Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка собаки в машине

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Real написал(а):

в чём по существу кроме её стиля с Шанталь в данном случае не согласны

я не писала, что не согласно))0 а говорила, что уж если так рассуждать то машина сама по себе опасность, и не только для тех кто внутри, но и снаружи. А от всего не спрячешься.

ШАНТАЛЬ написал(а):

Я знаю о чем говорю, безбашенные владельцы угробили моих детей...

я с вами не спорю, но сколько в секунду гибнет в авариях вы знаеет, а от старости или другой причины? то есть жить вообще опасно.

0

62

с таким настроем, недолго и вс кучу .овна вляпаться и на бильярдном столе)))

0

63

knopka_mot написал(а):

я с вами не спорю, но сколько в секунду гибнет в авариях вы знаеет, а от старости или другой причины?

разница между смертью от старости и от других естественных причин по сравнению с авариями в том
что первое от человека вообще ни как не зависит, в отличии от второго.

До биологической старости не доживают 85% россиян и только 15% - умирают от старости. Об этом сообщает "Интерфакс-АВН" ссылаясь на данные Центра стратегических исследований МЧС России. Из числа преждевременных смертей в среднем 56,5% ежегодно приходится на социально-экономические причины, 20% - на экологические. 5% преждевременных смертей связаны с причинами природно-техногенного характера. 35 тысяч человек ежегодно гибнут в дорожно-транспортных происшествиях, до 20 тысяч - в пожарах.

так что беспечность основная причина смертности это у людей по собакам данных нет.

Отредактировано Real (31 июля, 2009г. 18:38:11)

0

64

unclelenalu

uncle написал(а):

на пол переднего пассажирского места

Я, честно говоря, в жизни бы не додумалась. Спасибо!
ШАНТАЛЬ

ШАНТАЛЬ написал(а):

Есть еще такая штука, как автогамак...

Уже нашла в интернете сие изделие, очень понравилось. Будем искать.

0

65

Real написал(а):

быстрее в такой полёт пуститься ребёнок на подушке чем собака.У собаки есть когти плюс к тому же размеры и вес берна уменьшают возможность свободного полёта.Иными словами что бы берн пустился в свободный полёт то торможение, а точнее уже лобовое столкновение должно быть такой силой, что от передних пассажиров уже мало что останется.

не соглашусь. 2 года назад 2 подруги весом по 65-70 кг вылетели с заднего сидения через лобовое стекло. обе погибли, сидящие на передних сидениях (пристегнутые) не пострадали. Для того, что бы улететь, достаточно резкого торможения на скорости свыше 80 км.

0

66

Тамрико
не путайте собаку и человека.
кроме веса не маловажную роль играет габариты, распределение этого самого веса, наличие цепляющихся частей.

По этому и говорю что человек взрослый или ребёнок отправиться в такой полёт имеет больше шансов чем собака.
Кошка имеет шансов туда отправиться ещё меньше хоть она и весом меньше всех, но у неё лучше чем у всех развиты когти и рефлексы.

0