Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Photoshop

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

Ira
Извините, что поэкспериментировала с фото Лёлика....(если будете против--я удалю этот пост)
Просто уж очень он на этой фотке  милый...  :love: не смогла удержаться....   :rolleyes:

http://i006.radikal.ru/0803/6f/8b1310444183.gif

Радикал, как всегда, все слегка подпортил.... :dontknow:

Но хоть смысл остался-- прыгает же Лёлик !!! Прыгает !!!! :jumping:

0

92

Dix, класс!!!!!!!! Спасибо!!!

0

93

Ira- да не за что ...
Раз не обиделись за использование фото Лёлика (Ну нрааааавится он мне ...и все тут... :love: ), то тогда рискну еще одну анимашку скинуть из последних фоток Лёлика....

"А я люблю военных..."- так кажется в песне поется...?

http://i015.radikal.ru/0803/71/2095dc724eb1.gif

Отредактировано Dix (5 марта, 2008г. 01:03:54)

+1

94

Dix, вауууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо эту фотку разместить в теме про комбинезоны, как наглядную агитацию!!!!

0

95

Dix
Ira
Супер!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

96

Ira, E_A- спасибо, что заходите в эту темку ..... :)

Вот попробую загрузить уменьшенную, т.к. вес 2 мб- по этому кто захочет, тот увеличит по клику....

http://i028.radikal.ru/0803/03/d1ca09a422d9t.jpg

0

97

Dix, классно. Просто супер!!! У меня что-то сначало медленно грузилось, и я думала из отверстия высунется нос берна, а потом оказалось ещё веселее :cool:

0

98

Dix
Потрясающе!!! Вы умница!!!

0

99

Ira- СПАСИБО!!!!
И ЛЁЛИКУ- СПАСИБО  :) -без его фотки ничего бы с "комбезом" не вышло.... :D

Bernflesh-СПАСИБО !!!!

    Bernflesh   --Ой не хвалите..... А то доберусь и до Флешиных фоток....Как начну с ней эксперементировать.... :D :jumping:

Отредактировано Dix (6 марта, 2008г. 00:33:30)

0

100

Здравствуйте ВСЕ! Давно здесь не была ( на работе некогда. а дома с компом проблемы). Dix - гениальный дизайнер! Картинки получаются - супер! Богатыри вообще нечто, а какая композиция!  :jumping:  Отдельное спасибо за открытку. Обязательно восполню пробел в фотках и познакомлю вас с моими животинками. И пробел в знаниях - займусь наконец творчеством.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!  ВСЕГО  САМОГО ХОРОШЕГО ВАМ И ВАШИМ СОБАМ!  УСПЕХОВ И УДАЧ ! И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ! :flag: .

0

101

Olis- спасибо !!!
Может еще как нибудь зайдете в эту темку.... ;)

http://i010.radikal.ru/0803/d9/7673f7ad6cd1.jpg

0

102

Dix:jumping:

0

103

Ira
Спасибо,что не оставляете без внимания мои "работы    8-) "
Вы мой самый добрый критик.... ;)

Почему не видно Ваших работ? Вы же увлекаетесь фотошопом...

0

104

Dix написал(а):

Спасибо,что не оставляете без внимания мои "работы

Мимо такого не пройдешь!!!!!

Dix написал(а):

Вы мой самый добрый критик....

Неее, я не белая, и не пушистая. Как говорит мой 3-х летний племяшка- я строгая :rolleyes:

Dix написал(а):

Почему не видно Ваших работ? Вы же увлекаетесь фотошопом...

А у меня были проблемы с переполнение памяти на диске и "фотошоп" не грузился, а сейчас катострофически не хватает на это времени. Но как только, то сразу...

0

105

Ira написал(а):

Как говорит мой 3-х летний племяшка- я строгая

Агаааа... ... Вы ведь не разрешаете, наверное, племяшу на "ушах стоять"?   :nope: Вот поэтому и строоооогая.....  :D
А давайте у Лёлика спросим .....строгая ли у него Мама ?

http://keep4u.ru/imgs/b/080310/d8/d83f424713c08a9141.gif

0

106

Ira- Ну уж простите за качество.... :dontknow:
Радикал сегодня вообще выделывается ,грузила через Keep4u.ru , качество не лучше, чем на радикале.....
Или я что-то не правильно сохраняю....или так качество анимашки подпорчивается .... :'(
Вобщем, Вы теперь вся перламутровая.... :rolleyes: Соооррии....

0

107

Dix, )))))))))))))))))))))))))))))))
Хоть я вся в "розовых разводах" получилась, мне нравится! Спасибо!!! )))))))))))))))))))))))

0

108

Ira
Вам спасибо !!!

