Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » Корм FLATAZOR- каков он на вкус?


Корм FLATAZOR- каков он на вкус?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Набрала в поиске - тихо. Никто таким кормом не пользуется? А нам заводчик порекомендовал его. Дала с собой немного. Уже кончился, а новый привезут через 2 дня. Пока даю Хиллс. Девчонки мои едят вяло, даже мясной бульон не помогает. А флатазор трескали, аж за ушами трещало!   Даже не знаю, как два дня продержаться. Кто-нибудь ел такой? :glasses:

0

2

suzanna написал(а):

даже мясной бульон не помогает.

За корм не скажу- не слышала о таком, а вот мясным бульоном корм заливать-НЕЛЬЗЯ !!! Посадите печень (!)

0

3

Ой! o.O   А я на этом форуме прочитала, что немного (чтоб заманить) можно. А то они этот Хилс есть совсем не хотели. Буду теперь осторожна.

0

4

Нашла ссылку на Яндексе. Французский он, оказывается. Вроде хвалят. И собакам моим по вкусу! А это оч важно, как я теперь понимаю.

0

5

Было бы здорово, чтоб кто-нибудь из вас, специалистов со стажем, прочитал про этот корм и оценил его  плюсы и минусы. А то мне пока не все понятно. Пишут, что чисто французский. Запах рыбный. Из минусов-дорогой и только на заказ.

0

6

suzanna написал(а):

А я на этом форуме прочитала, что немного (чтоб заманить) можно.

В какой теме вы прчли, что заманивать - заливая бульоном? Наверное. в теме "смешивание натуралки и сушки " Вы прочли , что советовали ложить  только для запаха (!) мееелко нарезанное  мяско (отварное) если соба слабо ест корм .
За бульон я здесь  СОВЕТОВ не встречала. :nope:  :)

Отредактировано Dix (15 апреля, 2008г. 17:45:02)

0

7

А я уже и не вспомню, где. Начиталась вчера всего, каша в голове. Заводчице позвонила, она тоже посоветовала чуть-чуть, для запаха. Значит, лучше чуток мяска? Деткам 2,5 месяца.

0

8

suzanna
Я в 2.5 мес - корм предварительно слегка (!) размачивала в теплой воде мин 30, а потом заливала либо молоком, либо кефиром (трескал- за милу душу.... :flirt: ).Бульон в этом возрасте вообще ни к чему... Можно в размоченный корм накрошить немного мяска - по желанию, вместо молочки....НО! Корм в этом возрасте нужно размачивать !!! (ИМХО)

Отредактировано Dix (15 апреля, 2008г. 18:08:32)

0

9

Да,я флатазар заливала теплой водой. И хиллс сначала водой залила,а когда эти морды начали на меня непонимающе оглядываться (тип, мы что, ЭТО есть должны), завалновалась, что отощают за два дня и прибегла к бульону.  Что ж, проверим с кефиром. Лишь бы не прослабило  :surprise:

0

10

Вот нашла подробный сайт про flatazor. Может, кому пригодится.

http://www.canina.ru/flatazor_dogs4.htm

0

11

У меня гросс, кобель, у года.
Покупала собаку в питомнике "Королевство горных псов" (wwwz-hund.ru)
Питомник кормит своих собак Флатазором. Возможно, потому что некоторые собаки были вывезены из Франции, и этот корм им посоветовали французский питомник. Корм заказывала на сайте canina.ru
Хороший корм, премиум класса. В магазинах встречается редко.
С года перевела собак (у меня еще лабрадор) на натуралку, тк  у лабрадора были проблемы с почками. Ему не подходит кормление сухим кормом. Да и я против сушняка... Но в принципе корм хороший...

0

12

suzanna
Мы кушаем флатазор можно сказать с рождения, сначало щенячий теперь юниор, у Сеньки только за ушами трещит. Да и за весь год ни разу ни каких проблем не возникло. Было както что не успели корм заказать - купили ХИСС(не хилс) , вроде 2 дня пережили.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » Корм FLATAZOR- каков он на вкус?