Дастин на мою маму А.Люлебаш.
это мои первые мосты на этом форуме, до этого под моим именем здесь переписывался другой человек.

0

48

bern-dastin написал(а):

товарищи! на тот момент на этом форуме под моим именем и ником здесь общался другой человек. он же сидел первые два/полтора месяца под моим ником на берклуб. сейчас мои ники - MyMilan. bern-dastin. bernlove
Лена_Дастин и Лена-Милан - это старые ники другого человека

Я, например , ничего не поняла.... Может мне  кто-то из опытных местных хакеров объяснит....или админ подскажет, что это может  значить ?
Здесь общалась Лена дочь той самой А.Люлебаш.  Вы хотите сказать , что Вы не Лена .... :D ...?

lenalu написал(а):

На тот момент - это на который?

Вот мне тоже интересно ...

Отредактировано Dix (24 сентября, 2008г. 17:02:29)

0

49

bern-dastin написал(а):

сейчас мои ники - MyMilan. bern-dastin. bernlove

смотрите, вот админ проснется и забанит Вас только за эту фразу.
Не любят админы когда у одного пользователя присутствует ДВА или более ника. :crazyfun:

Отредактировано Real (24 сентября, 2008г. 22:46:54)

0

50

bern-dastin написал(а):

товарищи! на тот момент на этом форуме под моим именем и ником здесь общался другой человек. он же сидел первые два/полтора месяца под моим ником на берклуб. сейчас мои ники - MyMilan. bern-dastin. bernlove
Лена_Дастин и Лена-Милан - это старые ники другого человека

Если заглянуть в профиль Лена_Дастин, то можно увидеть следующее: "Настоящее имя:Елена".
Насколько я знаю, МyMilan зовут Елена. Вот это совпадение  :glasses:

0

51

Real написал(а):

Не любят админы когда у одного пользователя присутствует ДВА или более ника

ну это вооще мои ники.. на этом форуме я зарегистрировалась под берн-дастин
Ira
совершенно верно.. но это не совпадение. у меня на то время не было интернета у нас за городом. и я попросила от моего имени попереписыаться, задать некоторые вопросы, НО ЭТО ПИСАЛА НЕ Я.  а также зарегистрировать домен zennenhund.ucoz.ru
после чего, когда у меня повился интернет, я купила адрес бернклуб. с того момента мне уже не нужны были "помошники" и "двойник"

0

52

bern-dastin написал(а):

и я попросила от моего имени попереписыаться, задать некоторые вопросы, НО ЭТО ПИСАЛА НЕ Я.

Прямо детектив какой-то  :smoke:

0

53

bern-dastin написал(а):

попросила от моего имени попереписыаться, задать некоторые вопросы

Если открыть все тот же профильЛена_Дастин, то там есть графа  "Сообщений: 181 - Показать все сообщения". Я не поленилась-прочитала их, и никак не могу представить себе, что это писал какой-то человек по чьей-то просьбе.

0

54

Ira
Проверка IP у пользователя bern-dastin и Лена_Дастин показала, что это совершенно разные люди и находятся в разных сегментах сети и общего между ними с технической точки зрения быть  не может.

P.S. за баловство с никами и создания более чем одного ника будем банить причем банить все клоны ника.

0

55

Dix,

Dix написал(а):

Конечно, проще уйти...и вернуться  "белой и пушистой" под другим ником....Я даже догадываюсь под каким..

Вообще забавно и года не прошло...
Что - то в интернете люди думают если они меняют провайдера то они могут обмануть людей :)
Возможно администрацию обмануть и смогут ведь админы форума обычно не следят за дискурсиями и сравнивают только учётные записи и логи форума.
Но как они могут обмануть участников форма, что я это не я и но "корова" моя.

:D

0

56

с технической точки зрения понятно- т.к. инет в Москве и за городом , как я понимаю разные вещи....
Но то, что bern-dastin Лена _ Дастин...он же Гога он же Гоша  :rofl:  это один и тот же человек у меня лично не вызывает сомнения .

Ira написал(а):

Я не поленилась-прочитала их, и никак не могу представить себе, что это писал какой-то человек по чьей-то просьбе.

Угу.. со всеми подробностями по даче витаминов, особенностях и тонкостях поведения , фотками,  и БОЛЬШИМ желанием повязать свою собаку и дискуссионным невежеством.

bern-dastin написал(а):

НО ЭТО ПИСАЛА НЕ Я.

ЦИРК !!! ПРОСТО ЦИРК !!!
А я вам когда-то писала :

Dix написал(а):

Конечно, проще уйти...и вернуться  "белой и пушистой" под другим ником....
Но может, этот случай- научит Вас быть открытым человеком ...

Так и вышло - теперь белаяяяяя... и пушистая...... :D
Но, похоже , жизнь вас так ни чему и не научила , жаль.....
Что ж , продолжайте играть в партизанов... :mybb:

0

57

Real, удивительно, но это чуть ли не единственный случай, когда я согласна с Вами на 100%.  :flirt:

0

58

sennenhund, т.е. если я зайду с другого компа, сменю провайдера, зарегестрируюсь под другим ником, вы меня точно никак не вычеслите?
Исключительно теоретический вопрос, но очень интересно.

Отредактировано Olis (25 сентября, 2008г. 00:39:31)

0

59

Real написал(а):

Вообще забавно и года не прошло...

Real- пока я писала- Вы тоже уже обратили внимание на те слова.... :rofl:

Real написал(а):

Но как они могут обмануть участников форма, что я это не я и но "корова" моя.

Real-ууу.... :rofl: нет смайлов , которые могли бы передать как я умираю от смеха.....

Real написал(а):

Что - то в интернете люди думают если они меняют провайдера то они могут обмануть людей

Не...это они мечтают обмануть, но у них обычно это не выходит....т.к. сущность человека, его манера общения от смены провайдера не меняется....

0

60

Olis
Вы сами подумайте, у админа есть только техническая информация, это операционная система пользователя, браузер, IP имя хоста, провайдер, иногда можно пробить мак адрес сетевой карты или модема.

Если всё это ДРУГОЕ то откуда догадаться что Вы это ВЫ?
Но думаю участники форума если будут Вами не довольны стукнуть админу и докажут что "Вася" и "Оля" это есть есть "Петя" :)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » А зачем эти плюсики и минусики?