я Вам в личку написала..... :writing:

0

109

Вот занялась созданием собственных рамочек…
Одну из рамочек сделала с известным Вам (по форуму) шаловливым  котенком Betti - она его фотки в теме "пес и кот " представляла (сейчас он уже, наверное, заметно подрос ?) :)

http://i033.radikal.ru/0803/2c/5016403d980e.jpg

А потом я подумала, что котенку одному скучно…. И вставила в рамочку его хозяйку…..
Вот теперь котенок вместе со своей хозяйкой Betti … :flirt:

http://i048.radikal.ru/0803/c5/78b26421500et.jpg

0

110

Dix
Ой, даже не ожидала, что с моими фотками что-то сделают. Большущее спасибо!)) Очень приятно. Сама я так не умею, вообще с компом не очень дружу, так что очень рада))

0

111

Dix, класс!!! Очень задорно получилось! :)

0

112

Betti- не за что ! :)
Ira- спаибо !
Котенок прикольный шалунишка- не смогла мимо пройти... :D В фото сессии Betti  он там в таких позах- что  фотошоп  "отдыхает"... :D

0

113

Класс!!!  Dix, никак не могу сообразить, как фотографии в рамочки вставляются? Путем наложения, нижнее изображение пропадает. Может я какую-то ошибку допускаю?

0

114

Bernflesh написал(а):

никак не могу сообразить, как фотографии в рамочки вставляются?

Я это схематично делаю так.
Открываете в фотошопе рамку, щелкаете "окно" (сверху), отмечаете "слои". Затем в появившемся справа окошке 2 раза щелкаете по "слои". Появляется новое окошко "новый слой", щелкаете ОК. Выбираете инструмент "волшебная кисть" (справа), щелкаете по месту,где будет новое фото, затем нажимаете кнопку "del". Затем открываете свою фотографию (которую будете вставлять), с помощью инструмента "перемещение" (находится слева наверху) наводите мышку на свою фотографию и перемещаете на рамку. Далее нажимаете Ctrl T , уменьшаете свою фотографию( обязательно удерживая кнопку Shit), в т.ч. поворачиваете фото. Затем "энтер". В окошке справа наводите мышку на верхнюю строку "слой", переносите на следующую строку. И все, корректируете расположение фото. Готово!!!

0

115

Ira - я раньше тоже так делала, а потом стала через буфер обмена вставлять.Мне так удобнее...Хотя есть еще и др. способы

Bernflesh - на каком языке у Вас фотошоп? Напишите, что бы я могла объяснить схематично.

0

116

Я себе поставила  AdobePhotoshop CS3 10ru_RU  (2007), и периодически читаю учебник, а фото пока обрабатываю в Фотофильтр (рус)

0

117

Bernflesh
Ну начну очееень подробно с самого начала, может кто-то  еще заинтересуется…
Открыли программу фотошоп :
Файл -открыть  (выбираем нужную рамочку )- вот она уже перед вами.
Нажмите (вверху на панели )Изображение- режим –поставьте RGB, если высветит другой
.Изображение- размер- измените, если нужно уменьшить или увеличить.
Берете –волшебную палочку жмете внутри рамочки  при этом внутренняя  область рамочки выделится. С  рамочкой пока все…
Опять файл- открыть- выбираем нужное фото (можно сразу открыть фото и рамочку )
Все так же как с рамочкой настройки размера…
На рабочей панели нажмите Выделение- команда выделить ВСЕ , после этого ваша фотка полностью выделится .
На панели инструментов –Редактирование- нажмите скопировать.
Вернитесь к рамке задействуйте ее (просто кликните по ней мышкой)
Опять Редактирование – вклеить в…
И ваша фотка окажется в рамке..
В панели инструментов – инструмент перемещение (самая верхняя стрелочка такая) ней двигайте фото как вам нужно по рамке .
Если фото окажется большим или маленьким для этой рамки,  то тогда в Редактировании  функция  шаг назад (если необходимо несколько шагов, пока рамка опять не станет пустой). Задействуйте фото – Выделение- отменить выделение. И  опять измените размер фотки (как описано выше) потом опять выделить все, скопировать, задействовать рамочку и вклеить в…( короче,проделать все операции, как первый раз  делали с фоткой)
Затем –Файл-сохранить как…
Выбирайте тип файла : JPEG(JPG   JPEG  JPE)  и сохраняйте ….
Это один из способов есть и другие.
Есть способ наложения ...да много всяких....
много написала, на самом деле все делается очень быстро.Если не понятно написала-спрашивайте-хочу чтоб вы научились...У вас фотки прикольные
У Вас личка работает? Если что могу сбросить ссылки на форумы  .

Отредактировано Dix (13 марта, 2008г. 21:39:03)

0

118

Bernflesh- совсем забыла написать.... :dontknow:
После того как откроете рамку .или фотку- нажмите Изображение (на рабочей панели) и создайте -дубликат изображения и работайте с дубликатом ! Чтоб оригинал оставался на компе без изменений ! Оригиналы просто закройте и экспериментируйте с дубликатами ..... Успехов!

0

119

Dix, пока нет, я только в феврале зарегестрировалась :nope:
И тогда ещё сразу вопрос. У меня есть аватарка в png. просто неправильной формы, я от неё просто тащусь. Даже в нашем городском форуме ей пользовалась, но это все ж не мой щен, просто в папке держу. Сложно такие вещи делать из фоток?

http://i014.radikal.ru/0803/9b/af833fcb0a29.png

0

120

Bernflesh написал(а):

Сложно такие вещи делать из фоток?

Bernflesh- что именно Вы имеете ввиду? Форматирование или наложение на белый фон, или  выделение фрагмента из фото,или что-то другое? Уточните, пожалуйста , чтоб я могла объяснить Вам, как это делается.
Но в любом, случае в этой аватарке - нет  абсолютно ни каких сложностей... :nope:

Отредактировано Dix (14 марта, 2008г. 01:50:24)

0