Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог собак!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Наш каталог собак прошёл тестовый режим и переходит в рабочий.
Благодаря Вам мы нашли много вещей которые нуждаются в изменение и скоро они будут внесены.
Многие из Вас зарегистрированы на нашем сайте и наверное нашли своих собак в нашей базе данных, но поскольку они были добавлены НЕ Вами, то возможностей добавлять фотографии изменять те или иные данные Вы не можете.
В свези с этим большая просьба к Вам указать свой ник НА САЙТЕ, а не на форуме и клички Ваших собак в таком порядке:
Ник на сайте – кличка собаки.
Администрация в ближайшие время отредактирует базу данных и предоставит Вам все возможности данного сервиса.

Все вопросы и предложения просьба писать сюда по возможности постараемся на них отвечать оперативно.
Просим Вас отнестись с пониманием, если Ваши предложения по улучшению сервиса, а так же о найденных проблемах останутся без ответа, мы их учтём ошибки исправим, а предложения запишем в техническое задание будущий обновлений которые будут выходить по мере их целесообразности и наличию свободного времени у службы тех. поддержки.

+1

2

Что бы войти на сайт, надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на САЙТЕ. Там же есть ссылка
Вот текст:
Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
вот на здесь и надо жать.
http://sennenhund.ru/modules.php?name=Y … p=new_user

вот прямой адрес.
Только после регистрации надо вводить все эти данные.

Форум этот и сайт ни как между собой не связаны.

Со временем может и перенесём этот форум на внутренний который связан с сайтом, но сейчас пока на это нет времени.

0

3

у кого не работает активизация, скопируйте сюда весь адрес, который Вам приходит в письме.
Посмотрим, где и что шалит.

0

4

а что это будет, в принципе?

0

5

uncle
думаю этот вопрос лучше к НКП одресовать, а не к админу.
У них кстати новинка, пластиковые клубные карты появились.
Меняйте свои клубные книжки на карты это обсалютно бесплатно.

Шагают в ногу со временем, молодцы!

0

6

А можно самой свою собаку занести в этот каталог?

0

7

Почему-то не получается добавить фото своей собаки (т.е. внесенной мной). Точнее, фото добавляется, а в информации о собаке не появляется.

0

8

И куда-то делся мой альбом... Не могу добавить фотографии

0

9

Свердловчанка сделайте скриншот своих действий, посмотрим.
У других подобной проблемы нет, судя по количеству добавленных фоток.

Калашникова
Вы входите под тем же логином, что и создавали его?
http://sennenhund.ru/modules.php?name=c … &cat=1
Тут Ваш альбом есть, и фотки то же.

фотоальбом имеет ограничение на количество и размер фоток.

0

10

sennenhund написал(а):

У других подобной проблемы нет

У меня сейчас тоже всё в порядке, фотография добавилась. Спасибо!

Правка. Фотография появилась после того того, как я заполнила форму для добавления фото и кликнула "послать".
Появилась стандартная форма описания собаки с фотографией рядом. Но при просмотре каталога рядом с описание собаки фотографии нет.

Отредактировано Свердловчанка (25 марта, 2008г. 15:53:36)

0

11

Фото

0

12

Маленький вопрос: смогу ли я отредактировать описание моей собаки? (мне сослуживцы удружили, с моего компа завели не те данные и родословную не прописали(им уже влетело))..
marakeshka Фелиция

0

13

marakeshka
да.

если залили собаку не Вы то сообщите ваш ник на сайте и кличку собаки.
Тогда у Вас будут права редактирования собаки, за исключением титулов.
Титулы вносить и изменять может только админ сервиса после того как НКП проверит все присвоенные титулы и сообщит это нам.

Поскольку данный сервис был в тестовом режиме там пока у всех собак с тоит статус "не подтвержденные", но сейчас идёт процесс проверки всей информации в базе и статусы будут повышены до "подтвержденного".

Помните, что когда Вы вносите изменения собаке (любые) то этот статус будет падать до не подтвержденного и ожидать проверки админа, что бы ускорить эту проверку используйте ЛС САЙТА и шлите сообщения об изменения данный на логин admin.

Это сделано для того что бы у пользователей было больше доверия к опубликованной информации.

Со временем запись на выставки которые будет проводить НКП именно через этот каталог.
Форма записи упрощена как только можно из списка надо будет выбрать свою собаку какую хотите записать, и выставку на которую надо записать.

Результаты выставки то же будут публиковаться в этом же каталоге и система гиперссылок позволит не только просматривать титулы и оценки собак, но и на каких выставках и каким экспертом они были получены.

Думаем такой сервис будет очень интересен многим, в особенности тем кто подбирает себе пару для вязок.

