Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Наши зенненхунды и новогодние праздники


Наши зенненхунды и новогодние праздники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех форумчан с наступившим 2008 годом!
Отзвучал звон бокалов, почти уж не слышны взрывы петард... Для нашей Сени это была первая новогодняя ночь, и первый наш Новый Год с зенненхундом!!! Да... Это бесподобная порода!!! Во-первых, она чуть не снесла стол от восторга, что у нас столько гостей. А когда пробило 12, все умчались на улицу взрывать фейерверки, ну и, конечно, девочку прихватили. Восторгу собы не было предела!!! Вот это тусовка!! Наверное, даже дети не умеют так радоваться! А затем поход на ёлку, и все люди, выбравшиеся попить спиртных напитков возле ёлочки, и кто еще мог что-то видеть, вмиг узнали в Сене Барона. И тут началось! Мы составили серьезную конкуренцию уже совсем нетрезвому Деду Морозу, даже Дед Мороз захотел сфотографироваться с Бароном. Но это все прозаично, самым смешным был момент, когда молодая пара попросила сфоткать своего малыша возле Сени. Посадила я собу, отхожу в сторону и строго так говорю: "Сидеть", и опять так же строго ту же команду, отхожу в сторону и вижу этого ребенка с ТАКИМИ глазами! Ребенок стоял не пошелохнувшись! Смотрите сами!
http://i031.radikal.ru/0801/3f/01babd81f8c1.jpg

Отредактировано Tata (3 января, 2008г. 16:34:19)

0

2

Я, когда читала, на фото не смотрела, и, честно говоря подумала..., что после Вашей строгой команды "сидеть" - сел ребенок!...Мы свою тоже брали на "тусовку", ходили в гости на ЕЛОЧКУ, это было нечто! Ей надарили всяческих подарков, ласковых слов ит. д. Особо одаренные любовью к животным друзья, предлогали ей посидеть у них на "ручках", что под утро она с одним из них милостиво проделала, зрелище то еще - 8-ми. мес. щенок на коленях! Короче красота! Когда начались традиционные "спевки" манюня пошла на разведку и разведала под шкафом кабачок. Тут же заявила на него права, отъев 5-ую часть, и с разрешения хозяев, без зазрения совести, забрала его домой. Вон он лежит сильно уменьшеный...

0

3

Шикарный кадр! Нечто подобное было у меня и у одной знакомой. Как-то мой первый пес увязался за подростками, я даю команду:"Стоять! Ко мне! А по  попе кто у нас получит?" Одна девочка оборачивается и на полном серьезе извиняется и говорит, что больше так не будет.
Второй случай достоин просто кадра из какого -нибудь шоу . Во двор , где моя знакомая выгуливала свою сеттершу ,забежал молодой боксерчик тигрового окраса. Женщина, обращаясь к собачке, и говорит: "Какой хорошенький,молоденький, новенький мальчик у нас объявился, да еще полосатенький и один гуляет..." И только после этого заметила, как незнакомый молодой мужик , проходя через их двор, припустил бегом от нее. :lol: И в форме был в защитной,военной. ;)

0

4

Tata
Фото супер!

0

5

Селена
:lol: ржу не могу :lol:

0

6

Betti! Я сама до сих пор вспоминаю этот случай, когда грустно, то сразу настроение улучшается. :)  :P
И еще, только  к собакам не относится, может, это анекдот: гололед, народ выходит из набитого автобуса, у всех покупки, сумки, кто-то падает вместе с  авоськами, слышен тревожный вопрос:"Яйца целы?" Через секунду все услышали спокойный ответ(мужской):"Яйца-то целыю Только всю жопу  отбил".  :lol:
Мне этот случай рассказала пожилая соседка.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Наши зенненхунды и новогодние праздники