Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 31.08.08 FCI-CACIB Молдова (Кишинев)


31.08.08 FCI-CACIB Молдова (Кишинев)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

30-31/08/08 Молдова (Кишинев) FCI-CACIB
Магри Олифер Элвис- Отл-1, САС, CACIB,ЛПП, Чемпион Молдовы
Магри Олифер Салита-Отл-1, САС, CACIB, Чемпион Молдовы

Отредактировано элвис (31 августа, 2008г. 22:52:15)

0

2

Ура! Победителям! :flag:

0

3

Элвис  Поздравляем! :cool:

0

4

E_A,Калашникова СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :flirt:

0

5

элвис
Поздравляем! Молодец, Элвис!

Кто ещё был из зенненхундов в Молдове?

0

6

starzhy написал(а):

Кто ещё был из зенненхундов в Молдове?

На выставку возила не я, и всей информацией не владею. Но знаю что были собаки из Украины.

0

7

элвис
а в каталоге можно посмотреть?

0

8

starzhy написал(а):

а в каталоге можно посмотреть?

Каталог у хендлера, а она поехала дальше по выставкам, в Румынию. Вернется только через неделю.

0

9

starzhy, а вы 20 сентября будете в Дн-ске? Нам, когда подыскивали щенка, рекомендовали, подозреваю, вас. Говорили - "можно и хорошо бы взять в Харькове, если не найдем у себя в городе". И, думаю, что вы были на одной из выставок в "Днепровском", где мы увидели много бернов и влюбились в породу.

0

10

Рона
планирую быть

0

11

starzhy, а у вас не Ерофей?

0

12

Рона, Ерофей у меня.

Отредактировано lenalu (3 сентября, 2008г. 17:55:35)

0

13

lenalu, теперь все стало на места :) Помню, что у кого-то из форумчан Ерофей и не могу вспомнить у кого. Некий Ерофей  :flag: зарегистрирован как участник выставки в Дн-ске 20 сентября. Поэтому и спрашивала starzhy В итоге, эти или вы, или совпадение имен.

Кстати, в просторах нэта бродит еще одна Рона. И тоже бернский зенненхунд :tomato: А я думала, мы одни такие - по географическому признаку собаку назвали (Рона - река в Швейцарии)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 31.08.08 FCI-CACIB Молдова (Кишинев)