0

14

marakeshka
проверили данные собаки, она числиться за Вами, значит право редактирования есть.

P.S.
насчёт фото используйте не меньше чем 400 на 600 или 600 на 400 размеров, скрипт сам ужмёт её до нужных размеров привью и увеличенного варианта. Для лучшего изображения лучше ужимать фотки скрипту, чем их растягивать так как он любую фотку приведёт к стандартам сайта.
Имейте это ввиду пожалуйста, мы это сделали ради тех пользователей кто плохо знаком с фотошопом и слабо представляет сколько должна "весить" фотка для лучшей загрузки у людей у кого плохой интернет.

0

15

Здравствуйте!
У меня проблемы с редактированием и фотографиями. Хотела войти добавить данные на собаку и заодно убрать лишний пост, который случайно отправился второй раз  - не могу. Фотография после нажатия -послать- добавилась, только непонятно куда. Рядом с текстом про собаку она не появилась почему-то. Что делать?
Зарегестрирована под тем же ником, что и здесь.
Заодно не подскажете, как здесь на форуме посмотреть свою собственную личку? Что-то я ее найти не могу.
Спасибо.

0

16

LulikПо поводу лички почитайте в теме  "о личных сообщениях" Здесь же в теме » Технические вопросы по форуму »

0

17

Dix написал(а):

Dix

Да! Читала и знаю про это. Но там на самом сайте нкп мне говорят, что никаких сообщ у меня нет. А тут я сегодня здесь через форум отправляла Брайтон в личку сообщ и у меня неожиданно откуда то вылезла подменюшка, где нарисовались все сообщ, кот за два месяца мне форумчане отправляли через робот и которые приходили ко мне на почту. И мое собств сообщ тоже. Вышла я оттуда, а как обратно-то попасть? Вот где загадка! o.O

0

18

Lulik написал(а):

Фотография после нажатия -послать- добавилась, только непонятно куда.

Вот и у меня то же самое.

0

19

Свердловчанка
это же Ваш скриншот?

http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/8208-1.gif
В чём проблема не понятно...

Lulik тут две системы ЛС одна на сайте, другая на форуме.
Вы о какой говорите?

Lulik написал(а):

Вышла я оттуда, а как обратно-то попасть?

куда именно?
если на сайт то там на главной странице с право есть вход "личный кабинет" или тут

http://sennenhund.ru/modules.php?name=Your_Account

0

20

sennenhund написал(а):

В чём проблема не понятно...

Извините, написала нечетко. Картинка появляется, когда я её добавляю, получается то, что на скриншоте (т.е. вроде всё делаю правильно). Затем я захожу в каталог, там рядом с описанием собаки картинка не появляется. Т.е. сейчас в каталоге моя собака без фотографии, и добавить не получается.

0

21

Вот, сейчас в каталоге фотографии нет (или я её не вижу)

Отредактировано Свердловчанка (30 марта, 2008г. 08:11:33)

0

22

Наверное, случайно, поставили галочку удалить.
Добавьте ещё раз.

0

23

sennenhund написал(а):

Наверное, случайно, поставили галочку удалить.Добавьте ещё раз.

Добавила ещё раз. Опять фотография рядом с описанием появилась (как во втором скриншоте), а в каталоге её нет.

sennenhund написал(а):

У других подобной проблемы нет, судя по количеству добавленных фоток.

А эти фотки добавлены позже или одновременно с внесением собаки в каталог? У меня возникли проблемы, когда я пыталась добавить фотографию к уже сделанному описанию.

0

24

добавьте сюда фото сами добавим Вам.

0

25

sennenhund написал(а):

фото

Отредактировано Свердловчанка (8 апреля, 2008г. 06:23:23)

0

26

добавили

0

27

sennenhund написал(а):

добавили

Спасибо!

0

28

просьба ко всем когда сообщаете о проблемах с заполнением данных, занесением и заливке в КАЖДОМ сообщении указывать кличку собаки и ваш ник на сайте.
Это упростит поиск Вашей собаки в каталоге и ускорит решения проблемы.

0

29

sennenhund

А можно мне тоже из отсюда добавить фотку! Ну никак через сайт не получается!
Спасибо, что убрали лишний пост про собьаку.
Ник на сайте тот же, собаку зовут Анубис.

0

30

добавили.
у Вас нет личной карточки своей, и собака числиться без владельца.
Просьба добавьте себя то же.

для этого зайдите в каталог выберете раздел "добавить человека" запните поставьте в свойствах "владелец - да" потом отредактируйте карточку собаки в разделе "Владелец" из списка выбирите себя.

0